Страница 3 из 69 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1722

Тема: Ваша домашняя кинотека

... Аватар для Dima jazz

По умолчанию Re: Ваша домашняя кинотека

Цитата Сообщение от ЧаПаЕв
    У меня дома больше тысячи фильмов на разных носителях, и самое страшное, что:
    1. мне мало этого
    2. смотреть часто бывает некогда, а я все покупаю, и постоянно лежит стопка непосмотренного, например: "Голубой ангел" с Дитрих (не могу в настроение попасть), "Врата ада" Teinosuke Kinugasа, много французских фильмов разных жанров, "Сонатина" Китано (после "Ребята возвращаются" прихожу в себя), "Тецуо" и "Влюбленные женщины" Кена Рассела
    3. я постепенно избавляюсь от VHS, стараясь заполучить любимые фильмы на DVD (например, обожаемый "Ледяной ветер" Энга Ли был куплен в 98 году на кассете, она скоро осыпется, а никто не перевыпускает) Такие вот дела
    Знакомая ситуация . Моя полка с непросмотренными фильмами также пухнет не по дням, а по часам. Соглашусь, что для просмотра многих кинолент необходимо соответствующее состояние и настроение, а в ритме современного мегаполиса они появляются не так часто. С нетерпением ждут на полочке своего часа: «Кутилы» 1965 года и «Счастливчики» 1962 года с Луи Де Фюнесом, прекрасная комедия Дэвида Лина 1945 года «Веселенькое привидение» с Рэксом Харрисоном (люблю этого актера) и Констанс Каммингс, искрометная комедия Стенли Крамера «Угадай, кто придет к обеду» (С.Трейси, Кэтрин Хэпберн и С.Пуатье) и отреставрированная версия фильма одного из моих любимчиков Боба Фосса «Милая Чарити» с Ш.Маклейн (с тремя вариантами перевода!).
    Мои кассеты постепенно уходят в «хорошие руки». На прошлой неделе отдал (оторвал от сердца) «Телохранителя», «Трех негодяев в осажденной крепости» и «Сны» Куросавы, 2 кассеты с сериалом «Дживс и Вустер» и «Мою прекрасную леди» с Одри Хэпберн.

Королева Аватар для Катарина][

Действительно, часто бывает некогда смотреть фильмы. Вот я почти каждый день записываю на VHS "ночные" фильмы с надеждой посмотреть в дни, когда по тв ничего нет. Но, увы, всё это пылится на полке, как и у вас, dima jazz И Чапаев. Недавно приобрела долгожданное DVD с фильмом Лебедева "Поклонник", но лежит уже около месяца. Времени на просмотр катастрофически не хватает. Вот уже год пытаюсь пересмотреть "Завтра была война" и записанный собственноручно "Щит и меч". Пересматриваю регулярно только "Родня", "Брат 1, 2", "Весна на заречной улице" и "Сердца трёх"
    Последний раз редактировалось Катарина][; 14.12.2006 в 17:10.

Коренной житель Аватар для fisto

Недавно у своего знакомого взял целую кучу DVD (45 штук….для меня это много), естественно с фильмами.
    Вот самые лучшие из них: Спасти рядового Райана, Список Шиндлера, Поймай меня, если сможешь, Чарли и шоколадная фабрика , Омен, Герой, Гладиатор, Тёмный город, Мистер и Миссис Смит и т.д.
    Ну и всякие другие: Бандитки, Без чувств, Не грози юж.централу, Вечная полночь, Очень страшное кино (всё), Угнать за 60 секунд и т.д.
    В общем, взял себе около 60 фильмов. Это наверно мой самый счастливый день…..за неделю

Пока новичок Аватар для ILOND

293 фильма на кассетах и около 30 на dvd
    среди них Спартак, Клепатра, 300 спартанцев, 7 фильмов с Д.Чаном, около 50 о восточных единаборствах, около 50 боевиков, Пьер Ришар, Л.де Финес, комедии (типа Без чувств, Голубоглазый Микки, Собачье дело), еще Криминальное чтиво, Храброе сердце, Ронин, Шакал, Гладиатор, Смертельная битва, Матрица, романтические фильмы (Свидание в слепую, Сабрина, Красотка и т.п.), Индийское кино и т.д.
    Из последних - Сокровища нации, Эквилибриум, ПКМ, Ночной рейс, Мистер и миссис Смит, Не пойман, не вор, Код да Винчи, Счастливое число Слевина.
    Мне этого мало.

