Страница 7 из 153 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 3817

Тема: Джонни Депп /Johnny Depp/

l'aviateur Аватар для В'Южная

По умолчанию Re: Джонни Депп (Johnny Depp)

Цитата Сообщение от Spell
    "Чарли и шоколадная фабрика" к сожалению пока не видел. Думаю, что фильм очень красивый, хотя все мои знакомые разуверяют смотреть его, ссылаясь на то, что он уж совсем детский. Но я являюсь большим поклонником таланта и Бартона и Деппа, так что фильм все равно посмотрю.
    Смотрите, не пожалеете! Конечно, это ИМХО, но фильм как раз наоборот уж совсем недетский. При всей "детской" условности сюжета - фильм детский лишь на поверхностный взгляд. Я бы деткам такое побоялась показывать - там такая циничная жестокость вылезает - очаровательная, но не по-детски. А как красиво - просто дух спирает!

Кстати, я глянула, про "Аризонскую мечту" высказывалась как раз я, вот здесь:http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=34&page=2

Уж точно не новичок Аватар для Amber Lacerta

Кстати, в мульте полным-полно песен. А в русском прокате их тоже будут переводить, как в "Шреке"?
    (боже, сохрани наши уши.....)

Пока новичок Аватар для Марица

Цитата Сообщение от Полинка
    Вообще, у Деппа всегда такие загадочные роли... этим он мне и нравится, потому что в плохом и скучном кино он никогда не снимется...
    Я согласна . Все фильмы очаровательны. Вот посмотрела не давно "Оризонскую мечту". Он там великолепен!!!! Правда фильм без 100 гр не поймешь сразу.
    Депп душка!!!!!

Пока новичок Аватар для niKKa

Роскошная фотка! Депп отлично выглядит! Кудрявым он ещё не был...

Коренной житель Аватар для sofonda_peters

Цитата Сообщение от Spell
    Я вообще то сравнивал их с позиции места занимаевого в истории кино. Общим-считаю то,что все они являются актерами перевоплощения. Но все же таких великих картин,как:"Крестный отец", "Таксист","Охотник на оленей", "Лицо со шрамом", "Путь карлито", "Схватка", у Деппа пока не было.
    Да? вы серьезно так считаете? ну, если подходит с точки зрения мирового кинематографа, может быть и не было. НО это как подходить. ДЛя определенных суб-культур Джонни Депп сделал больше, чем Аль Пачино и Де Ниро вместе взятые. ИМХО, "Страх и ненависть" покруче любого "Отца"

Цитата Сообщение от Tequila

А вот кадр из Распутника - по-моему отвратительный...

А мне нравится...и потом, я думаю (ип предвкушаю), что здесь весь смысл в том, чтобы он тсла нам отвратителен. А с мордашкой Джонни это будет непросто сделать, хотя на этот случай и припасен талант...

Еще мне очень понравилсь фраза их трейлера: "Поверьте, я вам не понравлюсь"...верится с трудом...но пока мы можем только догадываться.

А насчет вышеупомянутых фильмов Деппа в сотрудницестве с Бартоном. У БАртона вообще все не для детей, так что и "Невеста" не исключение. И скажите, кто смотрел уже..как качество?? Реально найти хорошее??:D

Отчаянная Эквилибристка Аватар для Валькирия

Как сказала одна моя знакомая:"Если в фильме есть Джонни Депп, то этот фильм можно смело не смотреть.":D Но я с ней в корне не согласна,скорее наоборот. Тот редкий тип актера у которого практически нет проходных ролей, обязательно какая то изюминка. Альянс с Тимом Бартоном просто гениален, что ни фильм с Джонни, то шедевр. Но что не для всех, так с этим не поспоришь, а по мне так самое то.

Цитата Сообщение от Валькирия
    ...а по мне так самое то.
    ППКС!!!:D

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от sofonda_peters
    ДЛя определенных суб-культур Джонни Депп сделал больше, чем Аль Пачино и Де Ниро вместе взятые. ИМХО, "Страх и ненависть" покруче любого "Отца"
    Ну ты по-мойму, преувеличиваешь. Крестный отец- это классика, легенда. И потом, никто не сможет сыграть дьявола лучше чем Аль Пачино.

Читала в журнале, что Джони будет играть Воланда. Считаю, что будет шикарный Воланд. Деппу ничего не стоит сыграть и дьявола и ангела.
    Талант!!!!

Одна женщина сказала: " Я хотела бы быть штанами Джонни Деппа".
    О, как!

Пока новичок Аватар для niKKa

Цитата Сообщение от Марица
    О, как!
    =)
    Думаю, таких женщин очень много!

Seline
    Гость

Johnny Depp forever!!! И этим все сказано. Это мой любимый актер. Обожаю практичеки все фильмы с ним! Он просто лапочка. Думаю, он - 1 из самых талантливых актеров Голливуда. В моем классе нас 2 сумасшесшие, помешанные на Джонни. Но он на самом деле супер! Хотя на вкус и цвет товарищей нет, но все равно он клевый. Кто не согласен, с тем спорить не буду, его дело. В общем, я все сказала.

