Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 279

Тема: Самые удачные фильмы про вампиров

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

По умолчанию Re: Десять удачных фильмов про Вампиров!!!!!

Цитата Сообщение от Chris
    фильм никакая не глупость! мне он очень нравится!
    я считаю что это на 70% фильм про вампиров!
    Мне тоже нравится "От заката до рассвета", но я вот не думаю, что это про вампиров. Это так, скорее как всегдашний боевичок-шедевр от Роберта и Квентина, но вампиры там... ну... в общем видимо просто так, с людьми, им снять не захотелось и они туда присобачили вампиров. Как материал, декорацию.
    Вот самые лучшие это старые. Там показано, что вампиры не просто кровопийцы бегаюбщие туда сюда, грязные, страшные. Вспомните Дракулу! Вот это всем вампирам вампир. Какой мужчина.

Искатель Аватар для Alexandr

Не знаю что значит лучшие фильм о вампирах, лучшие, все по разному хороши. «Носферату» Мурнау - самый страшный, Тень Вампира - самый «с подтекстом» , «Дракула» Копполы - лучшая готика, «интервью с вампиром» лучший декаданс, «бал вампиров» Поланского – лучшая комедия. «Ван Хельсинг» - лучший идиотизм , я натурально до слез смеялся.
    Кроме этого есть не так мало фильмов, которые просто держат марку, с помощью стиля и атмосферы: фильмы с Белой Лугоши, его «престолонаследником» Кристофером Ли, что нить вроде «голода» с Девидом Боуи, или «жребия иерусалима»

Фильмы же по «типу другого мира» к фильмам о вампирах (тем более удачным) отнести очень трудно. Обычные штампованные спецэфектные боевички, вместо вампиров там мог быть кто угодно, какие нить мутанты химические, человеко – ящеры, или «ужасные зверожуки с трааля»

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Цитата Сообщение от Darth Skywalker
    Не соглашусь с От заката до рассвета - это полная глупость. Это не фильм про вампиров, а стеб над ними... Это просто фильм Тарантино. Нельзя его расценивать как фильм про вампиров, думаю Тарантино сам бы этого не хотел.
    Ну, вот...Я же и говорю - люди даже мыслят штампами... Тарантино и Родригес подошли к теме вампиризма очень оригинально и с огоньком, и сразу фильм оказался не про вампиров, а это, между прочим, вполне интересное и яркое трактование легенды о вампиризме и его происхождении. Да и вообще фильм не глупый, а вполне достойный. Глупо говорить, что "Другой мир" - фильм о вампирах. Уберите из "От заката до рассвета" вампиров и фильм потеряет все. Уберите из "Другого мира" вампиров фильм не изменится абсолютно. Как и в любом стандартном боевичке, герои и обстановка "Другого мира" - всего лишь легкоизменяемый и не несущий смысловой нагрузки фон - блеклый.

Я не говорю, что "От заката" - шедевр, просто сказать что-то новенькое о вампирах сложно, меня нисколько не привлекают стандарты, а Родригезу удалось проявить недюжинную смекалку и богатую фантазию.

Пока новичок Аватар для Anis

Цитата Сообщение от narc
    Это действительно нереально!!! 1.От заката до рассвета 2.Дракула Бэма Стокера 3.Интервью с вампиром - ВОТ И ВСЁ
    Полностью согласна. Кроме этих трёх, я хороших филмов про вампиров не смотрела. Особенно мне нравится "Интервью с вампиром"

Влюбленная в жизнь... Аватар для Catherine

Дракула Брэма Стокера, Ван Хельминг....Другой мир мне не нравится больно нудный.

everybody lies Аватар для KOTOpёs

Хотелось бы обратиться к нашим юморным Darth Skywalker и :::/VicA\:::, во-первых любо вы не удачно читаете, либо не удачно видите, но на первое место я поставил "Интервью...", а не "Другой мир", и если "Интервью..." для вас это чушь то оч. вам сочуствую!!! Во-вторых по части "Другого мира", если вам не нравится фильм, то это не значит, что он другим не нравится!!! Отличный экшн про вампиров намного лучше чем тот же "Блэйд" имхо!!!

