Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 264

Тема: Кирстен Данст /Kirsten Dunst/

Pretty girl Аватар для Валар

По умолчанию Re: Кирстн Данст /Kirsten Dunst/

Не очень ее люблю.Даже не знаю почему.У нее есть удачные работы,но их мало.А так девочка безусловно талантлива,ну или была когда-то!!!

Уж точно не новичок Аватар для Мертвый Ангел

Кирстн неплохая актрисса! Но во мне она не вызывает мега-эмоций! Нравится как она сыграла в Человеке пауке, ну еще в Девственницах самоубийцах неплохо игрет! Есть конечно в ней искра и талант, но они еще не сильно развиты...будем надеяться, что со временем пройдет!

Уж точно не новичок Аватар для WorldPeace

Не знаю, как вам, а мне нравиться её игра в детском фильме "Джуманджи"

Уж точно не новичок Аватар для Clodia

Цитата Сообщение от Catherine
    У меня лично эта актриса не вызывает никаких эмоций. Вообще никаких! Она какя то не яркая и роли у нее не запоминающиеся. Вот я лично не знаю никаких фильмов с ней кроме "Элизабеттауне" и Человек паук ну еще может Интервью с вампиром. Даже в человеке-пауке она как-то незаметно сыграла. Вообще можно было бы ее кем-нибудь заменить и ничего бы не случилось!
    Хм... Вам не кажется, что так можно сказать о любой актрисе, ну может не о каждой, которая бы отлично вживалась в роль. Для меня Кирстен просто незаменима во всех ее работах, даже в тех, которые я еще не видела. Посмотрев "Девственниц-самоубийц" я в тройной степени в этом убедилась. С одной стороны, что она там такого сделала, поулыбалась немного, построила глазки, но вот не могу на ее месте никого представить и все. И именно после такого фильма я думаю, что она просто красотка. Хотя может быть я вообще ее такой считаю. Ну, впрочем каждый по-своему думает .

English squirrel Аватар для EVGENIA

А может просто её стихия - это роли не очень колоритные, вроде как в "Человеке-пауке" или в "Добейся успеха". Но она с ними же справляется и неплохо, имхо.

is around the corner Аватар для Жизель

Да она талантище!
    На своих хрупких плечах вытянула дурацкий "Элизабеттаун" и сделала его более-менее смотрибельным! А в ЧПауке так просто душка. Хотя любимая роль у меня это все-таки Клодиа. Хотя Кирстен талант и с ней все фильмы посмотрю с удовольствием. Побольше бы таких актрис...

Пока новичок Аватар для Дождик

Цитата Сообщение от Жизель
    Да она талантище!
    На своих хрупких плечах вытянула дурацкий "Элизабеттаун" и сделала его более-менее смотрибельным! А в ЧПауке так просто душка. Хотя любимая роль у меня это все-таки Клодиа. Хотя Кирстен талант и с ней все фильмы посмотрю с удовольствием. Побольше бы таких актрис...
    Согласна!!!
    Мне нравится она - в Девственницах-Самоубийцах и конечно в моем любимом фильме детства "Джуманжи" смотрела раз 100 и не надоел... до сих пор

Пока новичок Аватар для Katynja

По умолчанию Re: Кирстн Данст \ Kirsten Dunst \

Я считаю, что она очень красивая девушка, просто она нетипичная...она не подходит под стандарты: пухлые губы, красивые зубы, большая грудь и т.д. Но в ней определённо что-то есть!

I imagine Аватар для sad soul

Люблю ее не очень, даже не знаю почему. Но талант у нее точно есть. Очень хорошо сыграла будучи совсем юной в "Интервью с Вампиром".
    В "Девственницах-самоубийцах" тоже очень хорошо сыграла.
    Кстати, в детстве очень любила "Джуманджи", и когда узнала, что она там снимается удивилась.

