Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 4787959697
Показано с 2,401 по 2,414 из 2414

Тема: Посоветуйте фильмы

Уж точно не новичок

По умолчанию Посоветуйте фильмы

В этой теме просим совета по просмотру картин.
    Внимание - опознание фильма по описанию ведется ТУТ.

Очень нравятся запутанные фильмы, где по ходу фильма оказывается, что все не так, как это представлялось в начале. Например "Пила", "База Клейтон", "Помни", "Счастливое число Слевина".
    Посоветуйте похожие фильмы.
    Последний раз редактировалось Henry; 03.03.2012 в 14:53.

По умолчанию Re: посоветуйте фильмы

Посоветуйте, пожалуйста фильм. Французская мелодрама, чтобы не комедия не детектив и не слишком много проблем, побольше современных видов города, музыки и чтобы хеппиэнд обязательно.

Цитата Сообщение от СветланаJune Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста фильм. Французская мелодрама, чтобы не комедия не детектив и не слишком много проблем, побольше современных видов города, музыки и чтобы хеппиэнд обязательно.
    Ангел А - классный фильмец, мне кажется соответствует критериям.
    Также 1+1 (Неприкасаемые)

Пока новичок Аватар для silent Wind

Цитата Сообщение от СветланаJune Посмотреть сообщение
    "Все песни только о любви".

Цитата Сообщение от Sluni Посмотреть сообщение
    Ангел А - классный фильмец, мне кажется соответствует критериям.
    Также 1+1 (Неприкасаемые)
    Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от silent Wind Посмотреть сообщение
    "Все песни только о любви".
    Спасибо! Посмотрю )

Коренной житель Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Посоветуйте фильмы

Посоветуйте пожалуйста фильм, в жанре-ужасы, триллер. Лучше что-нибудь новенькое. Года 2017.

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

Из новинок рекомендую фильм "Оно" по Стивену Кингу, с большим успехом идёт в кинотеатрах сейчас.
    А так, если интересно могу дать ещё рекомендации, но не совсем новинок.

Коренной житель Аватар для Cherry

Драматический триллер "Игра Джеральда" 2017 г., тоже по Стивену Кингу.

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    А так, если интересно могу дать ещё рекомендации, но не совсем новинок.
    Я с удовольствием выслушаю еще какие нибудь рекомендации. Только чтобы это были не кровавые ужастики, а где только мистика.

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

Что скрывает ложь, 2000 г.в. В главной роли Харрисон Форд и Мишель Пфайффер.

Ключ от всех дверей, 2005 г.в. В главной роли Кейт Хадсон.

1408, 2007 г.в. В главной роли Джон Кьюсак.

Готика, 2003 г.в. В главной роли Холли Берри и Роберт Дауни мл.

Другие, 2001г.в. В главной роли Николь Кидман.

Надеюсь, что-нибудь понравится.)

Коренной житель Аватар для Werevolve

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием выслушаю еще какие нибудь рекомендации. Только чтобы это были не кровавые ужастики, а где только мистика.
    Оно (It follows) 2014 - не путать с другими фильмами с таким названием
    Бабадук (2014)
    В тени (2016)

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Что скрывает ложь, 2000 г.в. В главной роли Харрисон Форд и Мишель Пфайффер.
    Спасибо, кажется такой фильм я не видела.

Пока новичок

Посоветуйте хороший сериал. В жанре фантастики, научной фантастики, фэнтези, мистики, ужасов, триллер, комедии. Вот примеры того что ищу: Звездные врата, Декстер, Шерлок, Звездный крейсер Галактика, Светлячок, Очень странные дела, Герои, ТерраНова, ТБВ, Детективное агентство Дирка Джентли, Последователи, ну и все в таком духе.

Пока новичок

Очень нужны фильмы, где сюжет разворачивается вокруг взаимоотношений в семье, в которой участвует девочка от 5 до 10 лет, женщина и мужчина.
    Кто то из них могут быть родителями девочки, а кто то и нет!!!
    Последний раз редактировалось Мышь; 06.04.2018 в 00:10.

Пока новичок

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Primatech Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший сериал. В жанре фантастики, научной фантастики, фэнтези, мистики, ужасов, триллер, комедии. Вот примеры того что ищу: Звездные врата, Декстер, Шерлок, Звездный крейсер Галактика, Светлячок, Очень странные дела, Герои, ТерраНова, ТБВ, Детективное агентство Дирка Джентли, Последователи, ну и все в таком духе.
    Сериалы: Где то между, как избежать наказание за убийство, рассказ служанки, куртизанки!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста фильм, в жанре-ужасы, триллер. Лучше что-нибудь новенькое. Года 2017.
    Маньяки,уроды, пытки и тд:
    Хостел, мученицы, коллекционер (2009), яма (2001), преисподняя,я плюю на ваши могилы, прочь (2017), дом в конце улицы (2011), день матери (2010), судная ночь, забавные игры (2007), последний дом слева, снеговик, 13 грехов, тишина, дом напротив, банкомат (2011), милые кости, сплит, кожа в которой я живу, дом восковых фигур, молчание ягнят, никто не выжил, не дыши, остаться в живых (2006), когда звонит незнакомец, кривая линия, целуя девушек, власть страха, забирая жизни, мерзкая земля, семь, зодиак (2007), пленницы (2013), погребенный заживо (2010), идентификация (2003), комната страха (2002), что скрывает ложь, дьявольский особняк,иллюзия полета, телефонная будка, тревожный вызов, сотовый (2004), заложница, гнев, кровавая жатва, не вижу зла 1,2, у холмов есть глаза, поворот не туда, граница, вакансия на жертву, похищение (2006), судная ночь, мизери (1990), кловерфилд 10, бункер (2011), туристас, целуя девушек
    ДЕТИ/КУКЛЫ:
    Шёпот, комната баночек, не бойся темноты (2010), бойся (2017), игра в прятки, кукла, приют, визит (2015), жатва, сомния, проклятье анабель, мертвая тишина, шестое чувство, дитя тьмы, номер 39, омен, нерожденный, месть нерожденному!!!
    ПРИЗРАКИ/ДОМА :
    Убежище (2008), заклятье, затащи меня в ад, Уиджи, синистер, ужас амитивиля, темнота, ключ от всех дверей, проклятие, тринадцать привидений, зеркала, видения, корабль-призрак, по ту сторону двери,и гаснет свет, призраки в Коннектикуте, другие, женщина в черном, дом грез, тихое место, из темноты (2014), страна призраков (2018), готика, палата, остров проклятых, не стучи дважды, 1408, экзорцизм Эмили Роуз (2005)!!! Стекленный дом
    МОРЕ/АКУЛЫ:
    Открытое море, заклинательница акул, синяя бездна, глубокое синее море, отмель, анаконда, хищные воды, дрейф!!!
    ЗОМБИ:
    Обитель зла, 28 дней,недель спустя, поезд в Пусан, репортаж, зловещие мертвецы, война мирры Z, я легенда, новая эра Z, носители (2008), затащившись (2014)!!!
    ПЕЩЕРЫ/СТИХИИ:
    Замерзшие (2010), санктум, спуск, хижина в лесу, невозможное (2012), грибы, руины, схватка, 127 часов, метро, послезавтра, землетрясение

Метки этой темы

Ваши права