Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 883

Тема: Джерард Батлер /Gerard Butler/

Уж точно не новичок Аватар для Кейра

По умолчанию Джерард Батлер /Gerard Butler/

ДЖЕРАРД БАТЛЕР

У этого человека прекрасный голос и большой талант. Джерард Батлер не был знаменит до выхода в 2005 году, подмечу, что шедевра мирового кино, фильма "Призрак Оперы", где он сыграл самого Призрака! Он замечательно смотрелся с молодой и прекрасной Эмми Россум. Так же Джерард сыграл в приключенческом фильме "Лара Крофт 2" вместе с восхитительной Анджелиной Джоли, которая исполняла главную роль, т.е. играла саму Лару Крофт. Хоть я и смотрела с ним всего три фильма, но я успела полюбить этого замечательного актера.
    А как вы относитесь к этому актеру?
    Последний раз редактировалось kat1983; 11.06.2013 в 20:18.

Коренной житель

По умолчанию Re: Жерард Батлер/ Gerard Butler

Превосходный актер, очень талантливый. Обладает исключительной харизмой.
    Последний раз редактировалось Henry; 05.10.2009 в 11:52.

is around the corner Аватар для Жизель

Красивый. И поет неплохо.
    В Дракуле 2000 супер секси бой! Загляденье!
    А больше про него сказать нечего.

Пока новичок Аватар для Snegurca

Поёт он плохо. Вся красота "Музыки ночи" просто убита, в его исполнении получилась жутко занудной а ведь это очень красивая ария. Но! Батлер супер сексуально привлекателен и только это его качество буквально меня гипнотизировало. То есть, я хочу сказать, что пока не видела с ним ни одного такого фильма, выходившего в российском прокате, чтобы можно было сделать вывод о Батлере как о выдающемся лицедее. Пока что на него работает его фактура, его внешние данные.

is around the corner Аватар для Жизель

Цитата Сообщение от Snegurca
    Пока что на него работает его фактура, его внешние данные.
    Да и те в дурацком Призраке наполовину сокрыты.

Пока новичок Аватар для Snegurca

Цитата Сообщение от Жизель
    Да и те в дурацком Призраке наполовину сокрыты.
    Ну не совсем. Вспомним декольтированные рубашки с кружевом

Коренной житель

Поёт он плохо. Вся красота "Музыки ночи" просто убита, в его исполнении получилась жутко занудной а ведь это очень красивая ария. Но! Батлер супер сексуально привлекателен и только это его качество буквально меня гипнотизировало. То есть, я хочу сказать, что пока не видела с ним ни одного такого фильма, выходившего в российском прокате, чтобы можно было сделать вывод о Батлере как о выдающемся лицедее. Пока что на него работает его фактура, его внешние данные.
    Вот не согласна с вами, а спорить не буду.Естественно
    голос у Батлера не оперного певца, но тем не менее......
    Последний раз редактировалось ALANA; 19.06.2006 в 17:10.

Пока новичок Аватар для Гретта

По умолчанию Re: Жерард Батлер /Gerard Butler/

Я влюблена в этого мужчину!
    Он совершенен: красавец, отлично поёт и талантливо играет на экране!
    Не часто сейчас можно встретить такое сочетание качеств!

Уж точно не новичок Аватар для Кейра

Я не согласна с тем, что он плохо поет. Совсем не согласна. Я вот больше влюблена в его голос, чем во внешние данные. Нет, он красив, даже очень, но его голос. Да, он не оперный певец (об этом уже говорила ALANA), но все-таки его голос завораживает.
    Конечно это тве мнение и я спорить с тобой не буду.

Пока новичок Аватар для Jane-baby

Как бы банально не звучало, обратила внимание после ПО, в этом году только увидела фильм, зацепил. И потом пошло поехало, видела с ним 8 фильмов, я не гонюсь, за количеством, просто пошло поехало, а что это за фильм, а что это. Очень люблю Дракула 2000, просто обожаю этот фильм. Очень нравится фильм Игра их жизни. В ловшке времени очень хороший фильм.

Пока новичок Аватар для lg_olga

Поёт он плохо. Вся красота "Музыки ночи" просто убита, в его исполнении получилась жутко занудной а ведь это очень красивая ария.
    Вы знаете, этот фильм стал популярен, в большей степени, только благодаря Батлеру. Честно говоря до выхода этого фильма я даже не знала как этот актёр выглядит и поэтому не думала о его внешности. Зато голос мне понравился сразу. Это фильм и для исполнения в нём песен не требовался оперный голос, поэтому не вижу смысла хаить исполнение Батлера.
    Мне, например, не нравится исполнение Кроуфорда и Брайтман. В опере ценятся голоса, но не игра актёров, а в фильме игра и голоса стоят на достаточно высоком уровне, поэтому смотреть намного интереснее.