Уж точно не новичок Аватар для Huan Carlos

DVD коллекция не богатая и похвастать она может лишь коллекционными изданиями "Властелинов Колец" (все три R1), "The Matrix" box set 9 DVD, "Последний самурай", "Пираты Карибского моря", "Гладиатор" (офигенное трёхдисковое издание) и "Избранные божественные комедии" ("Догма и "Брюс всемогущий"). Всего около 60-ти фильмов на DVD, и фильмов десять на VHS. Некогда огромная VHS- коллекция испарилась с приходом цифровых технологий и сменой мировозрения. Большинство просто улетело в мусорное ведро: "Как это вообще можно смотреть?!"....
    Есть несколько факторов, сильно тормозящих развитие моей коллекции. Первый и самый главный - подход к выбору фильма ибо вкусы мои весьма спецефичны. Второе - тормоз развития коллекции, это любимая моя супруга! Вы бы видели выражение её лица, когда я показываю ей новое приобретение! Ну не понимает она моей страсти... Любит кино, но не ценит. Ну и, наконец, главный бич киномана - ценник! Думаю со мной согласятся все, что цены на лицензионное DVD зашкаливают порой за пределы разумного. Когда приобрёл недорогого, по меркам цен на коллкционные издания "Гладиатора" и похвастался другу, тот молча достал диск 8 в одном, на котором были и "Гладиатор", и Троя", и весть остальной пеплум за последнее время. Короче, не поняли мы друг друга. И до сих пор, хотя ситуация с ценами меняется в лучшую сторону, цена на то или иное издание заставляет воздержаться от покупки. Потому и приходится идти на поклон к пиратам, а у них зачастую есть фильмы весьма в хорошем исполнении и не издававшиеся до сих пор в R5.

Цитата Сообщение от Huan Carlos
    Думаю со мной согласятся все, что цены на лицензионное DVD зашкаливают порой за пределы разумного.
    Так а ты бери на прокат лицензионки. Я вот лично за 30 руб. беру на сутки лиц-е dvd (всё как и положено – 8 Гб приходится на один фильм….значит диск двухслойный) и качество лучше не бывает

Lie to Me Аватар для Azat"ик

Вот моя коллекция:
    Властелин колец все три, Эквиллибриум,Люди Х (1,2),Суперсемейка,Храброе сердце,Гарфилд,200 летний человек,Бумер(1,2),Сволочи,Ми стер и миссис Смит,Город грехов,Чарли и ш. фабрика,Человек паук(1,2),Пират Карибского моря,Матрица(1,2,3)Гладиатор, ень независсимости,Розовая пантера,Брюс всемогущий,Ночной дозор(зря взял и хорошо что не взял Дневной дозор),Почти знаменит,Везет как утопленнику,Ледниковый период(1,2)Мадагаскар,Евроту р,Ван Хелсинг,Пароль рыба-меч,Искуственный интелект,Сасение рядового райна,Между небом и землёй,Бэтмэн все части,Форсаж(1,2),Правила съема метод хитча,Пляж,Изгой,Одиннадца ь друзей Оушена,Двенадцать друзей Оушена,Царство небесное,Банда Келли,Троя,Звездные войны:месть ситхов,Звездные войны:атака клонов,С меня хватит!,Тень,Выкупить Кинга,Кинг-Конг,Зеленая миля.
    Это только половина.
    Фильмы с переводом Гоблина:
    Тупиковый период, Властелин колец братва и кольцо(две сорванные башни, возвращение бомжа),Шматрица,Антибумер.
    Моим первым фильмом купленным на ДВД был фильм "Изгой" с Томом Хенксом.

