Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Крис Пратт /Chris Pratt/

ФордУна, мститель Аватар для kat1983

По умолчанию Крис Пратт /Chris Pratt/

Крис Пратт

Карьера: Актер
    Рост: 1.88 м
    Дата рождения: 21 июня, 1979
    Место рождения: Вирджиния, Миннесота, США
    Супруга: Анна Фэрис
    один ребенок

Ссылки: Киномания / ИМДБ / Вики

Биография
    Крис Прэтт родился 21 июня 1979 года в городе Верджиния (штат Миннесота) в США. Его мать, Кэти Прэтт, работала в сети супермаркетов «SafeWay», а отец, Дэн Прэтт, работал на золотой шахте, и немного позже стал заниматься реконструкцией домов. Прэтт провел детство и юность в Вашингтоне, в старшей школе занимался борьбой.
    По окончании школы Прэтт поступил в колледж, покинув его после окончания первого семестра. В результате, он работал продавцом билетов и стриптизёром, но стал бездомным. Спать ему зачастую приходилось в фургоне и в палатке на пляже. 19-летнего Прэтта заприметила актриса Рэй Дон Чонг, и в 2001 году он получил свою первую роль в сериале «Любовь вдовца», после чего был приглашён на съемки сериала «Одинокие сердца». На первых порах Крис зарекомендовал себя как телевизионный актёр, и в кино дебютировал лишь в 2005 году, в фильме «Freeвольная жизнь» (англ. Strangers with Candy).
    Крис Прэтт пробовался на главную роль в фильме Джеймса Кэмерона «Аватар», но она досталась Сэму Уортингтону. Вместо этого Прэтт снялся в картинах «Война невест» и «Тело Дженнифер».

В 2011 году у актёра были проблемы с весом, но заручившись поддержкой жены, он скинул 14 кг и был утверждён на роль в фильме «Человек, который изменил всё», которая впоследствии прославила его в большом кино. Вскоре Прэтту нужно было набрать вес для фильма «10 лет спустя», а уже в 2013 году актёр получил роль в фильме Marvel «Стражи Галактики», ради которой снова пришлось сбрасывать вес. В 2014 году скончался отец Криса Дэн Прэтт. Вскоре Прэтт подписался на главную роль в фантастическом фильме «Мир юрского периода».

Личная жизнь
    9 июля 2009 года Прэтт женился на актрисе Анне Фэрис, которую встретил на съёмках фильма «Отвези меня домой» в 2007 году. У супругов есть сын — Джек Прэтт (род. 21.08.2012). Также у Криса есть кошка по кличке миссис Уайт, которая раньше играла роль Снежка в фильме «Стюарт Литтл» и его продолжении.

Фильмография (избранное):

Мир Юрского периода 2 (2018)
    Мстители: Война бесконечности. Часть 1 (2018)
    Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
    Пассажиры (2016)
    Великолепная семерка (2016)
    Мир Юрского периода (2015)
    Отец-молодец (2013)
    Она (2013)
    Цель номер один (2012)
    Человек, который изменил всё (2011)
    Тело Дженнифер (2009)

Мнение:
    Удивлена, что нет темы по такому классному и талантливому актеру. Исправляем ситуацию. Что могу сказать. Актёр очень нравится, прикольный и талантливый. Видела его в нескольких фильмах. Везде разный и где надо харизматичный. Очень понравился в Пассажирах и Стражах Галактики.

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Re: Крис Пратт /Chris Pratt/

О, Крис классный)) Особенно последнее время приятно на него посмотреть, особенно в "Стражах галактики".

Коренной житель Аватар для Greta

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Очень понравился в Пассажирах
    Мне кажется, что его Джим переиграл Аврору Лейн (Джен Лоуренс), особенно мне понравился Крис в романтических сценах. Джим и Аврора благодаря актерам выглядели очень симпатичной парой) И Крис был гораздо более эмоциональнее и хотя злость Авроры можно понять. Да и когда Джим обрастал бородой, пил в одиночестве было реально жутковато за судьбу его героя. Джим на все руки мастер , мне почему то кажется, что и Крис сам в жизни такой)

Есть мнения,что Джим плохо поступил с Авророй, плохой поступок с точки зрения морали. Мне нравились сцены,когда Джим приходил смотреть на спящую Аврору. Крис очень впечатлил меня в этом фильме)

Метки этой темы

Ваши права