Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Эш против зловещих мертвецов /Ash vs Evil Dead/ 2015 - ...

Уж точно не новичок Аватар для Hedin

По умолчанию Эш против зловещих мертвецов /Ash vs Evil Dead/ 2015 - ...

Эш против зловещих мертвецов

Страна: США
    Год: 2015

Жанр: ужасы, боевик, комедия
    Премьера: 31.10.2015
    Продолжительность серии: 30 минут

Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Сэм Рэйми и др.
    Сценарий: Айван Рэйми, Сэм Рэйми, Том Спезейли и др.
    Композитор: Джозеф ЛоДука
    В главных ролях: Брюс Кэмпбелл, Джилл Мари Джонс, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Рэй Сантьяго, Мими Роджерс, Хемки Мадера, Фил Пелетон, Дэмиен Гарви и др.

Киномания / IMDb

О чем сериал: Последние тридцать лет Эш старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное нашествие дедайтов грозит уничтожить всё население планеты, Эш становится единственным шансом человечества на спасение.

Мнение: Я не то чтобы фанат трилогии зловещие мертвецы. Из всех фильмов, больше всего нравится третий. Но надо признать, что у фильмов есть какая-то своя особая атмосфера и свой стиль. Сериал же вполне в духе фильмов. И как мне кажется, как раз ближе к третьей части. Море крови, черного юмора, различных отсылок и ностальгических моментов. Не знаю почему, но сериал мне сейчас смотреть даже интереснее, чем в свое время фильмы.
    Особенно рад за Брюса Кэмпбелла, все-таки эта роль ему очень подходит. В небольших ролях он конечно снимался во многих фильмах. Но запоминающихся главных ролей не так много. Вспоминаются сразу разве что Меня зовут Брюс и Бабба Хо-Теп. И вот теперь у него будет минимум три сезона сериала.

Коренной житель Аватар для Helli M

По умолчанию Re: Эш против зловещих мертвецов /Ash vs Evil Dead/ 2015 - ...

А я, таки, фанат старой трилогии (особенно 3 серии). Не люблю "ужастики", но этот... Сериал, думаю, не обманул ожидания и других любителей"Зловещих мертвецов". Снят очень качественно. Радует, что сохранилось авторство братьев Рейми и главная роль Брюса - кто бы смог еще сыграть Эша?! Всегда раздражает, когда любимого героя вдруг начинает играть другой актер!
    Сериал снят в атмосфере фильмов 80- 90- х годов. Приятно удивила звезда того времени Люси Лоулесс (Зена- королева воинов). Многие эпизоды как- бы раскрывают недосказанное в трилогии, продолжая старую сюжетную линию. Но что меня ужасает, так это тонны кровищи, дерьма и "легкая" пошловатость некоторых сцен!

Метки этой темы

Ваши права