Цитата Сообщение от Azat"ик
    Звездные войны:месть ситхов
    Ох как я тебе завидую. Я уже полгода ищу где бы достать этот фильм и всё безуспешно. Прикиньте……обошёл практически весь город, наверно около 40 магазинов и хоть бы что (ни лицензионки, ни пиратской)

Шоколадница Аватар для Wonka

А я собираю фильмы Кристиана Бэйла. Набралось уже порядочно. Покупаю даже те, где он появляется совсем ненадолго. А так как Кристиан преимущественно снимается в независимом кино, то некоторые фильмы нереально купить на двд и я приобретаю на любых носителях. Так что есть и видео, и mp4, это и называется коллекция.

Цитата Сообщение от fisto
    Ох как я тебе завидую. Я уже полгода ищу где бы достать этот фильм и всё безуспешно. Прикиньте……обошёл практически весь город, наверно около 40 магазинов и хоть бы что (ни лицензионки, ни пиратской)
    Ничего себе! А я быстро нашел, вообще я вышел чтобы купить фильм "Аферисты Дик и Джейн" а вернулся с звездными воинами!

Уж точно не новичок Аватар для Чайка

Цитата Сообщение от Azat"ик
    Вот моя коллекция:
    Властелин колец все три, Эквиллибриум,Люди Х (1,2),Суперсемейка,Храброе сердце,Гарфилд,200 летний человек,Бумер(1,2),Сволочи,Ми стер и миссис Смит,Город грехов,Чарли и ш. фабрика,Человек паук(1,2),Пират Карибского моря,Матрица(1,2,3)Гладиатор, ень независсимости,Розовая пантера,Брюс всемогущий,Ночной дозор(зря взял и хорошо что не взял Дневной дозор),Почти знаменит,Везет как утопленнику,Ледниковый период(1,2)Мадагаскар,Евроту р,Ван Хелсинг,Пароль рыба-меч,Искуственный интелект,Сасение рядового райна,Между небом и землёй,Бэтмэн все части,Форсаж(1,2),Правила съема метод хитча,Пляж,Изгой,Одиннадца ь друзей Оушена,Двенадцать друзей Оушена,Царство небесное,Банда Келли,Троя,Звездные войны:месть ситхов,Звездные войны:атака клонов,С меня хватит!,Тень,Выкупить Кинга,Кинг-Конг,Зеленая миля.
    Это только половина.
    Фильмы с переводом Гоблина:
    Тупиковый период, Властелин колец братва и кольцо(две сорванные башни, возвращение бомжа),Шматрица,Антибумер.
    Моим первым фильмом купленным на ДВД был фильм "Изгой" с Томом Хенксом.
    Оххо!! Прям целый магазин открывать можно!!

tujhko chaaha main ne ter Аватар для Камелия

В моей домашней кинотека пока не так много фильмов. Только те, что больше всего понравились в свое время.
    Последний раз редактировалось Камелия; 07.12.2011 в 20:07.

Цитата Сообщение от Чайка
    Оххо!! Прям целый магазин открывать можно!!
    Да не то слово блин! Тока для меня эти фильмы ценность, яж киноман все таки

Mrs. McGregor Аватар для МИРАНДА

Кино увлекаюсь очень давно. Кино - моя жизнь и страсть.
    Вот моя кинотека:

Форсаж, Двойной форсаж, Обитель зла, Ван Хелсинг, Одиночка, Авиатор, Обитель зла-2:Апокалипсис, ХХХ, Поймай меня если сможешь, Убить Билла, Убить Билла(часть 2), Пятый элемент, Ночной Дозор, Звездный десант, Лемони Сникет:33 несчастья, Мулен Руж!, Знакомство с родителями, Лжец лжец, Царство небесное, Брюс всемогущий, Бэтмен:Начало, Мистер и миссис Смит, Знакомство с Факерами, Хакеры, Небесный капитан и мир будущего, Чужой, Лара Крофт, Хищник, Забирая жизни, Война миров, Лара Крофт-2:колыбель жизни, Чужие, Чужие 3, Чужие 4, Колдунья, Брилиантовая рука, Иван Вас. меняет профессию, Джентельмены удачи, Кавказская пленница, Хищник 2, Шрек, Ледниковый период, Мадагаскар, Люди в черном, Я робот, Шрек 2, Первый после бога, День независимости, Люди в черном 2, Игры разума, Али, Враг государства, Таинственный лес, Продвинутый, Дикий дикий Вест, Терминатор 3, Как отделаться от парня за 10 дней, Чужой против Хищника, Индиана Джонс и последний крестовый поход, Индиана Джонс и поиски затерянного ковчега, 9 рота, Жмурки, Побег, Кинг Конг, Волк одиночка, Личный номер, Турецкий Гамбит, Эон Флакс, Хроники Нарнии, DOOM, Сороколетний девственник, Туман, Деньги на двоих, Миссия Серенити, Оливер Твист, Высший пилотаж, Незваные гости, Добро пожаловать в рай, Звонок 2, Дровосек, Остров, Страшный тоннель, Лихорадка, Белый шум, Легенда Зорро, Пила 2, Спуск, Последний уик-энд, Новый свет, Техасская резня бензопилой, Ледяной урожай, Бандитки, Горбатая гора, Другой мир-2:Эволюция, Дневной Дозор:Мел Судьбы, Мюнхен, Плакса, Сонная лощина, Мертвец, Эдвард руки-ножницы, Из Ада, Жена астронавта, Шоколад, Девятые врата, Донни Браско, Что гложет Гилберта Грейпа?, Аризонская мечта, Чарли и шоколадная фабрика, Человек-паук, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Пираты Карибского моря:Проклятие Черной жемчужины, Халк, Человек-паук-2, Город грехов, Хэллбой, Фантастическая четверка, Мумия, Смокинг, Элизабеттаун, Мумия-2:Возвращение, Назад в будущее, Кокаин, Хозяин морей:На краю землю, Звездные войны (все шесть частей), Властелин колец (все три части), Гарри Поттер (все четыре части), Остаться в живых (весь первый сезон), Остаться в живых (две серии из второго сезона).

I imagine Аватар для sad soul

2 МИРАНДА: Ничего себе списочек... Моя тебе уважуха

Цитата Сообщение от sad soul
    2 МИРАНДА: Ничего себе списочек... Моя тебе уважуха
    Миранда молодец! Чувствуется настоящий киноман!
    Продолжаю свой список:
    Эллизабеттаун,Звездные воины:скрытая угроза и возвращение джедая(не давно купил весь город обыскал и наконец нашел )Труп невесты,Убить Билла(1,2),Падение Черного Ястреба,Поцелуй на удачу,Когда звонит незнакомец,Агент по кличке Спот,Скуби-ду,Кошки против собак(прикольный фильм!),Александр,Воины неба и земли,Не бей копытом!,Час-пик(1,2),Смокинг,Пиджак,Рокки (1,2,3,),Рэмбо:первая кровь,Терминатор(2,3),Псы-войны
    Если писать все то рука отвалится пожалуй допишу позже.

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

У меня больше полутора тысяч фильмов - поэтому писать не буду. друзья смеются, что у меня фильмов больше, чем в видео-магазинах.

Многие фильмы писал в теме про старое кино, но немного повторюсь... Лучшее у меня - коллекции Чаплина (почти весь, начиная с 1913 гг), Китона и ЛЛойда. Множество классических фильмов от Уэллса, Феллини и Бргмана с Хичкоком. Много французской классики - практически все фильмы, а конкретно - все с 1954 г . - с Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром, Жаном Маре, Депардье, Бурвилем и Жаном Габеном. Очень большая коллекция Вуди Аллена, довольно много советских лент (комедии Рязанова, Гайдая, Данелии, Александрова, и мн. др.).
    Люблю я и Джима Керри (почти все фильмы), Стива Мартина (все фильмы), Лесли Нильсена (все с 1972), Билла Мюррея, Робина Уильямса...
    У меня есть 74 фильма с Джеки Чаном и все фильмы с участием Эдди Мерфи. Есть почти все ленты Спилберга и Мэла Брукса, а также Клода Зиди, Франсиса Вебера, Жерара Ури, Клода-Отан Лора, Жана Жиро, Ива Робера и др. французских классиков-комедиографов.

