Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 264

Тема: Кирстен Данст /Kirsten Dunst/

Пока новичок Аватар для Rinswind

По умолчанию Кирстен Данст /Kirsten Dunst/

Кирстен Данст

Кирстен Данст родилась 30 апреля 1982 года в Пойнт-Плезант, штат Нью-Джерси.
    Американская киноактриса, сценарист, режиссёр, продюсер, модель и певица.
    1994 год - премия «Сатурн» за роль в фильме Нила Джордана «Интервью с вампиром».
    2011 год - Приз за лучшую женскую роль в фильме Ларса Фон Триера «Меланхолия».

Фильмография:

Параллельные миры (2012)

Холостячка (2012)

На дороге (2012)

Меланхолия (2011)

Сладкая помощь (2011)

Борьба за ваше право (2011)

Второе нападение пекарни (2010)

Всё самое лучшее (2010)

Ублюдок (2010)

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (2008)

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)

Добро пожаловать (2007)

Мария-Антуанетта (2005)

Элизабеттаун (2005)

Уимблдон (2004)

Человек-паук 2 (2004)

Вечное сияние чистого разума (2004)

За микрофон: Доставка Кики (2003)

Жизнь и смерть Нэнси Итон (2003)

Каена: Пророчество (2003)

Улыбка Моны Лизы (2003)

Раскаяние (2003)

Человек-паук (2002)

Первая любовь (2001)

Смерть в Голливуде (2001)

Безумная и Красивый (2001)

Вирус любви (2001)

В глубине (2000)

Город удачи (2000)

Добейся успеха (2000)

Ворон 3: Спасение (2000)

Подруги президента (1999)

Убийственные красотки (1999)

Дьявольская арифметика (1999)

Девственницы-самоубийцы (1999)

Верное сердце (1999)

Солдатики (1998)

Заговор проказниц (1998)

15-летняя и беременная (1998)

Приключения Тома Сойера (1998)

Истории из моего детства (сериал) (1998)

Выстрел (сериал) (1997)

Башня ужаса (1997)

Плутовство (1997)

Анастасия (1997)

Мать-ночь (1996)

Руби Ридж: Американская трагедия (1996)

Джуманджи (1995)

За гранью возможного (сериал) (1995)

Прикосновение ангела (сериал) (1994)

Скорая помощь (сериал) (1994)

Интервью с вампиром (1994)

Маленькие женщины (1994)

Жадность (1994)

Темнота перед рассветом (1993)

Нервы на пределе (1991)

Сёстры (сериал) (1991)

Костёр тщеславий (1990)

Ведьмина служба доставки (1989)

CBS Особенные школьные каникулы (сериал) (1984)

Бесконечная любовь (сериал) (1983)

Замечательная актриса, очень многогранна и талантна, кто согласен, оставляйте сообщения.

Мои любимые фильмы:

1. Элизабеттаун
    2. Безумная и красивый
    3. Девственницы-самоубийцы

Еще много не посмотрел, пишите все, что знаете о ней.

Всем фанам Элизабеттаун ПРИВА!!!
    Последний раз редактировалось Shirley; 29.10.2011 в 12:50. Причина: upd

empty Аватар для hitchens33

По умолчанию Re: Кирстн Данст \ Kirsten Dunst \

Если честно то после после последних фильмов она меня стала очень сильно раздражать, даже сам не знаю почему.

Коренной житель Аватар для Catvik

Никак не могу понять что в ней не то, но если вижу что она снимается в фильме, то скорее всего я его смотреть не буду. Объяснить это никак не могу, просто не нравиться, может быть дело во внешности, может в героинях, которых она играет.
    Но у нее много поклонников, наверное в ней все-таки что-то есть, просто я еще не поняла что именно.

20 :) Аватар для Britney

А мне она нравится в фильме Добейся успеха!

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Мне она нравилась в детских ролях: "Джуманджи", "Интервью с вампиром", "Солдатики", "взрослые" роли совершенно не вдохнавляют - достаточно посредственно и незаметно. Как правило, имхо, она теряется в ансамбле, а главные роли ей пока не доверяют.

