Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 883

Тема: Джерард Батлер /Gerard Butler/

Коренной житель Аватар для olessya

По умолчанию Re: Жерард Батлер /Gerard Butler/

Завтра попытаюсь доскидывать фотки. Сегодня поместила несколько фоток со съёмок "300" и с презентации картины на Comic Con International здесь на топике фильма "300" среди "Ожидаемые фильмы".

Коренной житель Аватар для Мелюзина

Цитата Сообщение от olessya
    Ели я правильно поняла, да и Батлер говорил в интервью, идея была в том, чтобы сделать призрака не воплощением зла, а мужчиной, который любит, страдает и поэтому мучает любимую женщину. Мужчину, которого можно полюбить, даже несмотря на его мягко говоря неидеальную внешность. Кроме того, режиссер просил его всё время "дать сексуальности" по максимуму. Да и эта женщина не столько боится его, сколько не может выбрать (я, если честно, сделала бы другой выбор, да и Эмми Россум судя по тому, как она везде к нему жмётся тоже). Сравнивать Батлера с этим ну просто ни-ка-ким бароном (если я правильно помню) просто смешно. А голос у него хороший, да - не оперный, но, уж если быть совсем честными - "Призрак оперы" - это не "Борис Годунов" и не "Турандот". Так что для этой оперы его голосовых данных вполне достаточно.
    Если судить по сцене из "Дон Жуана" так действительно складывается впечатление, что Кристине на самом деле нравится призрак, а не Рауль. Уж очень сексуально они там поют дуэтом, аж током бьет. И вы правы, Рауль ужасный.
    Но на фоне профессионального исполнения Эмми Рассум, все таки чувсвуется, что Батлеру не хватает опыта, и это несколько "царапает", если можно так выразится. При повторном просмотре я это уже меньше замечала, а вот когда первый раз смотрела, очень действовало на нервы. Опять-таки сексуальный призрак оперы - это немного странно, не знаю, с чего это режиссер все требовал сексуальности. В некоторых сценах она действительно нужна, но не во всех, да и сексуальность бывает разная, для фильма было бы лучше, если б призрак все-таки был по страшнее - понятнее было бы, почему он ото всех прячется.
    "Призрак оперы" - это вообще-то мюзикл, а не опера, хотя и считается одним из самых сложных по исполнению среди мюзиклов.

Я не думаю, что Рауль ужасен. Просто он уж слишком бледно смотрится на фоне Батлера. Кроме того он неплохо поёт.
    Что касается пения Батлера, то мне трудно оценивать его очень уж объективно. Когда я шла на фильм, я шла смотреть фильм с Батлером, который мне и тогда уже очень нравился. Может быть он не так профессионально поёт как Эммили Россум, но голос у него красивый.
    Во вложениях промоушен-фотки Призрака оперы и фотки с японской премьеры. Насколько я знаю из статей - там Батлер один из самых любимых европейских/американских актёров. Когда они туда приехали представлять фильм у фонаток случилась настоящая истерика.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg g1.jpg (36.4 Кб, Просмотров: 65)
    • Тип файла: jpg g2.jpg (36.3 Кб, Просмотров: 42)
    • Тип файла: jpg g3.jpg (35.1 Кб, Просмотров: 38)
    • Тип файла: jpg g4.jpg (32.9 Кб, Просмотров: 31)
    • Тип файла: jpg g5.jpg (31.8 Кб, Просмотров: 35)

Фотки с токийской премьеры:
    Изображения Изображения

И всё что осталось:
    Изображения Изображения

И последние:
    Изображения Изображения

Не знаю как героине по фильму, но самой Эмми Россум уж точно больше нравится Батлер. Даже на фотках, где они втроём (Батлер, Россум и Уилсон) Россум всегда жмётся к Батлеру. Я её очень хорошо понимаю.

Уж точно не новичок Аватар для Кейра

Не знаю как героине по фильму, но самой Эмми Россум уж точно больше нравится Батлер. Даже на фотках, где они втроём (Батлер, Россум и Уилсон) Россум всегда жмётся к Батлеру. Я её очень хорошо понимаю.
    Я тоже ее понимаю, потому что Батлер НАМНОГО лучше актера который играл Райля, и который мне вообще не нравится.

Забыла извиниться за качество последних фоток. Они изначально были слишком тяжёлыми. пришлось менять размер. Получились размытыми. Sorry.

