Страница 2 из 153 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 3817

Тема: Джонни Депп /Johnny Depp/

Вишня
    Гость

По умолчанию Re: Джонни Депп (Johnny Depp)

Джонни- очень хороший актер, он действительно очень талантлив. Он мой любимый актер, и я очень рада этой теме!

Линн
    Гость

что мне в нем нравиться, что во все фильмах он разный, что уж говорить о фильме моего детства "Эдвард руки ножницы")))в "Жене Астронавта" я его вообще не признала), "Пиратов" недавно пересматривала - прелесть, "Тайное окно" тоже, так что завтра надеюсь пойду на "чарли"

Gipsy
    Гость

Я раньше кино вообще не часто смотрела, а вот будучи в лагере сходила на Пиратов... Ну и понеслось. У меня в коллекции дома около тридцати фильмов с его участием. Я поняла, что он просто гениальный актер. Мне очень хочется посмотреть фильм Храбрец, который он режисировал, но я слышала, он не вышел в прокат после Канского фестиваля, на котором был представлен. Короче Johnny Depp BEST FOREVER!!!!!!

Любитель посмотреть Аватар для Firegone

Сонная лощина, Девятые врата, Тайное окно, и конечно же Пираты Карибского моря - эти фильмы смотрели все. Ни про одно из них нельзя скачать что скучно, однообразно или что еще. Дэпп сыграл в них выше всех похвал. Но его лучший и самый блистательный персонаж Джек-воробей!!!

Многие фильмы с Деппом заслуживают уважения…

Скажем мне “Девятые врата” понравились, но и еще многие фильмы…

Отличный Актер!!!

Коренной житель

И никто не вспомнил одну из лучших ролей Джонни Деппа - хакер Кевин Митник в фильме "Взлом"...

Уж точно не новичок Аватар для Гелла

Гениальнейший актер в американской киноиндустрии! *целует песок, по которому он ходил*

Пока новичок Аватар для ольга

Цитата Сообщение от Enforcer
    И никто не вспомнил одну из лучших ролей Джонни Деппа - хакер Кевин Митник в фильме "Взлом"...
    Ты уверен??? Я собирала все его фидльмы..По моему не играл он там.Буду признательна за ссылку..или др.доказательство

Коренной житель

Кажется,я,действительно,что то напутал,смотрел давно - почему то запомилось,что там играет именно Депп
    Извините,с кем не бывает...

Уж точно не новичок Аватар для Tequila

А "Волшебную Страну" забыли?

Уж точно не новичок Аватар для Away

Цитата Сообщение от Tequila
    А "Волшебную Страну" забыли?
    Никто не забывал! ( http://www.kinomania.ru/forums/showp...8&postcount=10 ) =)
    Очень хороший фильм, интересная роль, теперь мы знаем откуда взялся Питер Пен =)

Коренной житель
    проживает на первом этаже девятиэтажного дома

Каждая новая работа Деппа не похожа на предыдущую. В одном фильме он может быть загадочным, скрытным, пугающим, как в "Тайном окне". В другом - ироничным, забавным, как в "Пиратах". И так во всех лентах. Очень талантливый, очень разноплановый актер. Потрясающе входит в образ. Так сказать, живет ролью. Классный актер.

Уж точно не новичок Аватар для Tequila

Недавно посмотрел "Чарли и шоколадная фабрика". Депп великолепен

The Last Don Аватар для Dean

Настоящего Актера я определяю по глазам. Глаза Деппа никогда не лгут: Джонни - талантище.

Пока новичок Аватар для Laurelin

Смотрела почти все фильмы с его участием, хотя поклонницей Деппа и не являюсь. Просто почти все фильмы с ним великолепны. На мой взгляд, его лучшая роль - в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", гениально сыграно! "Мертвец" - шедевр из шедевров, но в этом заслуга не столько Деппа, сколько Джармуша.

Пока новичок

Джонни Депп невероятно талантлив и харизматичен. мне кажется что очень важно в актерской игре если ты смотришь фильм и видишь не актера а героя которого он играет. все его фильмы разные и герои многогранные. он по настоящему вживается в роль будь то джек воробей или гилберт грейп на него всегда интересно смотреть потому что в каждом его новом фильме вы найдете нового деппа.

Пока новичок

И вроде всетаки забыли "Кошмар на ул. Вязов", где из Деппа очень красиво выпускают кровушку

Заблокирован Аватар для Эванджелина

Очень люблю этого актера ,в его карьере много удачных фильмов , особенно мне нравиться "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

l'aviateur Аватар для В'Южная

Странно, почему никто не вспомнил "Аризонскую мечту"? Невероятный фильм, столько мыслей... Я вот после него стала обращать внимание на фамилию Депп в касте. Вообще же говорить о Джонни сложно, потому что... Ну потому что... что скажешь? Потрясающий, волшебный, просто... Практически не встречала негатива в его адрес, так высоко ценят "стариков" (Хопкинса, де Ниро), а из молодых - только Джонни. И не зря. Талант его "очевиден и невероятен", любой режиссёр, работающий с ним, может быть уверен в успехе. Ну а совместные работы с Тимом Бертоном - это что-то! В общем, наплела белиберды, ничего внятного не сказала... Ну, что можно сказать? Человек сокрушительного дарования!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 14.jpg (36.9 Кб, Просмотров: 45)

Пока новичок Аватар для Lino

мне понравился "шоколад"
    хороший актер

Пока новичок

Позволюсь себе высказаться )))
    На мой взгляд, Депп это самый гениальный актер...(не считаю конечно Хопкинса и прочих монстров кинобизнеса...это просто легенды!), разноплановый...талантливы ... не в одном фильме он никогда не повторится! Это меня в нем и привлекает ))
    Посмотрела в пятницу "Чарли и шок.фабрику", это просто гениальное кино! Хотя покажите, где союз Бертон, Депп и Элфман был проигрышным...нигде! дубляж хороший, за исключением голоса Вилли Вонки (((
    Обожаю все его фильмы! Тока, честно, мне "9ые врата" не очень понравилиь )

Пока новичок

Я не понимаю что за споры по-поводу его ролей. У него они все лучшие. Он удивителен, красив, талантлив, сексуален. Любой фильм, даже самый фиговый, он может украсить собой и люди будут его смотреть не один раз. Он один из лучших актеров

Уж точно не новичок Аватар для Хабушечка

Я его просто обожаю!!!!!!!!! Влюбилась после фильма Из ада!!!! А потом стала пересматривать все фильмы с его участием!!!! Но пока не очень прогрессивно!!!! Девятые врата понравились, волшебная страна, а вот жена астронавта и тайное окно чушь!!! Мне больше всего он с бородкой нравится!!! Гениальный актер!!! О!!! Как я могла забыть про ПКМ!!! СУПЕР!!!!!!!!! Актер-легенда!!!!!!

Пока новичок Аватар для Miranda_with_Ice

смотрела все фильмы с его участием (кроме сериала "21 улица" и фильма "взвод"). очень люблю его и уважаю. он очень разноплановый актер, прекрасно вживается в роль. а от его режиссерского дебюта "Храбрец" я была просто в восторге!

robespier
    Гость

johnny depp yavlyaetsya odnim iz dvuh samih talantlivyh a pravilnee budet skazat' genialnih akterob v amerike (brad pitt vtoroy) est' film v kotorom on igraet s olegom yankovskim "man who cried" i hotya u obih roli malenkie no obe ochen' ochen' silnie chego stoit tolko scena gde on plachet!!! chelovek sozdaet kajdiy raz noviy obraz.

Метки этой темы

Ваши права