Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 264

Тема: Кирстен Данст /Kirsten Dunst/

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

По умолчанию Re: Кирстн Данст \ Kirsten Dunst \

Цитата Сообщение от kwazimodo
    "Детская" роль в "Интервью с вампиром"... Где-то читал, что ей не пришёлся по духу тот самый факт, что в картине придётся целоваться с Бредом Питтом... Мол в чём прикол вытворять сие действие со стареющим мужчинкой, которому "под сорокет" ...
    : Вы , очевидно, неправильно меня поняли...
    Речь идет о единственном символическом поцелуе?
    Если это не забавы желтой прессы и маленькая девочка действительно коментировала умения Питта, то очень похоже на кокетливое кривлянье.

Уж точно не новичок Аватар для Woland

Цитата Сообщение от Brenda Braun
    Речь идет о единственном символическом поцелуе?
    Если это не забавы желтой прессы и маленькая девочка действительно коментировала умения Питта, то очень похоже на кокетливое кривлянье.
    Ну можно считать это тем, что она подшутила над Бредом, ведь трудно себе представить, что 11 летняя девочка является, таким экспертом по поцелуям, что для нее поцелуй Питта такой отвратительный!

Playing the Angel Аватар для martinadm

Цитата Сообщение от Боб
    Весьма странно - уровень, установленный Джимом Керри для Кирстен совершенно недосягаем. И пока и никогда вообще. Не буду кричать, что она ужасна и бездарна, потому что это не так, но лично я во время и после просмотра следил исключительно за главныими героями. Сюжет же с Марком Руфало и Кирстен Данст настолько второпланов, что я его при первом просмотре вообще не заметил...
    Неоднократно замечала, что на восприятие фильма влияет настроение, в котором ты находишься. Плюс, если ты находишь нечто общее с собой (даже в какой-то мелочи), то именно это "нечто" тебя и зацепит больше всего.
    Все субъективно.

Цитата Сообщение от Woland
    Ну можно считать это тем, что она подшутила над Бредом, ведь трудно себе представить, что 11 летняя девочка является, таким экспертом по поцелуям, что для нее поцелуй Питта такой отвратительный!
    Наверняка. Пресса любит из одного слова делать заголовки журналпм

Уж точно не новичок Аватар для KettyW

По умолчанию Re: Кирстн Данст /Kirsten Dunst/

немного не полюбливаю Кирстен. но отмечаю её индивидуальность и особый стиль. среди идеальных красавиц, моделец, девушек с идельными чертами лица и пропорциями. она выглядит уверенно и по своему женственно. она ближе к людям, вот её плюс.
    среди других актрис, у неё довольно не плохая фильмография, что тоже достойно уважения. хотя некотрые роли мне не нравятся, например в Человеке-пауке. но её же взяли на гл.роль!!
    в итоге получается, что я её больше хвалю. но я стараюсь быть объективной.

позитивная
    Гость

Я раньше считала ее абсолютно посредственной девочкой-актрисой, но со временем она мне стала нравиться, она не красавица,и на первый взгляд не цепляет ни чем выдающимся,но есть в ней некая загадка, что то в глазах заставляет смореть на нее, искать ответ на вопрос,кто же она на самом деле. Фильм "Девственницы-самоубийцы" задел за живое,я осталась под огромным впечатлением, возможно,также благодаря игре красавчика Хартнетта, но факт остается-этот фильм записан в мой личный список самых любимых картин всей жизни, вот. Кто согласен по поводу этого фильма, пишите,отвечайте!

Уж точно не новичок Аватар для Кейра

Кирстен очень хорошая девочка. Я люблю ее фильмы.

Цитата Сообщение от KettyW
    немного не полюбливаю Кирстен. но отмечаю её индивидуальность и особый стиль. среди идеальных красавиц, моделец, девушек с идельными чертами лица и пропорциями. она выглядит уверенно и по своему женственно. она ближе к людям, вот её плюс.
    среди других актрис, у неё довольно не плохая фильмография, что тоже достойно уважения. хотя некотрые роли мне не нравятся, например в Человеке-пауке. но её же взяли на гл.роль!!
    в итоге получается, что я её больше хвалю. но я стараюсь быть объективной.
    Мне близка такая оценка, готова согласиться со всем сказанным.

Уж точно не новичок Аватар для Olia

Не могу сказать, что мне нравится или не нравится Кирстен Данст. Скорее, я в разное время относилась к ней по-разному. Впервые я увидела ее, конечно же, в «Интервью с вампиром». И честно говоря, была очарована. Возможно, сказалось общее впечатление от фильма – это был первый фильм на подобную тему, который мне безоговорочно понравился.
    Потом на долгие годы я потеряла ее из виду. Каюсь, фильмов с ее участием почти не смотрела.
    Вновь увидела в ЧП. И теперь была уже разочарована. Но опять же, большую роль сыграло отрицательное отношение к фильму в общем. Но, надо отдать должное, она стала известной и получила неплохие гонорары.
    И последний раз мое мнение о ней изменилось после «Элизабеттауна». Сыграла просто замечательно. Смотрела на нее и верила, что она действительно такая: необычайно харизматичная и жизнерадостная девушка с сильным характером. И в паре с Блумом они отлично смотрятся, при всей их разности.
    Очень надеюсь, больше мое мнение о ней меняться не будет.