Коренной житель Аватар для Джесси

Мужчина с весьма колоритной внешностью. Не могу сказать, что он гениальный актёр, но после всеми ожидаемого фильма "300" хотелось бы изменить мнение о нём в лучшую сторону. Для Батлера это неплохой шанс проявить себя.

Фильмография у него немаленькая, но неяркая. Разве что в своё время многие посмотрели "Дракулу 2000" (после чего о Батлере и узнали), да Атилла из него получился интересный. А в остальном это всего лишь сексуальный мужчина, не более. Имхо. Я не фанатка его творчества, но смотреть на него приятно.

Страничка Ж. Батлера на Киномании: Gerard Butler

Коренной житель Аватар для estrella

Талантливый актер (как оказалось еще и с завидными вокальными данными) и очень притягательный, харизматичный, обаятельный мужчина, на мой взгляд он на себе буквально вытянул "Призрака оперы", оказался там самым интересным и интригующим персонажем, при том что на Призрака "по версии" Г. Леру он вообще не похож (и тем лучше). Очень хочется почаще видеть его на экране, я вся в ожидании картины "300 спартанцев"

^_^ Аватар для anna

Я его после Дракулы 2000 заметила.
    А вот в Призраке не понравился. Роль незавидная, лицо наполовину скрыто, прическа отвратная. Короче расстроилась я увидев его таким((
    А в Ларе Крофт 2 окончательно добил меня свои видом, ну а игрой в Ларе никто себя не утруждал, так что на это было даже глупо надеятмя.

Не уверена что он сумеет сейчас расцвести, очень не уверена...

Уж точно не новичок Аватар для ice_lady

Заметила его в Дракуле 2000, ну очень он мне там понравился, как потом оказалось, я его перед этим в Атилле тоже видела, но как-то не произвел впечатления. В дракуле он просто ходячая сексуальность. А вторую Лару Крофт исключительно из-за него и смотрела. Ну а уж в призраке он очень хорошо сыграл. Я за него больше переживала, чем за положительных героев. Так что может будут еще картины хорошие и разные с его участием.

Коренной житель Аватар для olessya

Цитата Сообщение от ice_lady
    Заметила его в Дракуле 2000, ну очень он мне там понравился, как потом оказалось, я его перед этим в Атилле тоже видела, но как-то не произвел впечатления. В дракуле он просто ходячая сексуальность. А вторую Лару Крофт исключительно из-за него и смотрела. Ну а уж в призраке он очень хорошо сыграл. Я за него больше переживала, чем за положительных героев. Так что может будут еще картины хорошие и разные с его участием.
    Скоро (в марте) выходит фильм "300" с Батлером в главной роле (смотреть на его фигуру опасно для женской нервной системы). Здесь на форуме в ожидаемых картинах он уже давно обсуждается. Похоже на то, что это НАСТОЯЩАЯ БОМБА. Трейлер смотрится просто чумаво, просто НЕЧТО.
    Режисёр фильма Зак Снайдер считается законодателем мод в суровом файтинге на мечах, так что думаю, фильм будет ОФИГИТЕЛЬНЫЙ.
    Да и наконец у нас покажут фильм с Батлером, а то русские зрители из-за глупости наших прокатчиков, которые не выпустили на большой экран 3 последних его фильма , стали подзабывать одного из самых красивых актёров современного кино . Да и играет он очень неплохо. А суду по трейлеру в "300" он по настоящему жжет. Жду не дождусь марта.

Уж точно не новичок Аватар для ice_lady

Цитата Сообщение от olessya
    Скоро (в марте) выходит фильм "300" с Батлером в главной роле (смотреть на его фигуру опасно для женской нервной системы). Здесь на форуме в ожидаемых картинах он уже давно обсуждается. Похоже на то, что это НАСТОЯЩАЯ БОМБА. Трейлер смотрится просто чумаво, просто НЕЧТО.
    Режисёр фильма Зак Снайдер считается законодателем мод в суровом файтинге на мечах, так что думаю, фильм будет ОФИГИТЕЛЬНЫЙ.
    Да и наконец у нас покажут фильм с Батлером, а то русские зрители из-за глупости наших прокатчиков, которые не выпустили на большой экран 3 последних его фильма , стали подзабывать одного из самых красивых актёров современного кино . Да и играет он очень неплохо. А суду по трейлеру в "300" он по настоящему жжет. Жду не дождусь марта.
    Да, видела анонсы этого фильма. Пойду обязательно. К тому же его сняли в стиле "Города грехов", стилизация под комикс Френка Миллера. Думаю этот фильм обязательно нужно будет смотреть всем почитателям таланта Батлера.

