Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 664

Тема: Маленький вопросик

Заблокирован

По умолчанию Re: Маленький вопросик

Цитата Сообщение от Ienifer Посмотреть сообщение
    Только в том случае, если цитата приведена целиком.
    Поэтому я - за как можно более полное цитирование.
    Последний раз редактировалось CuriousCat; 28.02.2013 в 03:44.

Уж точно не новичок Аватар для Oly-ly

Скажите, пожалуйста, мне нужно было "цитировать" сообщение (информацию я взяла с другого сайта). Я выделила текст и нажала "вставить BB код цитаты ..", потом нажала "отправить", а оно пишет "Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно содержать не менее одного символа"! Что делать?

Дарт Маус Аватар для Мышь

Цитата Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, мне нужно было "цитировать" сообщение (информацию я взяла с другого сайта). Я выделила текст и нажала "вставить BB код цитаты ..", потом нажала "отправить", а оно пишет "Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно содержать не менее одного символа"! Что делать?
    Напишите пару слов от себя, вне тегов цитаты.

А, понятно. Спасибо, Мышь.

Заблокирован

Будьте так любезны, ответьте пожалуйста, есть ли какой-нибудь другой способ восстановить забытый пароль другого профиля, когда, как теперь, не работают рассылки?

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

Цитата Сообщение от CuriousCat2 Посмотреть сообщение
    Будьте так любезны, ответьте пожалуйста, есть ли какой-нибудь другой способ восстановить забытый пароль другого профиля, когда, как теперь, не работают рассылки?
    На сколько знаю, другого способа восстановить пароль нету.

Коренной житель Аватар для Werevolve

По блату можно восстановить всё)) А будут ли серьёзные дяди лишний раз копаться в БД ради одного пользователя....

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    А будут ли серьёзные дяди лишний раз копаться в БД ради одного пользователя....
    Вопрос уже по другому стоит.) Будут ли серьёзные дяди что-то делать ради пользователей.
    Рассылки не приходят уже очень и очень давно. И это уже не первый раз. Я не знаю, насколько это большая работа - восстановить функцию, но знаю, что очень многим это доставляет серьёзные неудобства. Мне практически всё равно, приходят ли уведомления на почту, я иду сразу сюда, но зная, с какой впечатляющей скоростью у нас устраняются проблемы, сменила давно и прочно забытый пароль сразу, как только появилась первая возможность.Так, на всякий случай. Не ошиблась.

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

Будут ли серьёзные дяди что-то делать ради пользователей.
    А кто такие пользователи, чего они хотят?... Они вообще здесь есть?
    Возмущают не сами по себе поломки и глюки, а именно отношение и вечные тормоза. Сколько раз говорили об одном и том же.

Заблокирован

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Думаю тему об удалении сообщений можно закрыть. И надеюсь больше не будете поднимать ее вновь и вновь.
    Да ведь, в общем-то, выяснить толком так ничего не удалось. Попробую спросить еще раз. Если Вас затрудняют ответы на эти вопросы, можете не отвечать.

Вот цитата из правил форума:

5.3. На нашем форуме пользователям разрешено удалять свои сообщения. Однако же удаление сообщений, на которые были даны ответы, а также массовое удаление своих сообщений строго воспрещается. Надеемся на ваше благоразумие и корректность.
    Выходит, что согласно правилам форума разрешается удалять любые сообщения, на которые не даны ответы? А если на них были какие-то ссылки в других темах, то что, нужно перед этим перечитать весь форум?

Вот Мышь интересно также пишет в ответ на то, что "некоторые пользователи могут потом счесть свои сообщения ненужными и неинтересными для других":

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Не решайте за других, что им интересно, а что нет.
    А кто это должен решать, если не автор сообщений, позвольте спросить?

Так может (как написано в правилах) он (автор) или не может удалять любые свои сообщения, на которые не было дано ответов в этой же теме, по своему желанию? Если может, то что такое массовое удаление: удаление трех сообщений? пяти? десяти? Если не может, то почему об этом не написано в правилах?

