Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 209

Тема: Ева Грин /Eva Green/

Пока новичок

По умолчанию Ева Грин /Eva Green/

Я хотел бы обсудить с вами французскую актрису ЕВУ ГРИН. Что вы о ней думаете?
    Последний раз редактировалось Henry; 22.06.2009 в 12:33.

Sparkling Diamond Аватар для Satine

По умолчанию Re: Французские актрисы!

Я знаю,что Ева Грин играла в таких фильмах,как "Мечтатели" и "Царство Небесное".Первый я не смотрела,а во втором она нормально сыграла.Правда,знаю,что многим она там абсолютно не понравилсь.

Пока новичок Аватар для andrey_rv

По умолчанию Re: Ева Грин /Eva Green/

вчера посмотрел "Мечтатели" Бертолуччи. Е. Грин переигрывает слегка. Кривляется. ИМХО.
    Больше нигде вроде не видел ее.

Пока новичок

Цитата Сообщение от andrey_rv
    вчера посмотрел "Мечтатели" Бертолуччи. Е. Грин переигрывает слегка. Кривляется. ИМХО.
    Больше нигде вроде не видел ее.
    не согласен, переиграть ей был не дал сам маэстро. Выглядит же отлично. Судить по двум фильмам рановато, но вот в "Царстве Небесном" она явно выделилась, в плохом смысле слова, не попала в ритм фильма, может не поняла чего от нее хотел режиссер.

Коренной житель
    проживает на первом этаже девятиэтажного дома

В "Мечтателях" понравилась. Но у Бертолуччи, сложно плохо играть..
    В "Арсене Люпене" чисто для мебели. Симпатичное личико и больше ничего. Кристин Скотт Томас ее в чистую переигрывает. Хотя у Евы роль, такая, что в общем особо не разгуляешься - показывай глазки, улыбайся, строй из себя влюбленную особу. Но даже такую простенькую роль, как то серо и не выразительно сыграла. Сам фильм тем не менее, стоящий.
    В "Царстве небесном" второстепенные персонажи намного больше понравились чем Блум с Евой.

Уж точно не новичок Аватар для Angelina

Мне нравится Ева. Она прикольно сыграла в "Арсене Люпене" и "Царстве Небесном".

Коренной житель

Цитата Сообщение от Angelina
    Мне нравится Ева. Она прикольно сыграла в "Арсене Люпене" и "Царстве Небесном".
    Прикольно..
    Какие у вас, Angelina, низкие требования к актрисам

Уж точно не новичок Аватар для Angelina

Цитата Сообщение от Ethan Hunt
    Прикольно..
    Какие у вас, Angelina, низкие требования к актрисам
    Прикольно - это значит хорошо

Уж точно не новичок Аватар для Гелла

В "Мечтателях" понравилась. Но у Бертолуччи, сложно плохо играть..
    Согласна. Бертолуччи сам талантлив и вытягивает до своих планок. И Ева нравится именно в самом фильме, из-за самого фильма.

Коренной житель

Цитата Сообщение от Angelina
    Прикольно - это значит хорошо
    Ну я и говорю. Лично я хорошего, кроме ее ну очень красивых глаз, ничего не нашел. Хотя, на счет глаз, в "Царстве небесном" Эдвард Нортон своим взглядом делает абсолютно всех!

Пока новичок

Смотрела и Мечтателей, и Люпена, и Царство. И хочу не согласиться, что она хреновенько играет. Актриса хорошая, думаю ее лучшая роль еще впереди. Внешне она очень интересная.

Уж точно не новичок Аватар для Ju_lia

Кстати, а вы знаете, что она засветилась у нашего Бахтияра Худойназарова в фильме "Живая рыба"? Там же с ней же рыбу разводят Мориц Бляйбтрой (так что ли его фамилия по-русски пишется?) и Хабенский (куда ж без него). Только чё-та ента фильма свет не увидела...

Пока новичок Аватар для Miranda_with_Ice

Ева Грин красавица. люблю ее. в мечтателях она отлично сыграла. в "царстве" она мне не очень понравилась. а в "арсене люпене" у нее была маленькая и не выразительная роль, соглашусь с вышесказанным "для мебели". думаю судить ее как актрису рано, подождем еще фильмов и посмотрим на что она способна.