Уж точно не новичок Аватар для ice_lady

Какие фотографии, чем больше на него смотрю, тем больше убеждаюсь, с такой внешностью он мог бы вобще не уметь играть, и ему бы это легко простили, но он к томуже еще и талантлив

сегодня я бесенок :Р Аватар для Alenka

Признаю Батлер действительно красивый мужчина, да и таланта ему не занимать.
    я на него смотрю как на произведение искусства.
    Но для меня его игра четкая и ровная, иногда слишком резкая, в каких-то моментах он слишком отчетлив в роли, нет плавных переходов,
    мягких полутонов.….
    думаю, со временем… он станет более мягким.
    Для меня ближе Крейг, его игра сглаживает мелочные подробности, резкие грани и от того позволяет видеть все целиком, он как бы вписывается в игру своего партнера, продолжая его движение и развивая образ своего героя, при этом герой не теряет красок
    и динамики в развитии образа…
    Возможно, Батлеру не хватает более глубоких ролей.
    Фильм «Аттила» привлек мое внимание, хотя сам по себе как личность уже достоин всяческого. (Собрать племена разрозненно жившие издревле. Величайший полководец)
    Отличная игра, но… не оставляет ощущения, что мог бы лучше сыграть, больше раскрыть
    персонаж…
    А вот «Призрак оперы» действительно пришелся по-сердцу…
    Так, что хороших ему ролей и побольше…

Цитата Сообщение от Alenka
    Признаю Батлер действительно красивый мужчина, да и таланта ему не занимать.
    я на него смотрю как на произведение искусства.
    Но для меня его игра четкая и ровная, иногда слишком резкая, в каких-то моментах он слишком отчетлив в роли, нет плавных переходов,
    мягких полутонов.….
    думаю, со временем… он станет более мягким.
    Для меня ближе Крейг, его игра сглаживает мелочные подробности, резкие грани и от того позволяет видеть все целиком, он как бы вписывается в игру своего партнера, продолжая его движение и развивая образ своего героя, при этом герой не теряет красок
    и динамики в развитии образа…
    Возможно, Батлеру не хватает более глубоких ролей.
    Фильм «Аттила» привлек мое внимание, хотя сам по себе как личность уже достоин всяческого. (Собрать племена разрозненно жившие издревле. Величайший полководец)
    Отличная игра, но… не оставляет ощущения, что мог бы лучше сыграть, больше раскрыть
    персонаж…
    А вот «Призрак оперы» действительно пришелся по-сердцу…
    Так, что хороших ему ролей и побольше…
    Очень точные слова - это я про "произведение искусства". Его лицо настолько идеально (как бы глупо это не звучало), что как говорит моя мама: "Смртреть на таких мужчин издалека приятно, находится вблизи - нет. Сразу чувствуешь все свои недостатки." В чём-то она права.
    Что касается его игры - то у каждого свой стиль. И, да, я наверно согласна, что его стиль немного резковат. Но ..., я не могу судить объективно. Если он появляется на экране, сюжет уже не имеет значения.
    Я обожаю Крейга. Он СУПЕР актёр и невероятно, убийственно привлекателен. Но сравнивать Батлера и Крейга нельзя. Они очень разные. И ещё, я думаю, что находится рядом с Крейгом не столь пагубно для гордости и уверенности в себе. Его красота не является красотой в чистом виде, и это оставляет женщине рядом хоть какую-то надежду, пусть и призрачную. Что же касается Батлера, я думаю, что надо быть очень красивой женщиной, чтобы чувствовать себя комфортно рядом с ним ... или ОЧЕНЬ уверенной в себе.
    Я желаю "300" огромного успеха.

Пока новичок Аватар для Evgesha

Я просто в восторге от фотки,где Джерард в юбочке!

Вот только,знаете,насчёт идеальности лица я бы не была так уверена.Мне кажется,он просто красив какой-то своей мужской красотой.Это просто лицо настоящего мужчины,поэтому он настолько притягателен.

Цитата Сообщение от Evgesha
    Я просто в восторге от фотки,где Джерард в юбочке!

Вот только,знаете,насчёт идеальности лица я бы не была так уверена.Мне кажется,он просто красив какой-то своей мужской красотой.Это просто лицо настоящего мужчины,поэтому он настолько притягателен.
    Может быть слово "идеальная внешность" - не совсем правильное определение. Идеалы у всех разные. Для некоторых идеал - ужасный Бред Питт. А вот я бы на него на улице второй раз не обернулась. Выражусь так - для МЕНЯ ЛИЧНО внешность Батлера является идеалом мужской красоты.

Пока новичок Аватар для Evgesha

Я не в коем случае не оспариваела его "идеальность мужской красоты" и абсолютно согласна насчёт того,что этот идеал для каждого свой.

сегодня я бесенок :Р Аватар для Alenka

Olessya, у нас много общего (я о Пите, тоже бы не оглянулась)
    Крейга и Батлера я не сравнивала, просто хотела сказать,
    что по манере игры мне ближе Крейг.
    А Батлер, он хорош, спору нет, просто хочется посмотреть с ним очень серьезный фильм.
    Может, посоветуете?