Не сомневаюсь, что очень многим пользователям все равно, какие их сообщения остаются на форуме, и насколько. Но есть и те, кому это не безразлично.

Понятно также (но и странно), что проверка удаленных сообщений по каким-то причинам составляет затруднения и неудобства для модераторов форума. Отсюда и неудовольствие с их стороны. Но тогда выходит, что удобство модераторов форума важней его правил?
    Последний раз редактировалось CuriousCat; 28.02.2013 в 04:52.

Дарт Маус Аватар для Мышь

А кто это должен решать, если не автор сообщений, позвольте спросить?
    Кто читает сообщение, тот и решает, интересно ему или нет.

Не сомневаюсь, что очень многим пользователям все равно, какие их сообщения остаются на форуме, и насколько. Но есть и те, кому это не безразлично.
    Кому не безразлично, тот сначала думает, а потом пишет.

Но тогда выходит, что удобство модераторов форума важней его правил?
    Конечно. У нас ведь здесь диктатура и феодальный строй.
    Кстати, надо это в правилах прописать.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

CuriousCat2, не понимаю сути претензий. Вам не нравится, что Вам не разрешают удалять свои сообщения (заметьте: сообщения)? А как же "сначала думай, потом пиши"? Или если что-то конкретное в посте не устраивает, то можно его просто отредактировать... А вообще, давайте все удалять посты. И темы заодно, чтоб полный хаос начался.

Да ведь, в общем-то, выяснить толком так ничего не удалось. Попробую спросить еще раз. Если Вас затрудняют ответы на эти вопросы, можете не отвечать.

Вот цитата из правил форума:

Выходит, что согласно правилам форума разрешается удалять любые сообщения, на которые не даны ответы? А если на них были какие-то ссылки в других темах, то что, нужно перед этим перечитать весь форум?
    Ответить мне не сложно. Я вам уже говорила, что может начаться хаос после удалений сообщений. Проверить сообщения во всех темах не реально, попробывать через общий поиск, но все рано это мало эффективно. Так что лучше не удалять.
    И да, ситуации мало ли какие бывают, поэтому и дано право удалять сообщения пользователям, только злоупотреблять не надо.

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    CuriousCat2, не понимаю сути претензий. Вам не нравится, что Вам не разрешают удалять свои сообщения (заметьте: сообщения)? А как же "сначала думай, потом пиши"? Или если что-то конкретное в посте не устраивает, то можно его просто отредактировать... А вообще, давайте все удалять посты. И темы заодно, чтоб полный хаос начался.
    Золотые слова.

Заблокирован

Кто читает сообщение, тот и решает, интересно ему или нет.
    На всякий случай. Вот аналогия: выставка произведений искусства. Решает, будут ли его произведения интересны на ней - автор. Решает, когда они перестали быть интересны и когда их ему отозвать, если правила это позволяют - тоже автор. А если правила устроителей выставки поменялись после того, как автор разместил на ней свои экспонаты и поэтому он не может их убрать - это как минимум нехорошо со стороны устроителей выставки.

Кому не безразлично, тот сначала думает, а потом пишет.
    Вам что же, незнакомо такое понятие, как временное размещение сообщений?

Я повторяю - это давно уже риторический вопрос.

На всякий случай. Вот аналогия: выставка произведений искусства. Решает, будут ли его произведения интересны на ней - автор. Решает, когда они перестали быть интересны и когда их ему отозвать, если правила это позволяют - тоже автор. А если правила устроителей выставки поменялись после того, как автор разместил на ней свои экспонаты и поэтому он не может их убрать - это как минимум нехорошо со стороны устроителей выставки.
    Ну Вы загнули, форум это не выставка, это место для общения, эта аналогия не корректна. Это все равно что сравнить противоположные по смыслу вещи.

Вам что же, незнакомо такое понятие, как временное размещение сообщений?

А смысл во временном размещении сообщения?
    Последний раз редактировалось kat1983; 07.03.2013 в 23:38.

