Показано с 1 по 19 из 19

Тема: О флуде и бане за флуд

По умолчанию О флуде и бане за флуд

Очень "радует" поведение некоторых пользователей, которые в ответ на какое-нибудь оскорбление в свой адрес или какое-нибудь офф-топ сообщение начинают десятками постить офф-топ сообщения в ответ на подобие "сам дурак", "да тебя забанят" и тд.

Так вот - соучастие в раздувании флуда таким вот образом приравнивается, собственно, к флуду. Если кто-то вас оскорбил, или отклонился по вашему мнению от темы, пишите администрации или нажимайте ссылку "пожаловаться на сообщение". ВСЕ. Ничего больше от вас не требуется. И уж тем более от вас не требуется на страницах топика, где обсуждается фильм, вправлять кому-либо мозги.

Следовать этому простому правилу не составляет труда, поэтому кто предпочтет в очередной раз действовать "по понятиям", будут забанены на срок от 4 до 30 дней.

По умолчанию Re: О флуде и бане за флуд

Пожаловаться на конкретное сообщение можно щелкнув на восклицательный значок в левой нижней части поста. Само себе данное действие приводит к анонимному уведомлению администрации, а дальше мы уже решаем, что делать (или не делать) с данным постом.

Коренной житель Аватар для LELE

Люди! Все-таки у всех свое мнение про администрацию. Но если они не будут делать замечания, банить кого-то, форум в ад превратится.
    Последний раз редактировалось Henry; 15.09.2008 в 16:08.

is around the corner Аватар для Жизель

форум в ад превратится.
    Таких адов много в инете. Так что у нас все еще по божески... Наверное, потому, это мой самый любимый форум...

To all >>

Как бы то ни было, у вас есть два варианта - либо вы уважаете и соблюдаете установленные здесь правила, либо не посещаете форум. Вариант типа "ходить, нарушать правила, бычить по поводу того, что вас за это наказывают и предлагать правила изменить" я не рассматриваю.

Можете идти на форум для обиженных злыми модераторами киномании
    http://kinomaniaforum.1bb.ru/,
    там вы найдете много единомышленников, ратующих за демократию, анархию и беспредел. Удачи. Тема закрыта, обуждать здесь нечего.

Пока новичок

имхо форум для того и создан, чтобы люди высказывали свое мнение, при этом спорили с другими, согласен, что мат и прочие оскорбления - это лишнее и за это надо проучать людей. Однако высказывать свою критику в "своеобразной" форме людям иногда нужно. Если Админ или Модер лишает этого -> форум теряет одну из своих фишек.
    И не надо посылать людей, типа для выскочек "вам туда". Людям нравится этот форум, просто имхо такие жесткие ограничения ... ?%/@!

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от Spector
    имхо форум для того и создан, чтобы люди высказывали свое мнение, при этом спорили с другими, согласен, что мат и прочие оскорбления - это лишнее и за это надо проучать людей. Однако высказывать свою критику в "своеобразной" форме людям иногда нужно. Если Админ или Модер лишает этого -> форум теряет одну из своих фишек.
    И не надо посылать людей, типа для выскочек "вам туда". Людям нравится этот форум, просто имхо такие жесткие ограничения ... ?%/@!
    Вы правы, просто Вы не в курсе всех событий, которые повлекли за собой данные действия. Впрочем, я уже говорил, что все это давно в прошлом, а ворошить прошлое - дело неблагодарное и ненужное. Что же касается ограничений, то Жизель абсолютно права (см. посты выше).

adada poison Аватар для Pedro

Не подумайте ничего плохого, просто охото мне раз и навсегда кое что выяснить и задать один серьёзный вопрос.... Какие слова можно использовать в сообщениях, а какие нет? Я уже понял, что материться нехорошо, но кое чего я ещё не понял. Можно ли писать в постах слова типа "говнюк", "засранец", "придурок", "жопа" наконец. Или их надо прикрывать, типа "ж*па"? Просто иногда мои сообщения с этими словами удаляются, а иногда нет. Дак вот, чтобы в будущем никаких недоразумений не было, ответьте пожалуста!