Пока новичок Аватар для Domra

Не согласна, что Ева в Арсене Люпене как мебель. Я посмотрела этот фильм и тут же бросилась в инет искать про нее инфу. Загадочна. Хороша, дьявольски хороша. Глазищи в пол лица. А что касается ее игры - одна сцена снимания лица Арсеном чего стоит - вот она вся - боль за любимого, попытка помочь, отвращение - все в одном. В отличие от других актеров/актрис - и Кристин Скотт Томас в том числе - она играет лицом. Для кино это важно. Думаю, что и в театре у нее тоже должно отлично получиться.

Коренной житель

Цитата Сообщение от Domra
    Не согласна, что Ева в Арсене Люпене как мебель. Я посмотрела этот фильм и тут же бросилась в инет искать про нее инфу. Загадочна. Хороша, дьявольски хороша. Глазищи в пол лица. А что касается ее игры - одна сцена снимания лица Арсеном чего стоит - вот она вся - боль за любимого, попытка помочь, отвращение - все в одном. В отличие от других актеров/актрис - и Кристин Скотт Томас в том числе - она играет лицом. Для кино это важно. Думаю, что и в театре у нее тоже должно отлично получиться.
    Не обижайтесь Dorma, но сравнивать Кристин Скотт Томас и Еву просто неуместно. Небо и земля.
    Что загадочного в ней? Она по фильму наивная пустышка, которая до безумия влюблена в парня, которому на нее наплевать.
    Глазищи в пол лица? Так это не игра. Это умелая работа режиссера и оператора, которые грамотно заостряют внимание на глазах, которые действительно красивы.

Если в вашем понимании Dorma, игра лицом Евы Грин в "Арсене" великолепна, тогда я думаю Бритни Спирс тоже можете смело называть гениальной актрисой. Как она в "Перекрестках" забавлялась. И слезы, и любовь. А сколько страсти..

Кристин Томас Скотт - просто светила своей непоколебимой статью. Поворачивалась то в профиль, то в анфас. Абсолютно бесстрастная - ни тени хоть какой-нибудь, пусть даже самой завалящейся эмоции на лице. Ну что ж, для того, чтобы пройтись перед камерой и прочитать текст особого таланта не надо, так всякий сможет. Там кто-то писал, что она переиграла Еву. Смешно. Кристин даже не играла - просто сидела или просто стояла или просто ходила перед камерой, читая свои слова.
    Стоит ли дальше развивать тему Кристин Томас Скотт?
    Сравнение Евы Грин с Бритни Спирс неуместны, потому что у Бритни достаточно почитателей, и, если я захочу оскорбить Вашу любимую актрису, я тоже могу сравнить ее с кем-нибудь, кто не нравится МНЕ. Но это вовсе не будет означать, что эти актрисы бездарны.
    Ева - играет, и лицом, и телом. В каждой сцене она именно УЧАСТВУЕТ. Это о чень важно для подтверждения мастерства актера. Пусть она только начала свой путь, но она идет верно и я уверена, добьется неплохих результатов.

И еще, Ethan Hunt. Во-первых, глазищи в пол-лица, это не умелая работа режиссера и оператора, а умелая работа мамы с папой. Во-вторых, может, Ева и должна была быть пустышкой, однако в фильме такой не получилась. Получилась серьезная интеллектуалка. Ну, тут уж ничего не поделаешь - интеллект либо есть, либо его нет, и, если есть, его не спрячешь.

Очень интересная девушка, и думаю перспективная актриса, в
    "Царстве небенос" просто прелесть!!!!

Коренной житель

И еще, Ethan Hunt. Во-первых, глазищи в пол-лица, это не умелая работа режиссера и оператора, а умелая работа мамы с папой. Во-вторых, может, Ева и должна была быть пустышкой, однако в фильме такой не получилась. Получилась серьезная интеллектуалка. Ну, тут уж ничего не поделаешь - интеллект либо есть, либо его нет, и, если есть, его не спрячешь.
    Мда..
    Про умелую работу папы и мамы это ты конечно здорово..))
    Ну, давайте тогда каждую топ-модель с хорошим личиком в кино звать..
    Ди Каприо свою Гизель протолкнул..чего уж..давайте остальных..
    Короче, Domra, нам с вами не по пути))
    Я лучше что-нибудь старенькое с Кристин пересмотрю

Уж точно не новичок Аватар для Tata

По-настоящему я обратила на неё внимание в "Царстве". Очень понравилась игра и внешне она действительно интересна. При проссмотре фильма меня не покидала мысль: "Где-то я еже видела это лицо" Полезла за информацией - оказалось она играла еще в "Арсене". Честно говоря этот фильм не в моем вкусе, поэтому кроме Кристиан Скот Томас я там никого не заметила.
    На мой взгляд Ева перспективная актриса и ее ожидает неплохое будущее.

