Страница 28 из 153 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 700 из 3820

Тема: Джонни Депп /Johnny Depp/

Уж точно не новичок Аватар для Woland

По умолчанию Re: Джонни Депп /Johnny Depp/

Цитата Сообщение от Brenda Braun
    Я вот после многих фильмов с Деппом только и могу сказать, что "Оооо!!!" Взять хоть "Аризонскую мечту". У меня целая теория по поводу этого фильма, а излагать боюсь, примут за сумашедшую.
    Изложите не бойтесь! Я хоть фильма не видел, но с сюжетом знаком, и вообще было бы интерестно узнать ваше мнение о фильме. Просто некоторые люди, очень уж плохие рекомендации мне дали, да и я считаю, что Кустурица и Голливуд несовместимы. Как оцениваете фильм и работу Кустурицы? Про игру Деппа даже не спрашиваю, просто уверен, что великолепен как и всегда..

Mademoiselle Juliette Аватар для Пумочка

Цитата Сообщение от Shirley
    Думаю, что это тоже для роли. А точнее для образа. Он же играет писателя, ну вот очки - это как атрибут для писателя.
    По-моему Депп носит очки не только в фильмах, но и в жизни. Причем всегда одной и той же формы: квадратно-круглые, если можно так выразиться. На многих интервью, на фотках он в них. Насчет зрения не знаю, может у него и впрямь с этим проблемы, а может он просто прячет свои прекрасные глаза за этими стеклами для своего имиджа.

Уж точно не новичок Аватар для noisy

Я думаю, что это для роли. Например, в страхе и ненависти он в очках, потому как солнце в Лас Вегасе сильное, и думаю, чтобы его зрачки никто не видел (по книги он тоже все время в очках ходит). В однажды в Мексике, ему глаза выкалывают. Поэтому и очки, чтобы народ не пугать. А еще где он в очках?
    в Мертвеце...

Пока новичок Аватар для Mysterious elf

Цитата Сообщение от noisy
    в Мертвеце...
    9-е врата, Чарли..., во многих он в очках =)) а да еще и в "Сонной Лощине" ну, помните те лупоглазые

а да! он еще и шляпы любит =)

Уж точно не новичок Аватар для Teza

По умолчанию Re: Джонни Депп (Johhny Depp)

Цитата Сообщение от Ethan Hunt
    Посмотрел постеры "Пиратов 2". Красота неимоверная!
    Кстати, кто-нибудь в курсе Деппа будет дублировать тот же человек? Уж больно хорошо ему голос подобрали в первой части.
    А ролик - вообще нет слов! Я уже жду-не дождусь.
    Что касается дубляжа, думаю, должен тот же актер быть. Как правило, каждый "иностранец" у нас своего "близнеца" имеет, который из фильма в фильм его озвучивает. Тем более во второй части.

Пока новичок

Я думаю, что это для роли. Например, в страхе и ненависти он в очках, потому как солнце в Лас Вегасе сильное, и думаю, чтобы его зрачки никто не видел (по книги он тоже все время в очках ходит). В однажды в Мексике, ему глаза выкалывают. Поэтому и очки, чтобы народ не пугать. А еще где он в очках?
    К тем фильмам которые уже перечислили можно ещё добавить В последний момент,кстати его на днях показывали по СТС.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Пумочка
    По-моему Депп носит очки не только в фильмах, но и в жизни. Причем всегда одной и той же формы: квадратно-круглые, если можно так выразиться. На многих интервью, на фотках он в них. Насчет зрения не знаю, может у него и впрямь с этим проблемы, а может он просто прячет свои прекрасные глаза за этими стеклами для своего имиджа.

подозреваю, да и писалось где-то, что линзы в очках - простые стекла. Исключительно для имиджа.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от noisy
    в Мертвеце...

Извини, не смотрела.

Цитата Сообщение от Mysterious elf
    9-е врата, Чарли..., во многих он в очках =)) а да еще и в "Сонной Лощине" ну, помните те лупоглазые

9-е врата - для образа ученного или кем он там был. Чарли - Вилли Вонка был так написан. Сонная лощина - не считается. Это для исследования.

English squirrel Аватар для EVGENIA

Конечно узнала о нем из ПКМ, но потом поняла, что КАЖДЫЙ фильм с его участием-просто шедевр. Странно, что у него нет ни одного оскара(!) и вобще мало наград. Обожаю Срах и ненависть, Эдвард руки-ножницы, Что достает Гилберта Грейпа и все-все остальные.

Коренной житель Аватар для Джесси

Цитата Сообщение от EVGENIA
    Конечно узнала о нем из ПКМ, но потом поняла, что КАЖДЫЙ фильм с его участием-просто шедевр. Странно, что у него нет ни одного оскара(!) и вобще мало наград. Обожаю Срах и ненависть, Эдвард руки-ножницы, Что достает Гилберта Грейпа и все-все остальные.
    Да, с наградами для Джонни явно промах вышел...и дело даже не в Оскаре. Хотя....и в нём тоже.
    Видимо, Депп слишком индивидуален, чтобы его вклад в кинематограф был оценён по достоинтству. То есть, его оценивают, принимают, местами пытаются даже понять, но не более того....награда, мол, подождёт, пока мы разберёмся в тебе и твоём таланте. Дали звезду на тротуаре - и привет!

Цитата Сообщение от Джесси
    Да, с наградами для Джонни явно промах вышел...и дело даже не в Оскаре. Хотя....и в нём тоже.
    Видимо, Депп слишком индивидуален, чтобы его вклад в кинематограф был оценён по достоинтству. То есть, его оценивают, принимают, местами пытаются даже понять, но не более того....награда, мол, подождёт, пока мы разберёмся в тебе и твоём таланте. Дали звезду на тротуаре - и привет!
    Он такой суперский(не могу др.слова подобрать) человек, что ему все равно на награды и вобще на общ.мнение, он такой какой он есть, вот чем он отличается от всех др.актеров, которые грезят об оскаре,глобусе и т.д. за это он мой кумир.