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от Alter-Ego
    To all >>
    ....
    Можете идти на форум для обиженных злыми модераторами киномании
    http://kinomaniaforum.1bb.ru/,
    там вы найдете много единомышленников, ратующих за демократию, анархию и беспредел. Удачи. Тема закрыта, обуждать здесь нечего.
    Вау! Как я оказывается безнадежно отстал. На первом из двух форумов, на которых я зарегистрирован (автомобильном) это называлось "альтернативный ресурс" (за ссылку в посте сразу бан).

Так и говорилось (писалось), шепотом...тсс.. а на альтернативном ресурсе....

---- посмотрел, уныло, однако...
    P/S/ меня просто убивает сколько народу вместо того чтобы учиться и работать сидят в инете сутками и пишут всякую ню.
    ---
    (можно это сообщение убить, а ссылку на альтернативный ресурс - в faq разместить?)
    Последний раз редактировалось Vzandco; 09.03.2007 в 23:13.

Педро, ну, использование подобных слов в постах - дело внутренней интеллигентности человека. Если Вы считаете, что где-то это необходимо для более полного выражения Ваших мыслей, то можете писАть их, но лучше прикрывать, конечно, и не слишком этим использованием увлекаться.
    Кстати, с моей точки зрения, использование в посте слова, скажем, "жид", должно караться больше, чем слово "говнюк".

Vzandco, могу сказать, что Вы тоже не владеете всей информацией. И тем более касательно учебы и работы пользователей.

ЗЫ. Нива - форевер!))))))))))

Уж точно не новичок Аватар для Мартиша

Уважаемые модераторы, хотелось бы уточнить правила касающиеся ссылок. Я вот в теме оставила ссылку на сайт, где содержится книга, поясняющая фильм, там многое объясняется. Это допускается правилами форума?

Цитата Сообщение от Мартиша
    Уважаемые модераторы, хотелось бы уточнить правила касающиеся ссылок. Я вот в теме оставила ссылку на сайт, где содержится книга, поясняющая фильм, там многое объясняется. Это допускается правилами форума?
    Да, это допускается.

ДЕРЗКИЙ И КРАСИВЫЙ Аватар для Jack Vorobey

Господа!
    А почему бы Вам не опубликовать список тех, кто скоро отправится в бан, а?
    Было бы гораздо удобнее!

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

Цитата Сообщение от Jack Vorobey
    Господа!
    Было бы гораздо удобнее!
    ты в списке под номером один
    а я после этого сообщения под номером два))))

Уж точно не новичок

Господа!
    Было бы гораздо удобнее!
    Вы так выразились, будто Администрация форума настоящие злодеи и за чашкой чая решают, кого отправить в бан.
    Как Вам могут предоставить список, если они и сами не знают, кто будет "плохо себя вести".

Если речь идет о пользователях, а не спам-программах, то прежде, чем отправить кого-то в бан, ему (ей) посылается предупреждение в ПС. И уж если оно игнорируется, тогда бан возможен.

ты в списке под номером один
    Это я уже понял!
    Как Вам могут предоставить список, если они и сами не знают, кто будет "плохо себя вести".
    Ну, я так понял, что я веду себя плохо, раз кол-во моих постов сократилось с 231 до 174...
    Если речь идет о пользователях, а не спам-программах, то прежде, чем отправить кого-то в бан, ему (ей) посылается предупреждение в ПС. И уж если оно игнорируется, тогда бан возможен.
    Спасибо, Henry!

Ну, я так понял, что я веду себя плохо, раз кол-во моих постов сократилось с 231 до 174...
    Это просто тему о Третьих Пиратах очистили.)) Об этом уже речь шла. Тут. Посты № 690 и 693.))

Цитата Сообщение от Henry
    Это просто тему о Третьих Пиратах очистили.)) Об этом уже речь шла. Тут. Посты № 690 и 693.))
    Эээ... Это я уже читал, пасиба!

Метки этой темы

Ваши права