Уж точно не новичок Аватар для Darth Skywalker

Цитата Сообщение от KOTOpёs
    Хотелось бы обратиться к нашим юморным Darth Skywalker и :::/VicA\:::, во-первых любо вы не удачно читаете, либо не удачно видите, но на первое место я поставил "Интервью...", а не "Другой мир", и если "Интервью..." для вас это чушь то оч. вам сочуствую!!! Во-вторых по части "Другого мира", если вам не нравится фильм, то это не значит, что он другим не нравится!!! Отличный экшн про вампиров намного лучше чем тот же "Блэйд" имхо!!!
    Никто не оспаривал "Интервью...", а относительно ДМ сказано выше -"Если убрать оттуда вапиров, то ничего не измениться".
    Вам нравиться? Ради Бога. Мы же тут высказываем субъективные точки зрения. Не думал, что кинокритику так вопринимают в штыки на сайте о кино... Нонцез!

Викуля, поддержи!

"Если убрать оттуда вапиров, то ничего не измениться".
    Кто такие "вапиры"??? А если серьёзно, то я так понял, что в вашем понятии "фильмы про вампиров" это различные "Драмы" и "Мелодрамы", ну или там "Трилеры"... а жанр "Экшн" вам вообще противен, и фильмы про вампиров в этом жанре полная чушь!?

Вам нравиться? Ради Бога. Мы же тут высказываем субъективные точки зрения. Не думал, что кинокритику так вопринимают в штыки на сайте о кино... Нонцез!
    Я просто ответил на вашу критику... а что это уже запрещено!? Тем более что вы написали смеюсь над списком, а не над "ДР" в нём!!!

Викуля, поддержи!
    Я тут
    Неудачно читать, это вообще как? Вы сами то наши посты пролчли? м? Сочувствуете нам, да? Я вам тоже сочувствую.
    Я сказала, что все должны прислушиваться к моему мнению? Нет. Я прокомментировала, и высказала свое имхо. Всего лишь то.
    Лучше чем Блейд. Хм, а мы со Скайуокером, и остальными говорили, что Блейд суперфильм? По моему Другой мир это его своегобразное продолжение. Фильм про вампиров, должен быть про вампиров, а не про красивую одежду и спецеффекты.

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Я тут

Неудачно читать, это вообще как? Вы сами то наши посты пролчли? м? Сочувствуете нам, да? Я вам тоже сочувствую.
    Я сказала, что все должны прислушиваться к моему мнению? Нет. Я прокомментировала, и высказала свое имхо. Всего лишь то.
    Лучше чем Блейд. Хм, а мы со Скайуокером, и остальными говорили, что Блейд суперфильм? По моему Другой мир это его своегобразное продолжение. Фильм про вампиров, должен быть про вампиров, а не про красивую одежду и спецеффекты.
    Киса, с меня билеты на две премьеры!!! Выбирай!

Неудачно читать, это вообще как?
    Только для вас, второй аналог этого слова: НЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Сочувствуете нам, да? Я вам тоже сочувствую.
    Ой спасибки!!! Только не стоит, не зачто мне сочувствовать, у меня всё нормуль!!!

Я сказала, что все должны прислушиваться к моему мнению? Нет. Я прокомментировала, и высказала свое имхо. Всего лишь то. Лучше чем Блейд. Хм, а мы со Скайуокером, и остальными говорили, что Блейд суперфильм? По моему Другой мир это его своегобразное продолжение. Фильм про вампиров, должен быть про вампиров, а не про красивую одежду и спецеффекты.
    Ага... а я вообще-то тоже, просто высказал своё мнение... вот и всё, ответил вам!!! А что у вампиров не может быть красивой одежды, и в фильмах про них не может быть современных спецэффектов!? Я так понял, что вы хотите видеть вампиров гнилыми, ужасными тварями... но знаете в наше время есть ещё и другое видение их!!! А жанр экшн вам наверно также противен как и "Darth Skywalker", и фильмы про вампиров в этом жанре вы не любите... это ведь так!?

