Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Джой /Joy/ 2015

Построим новый мир Аватар для Eugine

По умолчанию Джой /Joy/ 2015

Режиссёр: Дэвид О. Расселл
    В ролях: Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Дайан Лэдд, Вирджиния Мэдсен, Изабелла Росселлини, Даша Поланко, Элизабет Рём, Сьюзэн Луччи

Описание: Описание: Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета — девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.

Мнение: Люблю я такие позитивные и жизнеутверждающие истории про strong madeself people. Джой, как раз, одна из них. Изобрести что-то полезное, это 1/10 дела, найти деньги, и суметь продать свое изобретение, да ещё и выстоять против конкурентов, вот это реально круто. При этом, все подмечено верно, всегда найдётся кто-то из родственников, кто скажет, что ни чего не получится, когда вместо поддержки люди создают только препятствия. В этом отношении, Джой очень повезло со своей бабулей, которая верила в неё до конца. Вообще кино получилось очень позитивное и юморное, не смотря на набитую фразу «основано на реальных событиях», Дженифер Лоуренс просто молодец, жаль, что ей не дали золотую статуэтку, на мой взгляд, отличное исполнение, в тандеме с хорошими актерами. Кино обязательно к просмотру для поднятия настроения, мне понравилось.

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Re: Джой /Joy/ 2015

Неплохой фильм, смотреть было интересно и увлекательно.

Метки этой темы

Ваши права