Заблокирован

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Ну Вы загнули, форум это не выставка, это место для общения, это аналогия не корректна. Это все равно что сравнить противоположные по смыслу вещи.
    Он - место для общения только когда идет диалог автора сообщения с другим человеком. Но и то, корректное ведение такого диалога предусматривает полное цитирование. Автор мог захотеть лишь на время сообщить свои мысли кому-нибудь еще. И ни диалог, ни цитата кого-либо на размещенное автором сообщение не означает, по разумным правилам, что автору нельзя его потом удалить.

Конечно. У нас ведь здесь диктатура и феодальный строй.
    Кстати, надо это в правилах прописать.
    "Игры престолов".

Он - место для общения только когда идет диалог автора сообщения с другим человеком. Но и то, корректное ведение такого диалога предусматривает полное цитирование. Автор мог захотеть лишь на время сообщить свои мысли кому-нибудь еще. И ни диалог, ни цитата кого-либо на размещенное автором сообщение не означает, по разумным правилам, что автору нельзя его потом удалить.
    Вот ведите свой блог и там размешайте временно свои мысли, форум изначально создан для общения, а не для временного размещения сообщений....

Да уж смотрю вы не пробиваемый, вам все подавай удаление сообщений. Все я больше с Вами общаться не буду, не понимаете вы ни чего и не хотите понимать.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Вообще считаю глупостью возможность удалять свои сообщения. Ненужная и необязательная функция.

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Вообще считаю глупостью возможность удалять свои сообщения. Ненужная и необязательная функция.
    Иногда она бывает полезной, удобно поднимать темы.

Но повторяете Вы его с постоянством, достойным гораздо более лучшего применения.)
    Автор мог захотеть лишь на время сообщить свои мысли кому-нибудь еще.
    А потом стереть собеседнику память.
    Фраза сама по себе шикарна, честное слово.)

Вообще, мне кажется, Вы путаете форум с другим местом виртуального общения. Скайп или ICQ, например.

Заблокирован

Но повторяете Вы его с постоянством, достойным гораздо более лучшего применения.)

А потом стереть собеседнику память.
    Фраза сама по себе шикарна, честное слово.)

Вообще, мне кажется, Вы путаете форум с другим местом виртуального общения.
    "Кто-то еще" в Интернете не означает отдельного собеседника.

К тому же пользователь может совсем не стремиться удалить все свои сообщения, а хотя бы некоторую часть тех, на которые не пришло ответов. Правила это предусматривают, но при вопросах об их подробностях (например, что такое массовое удаление) со стороны отвечающего обнаруживается веселье либо негодование ("подавай пользователю написанное в правилах"!) и советы не пытаться разобраться в правилах, раз за него это уже сделали они.

Собеседник либо есть, либо его нет. Вы либо беседуете сами с собой, либо с другим лицом (лицами) В первом случае можно снисходительно относиться к выражаемым вслух мыслям и вообще сделать вид, что их не было. Во втором, повторить этот приём будет уже сложнее.)

К тому же пользователь может совсем не стремиться удалить все свои сообщения, а хотя бы некоторую часть тех, на которые не пришло ответов. Правила это предусматривают, но при вопросах об их подробностях (например, что такое массовое удаление) со стороны отвечающего обнаруживается веселье либо негодование ("подавай пользователю написанное в правилах"!) и советы не пытаться разобраться в правилах, раз за него это уже сделали они.
    Так, хорошо, если хотите знать, что такое массовое удаление. Более 2-х сообщений за один раз, либо частое удаление по 1 сообщению!

Считаю темой по удалению сообщений закрытой, а то уже беседуем об одном и том же по 155 кругу!

Заблокирован

Собеседник либо есть, либо его нет. Вы либо беседуете сами с собой, либо с другим лицом (лицами) В первом случае можно снисходительно относиться к выражаемым вслух мыслям и вообще сделать вид, что их не было. Во втором, повторить этот приём будет уже сложнее.)
    Ну не "собеседника", да.) Это слово было в Вашем сообщении.) "Воспринимателя текста". Почти все первоначальные сообщения именно так и составляются. Тем, которые нет, обычно предпослано посвящение.

Что-то я не поняла, почему удалили мою ссылку?
    А чем другие ссылки лучше моей?

Метки этой темы

Ваши права