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

"Джуманджи" и "Интервью с вампиром" очень хорошие "детские" роли, это правда.
    Мне кажется какое-то неприятие "взрослых" ролей идет от внешности - круглые щеки и тонкие губы (вроде, на глупость похоже, но внешность - коварная штука, лично у меня - это вызывает прохладцу).
    Хотя в "Элизабеттаун" она замечательно сыграла, даже не знаю, в плане игры к чему можно придраться. Я даже перестала обращать внимание на лицо. Если Орландо нравится, то и дай Бог . Согласна, неудачная шутка, но ведь она действительно справилась с ролью. К концу фильма антипатия рассеялась.

Уж точно не новичок Аватар для Woland

Цитата Сообщение от Brenda Braun
    "Джуманджи" и "Интервью с вампиром" очень хорошие "детские" роли, это правда.
    Мне кажется какое-то неприятие "взрослых" ролей идет от внешности - круглые щеки и тонкие губы (вроде, на глупость похоже, но внешность - коварная штука, лично у меня - это вызывает прохладцу).
    Хотя в "Элизабеттаун" она замечательно сыграла, даже не знаю, в плане игры к чему можно придраться.
    Вот именно, если в детсве у нее был талант, а он 100% был, то с возрастом он ни куда не делся бы..Просто не совсем удачные роли, в том же Пауке, а вот в Элизабеттаун он играет просто великолепено, так что удачи ей и главное правильно роли выбирать..

Пока новичок Аватар для kwazimodo

"Детская" роль в "Интервью с вампиром"... Где-то читал, что ей не пришёлся по духу тот самый факт, что в картине придётся целоваться с Бредом Питтом... Мол в чём прикол вытворять сие действие со стареющим мужчинкой, которому "под сорокет" ... Не до конца понимаю почему, но тогда Данст сильно поднялась в моих глазных яблочках
    А ещё ... мне нравятся её грустные-пригрустные глаза... взгляд такой трогательный

Предварительный ответ возможным выпадам со стороны поклонниц творчества, внешности и личности Брэда : Вы , очевидно, неправильно меня поняли...

Уж точно не новичок Аватар для Clodia

Ее внешность компенсируется безграничным талантом!
    Она по-моему роли выбирает в большинстве своем глубоко психологические, играет героев, у которых есть какие-то проблемы и завихрения, ну не во всех конечно. И это у нее, надо отдать должное, получается превосходно! Поэтому она может сниматься где угодно, и играть какого угодно персонажа, и можно не сомневаться, что он у нее получится.
    Больше всего она мне нравится в "Интервью с вампиром", ей было 10 лет, а она сумела сыграть взрослую взбалмошную женщину и так мило. Обожаю ее в "Улыбке Моны Лизы", ее героиня здесь хоть не самая положительная, но временами такая классная стервочка, хм, и тоже милая, просто без памяти можно влюбиться! В "Вечном сиянии..." она не очень заметна, но опять потому, что роль такая.
    Я считаю, что снимаясь в самых разноплановых фильмах, она только больше убеждает своих поклонников, что у нее есть талант и она может им распоряжаться, как ей заблагорассудиться! Она может быть не ищет чего-то своего, а наоборот открывает для себя все новые границы кинематогрофа! Что же, я только за!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 10.jpg (21.0 Кб, Просмотров: 54)
    • Тип файла: jpg 37.jpg (29.8 Кб, Просмотров: 50)
    • Тип файла: jpg 52.jpg (27.1 Кб, Просмотров: 44)
    • Тип файла: jpg к8.jpg (24.7 Кб, Просмотров: 44)

Коренной житель Аватар для Catvik

Цитата Сообщение от Britney
    А мне она нравится в фильме Добейся успеха!
    Я вообще не понимаю как может нравиться этот фильм, а уж она в нем тем более.
    Скорее всего вы других фильмом с ее участием не видели, а если видели и этот стал вашим любимым, то тогда мне даже нечего сказать

Цитата Сообщение от Catvik
    Я вообще не понимаю как может нравиться этот фильм, а уж она в нем тем более.
    Скорее всего вы других фильмом с ее участием не видели, а если видели и этот стал вашим любимым, то тогда мне даже нечего сказать
    А чем он тебе не угодил?Самой Кирстен этот фильм безумно нравится!!!

