Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 664

Тема: Маленький вопросик

Уж точно не новичок Аватар для o'KEEFIRCHIK

По умолчанию Re: Маленький вопросик

Уважаемая Мышь , скажите мне , для чего тогда нужны дополнительные колоры , если я могу воспользоваться только чёрным? (пр.6.5)
    И вообще , я так понимаю для Вас важнее , чтобы грамматика не хромала и не особо цветило в сообщении , а то что некоторые здесь регистрируются под пошлейшими никами и используют агрессивные и развратные аватарки - это Вам даже импонирует !?!
    Пожалейте несозревшую психику детей ....уверенна они вас тоже читают в поисках фильма или актёра (актрисы) ! ... А в целом ваш сайт очень интересный и позитивный !

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

Цитата Сообщение от o'KEEFIRCHIK Посмотреть сообщение
    Уважаемая Мышь , скажите мне , для чего тогда нужны дополнительные колоры , если я могу воспользоваться только чёрным? (пр.6.5)
    И вообще , я так понимаю для Вас важнее , чтобы грамматика не хромала и не особо цветило в сообщении , а то что некоторые здесь регистрируются под пошлейшими никами и используют агрессивные и развратные аватарки - это Вам даже импонирует !?!
    Пожалейте несозревшую психику детей ....уверенна они вас тоже читают в поисках фильма или актёра (актрисы) ! ... А в целом ваш сайт очень интересный и позитивный !
    А кто запрещал колеры, просто надо ими умеренно пользоваться, а то некоторые юзеры не знают меры. Еще сильно цветные сообщения трудно читать. Поэтому и есть это правило. По поводу юзера, на которого Вы намекнули, могу сказать что решаем вопрос по поводу ника, ждем админов для решения. И данный юзер уже пожалел, что такой ник выбрал.
    Последний раз редактировалось kat1983; 12.02.2013 в 21:15.

Дарт Маус Аватар для Мышь

Цитата Сообщение от o'KEEFIRCHIK Посмотреть сообщение
    99% пользователей форума спокойно пользуются черным цветом, без всяких претензий, а при использовании других цветов не теряют чувства меры. В Ваших постах оно (чувство меры) часто отсутствует, использовать три разных цвета в посте из трех строк - это уже перебор.
    Если Вас раздражает кто-то из пользователей - поставьте его в лист игнорирования.

Еще раз повторяю для любителей всяких сердечек и раскрашивателям постов во все цвета радуги: если что-то не устраивает - вас здесь никто не держит, найдите себе гламурное место по вкусу и наслаждайтесь.
    Последний раз редактировалось Мышь; 12.02.2013 в 23:55.

Уж точно не новичок Аватар для o'KEEFIRCHIK

Kat1983 , спасибо большое за тактичное разъяснение ,приятно общаться с умными людьми , Мышь - Вы так добры , веселы , что не хочется покидать этот сайт

Уж точно не новичок Аватар для Oly-ly

Моё замечание не столь серьёзно, даже забавно: Я не уверенна, что это - сарказм, а это - счастье! Я не права?

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

Oly-ly, забавно и так и есть)) Я по началу сама путала сарказм с игривостью или мечтательностью, а счастье... с чем-то вроде "круто")) В принципе, и сейчас его так вооспринимаю, потому что в кодировке смайла пишется cool.
    У нас, кстати, по смайликам отдельная ветка есть: http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=111&page=3

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
    Моё замечание не столь серьёзно, даже забавно: Я не уверенна, что это - сарказм, а это - счастье! Я не права?
    У Вас замечание к смайлам? Они тут сто лет. Если не нравится, то можно и не использовать.

Непонятно в чем вопрос. При наведении мышкой на смайл высвечивается его значение.

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

Мышь, я думаю, это не сколько вопрос, сколько замечание, что смайлы не похожи на те эмоции, которые обозначают. Поэтому и кинула ссылку на тему смайликов.