Кто такие "вапиры"??? А если серьёзно, то я так понял, что в вашем понятии "фильмы про вампиров" это различные "Драмы" и "Мелодрамы", ну или там "Трилеры"... а жанр "Экшн" вам вообще противен, и фильмы про вампиров в этом жанре полная чушь!?

Я просто ответил на вашу критику... а что это уже запрещено!? Тем более что вы написали смеюсь над списком, а не над "ДР" в нём!!!
    У вас в списке три фильма - Интервью, ДМ и ДМ2. Интервью - респект. Остальные, как уже и говорил - как фильмы про вампиров считаю неудачей, как экшн очень неплох.

А вмоем понимание фильмы про вампиров - классика мистических ужастиков, начиная от Носферату первой половины прошлого столетия и заканчивая Дракулой.

Меня конечно безумно возбуждает Кейт Бекинсейл в прорезиненном комбинезончике, но она должна внушать страх и ужас (как вампир), а не вызывать у мужиков эррекцию... Сорри за подобный сарказм...

Фильм про вампиров - это когда посреди ночи группа людей крадеться с оглядками по мрачному кладбищу, за кадром волчий вой, вокруг лес, туман, а они идут чтобы вскрыть склеп и всадить кол в сердце какому-нибудь кровопийце, а тот еще неожиданно кидаеться, колдует, гипнотизирует взглядом... Все это происходит без спецэффектов, не быстро (можно разглядеть все действие в отличии от массовых перестрелок, где не поймешь кто кого мочит), но с таким холодящим кровь процессом... Вот фильм про вампиров.

относительно От заката до рассвета - фильм супер. но опять же не отношусь к нему, как к фильму про вампиров, там скорее другой смысл показан, а вампиры лишь инструмент, который использовали создатели картины для того, чтобы показать суть фильма, человеческую сущность во всех ее проявлениях...

Ага... а я вообще-то тоже, просто высказал своё мнение... вот и всё, ответил вам!!! А что у вампиров не может быть красивой одежды, и в фильмах про них не может быть современных спецэффектов!? Я так понял, что вы хотите видеть вампиров гнилыми, ужасными тварями... но знаете в наше время есть ещё и другое видение их!!! А жанр экшн вам наверно также противен как и "Darth Skywalker", и фильмы про вампиров в этом жанре вы не любите... это ведь так!?
    Ухахахаха! гнилые и грязные!!!!=)))))
    Вопрос на засыпку. Ты смотрел "Дракулу" 1979 года? Или хотя бы на крайняк Брема Стокера?
    К Интервью у меня никаких претензий нет собственно говоря. Но вот Другие Миры, это можно заменить вместо вампиров, какими нить "зверожуками с траляля" (с) (Александр, я смеялась минут десять!), и фильм мало что потеряет. Это экшн, а не фильм про вампиров.

Уж точно не новичок Аватар для Fmulder

Хотелось бы,спросить у опонента Vica...,что имеется ввиду"фильм про вампиров,должен быть про вампиров.......,если не внапряг расстолкуйте.............????????????? ???

Вопрос на засыпку. Ты смотрел "Дракулу" 1979 года? Или хотя бы на крайняк Брема Стокера?
    К Интервью у меня никаких претензий нет собственно говоря. Но вот Другие Миры, это можно заменить вместо вампиров, какими нить "зверожуками с траляля" (с) (Александр, я смеялась минут десять!), и фильм мало что потеряет. Это экшн, а не фильм про вампиров.
    Умничка!