Цитата Сообщение от Alenka
    Olessya, у нас много общего (я о Пите, тоже бы не оглянулась)
    Крейга и Батлера я не сравнивала, просто хотела сказать,
    что по манере игры мне ближе Крейг.
    А Батлер, он хорош, спору нет, просто хочется посмотреть с ним очень серьезный фильм.
    Может, посоветуете?
    Если найдёте, посмотрите "Дрогой Френки". Фильм бесподобный. Это совсем "другое кино", если можно так сказать. Батлер там не поёт, не машет мечём, от него не требуется быть суперсексуальным, но его герой прекрасен именно своими душевными качествами, через какое-то время даже перестаёшь замечать как он красив. Он прекрасен, как может быть прекрасен обычный человек. Сам по себе фильм, его камерность, его стилистика, его недосказанность - это нечто. Кажется, что ты весь фильм улыбаешься сквозь слёза. Кроме того мне очень понравилась "Игра всей жизни" и "Биовульф", но "Биовульфа" на русском смотреть не советую.
    К сожалению его более ранних фильмов найти в России нельзя. Там есть несколько интересных, насколько я могу судить, но, увы, я видела из них только трейлер.

Перед тем как смотреть вложение - запаситесь успокоительными и антидепрессантами. Думаю, что это фотошоп (вроде как Батлер никогда в таком виде не фотографируется), но сделано профессионально.
    А ещё сходите сюда посмотреть:
    http://www.gerard-butler.net/4images...ade989dfba2a94
    А сюда - почитать:
    http://www.gerard-butler.net/4images...php?cat_id=901
    Изображения Изображения

В последнем англоязычном Men's health появились супер фотки и статья, рассказывающая о том, как он готовился к съёмках в "300": http://www.gerard-butler.net/4images...php?cat_id=922

Последняя интервьюшка с Джерри.
    Вопросы глу-у-упые: "Чтобы вы сделали, если бы стали женщиной?". "Кто самый дорогой для вас человек на свете?", но Батлер пытается нормально и остроумно (когда это возможно) отвечать даже на эту бредятину.
    - Чтобы вы сделали, если бы стали на один день женщиной?
    - Сразу бы занялся любовью с другой женщиной. Моя самая заветная фантазия.

Перед тем как смотреть вложение - запаситесь успокоительными и антидепрессантами. Думаю, что это фотошоп (вроде как Батлер никогда в таком виде не фотографируется), но сделано профессионально.
    А ещё сходите сюда посмотреть:
    http://www.gerard-butler.net/4images...ade989dfba2a94
    А сюда - почитать:
    http://www.gerard-butler.net/4images...php?cat_id=901
    Мама дорогая! Это что ж, монтаж? Или Джерри действительно так накачался к спартанцам? Извините, что врываюсь вот с таким воплем на форум.
    Но все же, думаю, что он может играть роли более серьезные. Это я после Беовульфа так подумала. Да и ПРизрак, конечно... Потому как согласна, что не ужастик по Леру снимали, а историю любви и предательства. Сюжет вечный. А что от людей прячется, если не так уж уродлив, так ведь может на наше время оборатиться? Ведь не одни же уроды создают свой призрачный мир в Интеренете. И живут жизнью нереальной, а придуманной. А он по тем временам свою виртуалку создал. Мы вот с вами ведь не общаемся глаза в глаза, а ведь среди нас, да и всех, кто в сети общается большинство вполне себе приятные на вид люди...
    Это мне не спится и я по форумам брожу.
    Буду рада знакомству.
    Фотографии у вас замечательные. ГИбельная для женского сердца у Джерри внешность. Печально это.

Здесь можно посмотреть, как гримировали Батлера для роли царя Леонидаса:
    http://foto.rambler.ru/photos/d/a/da..._Film_0031.jpg

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Практически ничего не могу сказать о Батлере. Хотя видела несколько его работ. Недавно посмотрела «Призрака оперы». Сам фильм мне не понравился. Но Батлер на фоне абсолютно никаких Россум и Уилсоная смотрелся просто отлично.
    «Дракула 2000» - тупой фильм. Не понравилось ничего.
    В «Ларе Крофт», «Завтра не умрет никогда», «Мумии» и «Власти огня» его совершенно не помню.
    Пока меня не впечатляет.

Новость:

"Едва успев отсняться в одной экранизации комикса (в "300 спартанцах"), Джерард Батлер угодил в другую -- причем по протекции режиссера Зака Снайдера, снимавшего его в тех же "300". Снайдер застолбил для Батлера местечко в актерском составе экранизации графического романа Алана Мура и Дейва Гиббонса "Watchmen"".

Нашла Батлера на токшоу Джея Лено. ЭТО ФАНТАСТИКА!!! ФЕЕРИЯ!!! Я давно так не смеялась. У него бесподобное чувство юмора. Он умеет смеяться над собой. Посмотрите - я хохотала на протяжении всего интервью:
    http://lnx.gerryscorner.it/cpg133/di...album=29&pos=0

Метки этой темы

Ваши права