Цитата Сообщение от NekA Reagan Посмотреть сообщение
    Мышь, я думаю, это не сколько вопрос, сколько замечание, что смайлы не похожи на те эмоции, которые обозначают. Поэтому и кинула ссылку на тему смайликов.
    С этим ничего сделать мы не можем, это стандартный набор.

Уж точно не новичок Аватар для Oly-ly

NekA Reagan, спасибо за помощь, правда на этой "ветке" ничего такого нет( а вообще, я забыла сказать, что возможно надо наоборот - - счастье, - сарказм.. ну да ладно, спасибо что выслушали

Заблокирован

Вопрос к уважаемой Мыши следующий: уже довольно-таки долгое время при запросе восстановления утерянного пароля выдается сообщение, что пароль выслан на почтовый адрес, но на самом деле он никуда не высылается. Почему бы это так?

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от CuriousCat2 Посмотреть сообщение
    Вопрос к уважаемой Мыши следующий: уже довольно-таки долгое время при запросе восстановления утерянного пароля выдается сообщение, что пароль выслан на почтовый адрес, но на самом деле он никуда не высылается. Почему бы это так?
    Не Мышь, но отвечу. Сейчас на форуме глюк: не работают уведомления, которые отсылаются в почту. Полагаю, причина в этом.

Заблокирован

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Не Мышь, но отвечу. Сейчас на форуме глюк: не работают уведомления, которые отсылаются в почту. Полагаю, причина в этом.
    И когда же они могут заработать?

И когда же они могут заработать?
    Пока неизвестно. Администрация форума работает над этой проблемой.

Заблокирован

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Пока неизвестно. Администрация форума работает над этой проблемой.
    Спасибо Вам за ответ. Но на самом деле этот вопрос был второстепенный. Главный и единственный вопрос мой на форуме к администрации один: почему нельзя (в том числе и массово) удалять свои собственные сообщения, в то время, как такая возможность предусмотрена функциями форума?

Причина удаления этих сообщений такова: я считаю мысли, выраженные в них, особенно в ранних сообщениях, напрасными со своей стороны, и мне не хотелось бы, чтобы эти напрасные мысли прочел кто-нибудь другой, потому что они иногда вызывают вопросы и ненужную реакцию. Хорошо было бы, конечно, совсем не размещать эти сообщения, но ведь не всегда получается хорошо. На будущее выводы сделаны, но как быть с уже размещенными сообщениями?

А особенно трудно удалить сообщения, на которые уже были даны ответы. И непонятно, почему? Да, нарушается целостность чтения ветви форума, но ведь другие авторы при этом не страдают, их слова остаются в неприкосновенности.

А в итоге получается, что удаленные сообщения администрация восстанавливает вопреки воле автора, да еще выражая при этом упреки (и не только). Может быть им тогда стоит записать в примечаниях к таким восстановленным сообщениям, что эти сообщения вместе с авторским правом администрация отныне принимает на свой счет? Или авторское право переходит к ней в момент отправления сообщения?

Одним словом, хочется отметить, что многие из размещенных мной сообщений под псевдонимом CuriousCat (в том числе и на которые даны ответы и к которым заданы вопросы) отныне не имеют ко мне никакого отношения, и мне очень хотелось бы их удалить, но возможности такой, как видно, форум не предоставляет.

Инквизитор Аватар для Husker Du

CuriousCat2, с технической точки зрения вы сами дали ответ на свой вопрос

Да, нарушается целостность чтения ветви форума
    Но если смотреть глубже, то для чего мы тут собрались? Что такое, вообще, форум? Площадка для общения. В данном случае общение осуществляется посредством текстовых сообщений, следующих в определённой последовательности и развивающих мысль, заданную в стартовом посте (или любую другую, возникшую в процессе). Помимо непосредственных участников, есть зрители, то есть люди, которым интересно просто читать. Либо люди, готовые присоединиться к беседе в какой-то определённый её момент. Можно сморозить глупость, и никто не запрещает вам как-то исправить ситуацию. Но давайте будем последовательны в своих словах и действиях, иначе форум превратится в свалку, где ни одна мысль не имеет четкой формы, а беседы/диспуты станут похожи на выдернутые из контекста предложения.