Уж точно не новичок Аватар для 1708

Не люблю, как актрису. Не нравиться внешне.
    Актриса должна быть красива или на крайняк иметь харизму. В ней этого нет.
    Когда она была младше, то была гораздо интереснее. Теперь ее удел тупые комедии.
    Недавно пересматривала "Добейся успеха" и отнюдь не из-за нее, а из-за Элизабет Душку

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от Clodia
    Обожаю ее в "Улыбке Моны Лизы", ее героиня здесь хоть не самая положительная, но временами такая классная стервочка, хм, и тоже милая, просто без памяти можно влюбиться!
    Милая? Мне там её хотелось загрысьть. Умничка, мало кто мог так сыграть.
    Вообще я Кирстен люблю (не понимаю почему заголовок гласит "КирСТН Данст"?! Я одна такой тормоз, что так долго не знала, как правильно пишется что ли?!). Она милая, приятная, талантливая... Но не особо заметная. Интревью с вампиром, хм, она умничка, от одиннадцатилетней девочки, я такой игры не ожидала. Ещё, люблю за то, что ей не понравилось целоваться с питом, по причине того что он это плохо умеет. умница, я стою и апплодирую ей за такую фразу!. Вообще, такие роли, как "Добейся успеха" меня настораживают, поскольку такими ролями Кики убивает свой талант.
    Внешность, какое имеет значение вообще?! Девушка с соседнего двора, вот её типаж, которым она многим как разщ и нравится.

Пока новичок

Согласен, Кирстен одна из лучших молодых актрис. Помимо "Девствениц-самоубийц", я бы отметил фильм "Dick", "Улыбка Мона Лизы".

Уж точно не новичок Аватар для Germia

Мне она как-то 50 на 50.
    Есть фильмы, такие как "Добейся успеха", "Улыбка Моны Лизы" - там она мне понравилась, первое, просто как молодежная комедия без изысков, второй - сам по себе интересный фильм, и как ее героиня противопоставляет себя преподу. Ведь независимо от написанной в сценарии роли, нужно еще ведь суметь это воплотить.
    В "Человеке-пауке" она явно для галочки, вообще как пустое место, на мой субъективный взгляд, настоящий актер даже в одном эпизоде может запомниться. И соглашусь со всеми пока что вершина ее творчества - "Интервью с вампиром".

Уж точно не новичок Аватар для vishenka85

Цитата Сообщение от Germia
    И соглашусь со всеми пока что вершина ее творчества - "Интервью с вампиром".
    Золотые слова!

КиноМаньяк

Средняя актриса. На мой взгляд её лучшая роль в ленте - Eternal Sunshine Of the Spotless Mind. У нее хоть и небольшая роль, но как она ее... не сыграла даже, прожила. Слава богу, что находит время сниматься в хорошем кино, помимо голливудской муры типа "Улыбки Моны Лизы".

Цитата Сообщение от FCS
    Средняя актриса. На мой взгляд её лучшая роль в ленте - Eternal Sunshine Of the Spotless Mind. У нее хоть и небольшая роль, но как она ее... не сыграла даже, прожила. Слава богу, что находит время сниматься в хорошем кино, помимо голливудской муры типа "Улыбки Моны Лизы".
    Опять же, на фоне тандема Джим Керри-Кейт Уинслет, которые сыграли просто потрясающе, она "потярялась", не кажется незаменимой и обязательной. Фильм остался бы таким же хорошим и без нее. Хотя, сыграла, конечно, не плохо, однако, после фильма ее роль особо не запоминается...

Уж точно не новичок Аватар для кактус

Цитата Сообщение от 1708
    Актриса должна быть красива или на крайняк иметь харизму.
    Актриса не должна быть красива. Актриса должна быть талатлива.

