Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Зверопой /Sing/ 2016

Коренной житель Аватар для loko

По умолчанию Зверопой /Sing/ 2016

SING

IMDb
    КиноМания
    Продолжительность: 110 минут (1:50)

Режиссер: Гарт Дженнингс
    Сценарий: Гарт Дженнингс
    Композитор: Джоби Тэлбот
    Роли озвучивают: Скарлетт Йоханссон, Мэттью МакКонахи, Тарон Эгертон, Ник Офферман, Риз Уизерспун, Лесли Джонс, Сет МакФарлейн, Джон С. Рейли, Дженнифер Сондерс, Питер Серафинович

Сюжет: Театр, которым владеет коала Бастер Мун (Мэттью МакКонахи), переживает не лучшие времена. Вместе с партнером-барашком Эдди (Джон С. Райли) он придумывает гениальный план, согласно которому их бизнес будет спасен, а обычные зрители получат шанс стать звездами сцены. Под громким лозунгом поиска новых талантов Бастер объявляет о самом грандиозном вокальном конкурсе в мире. Заявки на участие не заставляют себя ждать.

Мнение: Хороший музыкальный мультик, с интересными и одновременно узнаваемо-типичными персонажами и элементарной задумкой про конкурс типа "Голоса". Не могу сказать, что хоть от какой-то песни тут исполненной, я фанатею или она мне прям очень нравится, но все равно, люблю музыкальные мультфильмы с каверами. Признаюсь даже, что это какая-то моя слабость.)) Очень мило, понравилось.

Построим новый мир Аватар для Eugine

По умолчанию Re: Зверопой /Sing/ 2016

Это просто чумавой мультик, история про то как распевались разные звери для шоу, это нужно просто видеть, и слышать! Отличный мультик от Illumination, мне понравился гораздо больше уже надоевших миньонов. Все звери отрисованы максимально мимимишно, и ведут себя также. А музыкальные номера заслуживают отдельной похвалы, все играют и поют очень к месту и в тему. В общем, посмотрел отличную мультипликацию, обязательно в дальнейшем пересмотрю заново.

Метки этой темы

Ваши права