Заблокирован

CuriousCat2, слово не воробей - вылетит не поймаешь! )
    А жаль! Потому что печатное слово все-таки отличается от слова обыкновенного, особенно там, где есть возможность от него отказаться путем предусмотренного удаления. И не хотелось бы, чтобы неответы на вопросы к некоторым удаленным автором, а потом восстановленным администрацией вопреки авторскому желанию сообщениям расценивались как невежливость.

Цитата Сообщение от Husker Du Посмотреть сообщение
    Но давайте будем последовательны в своих словах и действиях, иначе форум превратится в свалку, где ни одна мысль не имеет четкой формы, а беседы/диспуты станут похожи на выдернутые из контекста предложения.
    Это так, но ведь в данном случае речь идет не о огромном количестве сообщений, а всего лишь об одной беседе. Не думаю, чтобы те собеседники стали бы возражать, если бы она была удалена целиком. С моей стороны точно никогда таких возражений не было и не будет.

Однако часто невозможно удалить не только такие беседы, но и сообщения, пока не получившие отклика. Соглашусь, что это несколько непоследовательно, но иногда последовательность не такое и хорошее свойство. И почему автор не может определить, сколько именно такому его сообщению (не нашедшему отклика) находиться на форуме? Может, он вовсе не собирался выставлять здесь свои мысли на века?

А то, что последующий индивидуальный просмотр таких сообщений составляет неудобство для администраторов, понятно; но не слишком приятно, что в результате издержки должен нести на себе такой пользователь. Можно было бы, скажем, положиться на вразумительность его действий при удалении своих сообщений, что ли. Понятно, что это всего лишь благие пожелания.

Это так, но ведь в данном случае речь идет не о огромном количестве сообщений, а всего лишь об одной беседе. Не думаю, чтобы те собеседники стали бы возражать, если бы она была удалена целиком. С моей стороны точно никогда таких возражений не было и не будет.

Однако часто невозможно удалить не только такие беседы, но и сообщения, пока не получившие отклика. Соглашусь, что это несколько непоследовательно, но иногда последовательность не такое и хорошее свойство. И почему автор не может определить, сколько именно такому его сообщению (не нашедшему отклика) находиться на форуме? Может, он вовсе не собирался выставлять здесь свои мысли на века?

А то, что последующий индивидуальный просмотр таких сообщений составляет неудобство для администраторов, понятно; но не слишком приятно, что в результате издержки должен нести на себе такой пользователь. Можно было бы, скажем, положиться на вразумительность его действий при удалении своих сообщений, что ли. Понятно, что это всего лишь благие пожелания.
    Нет, ну как вы себе представляете, удалите сообщения, и останутся сообщения с цитатами несуществующих сообщений. Это же хаос абсолютный начнется. Оно нам нужно? И кто вам сказал, что кто-то из собеседников не против будет удаления сообщений, может наоборот против будет. Тогда вообще зачем писать было и в диалог вступать? Как говорится сто раз подумай, прежде чем писать, чтобы потом не доходило дело до удаления сообщения и чистки тем. Да, есть издержки, что написал, то удалить невозможно практически.
    Прощу прощения если грубо сказала. Но вам уже сто пятьдесят раз говорили про удаления сообщений. Наверное тему пора закрыть!