Эти интервью надо видеть. По моему у него сумасшедшее чувство юмора и он знает как себя вести перед камерой.

Пока новичок Аватар для Evgesha

Скажу честно-кроме "Призрака оперы" больше с Джерардом ни одного фильма не видела.Но "Призрак" очень понравился,хочу посмотреть ещё что-нибудь!

Как я уже говорила наши прокатчики, уж не знаю по каким причинам, прозевали 3 последних фильма с Батлером: "Дорогой Френки", "Игра всей жизни" и "Биовульф и Грендел". Ни один не вышел в России на большой экран, хотя каждый был этого достоин. Дорогой Френки вышел на DVD - очень добрый и глубокий артхаузный фильм. Совсем не голливудский. Биовульф тоже появился на DVD этой осенью, лучше бы не появлялся. Открутить надо голову переводчику. Этот придурок превратил хороший и очень необычный фильм, по-своему трактующий одну из самых известных легенд Британии в тупую боевикастую комедию. А Игру всей жизни я вообще не нашла в России. К счастью и Игру и Биовульфа на английском языке я купила в Бельгии. Так вот, должна сказать, что это очень неплохие фильмы. И Батлер там классно играет.
    Да и ещё, в этом году в августе выходит ещё один фильм с ним и Хилари Суон в главных ролях. Это комедийная мелодрама по одноимённому бестселлеру Сисилии Ахерн, который очень популярен на Западе. А потом выйдет фильм, где он играет с Пирсом Броснаном.
    А впрочем, какая разница талантливый он актёр или нет, при ТАКОЙ-ТО внешности. Шутка!

Коренной житель Аватар для Мелюзина

Честно говоря, Батлер мне изрядно подпортил впечатления от "Призрака оперы", считаю, фильм на себе вытянула скорее Эми Рассум,чем он. Опять-таки, не специалист по вокалу, но арию из "Призрака" я раньше слышала в другом исполнении, и то что было в фильме, мне меньше понравилось. Хотя сцена из "Дон Жуана" получилась очень сильной, но там и сама задумка очень красивая.
    С другой стороны, у любого актера бывают не самые удачные роли, возможно после "300" я изменю о нем свое мнение, на фильм пойду обязательно, ролик, действительно, чумовой, совершенно потрясающий. Да и Батлер там очень ничего.
    Насчет женской нервной системы это верно подмечено, (а ведь в "300" таких полуголых мужиков будет много), так что готовим валерьянку и снотворное.

Пусть все будут счастливы Аватар для Элоун

А мне Батлер не то,что подпортил впечатление..он сыграл его так,что отвращение призрак не вызывает,хотя должен,очень-очень симпатичный призрак в его исполнении получился..
    В роли призрака ,который мне ,действительно понравился,так это Роберт Энглунд)

Ели я правильно поняла, да и Батлер говорил в интервью, идея была в том, чтобы сделать призрака не воплощением зла, а мужчиной, который любит, страдает и поэтому мучает любимую женщину. Мужчину, которого можно полюбить, даже несмотря на его мягко говоря неидеальную внешность. Кроме того, режиссер просил его всё время "дать сексуальности" по максимуму. Да и эта женщина не столько боится его, сколько не может выбрать (я, если честно, сделала бы другой выбор, да и Эмми Россум судя по тому, как она везде к нему жмётся тоже). Сравнивать Батлера с этим ну просто ни-ка-ким бароном (если я правильно помню) просто смешно. А голос у него хороший, да - не оперный, но, уж если быть совсем честными - "Призрак оперы" - это не "Борис Годунов" и не "Турандот". Так что для этой оперы его голосовых данных вполне достаточно.
    А Роберту Инглунду самое место на "Улицах вязов".

Посмотрите это:
    http://www.absolutenow.com/photos/61...gerard_16.html
    А теперь кто скажет, кто такие Клуни и Питт?
    Изображения Изображения

И ещё:
    Изображения Изображения

Метки этой темы

Ваши права