Цитата Сообщение от Марица
    О, как!
    Фанатизм,господа! Депп прекрасный актер,но нельзя же быть его штанами или чем-то еще?!

Цитата Сообщение от Shirley
    И потом, никто не сможет сыграть дьявола лучше чем Аль Пачино.
    Могут,только не все играли,думаю Деппу по плечу.

Пока новичок Аватар для Himera

Цитата Сообщение от Дюймовочка
    Могут,только не все играли,думаю Деппу по плечу.
    И я думаю что вполне по плечу!!! Я очень уважаю Аль Пачино...но не понимаю почему в этом случае так всё категорично...мол,не сможет он сыграть и всё тут...

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от Himera
    И я думаю что вполне по плечу!!! Я очень уважаю Аль Пачино...но не понимаю почему в этом случае так всё категорично...мол,не сможет он сыграть и всё тут...
    Я вот вижу Деппа в воплощении Мефистофиля...не знаю почему...

Пока новичок Аватар для Himera

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Я вот вижу Деппа в воплощении Мефистофиля...не знаю почему...
    Ну это кому как...а я Воландом...

Ну ты по-мойму, преувеличиваешь. Крестный отец- это классика, легенда. И потом, никто не сможет сыграть дьявола лучше чем Аль Пачино.

Ширли, зачем вы так? я не преувеличиваю, а вот вы слишком категоричны. ИЗ Деппа получится обалденный дьявол. Другое дело, что открытого Сатану он никогда играть не будет (преубеждения на тему нечести всякой) а вот "Распутник", по-моеум вполне тянет на дьявола...искусителя.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от sofonda_peters
    Ширли, зачем вы так? я не преувеличиваю, а вот вы слишком категоричны. ИЗ Деппа получится обалденный дьявол. Другое дело, что открытого Сатану он никогда играть не будет (преубеждения на тему нечести всякой) а вот "Распутник", по-моеум вполне тянет на дьявола...искусителя.
    Извините, не смотрела. Может быть и тянет. Спорить не буду. Не, я насчет Джонни не сомневаюсь, он молодчинка. Мне он очень нравится. После Сонной Лощины он вообще стал идеалом мужчины. У меня подруги его не любят. Так у нас из-за этого прям война.
    Я насчет Крестного Отца больше возмущена. И то не возмущена, а за державу обидно. Что вот, Крестный отец, никуда не годиться. А вы книгу читали?

Пока новичок Аватар для Allexa

Люди, взяла диск с Кокаином (до этого ни разу не смотрела), а он портачный, последних 10 минут нету, чем всё закончилось, после того как его друганы подставили и копы его взяли?

l'aviateur Аватар для В'Южная

Цитата Сообщение от Allexa
    Люди, взяла диск с Кокаином (до этого ни разу не смотрела), а он портачный, последних 10 минут нету, чем всё закончилось, после того как его друганы подставили и копы его взяли?
    Крыша у него поехала. Ему всё казалось, что дочка пришла его повидать, красивая, взрослая... А на самом деле никто к нему не ходил.

Извините, не смотрела. Может быть и тянет. Спорить не буду. Не, я насчет Джонни не сомневаюсь, он молодчинка. Мне он очень нравится. После Сонной Лощины он вообще стал идеалом мужчины. У меня подруги его не любят. Так у нас из-за этого прям война.
    Я насчет Крестного Отца больше возмущена. И то не возмущена, а за державу обидно. Что вот, Крестный отец, никуда не годиться. А вы книгу читали?

Эта тема не совсем в тему, согласись. Я-то Деппом увлекаюсь, а не "Крестными отцами". И очень рада, что в таких пафосных фильмах Депп не играет. Просто сравнивать неправомерно, особенно, когда сравнение в пользу "Отца" выходит...ну, ИМХО.

ЗЫ: а подруг не слушай, им просто еще не открылся Депп, можно пожалеть, а можно позавидовать...гы.:D

Цитата Сообщение от Himera
    Аль Пачино уже играл и довольно виртуозно.

Цитата Сообщение от Дюймовочка
    Аль Пачино уже играл и довольно виртуозно.
    Вот-вот. И я про то же. Зачем говорить, что ДеНеро или Аль Пачино ему в подметки не годятся? Не, я против Джонни ничего не имею, но все же его нельзя сравнивать с мэтрами кино. Назовите мне хоть одну комедию, в которой сыграл Депп. Я лично не припоминаю. Я не имею в виду Джека Воробья или Вилли Вонку. Не сказать, что эти роли комичные. А Аль Пачино и Де Ниро играли и в комедиях, и в триллерах, и в боевиках.

Метки этой темы

Ваши права