Мррррр?... Аватар для Ienifer

А жаль! Потому что печатное слово все-таки отличается от слова обыкновенного, особенно там, где есть возможность от него отказаться путем предусмотренного удаления. И не хотелось бы, чтобы неответы на вопросы к некоторым удаленным автором, а потом восстановленным администрацией вопреки авторскому желанию сообщениям расценивались как невежливость.
    Участники беседы, сообщения которых придётся удалить вместе с Вашими, тоже могут расценить это удаление как невежливость.
    Я бы тоже была не против, если бы некоторые мои сообщения, особенно самые ранние, вдруг чудесным образом исчезли), но на мой взгляд, печатное слово отличается от слова обыкновенного в ту сторону, что в обычном разговоре можно что-то "ляпнуть" не подумав, а здесь (не именно здесь, а вообще), прежде чем отправить написанное, как раз можно успеть определиться - хочешь ли ты, что бы твои мысли были озвучены.

Заблокирован

Цитата Сообщение от Ienifer Посмотреть сообщение
    Участники беседы, сообщения которых придётся удалить вместе с Вашими, тоже могут расценить это удаление как невежливость.
    Я бы тоже была не против, если бы некоторые мои сообщения, особенно самые ранние, вдруг чудесным образом исчезли), но на мой взгляд, печатное слово отличается от слова обыкновенного в ту сторону, что в обычном разговоре можно что-то "ляпнуть" не подумав, а здесь (не именно здесь, а вообще), прежде чем отправить написанное, как раз можно успеть определиться - хочешь ли ты, что бы твои мысли были озвучены.
    Правильно, хотя и не во всем. Если устное слово можно исправить сразу, и оно воздействует лишь на одного человека, то письменное слово воздействует на многих людей в течение долгого времени. А если его не хочется исправлять, но и оставлять тоже, а ссылок на такие слова никаких нет? Но, как уже было сказано, это было всего лишь пожелание. И потом, кто говорит, что сообщения собеседников придется удалять? Ведь в любом случае в цитате собеседника сохранится мысль, на которую он дает ответ.

Нет, ну как вы себе представляете, удалите сообщения, и останутся сообщения с цитатами несуществующих сообщений. Это же хаос абсолютный начнется. Оно нам нужно?
    Да это-то понятно. Непонятно, почему порой нельзя удалить сообщения, на которые нет никаких цитат. И как, кстати, пользователь может узнать, есть на сообщение цитата или нет - ведь цитату, хоть и редко, могут дать и в другую тему.

Прощу прощения если грубо сказала. Но вам уже сто пятьдесят раз говорили про удаления сообщений. Наверное тему пора закрыть!
    Что Вы! Это было очень-очень мягко сказано.

Да это-то понятно. Непонятно, почему порой нельзя удалить сообщения, на которые нет никаких цитат. И как, кстати, пользователь может узнать, есть на сообщение цитата или нет - ведь цитату, хоть и редко, могут дать и в другую тему.
    Узнать где помимо темы, где расположено сообщение, еще цитировали невозможно. И это еще одна причина, по которой нежелательно удалять сообщения, а вдруг.

И все таки советую, прежде чем писать, подумайте, а вдруг захотите удалить, и стоит ли размешать сообщение? И форум это общественное пространство, созданное для общения, и не понимаю зачем что-то надо удалять. Вот давайте сейчас из прихоти такой вот начнем удалять сообщения, что тогда начнется. Так что, думайте...

Заблокирован

И форум это общественное пространство, созданное для общения, и не понимаю зачем что-то надо удалять. Вот давайте сейчас из прихоти такой вот начнем удалять сообщения, что тогда начнется. Так что, думайте...
    Да не прихоть это. Хотя бы из соображений "бритвы Оккама". А на будущее выводы уже сделаны, это факт.

Мррррр?... Аватар для Ienifer

И потом, кто говорит, что сообщения собеседников придется удалять? Ведь в любом случае в цитате собеседника сохранится мысль, на которую он дает ответ.
    Только в том случае, если цитата приведена целиком.

Да не прихоть это. Хотя бы из соображений "бритвы Оккама". А на будущее выводы уже сделаны, это факт.
    Сделали выводы, это хорошо. Думаю тему об удалении сообщений можно закрыть. И надеюсь больше не будете поднимать ее вновь и вновь.

Метки этой темы

Ваши права