Много фильмов Гиллиама, Бартона и Джармуша. Коллекции Паоло Вилладжо, Кристиана Клавье, Жана Рено,Кристофера Ллойда и Роуэнна Аткинсона. Есть боевики и триллеры, к которым, я впрочем, не отношусь серьезно, поэтому, как правило не указываю (ранний Шварц, Уиллис и прочая бесполезная ерунда).

Чуть не забыл про собрание Тарантино, ленты рюса Ли, братьев Цукеров и мн.др. Много китайских лент. Коллекции Дэна Эйкройда и даже Майка Майерса с чарли Шином. Все фильмы Копполы, также (не все) ленты с Дэнни Де Вито, а еще Бениньи, Бессон, Хэкман, Андерсон, Каздан, Антониони и мн. др.... Указывать всех просто сил не хватит...
    Каждую неделю коллекция пополняется...

... Аватар для Dima jazz

Цитата Сообщение от Боб
    У меня больше полутора тысяч фильмов - поэтому писать не буду. друзья смеются, что у меня фильмов больше, чем в видео-магазинах.

Многие фильмы писал в теме про старое кино, но немного повторюсь... Лучшее у меня - коллекции Чаплина (почти весь, начиная с 1913 гг), Китона и ЛЛойда. Множество классических фильмов от Уэллса, Феллини и Бргмана с Хичкоком. Много французской классики - практически все фильмы, а конкретно - все с 1954 г . - с Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром, Жаном Маре, Депардье, Бурвилем и Жаном Габеном. Очень большая коллекция Вуди Аллена, довольно много советских лент (комедии Рязанова, Гайдая, Данелии, Александрова, и мн. др.).
    Люблю я и Джима Керри (почти все фильмы), Стива Мартина (все фильмы), Лесли Нильсена (все с 1972), Билла Мюррея, Робина Уильямса...
    У меня есть 74 фильма с Джеки Чаном и все фильмы с участием Эдди Мерфи. Есть почти все ленты Спилберга и Мэла Брукса, а также Клода Зиди, Франсиса Вебера, Жерара Ури, Клода-Отан Лора, Жана Жиро, Ива Робера и др. французских классиков-комедиографов.

Много фильмов Гиллиама, Бартона и Джармуша. Коллекции Паоло Вилладжо, Кристиана Клавье, Жана Рено,Кристофера Ллойда и Роуэнна Аткинсона. Есть боевики и триллеры, к которым, я впрочем, не отношусь серьезно, поэтому, как правило не указываю (ранний Шварц, Уиллис и прочая бесполезная ерунда).