CableMan
    Гость

По умолчанию Re: Кирстен Данст /Kirsten Dunst/

Лучшие роли Кирстен сыграла еще в детстве ("Интервью с вампиром", "Джуманджи"), сейчас же таких фильмов у нее нет. Актриса добротная, профи. Симпатичная, но иногда взгляд мне ее не нравится: из-под лобья, тяжелый. Хочется верить, что лучшая ее роль еще впереди.

Коренной житель Аватар для fisto

Очень люблю эту актрису, за её, довольно отличный, актёрский талант, за её чудесное, прелестное и сияющее личико,…просто очень она мне нравится. Её я ещё увидел в Джуманджи, и после этого её образ запомнился мне навсегда.
    Как ни странно, но фильмов я видел мало После того, как посмотрел её полный список фильмографии, я просто ОБАЛДЕЛ! ,…. ну и здоровый же он,…наверное даже больше, чем у ДиКаприо и Р.Кроу, вместе взятых.
    Маленькие Леди, Джуманджи, Добейся успеха и конечно же Человек-Паук – всё это потрясающие фильмы!
    Всё мечтаю посмотреть Уимблдон, Элизабеттаун, Улыбка Моны Лизы и Убийственные красотки

Пока новичок Аватар для Seine

Не вижу в ней особого актерского дара, но что-то такое во внешности нежное девичье - смотрю не нарадуюсь. Мила в Элизабеттауне.

^_^ Аватар для anna

обожаю с ней Девственницы-самоубийцы.
    Очень нравится в Интервью с вампиром, самый первый и самый любимый фильм.
    Сейчас с нетерпением жду Марию-Антуанетту. Хотя я читала что ее там изобразят заслуживающе казни. Считаю что это неправильный взгляд на историческую личность. Может она была недальновидной женщиной как многие королевы до нее, но явно не заслуживала чтобы чернь подстрекаемая стоящими в тени богачями ее казнила. Упс, что-то я отклонилась от темы

Коренной житель Аватар для ксюшенция

Сообщение от anna
    Код HTML:
    ППКС!!!
    Она, может быть, и не красавица в общем понятии, но что-то в ней определенно есть, она действительно привлекает, особенно в "Девственницах-самоубийцах", там она просто ОХХ

^_^ Аватар для anna

Цитата Сообщение от ксюшенция
    Сообщение от anna
    Код HTML:
    ППКС!!!
    Она, может быть, и не красавица в общем понятии, но что-то в ней определенно есть, она действительно привлекает, особенно в "Девственницах-самоубийцах", там она просто ОХХ
    Да в ней определенно что-то есть. Я навсегда запомнила ее прощальный взгляд брошенный на парня, когда она уходила умирать. В Девственницах-самоубийцах.

Просто красавица ))))))

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8

Шикароное фото ))))) - http://f.foto.radikal.ru/0611/d8f71a256d47.jpg
    http://f.foto.radikal.ru/0611/d1424ffcace1.jpg
    http://f.foto.radikal.ru/0611/bb83e5462286.jpg

Неудивительно, что я считаю её самой красивой в мире!!!! ))))))))

Девственницы-самоубийцы
    Хороший фильм, странноватый, но смотрителен. Не скажу что драма такая уж отличная, но здесь чего то не хватает, ….то ли драматизма побольше, то ли таинственности маловата, а может просто режиссер чуть подкачал….имея на руках такой сценарий можно было сделать что-то по-настоящему гениальное и незабываемое.
    Кирстен. Тяжело было смотреть фильм, не заглядываясь на её глаза. Естественно она мне больше всех понравилась. Восхитительная игра в отличной роли. Тяжелая жизнь девочки,… странная и непонятная смерть,…всё это грустно, всё это печально (((((

Уимблдон
    Довольно таки интересная эта спортивная романтическая комедия. Сам фильм, в целом скучноват и немного предсказуем, но вот при просмотре последнего матча по теннису я был очень заинтригован исходом игры, интересно было смотреть. А Кирстен кстати, здесь так себе, ничего особенного, обычная хорошо сыгранная роль. По-моему такие романтические роли её не к лицу. Конечно она красива смотрелась, ….но ничего особенного. В остальных фильмах её образ как то ярко выделяется, а здесь, здесь если честно, её могла бы заменить и другая актриса.