Уж точно не новичок Аватар для Woland

Цитата Сообщение от кактус
    Согласен! Но к Кики это не относится на мой взгляд, вот например один мой друг считает ее вообще самой красивой женщиной в мире ..Так что о вкусах не спорят, особенно если это касается женской красоты !!!

Цитата Сообщение от Woland
    Согласен! Но к Кики это не относится на мой взгляд, вот например один мой друг считает ее вообще самой красивой женщиной в мире ..Так что о вкусах не спорят, особенно если это касается женской красоты !!!
    Золотые слова!Я тебе апплодирую!Ты просто тонкий психолог!!!

Уж точно не новичок Аватар для vishenka85

Цитата Сообщение от кактус
    Конечно ты права, ведь много же есть актрис, которые красотой мягко говоря не блещут, но зато, как играют!

Playing the Angel Аватар для martinadm

Цитата Сообщение от Боб
    Опять же, на фоне тандема Джим Керри-Кейт Уинслет, которые сыграли просто потрясающе, она "потярялась", не кажется незаменимой и обязательной. Фильм остался бы таким же хорошим и без нее. Хотя, сыграла, конечно, не плохо, однако, после фильма ее роль особо не запоминается...
    А вот у меня совершенно противоположное мнение! Мне в этом фильме дуэт Уинслет-Кэрри не понравился. А героиня Кирстен наоборот зацепила за живое, ее история показалась мне более трогательной и трагичной. И именно из-за нее мне фильм хоть немного, но понравился. Мне кажется, что эта актриса не должна играть роли типа подруги "Человека-паука", потому как "паучихи" и проч. должны быть яркими и красивыми. Я, на месте "паука", такую подругу бы никогда не спасала Кирстен тяжело назвать красивой. Поэтому ей стоит выбирать характерные роли, тем более у нее это хорошо получается. Я понимаю, молодежи тяжело пробиться, вот и снимаются во всем подряд, это закономерный процесс, но все-таки хочется увидеть Кирстен в чем-то другом, более глубоком, где она сможет раскрыть весь свой драматический потенциал.

Цитата Сообщение от martinadm
    А вот у меня совершенно противоположное мнение!
    Ваше право!

Мне в этом фильме дуэт Уинслет-Кэрри не понравился. А героиня Кирстен наоборот зацепила за живое, ее история показалась мне более трогательной и трагичной.
    Весьма странно - уровень, установленный Джимом Керри для Кирстен совершенно недосягаем. И пока и никогда вообще. Не буду кричать, что она ужасна и бездарна, потому что это не так, но лично я во время и после просмотра следил исключительно за главныими героями. Сюжет же с Марком Руфало и Кирстен Данст настолько второпланов, что я его при первом просмотре вообще не заметил...

Мне кажется, что эта актриса не должна играть роли типа подруги "Человека-паука", потому как "паучихи" и проч. должны быть яркими и красивыми. Я, на месте "паука", такую подругу бы никогда не спасала Кирстен тяжело назвать красивой. Поэтому ей стоит выбирать характерные роли, тем более у нее это хорошо получается. Я понимаю, молодежи тяжело пробиться, вот и снимаются во всем подряд, это закономерный процесс, но все-таки хочется увидеть Кирстен в чем-то другом, более глубоком, где она сможет раскрыть весь свой драматический потенциал.
    Ну, в принципе, в таком говне, как "ЧП" мог сыграть кто угодно, и все сыграли бы плохо, потому что бездарная игра - визитная карточка таких фильмов. Кирстен набила себе цену благодаря этому ЧП, вышла в ранг звезд, как и Макгуайер, подзаработала деньжат, и , если у нее хватит сил удержаться от соблазна войти в тусовку "большого Голливуда", может и раскроет свой потенциал...

Уж точно не новичок Аватар для =jet=

очень люблю эту актрису. Но если сыграет ещё в одной романтической комедии - лично тапочком запущу!

Метки этой темы

Ваши права