Чуть не забыл про собрание Тарантино, ленты рюса Ли, братьев Цукеров и мн.др. Много китайских лент. Коллекции Дэна Эйкройда и даже Майка Майерса с чарли Шином. Все фильмы Копполы, также (не все) ленты с Дэнни Де Вито, а еще Бениньи, Бессон, Хэкман, Андерсон, Каздан, Антониони и мн. др.... Указывать всех просто сил не хватит...
    Каждую неделю коллекция пополняется...
    Имена известных актеров первой половины прошлого века, которых перечислил Боб, ласкают слух коллекционера старого, доброго кинематографа! Я не буду писать про количество фильмов в личной кинотеке, но могу сказать, что даже уважаемому Бобу в этом приятном соперничестве не уступлю.
    Все основные фильмы Чаплина постепенно занимают подобающее место на моем стеллаже с фирменными и лицензионными DVD. Неделю назад, например, сделал заказ на покупку родного бокса «Chaplin Mutual Comedies: Restored 90th Anniversary Edition», где на 4 дисках представлены 12 его ранних шедевральных короткометражек и 2 документальных фильма о нем. Гарольд Ллойд у меня есть почти весь, т.к. недавно приобрел его антологию из семи дисков. Работа американских реставраторов кинонаследия вызывает восторг! Постепенно у меня увеличивается количество дисков с кинолентами моего любимого Бастера Китона. Я нацелился на прекрасную коробку Китона французской фирмы MK2, которая станет еще одной «жемчужиной» в моей коллекции немого кино. Постараюсь не упустить из поля зрения и работу американских и французских реставраторов в деле возвращения киноманам на DVD великих фильмов с Лаурелом и Харди, Максом Линдером, Фатти Арбэклом и с любимыми братьями Маркс. Недавно с удовольствием пересмотрел их «День на скачках» с переводом Либергала.
    Пару месяцев назад приобрел редкий фильм «Кутилы» 1965 года с Луи Де Фюнесом, Бернаром Блие, Мирей Дарк и Жаном Лефевром. Кроме того, был приятно удивлен при просмотре неизвестного мне ранее фильма (состоит из пяти киноновелл) режиссеров Пиното, Жиро и Де Брока «Счастливчики». В этой красивой французской комедии 1963 года солирует Де Фюнес, Франсуа Перье и Жан Лефевр. А в коллекции Боба есть эти ленты?
    Приобрел большое количество американских культовых («Асфальтовые джунгли» Джона Хьюстона, «Происшествие на Саут-стрит» Сэмуэля Фуллера, «Воровское шоссе» Жюля Дассена, «Потерянный уикенд» Билли Уайдлера) и менее известных американских Film Noir 30-40 годов. Холодная и дождливая московская осень мне теперь не страшна! Еще могу похвастаться недавно купленным «Карманником» (1959 год, Робер Брессон) и классной пародией на фильмы ужасов «Ворон» Роджера Кормана с Винсентом Прайсом, Питером Лорре, Борисом Карлофф и молодым Николсоном (1963 год!). А надежные ребята из компании DVD Select порадовали меня реставрированным вариантом красивейшего фильма японца Масаки Кобаяси «Квайдан» 65 года. Дело в том, что российские лицензионщики выпустили этот прекрасный фильм, но качество диска, картинки и перевода было просто неудовлетворительно.

Уж точно не новичок Аватар для chipa
    In dreams that roam between truth and untruth, in memories that become monstrous lies

Лично я стараюсь найти какие нибудь старые фильмы. В данный момент в поисках Эда Вуда. Пытаюсь не смотреть фильмы вокруг которых много шумихи...всегда заинтересованна в фильмах-участниках Канского кинофестиваля...Интакто, Спроси у пыли например

Уж точно не новичок Аватар для Spiker

а я препочитаю захламлять не полки в шкафах от огромных DVD коробок, а свой винт)
    Клик, с пультом...
    Пираты КМ
    Пираты КМ2
    Турбо форсаж
    Спасти сильвермана
    40 дней 40 ночей
    авиатор
    Бандитки
    Горбатая гора
    Поймай меня если сможешь
    Убить Билла(1-2)
    Брюс всемогущий
    Халк
    Фантастическая 4
    Турецкий Гамбит
    Хакеры
    DOOM
    Как отделаться от парня за 10 дней
    Чужой против Хищника
    Мадагаскар
    Константин
    Гарри Поттер(4)
    Игры разума
    Побег
    Люди в черном
    Я робот
    Люди Х 1-3
    Пятый элемент
    Ночной Дозор
    Дневной Дозор
    Ван Хелсинг
    Лысый нянка
    ХХХ
    Гора
    Чарли шоколадная фабрика
    Белые цыпочки
    Эквилибриум
    Угадай кто
    Тот самый человек
    Дочь моего босса
    посейдон
    развод по американски
    не вижу зла
    Кусок(Гоблин) - соо1
    Очнь страшное кино 4
    Война миров
    Магма
    Код да Винчи
    Проклятие кролика оборотня)
    сматывай удочки
    Жмурки
    9 рота
    Мне не больно
    Изображая жертву
    И грянул гром
    Ночь жывых придурков
    13 квартал
    Такси3
    11 друзей оушена
    12 друзей оушена
    Миф
    Троя
    Александр
    На острове
    дьявол выбирает Прада
    Форсаж3
    Царство Небесное
    рейх в цвете 2
    Манчо
    Омен 666
    миллионер по не воле
    50 первых поцелуев
    Звездные воины (с гоблином)
    Властелин колец 2
    Бар гадкий койот
    Супермен возвращается
    jak
    Хулиганы
    Матрица 1,2,3
    Терминатор 3
    Тачки
    Полный южный парк
    (глаз 1-2 длиноногий дядюшка все о лили Чоу) - какой-то отстой который надо снести
    + еще куча мультиков из которых хочется выделить шрека1-2 и ледниковый период 1-2

