Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Логан /Logan/ 2017

ФордУна Аватар для kat1983

По умолчанию Логан /Logan/ 2017

Логан

Страна: США
    Год: 2017
    Жанр: фантастика, драма, боевик
    Премьера (РФ): 02.03.2017
    Премьера (мир): 17.02.2017

Режиcсер: Джеймс Мэнголд

В главных ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт и др.

Ссылки: Киномания /ИМДБ / Вики

О чем фильм:
    2024 год
    Мир мутантов пал и предан забвению. Почти потерявший способность к регенерации Логан (Хью Джекман) ведет затворническое существование, с болью вспоминая о прошлом и не желая иметь никакого будущего. Единственный человек, в чьих силах возродить Росомаху к жизни, Чарльз Ксавьер (Патрик Стюарт) находится в плену болезни Альцгеймера. Однако растущая угроза заставляет профессора в последний раз обратиться к Логану и убедить его вступить в борьбу с корпорацией Натаниэля Эссекса, заклятого врага Людей Икс. В роковой битве Росомахе помогает девушка по имени Лора Кинни – возможно, именно она заставит вспомнить героя его истинное предназначение.

Мнение: Крутое кино, жестокое и жесткое, бескомпромиссное. Очень кровавое получилось кино. Сюжет простой, но интересный, а местами вводящий в ступор. И от некоторых моментов просто в шоке прибываешь. Актерские работы шикарные. Но Хью, крут, что и говорить. Что касается героев, то таких Росомаху и Ксавьера ещё не видели, просто жалко на них смотреть было... Больные и доживающие свой век. Тяжело.... А концовка, так вообще нет слов..... Я после неё была в ступоре. Эмоций много было.... Я плакала.... Да и не я одна, когда включили свет, то видела, как люди плакали, я такое впервые видела... Думаю лучше и не придумаешь концовку для такого героя как Росомаха.
    Что ещё сказать. Музыка хорошая. Да и вообще рекомендую. Мне очень понравилось.
    Последний раз редактировалось kat1983; 04.03.2017 в 16:58.

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Re: Логан /Logan/ 2017

Мне понравилось. Не так, чтобы хотелось пересмотреть, но было интересно. И грустно, конечно, когда даже супергерои стареют и распадаются, на что надеяться? Экшн на славу, боевые сцены хороши. Россомаху и профессора жалко. Девочка очаровательная.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Мне тоже очень понравилось. Местами отдает бэшностью предыдущих фильмов про Росомаху, но в целом уровень выше, конечно.
    Я так и не понял, что там разъедало его изнутри?

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, что там разъедало его изнутри?
    Может адамантий?

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Может адамантий?
    Это первое, что приходит в голову. Но почему теперь? Столько лет все было нормально, а тут вдруг...

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Это первое, что приходит в голову. Но почему теперь? Столько лет все было нормально, а тут вдруг...
    Возраст, плюс еда, которая на мутантов действует не лучшим образом. Как поняла именно из-за еды не рождались мутанты. Регенерация плохая, организм не справляется. Возможно все вместе и привело к этому.
    Последний раз редактировалось kat1983; 15.03.2017 в 22:34.

Возраст, плюс еда, которая на мутантов действует не лучшим образом. Как поняла именно из-за еды не рождались мутанты. Регенерация плохая, организм не справляется. Возможно все вместе и привело к этому.
    А что не так с едой?) Прочитал, что по комиксу на него так повлиял какой-то вирус из "микромира", но в фильме об этом ничего не сказано.

Если я правильно помню, то компания, которая создала детей мутантов, с едой что-то мухлевала, что привело к тому, что перестали рождаться естественные мутанты.

Если я правильно помню, то компания, которая создала детей мутантов, с едой что-то мухлевала, что привело к тому, что перестали рождаться естественные мутанты.
    Действительно, как-то упустил этот момент во время просмотра!

Уж точно не новичок Аватар для SapFear

Да, kat1983 как всегда права. Мне всегда нравились больше фильмы по комиксам со взрослым рейтингом. Чувствуется опасность и серьезность происходящего, если все кажется правдоподобным, даже если многочисленные кровавые смерти происходят с глупыми ботами-солдатами. На мой взгляд отличные похороны главных героев старой команды моего любимого комикса. Надеюсь, они не станут развивать спин офф для этой девочки, я бы лучше посмотрел на "Первый Класс" с рейтингом R, 8/10

Цитата Сообщение от SapFear Посмотреть сообщение
    Да, kat1983 как всегда права. Мне всегда нравились больше фильмы по комиксам со взрослым рейтингом. Чувствуется опасность и серьезность происходящего, если все кажется правдоподобным, даже если многочисленные кровавые смерти происходят с глупыми ботами-солдатами. На мой взгляд отличные похороны главных героев старой команды моего любимого комикса. Надеюсь, они не станут развивать спин офф для этой девочки, я бы лучше посмотрел на "Первый Класс" с рейтингом R, 8/10
    Даже не знаю, кому из марвеловских героев пойдет серьезный тон вкупе со взрослым рейтингом...
    Вот если бы Marvel Zombie экранизировали, я был бы счастлив)

Коренной житель Аватар для Dora

А не наоборот? Не то, что они сначала, когда хотели, чтобы мутанты начали рождаться, таким образом простимулировали процесс? Что-то я засомневалась..

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    А не наоборот? Не то, что они сначала, когда хотели, чтобы мутанты начали рождаться, таким образом простимулировали процесс? Что-то я засомневалась..
    Если правильно помню, то когда последняя битва в фильме была главный из той компании Логану и рассказал про опыты.

Метки этой темы

Ваши права