Цитата Сообщение от Fmulder
    Хотелось бы,спросить у опонента Vica...,что имеется ввиду"фильм про вампиров,должен быть про вампиров.......,если не внапряг расстолкуйте.............????????????? ???
    Приводите цитаты, так не всегда можно понять о чем именно Вы.

Цитата Сообщение от Fmulder
    Ну он не должен быть про войну, про красивые костюмы, про любовь. Ну, в общем, если посмотреть Дракулу и сравнить его с Другим Миром, я думаю вы увидети разницу. В фильме должна быть поддержана атмосфера.
    Если Вы меня поняли. В чем я сомневаюсь...))

Мож за компанию, Ухихихихихихихи... я смотрю вы только это и умеете!!!

Да смотрел я Дракулу Брема Стокера... и что!?

Какой раз повторяю: Это жанр, экшн фильмов про вампиров... чего непонять то... а!? Вам он не нравится, как я понял!!!

Мож за компанию, Ухихихихихихихи... я смотрю вы только это и умеете!!!
    А что, над глупостями всегда смеяться надо!=) И вообще, не плакать же мне!

Да смотрел я Дракулу Брема Стокера... и что!?
    Тогда удивительно, что Вам понравился Другой Мир... Феноменально. Что, даже различия не чувствуете?

Какой раз повторяю: Это жанр, экшн фильмов про вампиров... чего непонять то... а!? Вам он не нравится, как я понял!!!
    Экшн фильмы про вампиров - жанр. Вы его только что придумали что ли? Это экшн. Вампиры там просто так.

Экшн фильмы про вампиров - жанр. Вы его только что придумали что ли? Это экшн. Вампиры там просто так.
    Они там не просто так!!! Они там дефилируют от Кутюр...

Они там не просто так!!! Они там дефилируют от Кутюр...
    Не правда, они ещё прыгают высоко и далеко!

Уж точно не новичок Аватар для Fmulder

Ну он не должен быть про войну, про красивые костюмы, про любовь. Ну, в общем, если посмотреть Дракулу и сравнить его с Другим Миром, я думаю вы увидети разницу. В фильме должна быть поддержана атмосфера.
    Если Вы меня поняли. В чем я сомневаюсь...))
    .....Да сомнения ваше право..,но все же стоило держать их при себе.......Все дело в том,что вероятно вам в силу душевной масти...близка именно тематика классики Дракулы...его атмосфера...это ваше право....какие вампиры на самом деле никто из вас не знает(и есть ли они вообщее)....классику как вы ее называете ,тоже в свое время запустил,и вы на ней клините..ваше право.Но это аргумент,и с этим не поспоришь!!!!!!!!!!

Не правда, они ещё прыгают высоко и далеко!
    Наверное под таблетками - это тоже модно...

Кстати, не припомню, чтобы в первой или второй части ДМ вампиры пили кровь у людей, а оборотни хавали плоть людскую. Что впринципе они по своей натуре должны делать... Разве это не говорит о многом?!

А что, над глупостями всегда смеяться надо!=) И вообще, не плакать же мне!
    Вы мне Джокера из "Бэтмена" напоминаете!!! Вот вы говорите "над глупостямим", а эта моя фраза от того, что вы нормально объяснить не можете что в вашем понимании вампиры и фильмы о них... вот я и пытаюсь хоть как-то понять, а вы всё смеётесь, смеётесь и смеётесь... вместо того чтоб объяснить... красивые вампиры не для вас, ужасные тоже... так какие??? Может зелёные, маленькие человечки!?

Тогда удивительно, что Вам понравился Другой Мир... Феноменально. Что, даже различия не чувствуете?
    Я чувствую различия, эти два фильма сняты в разных жанрах как можно не почувствовать различия... но просто оба эти жанра мне симпатичны, вот и всё!!!

Это вообще ПОЛНЫЙ ФЭШН!!!

Метки этой темы

Ваши права