Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Сплит /Split/ 2016

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

По умолчанию Сплит /Split/ 2016

Сплит

Страна: США
    Год: 2016
    Жанр: триллер ужасы
    Продолжительность: 117 минут (1:57)
    Премьера (МИР): 26 сентября 2016
    Премьера (РФ): 16 марта 2017
    Премьера (США): 26 сентября 2016

Режиссер: М. Найт Шьямалан

В ролях: Джеймс МакЭвой и др.

Ссылки: Киномания / ИМДБ / Вики

О ФИЛЬМЕ:
    Люди, в чьей психике уживаются сразу несколько личностей, до сих пор как следует не изучены наукой. Однако известно, что некоторые из них способны влиять на человеческую физиологию в зависимости от доминирующего в данный момент «Я». Именно это происходит с Кевином (Джеймс МакЭвой) из триллера М. Найта Шьямалана «Сплит», который может идентифицировать себя с 23 разными людьми. Однако доктору Флетчеру (Бетти Бакли), наблюдающей Кевина, неизвестно о еще одном существе, живущем в теле ее пациента. После того, как он похищает Кейси (Аня Тейлор-Джой) и двух ее подруг, Зверь начинает вырываться наружу.

Мнение: Классный триллер. Интригующий, с непредсказуемым сюжетом триллер ждешь от Шьямалана, и я получила именно такой триллер. Местами даже жутко и депрессивно получилось. Актёрские работы полный восторг, но Джеймс МакЭвой это что-то невероятное. Личности которые были в Кэвине получились жуткими, и разными. Даже видно, как Джэймс менялся физически, не просто показывал и изображал очередную личность, а именно было ощущение, что прям вжился в каждую личность. Чего стоят Дэннис и Патриция, жуть. Я уж не говорю про Зверя. Круто, Браво!!!!!! Вот как надо играть психов с множественными личностями. Девочки тоже замечательно сыграли, переживала за них. Музыка хорошая. В общем понравился фильм. В очередной раз убедилась, Шьямалан снимает крутые триллеры.
    Последний раз редактировалось kat1983; 22.05.2018 в 06:10.

Метки этой темы

Ваши права