Королева Аватар для Катарина][

Цитата Сообщение от Spiker
    а я препочитаю захламлять не полки в шкафах от огромных DVD коробок, а свой винт)
    Клик, с пультом...
    Пираты КМ.............
    Вот я не понимаю, ты все эти фильмы часто смотришь??? Да добрая половина из них на один раз.

Уж точно не новичок Аватар для Spiker

Цитата Сообщение от Катарина][
    Вот я не понимаю, ты все эти фильмы часто смотришь??? Да добрая половина из них на один раз.
    почти больше половины из моего списка уже нет, фильмы я держу только чтобы потом с друзьями было чем обмениваться

Пока новичок Аватар для ZuBa

Ну моя коллеция пока невелика, но я еще успею У мя есть моя гордость "Пираты Карибского Моря" Коллеционное издание, такой же "Донни Дарко", а остальные преимущественно пиратки. Все ДВД, правда есть несколько VHS лиценз.

Век пиратов Аватар для DEPPresia

А я большинство фильмов которые на один раз просмотра удаляю,а те которые понравились оставляю для пересмотра.Например:1.ПКМ1 и пока-что пиратский ПКМ2, 2. Эдвард руки-ножницы, 3. Шоколад, 4. 21 грамм, 5. Реквием по мечте, 6. 10 причин моей ненависти, 7. Город ангелов, 8.Джон Кью, 9.Клик, 10.Между небом и землёй, 11.Чарли и шоколадная фабрика, 12.Тайное акно, 13.Страх и ненависть в Лас-Вегасе, 13. Ледниковый периуд1,2, 14. Полиция Майами...(ещё не смотрела ) и др.

Пока новичок Аватар для SnowQueen

У меня небольшая коллекция-(пока) 58 DVD. Все лицензионные.кассет мало-10 штук. первый DVD-"Город грехов". Последнее что купила-"Реквием по мечте".Вот самые любимые фильмы из коллекции: "Пила", "Пила 2", "Жестокие игры", "Реквием по мечте", "Яма", "Лихорадка", "Хостел", "Город грехов" "Шрек 1-2", "Горбатая гора", "Ганнибал", "Очень страшное кино 1-2-3", "Мадагаскар", "Леднековый период", "Евротур", "Другие", "Куб", "Эффект бабочки", "Убить Билла 1-2", "Пункт назначения 2", "Пираты крибского моря", "Ослепленный желаниями", "Брюс всемогущий", "С меня хватит", "Криминальное чтиво", "Титаник", "Между небом и землей", "Труп невесты", "Молодожены", "Ван Хельсинг", "Малышка на миллион", "Свекровь монстр", "Чарли и шоколадная фабрика", "Лапочка", "Цыпочка", "Любовь зла", "Дом восковых фигур" . Ну и еще несколько DVD .
    Последний раз редактировалось SnowQueen; 31.08.2006 в 20:55.

Метки этой темы

Ваши права