Мда..
    Про умелую работу папы и мамы это ты конечно здорово..))
    Ну, давайте тогда каждую топ-модель с хорошим личиком в кино звать..
    Ди Каприо свою Гизель протолкнул..чего уж..давайте остальных..
    Короче, Domra, нам с вами не по пути))
    Я лучше что-нибудь старенькое с Кристин пересмотрю
    Я говорю не про КАЖДУЮ топ-модель, а про актрису Еву Грин. Она Актриса. Кто там куда толкал, меня не интересует. Если чья-то дочь или чья-то любовница талантливая актриса, я готова на нее смотреть и восхищаться ее игрой.
    К сведению - мама Евы французская актриса, оставившая карьеру после рождения дочерей, отец - шведский стоматолог. Так что оставьте пустые инсинуации на Еву, что кто-то ее там протолкнул.
    Смотрите, конечно, кого Вам угодно - Ваше право. Я вот, увы, Кристин в картине не заметила. Посмотрела только, когда DVD купила. Ну да ладно.

Кстати, Ethan Hunt, интереса ради, назовите хотя бы одну сцену в "Арсене", где Кристин сыграла лицом, на котором отразились хотя бы какие-нибудь чувства. Просто интересно, может, я не заметила.

Коренной житель

оставьте пустые инсинуации на Еву, что кто-то ее там протолкнул.
    Да я не про Еву))
    Я про то, что Ди Каприо свою модель протолкнул..так чего ж другие модели медлят..
    По поводу всего остального, я сказал, что не буду это с тобой обсуждать.

Кристин Скотт Томас мне все давно доказала и ей для меня не нужно играть лицом, чтобы что-то показать.

Ева Грин для меня пока очередная симпатичная мордашка, которая, кстати, совершенно не в моем вкусе.
    Будет что-то новое, будет разговор. В данный момент, для меня тема исчерпана, и приводить аргументы просто не хочу. А о вкусах не спорят.

Да я не про Еву))
    Я про то, что Ди Каприо свою модель протолкнул..так чего ж другие модели медлят..
    По поводу всего остального, я сказал, что не буду это с тобой обсуждать.

Кристин Скотт Томас мне все давно доказала и ей для меня не нужно играть лицом, чтобы что-то показать.

Ева Грин для меня пока очередная симпатичная мордашка, которая, кстати, совершенно не в моем вкусе.
    Будет что-то новое, будет разговор. В данный момент, для меня тема исчерпана, и приводить аргументы просто не хочу. А о вкусах не спорят.
    Если Вы не имели в виду Еву, зачем ставить ее в один ряд с фотомоделями? Для меня она, еще раз повторюсь, Актриса. Кристин мне ничего в фильме не доказала, посему ее ставлю в один ряд со статистками, к тому же, увы и ах, некрасивыми.
    В кино, Еthan Hunt, еще раз повторюсь, надо играть лицом, жестами, телом. Кристин там НЕ играла. По крайней мере, в "Арсене Люпене". Возможно, не спорю, не видела, в других фильмах она что-то и пыталась изобразить.
    Для меня этот диалог не обсуждение, просто пустое сотрясание воздуха. Потому что реплики с Вашей стороны звучат однообразно, типа "а мне нравится Кристин", и ни в чем не убеждают и ни к чему не обязывает. Посему следующий Ваш пост, если он будет в той же манере (а я подозреваю, что будет так), останется с моей стороны без ответа.

Уж точно не новичок Аватар для gwendeline

В "Мечтателях" Ева бесподобна. Но это еще не значит, что она хорошая и многоранная актриса. Просто Бертолуччи умеет выбирать себе актеров, и если ее образ очень органично вписался в этот фильм, то в том же "Цартсве" она просто копирует его, а не создает новый. Я надеюсь, что она еще разовьет свой талант и что он у нее действительно есть. А сейчас, по-моему, ей просто не хватает профессионализма, но это не удивительно - всего три фильма за плечами. В любо случае, у нее еще все впереди.

Метки этой темы

Ваши права