Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Крис Пратт /Chris Pratt/

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

По умолчанию Крис Пратт /Chris Pratt/

Крис Пратт

Карьера: Актер
    Рост: 1.88 м
    Дата рождения: 21 июня, 1979
    Место рождения: Вирджиния, Миннесота, США
    Супруга: Анна Фэрис
    один ребенок

Ссылки: Киномания / ИМДБ / Вики

Биография
    Крис Прэтт родился 21 июня 1979 года в городе Верджиния (штат Миннесота) в США. Его мать, Кэти Прэтт, работала в сети супермаркетов «SafeWay», а отец, Дэн Прэтт, работал на золотой шахте, и немного позже стал заниматься реконструкцией домов. Прэтт провел детство и юность в Вашингтоне, в старшей школе занимался борьбой.
    По окончании школы Прэтт поступил в колледж, покинув его после окончания первого семестра. В результате, он работал продавцом билетов и стриптизёром, но стал бездомным. Спать ему зачастую приходилось в фургоне и в палатке на пляже. 19-летнего Прэтта заприметила актриса Рэй Дон Чонг, и в 2001 году он получил свою первую роль в сериале «Любовь вдовца», после чего был приглашён на съемки сериала «Одинокие сердца». На первых порах Крис зарекомендовал себя как телевизионный актёр, и в кино дебютировал лишь в 2005 году, в фильме «Freeвольная жизнь» (англ. Strangers with Candy).
    Крис Прэтт пробовался на главную роль в фильме Джеймса Кэмерона «Аватар», но она досталась Сэму Уортингтону. Вместо этого Прэтт снялся в картинах «Война невест» и «Тело Дженнифер».

В 2011 году у актёра были проблемы с весом, но заручившись поддержкой жены, он скинул 14 кг и был утверждён на роль в фильме «Человек, который изменил всё», которая впоследствии прославила его в большом кино. Вскоре Прэтту нужно было набрать вес для фильма «10 лет спустя», а уже в 2013 году актёр получил роль в фильме Marvel «Стражи Галактики», ради которой снова пришлось сбрасывать вес. В 2014 году скончался отец Криса Дэн Прэтт. Вскоре Прэтт подписался на главную роль в фантастическом фильме «Мир юрского периода».

Личная жизнь
    9 июля 2009 года Прэтт женился на актрисе Анне Фэрис, которую встретил на съёмках фильма «Отвези меня домой» в 2007 году. У супругов есть сын — Джек Прэтт (род. 21.08.2012). Также у Криса есть кошка по кличке миссис Уайт, которая раньше играла роль Снежка в фильме «Стюарт Литтл» и его продолжении.

Фильмография (избранное):

Мир Юрского периода 2 (2018)
    Мстители: Война бесконечности. Часть 1 (2018)
    Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
    Пассажиры (2016)
    Великолепная семерка (2016)
    Мир Юрского периода (2015)
    Отец-молодец (2013)
    Она (2013)
    Цель номер один (2012)
    Человек, который изменил всё (2011)
    Тело Дженнифер (2009)

Мнение:
    Удивлена, что нет темы по такому классному и талантливому актеру. Исправляем ситуацию. Что могу сказать. Актёр очень нравится, прикольный и талантливый. Видела его в нескольких фильмах. Везде разный и где надо харизматичный. Очень понравился в Пассажирах и Стражах Галактики.

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Re: Крис Пратт /Chris Pratt/

О, Крис классный)) Особенно последнее время приятно на него посмотреть, особенно в "Стражах галактики".

Коренной житель Аватар для Greta

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Очень понравился в Пассажирах
    Мне кажется, что его Джим переиграл Аврору Лейн (Джен Лоуренс), особенно мне понравился Крис в романтических сценах. Джим и Аврора благодаря актерам выглядели очень симпатичной парой) И Крис был гораздо более эмоциональнее и хотя злость Авроры можно понять. Да и когда Джим обрастал бородой, пил в одиночестве было реально жутковато за судьбу его героя. Джим на все руки мастер , мне почему то кажется, что и Крис сам в жизни такой)

Есть мнения,что Джим плохо поступил с Авророй, плохой поступок с точки зрения морали. Мне нравились сцены,когда Джим приходил смотреть на спящую Аврору. Крис очень впечатлил меня в этом фильме)

Крис Пратт удостоился звезды на Аллее славы Голливуда http://www.zimbio.com/pictures/TIAZS...+Star+Ceremony

На церемонию закладки именной звезды Пратт пришел со своей семьей - супругой Анной Фэрис и сыном Джеком. "У меня были хорошие родители, которые верно меня воспитали", - отметил актер, отвечая на вопрос о секрете своего профессионального успеха. Он добавил, что когда переезжал в Лос-Анджелес в возрасте 20 лет, то совершенно не был уверен в том, что достигнет столь больших высот.
    Кристофер Майкл Пратт родился в 1979 году в городе Вирджиния (штат Миннесота). За 17-летнюю карьеру актер снялся в более чем 40 фильмах и сериалах. Среди наиболее известных картин с его участием в главной роли - "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy, 2014), "Мир Юрского периода" (Jurassic World, 2015) и "Пассажиры" (Passengers, 2016).
    Крис конечно входит сейчас в число ведущих голливудских актеров от 30 лет. Хороший возраст для кино)возможно у него появятся и роли другого плана.

Коренной житель Аватар для Dora

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    возможно у него появятся и роли другого плана.
    Итак уже. Он всегда играл придурковатых второстепенных героев. А теперь главный герой-красавчик. И экшны (Стражи, Парк Юрского периода, Великолепная семерка), и мелодрамы (Пассажиры) - всё отлично в карьере у Криса. Какие-нибудь драматические роли лишь вопрос ближайшего времени, я думаю.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    всё отлично в карьере у Криса. Какие-нибудь драматические роли лишь вопрос ближайшего времени, я думаю.
    Тоже рада за Криса)

)

На съёмках "Мир Юрского периода"-2, с Брайс

Последний раз редактировалось Greta; 07.08.2017 в 22:44.

Крис Прэтт и Анна Фэрис объявили о разводе. Актеры сделали официальное заявление в соцсетях http://www.elle.ru/celebrities/novos...ili-o-razvode/

Грустно, и всегда жаль, да ещё и мальчик маленький(
    Жена звезды «Стражей Галактики» рассказала журналистам, что после того, как Крис Прэтт прославился, на ее семью обрушилось небывалое внимание общественности, что не всегда несет позитив. Так, Анну Фэрис серьезно «жалят» ложные сообщения о неверности любимого.

Метки этой темы

Ваши права