Цитата Сообщение от evgenia
    Он такой суперский(не могу др.слова подобрать) человек, что ему все равно на награды и вобще на общ.мнение, он такой какой он есть, вот чем он отличается от всех др.актеров, которые грезят об оскаре,глобусе и т.д. за это он мой кумир.
    Признан самым красивой мужчиной, вроде за 2003 год, тоже награда А на счет наград, оскара, глобуса, все же мы знаем, что он лучший =))

Evi L. Аватар для Маргаритка

Цитата Сообщение от Mysterious elf
    Признан самым красивой мужчиной, вроде за 2003 год, тоже награда А на счет наград, оскара, глобуса, все же мы знаем, что он лучший =))
    в 2003 самый секси... Эххх....как говорится:"Хороша Маша....да не наша...."

журнал "OK! Magazine" назвал его лучшим актером 2005 года

читала в статье про то, что мол Джонни по-нашенскому Ваня и красиво получается Ваня и Ванесса
    все думала, где я слышада о Паради...и вспомнился фильм один шанс на двоих...классно сыграла!а потом и вспомнила ее песню joe le taxi..

скажите какого года рождения Депп?

1963, 9 июня. А Джон и Джонни одно и тоже имя? Я знаю что Джон это Иван, значит Джонни это что то типа Ванюша.

Уж точно не новичок Аватар для 1708

Отличный и разноплановый актер. Ему удаются разнообразые роли. Первый фильм, который с ним посмотрела был Девятые Врата, про себя отметила, что актер интересный и стоит еще что-нить с ним посмотреть. Скоро вторая часть пиратов: буду смотеть обязательно.

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от Пумочка
    1963, 9 июня. А Джон и Джонни одно и тоже имя? Я знаю что Джон это Иван, значит Джонни это что то типа Ванюша.
    Блин, ну люди, его же зовут Джон Кристофер Депп.

ванюша и ванесса...по-моему звучит

Согласитесь, что Джон Депп как то не звучит. Другое дело Джонни, ласково так...

Evi L. Аватар для Маргаритка

Чет тут затишье...Джонни,кстати,мен от депрессии спас..Посмотрела пиратов и все.
    Итак...
    Голливудский режиссер Ирвин Кершнер собирается снимать очередной фильм, который будет называться "Принцесса и Волшебник" (The Princess and Wizard). На главные мужские роли были выбраны Джонни Депп и Орландо Блум. В настоящее время ведутся поиски кандидатуры на главную женскую роль. Фильм будет сниматься на территории разных государств: Индии, Египта, Америки, Марокко. Продюсером будущего проекта выступит индиец Арджун Дэлувой.

Ток галимо,что с Блюмом...

Eowyn
    Гость

Ну.. к сожалению меня не хватило на все 28 страниц, так что если вдруг чего - не обесудьте.
    Вобщем, Джонни я полюбила после фильма "Шоколад". Очень мне этот фильм понравился; не буду скрывать - по большей части в этом Джонни виноват. Ну.. а потом я стала все фильмы с его участием искать. До сих пор все мне посмотреть не удалось, но большую часть я все ж таки увидела. Пожалуй, любимый мой фильм с его участием, это Аризонская мечта - офигенный фильм, офигенные актеры; его можно 1000 раз пересмотреть и никогда он не надоест. А так же - "Дон Жуан де Марко", "Чарли и шоколадная фабрика", "Эдвард руки-ножницы" - вобщем долго можно перечислять. Каждый фильм он украшает и делает его еще интереснее. Надеюсь, его все-таки когда-нибудь уже наградять Оскаром или Пальмовой Ветвью (что еще круче), потому как он честно это заслужил.

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

Цитата Сообщение от Woland
    Я хоть фильма не видел, но с сюжетом знаком, и вообще было бы интерестно узнать ваше мнение о фильме. Просто некоторые люди, очень уж плохие рекомендации мне дали, да и я считаю, что Кустурица и Голливуд несовместимы.
    По-честному попыталась написать отзыв в теме по фильму. Ничего путевого не получилось. Но там есть хорошие посты, рекомендую. Самое интересное, что даже когда впечатления и отзывы разные, все всё равно правы. Такой фильм. И даже лучше никого не слушать, а только собственные ощущения и опираться не на логику, а на чувства.
    Фильм пересмотрела не помню сколько раз. Там множество моментов, на которых можно заплакать или засмеяться, зависит от того, с каким настроением и мыслями сегодня смотришь.

Любимая сцена - званый ужин у Элен. Заигрывание ногами, возня черепашки, всклокоченная макушка Акселя, папироска Грейс, перетягивание скатерти. Перечислять можно долго, каждый штрих не случаен, его можно развернуть в целую тему. Прыжок Грейс с балкона - это нечто!

На самом деле перед вами человеческие эмоции, проиллюстрированные в картинках. Отсюда это невероятное впечатление сумашествия.

"Кустурица и Голливуд несовместимы" - ? В чем противоречие?
    ИМХО Депп и Голливуд тоже не вполне совместимы

"Кустурица и Голливуд несовместимы" - ? В чем противоречие?
    ИМХО Депп и Голливуд тоже не вполне совместимы [/QUOTE]
    Согласна, мне кажется его недолюбливают в Голливуде за талант, хладнокровность и независимость. Успешным всегда ведь завидуют.

Метки этой темы

Ваши права