Уж точно не новичок Аватар для Clodia

fisto, спасибо за фотки, они супер! Я вообще обожаю на нее смотреть, она на всех фотографиях, кажется такой жизнерадостной и энергичной, что эти энергия и веселость аж мне передаются ! Только на некоторых фотках она почему-то на саму себя не похожа, а смахивает на кого-нибудь. Например я знаю несколько фоток, где она на Наталью Орейро похожа, а на себя ни капельки. Наверное это искусство перевоплощения!

Что-то она в последнее время все больше стерв играет (сейчас - Мария Антуанетта, перед этим помню в "Улыбке Моны Лизы" была далеко не самым положительным героем), из нее конечно очень каварные злодейки выходят, но только пусть она совсем не уходит в такие роли, хочется еще на милую и добрую Кирсти посмотреть.

Цитата Сообщение от Clodia
    Например я знаю несколько фоток, где она на Наталью Орейро похожа, а на себя ни капельки. Наверное это искусство перевоплощения!
    Может быть. Хотя пади это от фона зависит, от макияжа, от стиля…
    Что-то она в последнее время все больше стерв играет (сейчас - Мария Антуанетта, перед этим помню в "Улыбке Моны Лизы" была далеко не самым положительным героем), из нее конечно очень каварные злодейки выходят, но только пусть она совсем не уходит в такие роли, хочется еще на милую и добрую Кирсти посмотреть.
    Да, конечно, романтические и радостные роли ей к лицу, но и злощавых девиц она тоже умеет играть. В смысле они мне тоже нравятся (хоть я помню то только Мону Лизу), нравится её такой стервозный взгляд, такой заманивающий и милый в то же время, охота ощутить его, провалиться туда, и падать бесконечно…..хотя сейчас я уже представляю её совсем другой Ну надо же! По-моему я уже не могу думать о ней по другому….в любом случае её образ всегда будет плавно переходить в радостную и прелестную Кирстен

Недавно вот ещё взглянул на "Вечное сияние чистого разума". Роль конечно не большая, да и не сложная. И естественно плохое исключение она не составлает. Всё как всегда, яркая, красивая, талантливая игра.

Пока новичок

Цитата Сообщение от anna
    Сейчас с нетерпением жду Марию-Антуанетту. Хотя я читала что ее там изобразят заслуживающе казни. Считаю что это неправильный взгляд на историческую личность. Может она была недальновидной женщиной как многие королевы до нее, но явно не заслуживала чтобы чернь подстрекаемая стоящими в тени богачями ее казнила. Упс, что-то я отклонилась от темы
    Девственницы-самоубийцы - фильм, который невозможно забыть, тем более Кирстен. С.Кополла сняла "Марию - Антуанетту", кто знает а он не уступает Девственницам-самоубийцам. Или ваше мнение о нем?

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

Мне она нравилась в детстве-в "джуманджи"здорово сыграла,"Интервью с вампиром".Сейчас ее роли не впечатляют.

Пока новичок

Цитата Сообщение от Clodia
    Что-то она в последнее время все больше стерв играет (сейчас - Мария Антуанетта, перед этим помню в "Улыбке Моны Лизы" была далеко не самым положительным героем)
    да в "Улыбке Моны Лизы" довольно сильно сыграла, особенно в одном месте, где ее героиня кричит на свою подругу, обвиняет ее что она спит со всеми подряд.. это впечатляет, как говорится, я ей тогда поверил

Уж точно не новичок Аватар для Девушка Бонда

Офигенные фотографии Кирстен с Орландо

Пока новичок Аватар для Лурдес

Кирстен Данст - милашка! Очень хорошая актриса!

Метки этой темы

Ваши права