Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Галь Гадот /Gal Gadot/

ФордУна Аватар для kat1983

По умолчанию Галь Гадот /Gal Gadot/

Галь Гадот

Карьера: Актриса
    Рост: 1.78 м
    Дата рождения: 30 апреля, 1985
    Место рождения: Рош-ха-Аин, Израиль
    Супруг: Ярон Версано
    один ребенок

Ссылки: Киномания / ИМДБ / Вики

Биография
    Галь Гадот родилась 30 апреля 1985 года в Рош-ха-Аине (Израиль). В 2004 году, в возрасте 18 лет, она победила в конкурсе «Мисс Израиль», после чего представляла свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная» в Эквадоре. После конкурса получила многочисленные предложения съёмок в фильмах, рекламе от израильских (Elite, Супер-Фарм) и европейских компаний (La Perla Lingerie, Arena, Danza, Esprit). Гадот также фигурирует на обложках модных журналов. В 2007 году участвовала в фотосессии для журнала Maxim, организованной для израильских моделей, прошедших срочную службу в израильской армии. Фото с Галь было опубликовано на первой странице New York Post.
    Первую роль она получила в сериале «Бубот» («Куколки»). В 2008 году получила роль в фильме «Форсаж 4», а также снялась в двух его продолжениях — «Форсаж 5» (2011), «Форсаж 6» (2013).
    В 2013 году была утверждена на роль Чудо-Женщины в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» (2016). В январе 2014 года подписала контракт на исполнение этой же роли в ещё двух фильмах — «Лига Справедливости» и «Чудо-Женщина».
    Личная жизнь
    Во время съёмок фильма «Форсаж 4» была помолвлена с израильским бизнесменом Яроном Версано. 28 сентября 2009 года пара поженилась. Как стало известно, в июне 2011 года пара уже ожидала первенца. В начале ноября у них родилась девочка, которую назвали Альмой. 6 ноября 2016 года на своей странице в инстаграме актриса сообщила, что снова беременна.

Фильмография (избранное):
    Лига справедливости: Часть 1 (2017)
    Чудо-женщина (2017)
    Шпионы по соседству (2016)
    Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    Три девятки (2016)
    Преступник (2015)
    Форсаж 7 (2015)
    Форсаж 6 (2013)
    Форсаж 5 (2011)
    Рыцарь дня (2010)
    Безумное свидание (2010)
    Форсаж 4 (2009)

Мнение:
    Талантливая актриса. Может быть разной. Понравилась в Три девятки и Бэтмен против Супермена. В роли Чудо-женщины вообще шикарная. Жду с нетерпением фильм. А вообще она украшает любой фильм.
    Последний раз редактировалось kat1983; 12.03.2017 в 22:46.

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Re: Галь Гадот /Gal Gadot/

Очень красивая. Я вообще женщин-актрис часто плохо различаю чисто внешне, много похожих и плохо их запоминаю, но тут не тот случай. Никогда не думала, что я это скажу, но да, я жду "Чудо-женщину". Учитывая исполнительницу главной роли очень правильное название фильма))

Коренной житель Аватар для Greta

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Жду с нетерпением фильм. А вообще она украшает любой фильм.
    Думаю,что ожидания оправдаются)

Галь красивая женщина, много фоток,постараюсь постепенно выкладывать в тему)

Ну и конечно в трейлере она мне очень понравилась)

Галь со своей 5-летней дочкой Альмой 7 марта) в Беверли - Хиллз

Модель и актриса стала мамой во второй раз. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram, опубликовав фото, на котором четырехлетняя дочь модели катит тележку с младенцем, а счастливые родители — Гадот и ее муж Ярон Версано — идут сзади, держась за руки. «Теперь нас четверо... Она здесь, Майя. Я чувствую себя преисполненной благословения и благодарности за все чудеса в моей жизни», — подписала Галь этот снимок. Новость вызвала массу восторгов среди поклонников Гадот — пост собрал 187 000 лайков и почти 3 000 комментариев с пожеланиями счастья малышке.

О, поздравляю. Здоровья ей и малышке.

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    О, поздравляю. Здоровья ей и малышке.
    Тоже поздравляю Галь и желаю счастья всей семье)

Чудо-женщина будет совсем другой образ на фоне карикатурных женских образов в фильмах Зака Снайдера

Промо к трейлеру Лиге Справедливости.

На обложке Marie Claire июня 2017)

На премьере в Шанхае )

Судя по отзывам в сети Галь понравилась в Чудо Женщине, ещё не смотрела, но похоже фильм вроде как комедь) потом посмотрю обязательно)

После долгих 76 лет в качестве скромного ролевого игрока суперкоманды DC Comics Чудо-женщина наконец-то получила первый сольный фильм. Почему же терпеть пришлось столь долго? Видимо, нужно было дождаться израильскую динамо-машину Галь Гадот, которая создана для этой роли, — на ее стороне не только прекрасное тело, но и яркий феминистский огонь в нем. Она — это Чудо-женщина.
    http://www.rollingstone.ru/cinema/review/24082.html

Ещё парочку фоток симпатичной Галь

Ничего не понимаю в этих проблемах, как то все странно) Из-за Галь Гадот "Чудо-Женщину" запретили Тунис и Алжир http://mignews.com/news/culture/0906...334_95772.html

http://vogue.ua/article/culture/kino...gal-gadot.html

У 32-летней Галь и в мыслях не было становиться легендой комиксов – она даже не задумывалась об актерской карьере. После победы на конкурсе «Мисс Израиль» ей предложили попробоваться на роль девушки Бонда в «Кванте милосердия». ««Ни за что», – сказала я», – вспоминает Галь, раскладывая звездочки на торте. «Я учусь на факультете права и международных отношений. Я слишком серьезная, чтобы быть актрисой. К тому же сценарий на английском, а мой английский был недостаточно уверенным». К мыслям об актерской карьере Галь вернулась, когда ей предложили сняться в «Форсаже» – успешной медиафраншизе о бесшабашных гонщиках.

На съемках армейский опыт помог? Все-таки роль требовала хорошей физической формы.

Я всегда вела активный образ жизни, занималась разными видами спорта, танцевала. Так что не считаю, что служба в ЦАХАЛе дала какие-то особые навыки, которые помогли лучше исполнять роль Чудо-женщины. Но то, что владею своим телом, конечно, очень помогло. Хотя эта роль потребовала определенных умений.

Повторюсь, готовиться к съемкам я начала за полгода до их старта. По два часа в день занималась кикбоксингом, капоэйрой, джиу-джитсу, боями на мечах, рукопашным боем и другими единоборствами. Еще два часа тренировалась в спортзале. Нужно было нарастить мышечную массу, и с этим я прекрасно справилась — набрала почти 8 кг. Притом что талия уменьшилась на пару сантиметров! Естественно, не обошлось без специальной диеты: питалась в основном овощами, фруктами и продуктами с высоким содержанием клетчатки
    http://tv.ua/interview/gal-gadot-u-m...530.htmlнно

robinwrightwebsite

Метки этой темы

Ваши права