Уж точно не новичок Аватар для Chris

понравился фильм с ней "добейся успеха"

Уж точно не новичок Аватар для Kinohnik

Очень милая актриса особенно в фильме Элизабеттаун!а больше всего понравилась в человеке пауке!

Уж точно не новичок Аватар для Lemon

Думаю что настоящая роль у нее это в "Элизабеттауне". Остальное- работа,так шлифовка актерского мастерства.

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от Lemon
    Думаю что настоящая роль у нее это в "Элизабеттауне". Остальное- работа,так шлифовка актерского мастерства.
    Да ну? А какие фильмы Вы с ней ещё видели?

Влюбленная в жизнь... Аватар для Catherine

У меня лично эта актриса не вызывает никаких эмоций. Вообще никаких! Она какя то не яркая и роли у нее не запоминающиеся. Вот я лично не знаю никаких фильмов с ней кроме "Элизабеттауне" и Человек паук ну еще может Интервью с вампиром. Даже в человеке-пауке она как-то незаметно сыграла. Вообще можно было бы ее кем-нибудь заменить и ничего бы не случилось!

Уж точно не новичок Аватар для Lemon

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Да ну? А какие фильмы Вы с ней ещё видели?
    Паука, Интервью с вампиром, еще комедия молодежная какая-то,Вечное сияние чистого разума, и еще чего то.
    У нее лицо красивое,этим она и берет.

peterblood
    Гость

На мой взгляд, Кирстен одна из самых тантливых молодых актрис. Особенно мне понравился фильм Crazy/Beautiful. Отличная история, отличная игра.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Видела достаточно ее фильмов, чтобы понять, мне она не очень нравится. Самые нормальные фильмы, где Кирстен сыграла - это Добейся успеха, Джуманджи, Интервью. И то в 2 последних она маленькая. И это ее главный плюс. Элизабеттаун скучный. В Человеке Пауке не очень. Потому что Мэри Джеин я другой представляла.

не киноман Аватар для dock

Хотелось бы увидеть у неё хорошие роли, но что то пока нету таковых... или я мал окиношек видел с ней. Хм, первый раз слышу, что она играла в "Интервью" и "Джуманджи". Просто смотрел давно, да и не самые лучшие это фильмы.

Уж точно не новичок Аватар для Clodia

Цитата Сообщение от peterblood
    На мой взгляд, Кирстен одна из самых тантливых молодых актрис. Особенно мне понравился фильм Crazy/Beautiful. Отличная история, отличная игра.
    Точно! Суперский фильм! А я один раз только смотрела , теперь не могу найти. Ито, когда удалось посмотреть, я то вообще не знала, что это она, ну т.е. я ее не узнала и вообще я тогда не знала, что она после "Интервью с вампиром" еще где-то играла (Да! Темнота!). Но могу сказать одно - она там незабываема! И роль эта опять с какой-то изюминкой, ей все время достаются персонажи какие-то двинутые немного, да и названия фильмов об этом сами говорят, или, что вернее, она сама такие роли выбирает - сложные и с подтекстом!

Пока новичок Аватар для Mariella Rain

Цитата Сообщение от Shirley
    В Человеке Пауке не очень. Потому что Мэри Джеин я другой представляла.
    Я тоже
    А раньше я ее воще с Клэр Дэйнс путала....

Пока новичок Аватар для Mariella Rain

Глаза у нее странные, какие то полузакрытые. Читала, что она рано повзрослела со съемками - оно и видно. Жалко актеров-детей, мамани с невыраженными амбициями лишили их детства, а актерское будущее у них редко удачно складывается....

не киноман Аватар для dock

Цитата Сообщение от Mariella Rain
    Я тоже
    Я её вообще никак не представлял Так что Кирстен мне не кажется чем то инородным в фильме.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от dock
    Я её вообще никак не представлял Так что Кирстен мне не кажется чем то инородным в фильме.
    Просто я смотрела мультсериал сначала. Там и увидела рисованную М Джей. Когда узнала, что в ЧП будет Кирстен играть, то сразу подумала - Она не похожа на Мэри Джеин. Данст неплохая актриса, есть у нее роли хорошие, но вот, на мой взгляд, девушка Человека паука дожна быть еще лучше, роскошнее что ли.

Пока новичок Аватар для mohito

Несомненно - море трудолюбия и доля таланта присутствуют. Для меня она так и осталась маленькой забавной девчушкой. Болею за нее всей душой Только вот не хватает в ней чего-то: то ли не в тех фильмах мадам снимается, то ли еще что.

Заблокирован Аватар для Beetlebum

Очень симпотичная актриса.
    Есть в ней что-то живое, настоящее.

Понравилась в Девственницах самоубийцах и конечно же , Интервью с вампиром.

Гм..но, если она действительно, не перестанет сниматься в "дешевеньких" фильмах типа Добейся успеха, то вся ее неординарность и изюминка исчезнет сама собой.

Метки этой темы

Ваши права