Результаты опроса: Кто из главных героев вам больше нравится?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рихард Мозер (Тобиас Моретти)

40 34.19%
  • Алекс Брандтнер (Гедеон Буркхард)

51 43.59%
  • Ники Херцог и Марк Хоффман

4 3.42%
  • Все хороши

18 15.38%
  • Никто не нравится

4 3.42%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 128

Тема: Комиссар Рекс /Kommissar Rex/ 1994-2008

По умолчанию Re: Комиссар Рекс /Kommissar Rex/

Рекс - самая умная собака в мире! А из хозяев мне нравится Мозер, но, к сожалению, актер не сошелся характером с собакой (пес все время норовил облизать актера, а он собак не очень любил). Вот и пришлось заменить его на Алекса. Он тоже ничего, но объясните мне, почему его потом сменили на парня и девушку? Никак не могу поймать момет ухода Алекса.

Пока новичок

А этого момента и не было!Показали серию с Алексом,все как обычно,а на следующий день эти двое.... как мордой об стол! вот и не стало Алекса!я считаю,что он достоен более красивого ухода!а еще бы лучше остался! приспичило же Гедеону карьеру в Голливуде делать! ух...

Птица Аватар для Dallas
    главное, не где я живу, а к чему стремлюсь

Это уж точно! Новых хозяев я на вид не переношу... А что, правда, что Mоретти собак не любит? Тогда зачем он сниматься решил? Или пес его так замучал на съемках?.. Но собаки, конечно, прекрасно чувствуют кто и как к ним относится. Если замечают, что человек ведет себя скованно, могут начать "издеваться": могут в туфли нагадить, рубашку испортить. У меня тоже собака была, умная - ужас. Вела себя как Рекс, когда он в фильме над Беком "подшучивал". Правда, не со мной, а смоей сестрой. И уж поверьте мне, нужно иметь чертовски хорошее самообладание, чтобы не поддаться на эти уловки... Сестра вот не выдержала. Как, очевидно, и Mоретти.

Девочка на 1 000 000
    Гость

Cобачки чудные животные, я обожаю фильмы с животными...

Уж точно не новичок Аватар для Лайза

Когда "пришел" Алекс,бросила смотреть.Рекс,канешна лапочка,но не может на себе тащить весь сериал.
    Раньше не пропускала ни одной серии.А щас...Убила бы Алекса.Шучу.

Пока новичок Аватар для Milana Moonlight

У-ух, наконец-то я снова здесь. За 1,5 недели бана что-то куда-то все мысли улетучились...О чем это я...

Цитата Сообщение от Звездочка
    Когда "пришел" Алекс,бросила смотреть.Рекс,канешна лапочка,но не может на себе тащить весь сериал.
    Раньше не пропускала ни одной серии.А щас...Убила бы Алекса.Шучу.

Ах, да...Алекса "убили" и без вас,Звёздочка, поскольку Рекса сняли с эфира,так что не страдайте.

Рексоманы, ликуйте!!!

С понедельника 9 октября в 16.00 МСКопять начинают показывать нашу милую мордаху!!!

Всех поздравляю!!!

w2_s.jpg w3_s.jpg w4_s.jpg

Кинокровопийца Аватар для Nosferatu

Отличный сериал люблю смотреть его, этот юмор с булочками Мозар был лучше всех(я думаю, что все так считают)Когда его убили я даже слезу пустил, больно было смотреть на грустную морду собаки, казалось, что она сама вот-вот заплачет

Нет, не все так думают: мне гораздо больше Гедеон Буркхард нравится, хотя Рекса действительно было жалко после смерти Мозера(Моретти). Однако только Гедеон вызывает в моей душе трепет.

76.jpg

Трудно быть гением! Аватар для СЕРЖ_ant

Прикольный сериал, много раз смотрел и просто каждый раз не мог насмотреться на этого чудесного пса! Такая собака просто чудо, такая милая и симпотичная! А когда он кладёт голову на скрещенные лапки, то вообще так мило.......

Пока новичок Аватар для meriya

Ой, кажется это он, Гедеон Буркхард или Алекс снимался в "Суперпожаре". Да ему там точно Рекса не хватало. А как актер он не очень, как мне кажется.
    Ну а Рекс вне всяких сомнений самый лучший!!!!!! Немецкие овчарки вообще самая классная порода!!!!! Правда ведь!?...

Цитата Сообщение от meriya
    Ой, кажется это он, Гедеон Буркхард или Алекс снимался в "Суперпожаре". Да ему там точно Рекса не хватало. А как актер он не очень, как мне кажется.
    Ну а Рекс вне всяких сомнений самый лучший!!!!!! Немецкие овчарки вообще самая классная порода!!!!! Правда ведь!?...
    Да,вы правы. В "Суперпожаре" действительно играл он и последнее мной вставленное фото как раз оттуда. Однако, о том, какой он актер, к сожалению судить не можем ни вы, ни я. Вы видели "Суперпожар" и "Рекса", а я только "Рекса" и "Спящую красавицу". Учитывая, что его фильмография очень обширна(всё-таки человек уже снимается 27 лет), а мы мало, что видели, думаю преждевременно судить о его актерских талантах. Роли у него очень разные, надо сначала посмотреть хотя бы процентов 50, что в нашей стране, к сожалению нереально.

А ещё мне бы очень хотелось видеть его в роли Джеймса Бонда - это его роль, я даже фотопробы видела( если найду и размер файла позволит - здесь прикреплю). Он так давно мечтает об этой роли. Но упрямые британцы считают, что агента 007 должен играть исключительно британец. ЖАЛКО! Ничего они там не понимают на этих британских островах. Вот последний исполнитель этой роли( запамятовала как его зовут) им не приглянулся, там даже акции протеста против него устраивают и правильно( мне он тоже не нравится).
    Последний раз редактировалось Kat; 11.10.2006 в 11:08.

Listen to your heart Аватар для Chaameleon

я в восторге! замечательный сериал!! настолько все хорошо сделанно, что хочется верить, что реально собаки бывают такими сообразительными и умными!! очень интересно смотреть каждую серию! а в роли хозяина больше всего мне нравится Гедеон Буркхард! невероятно обаятельный и сексуальный мужчина!! и стиль мне его очень нравится!
    а роль как будто для него сделана, такой заботливый, добрый, везде успеет, и как будто его вторая половинка - Рекс! он настолько его любит, что никто кажется и не нужен ему больше ))

Королева Аватар для Катарина][

Век пиратов Аватар для DEPPresia

Хороший и добрый сериал,с ним связаны только хорошие воспоминания.Шёл помню в детстве и иногда не получалось смотреть,а когда было время всегда включала. Рекс-просто молодчинка,такая собака классная!!!!

Наш красавец! Взгляд не оторвать!!!

гед.jpg

Гедеон1.bmpРекс7.jpg
    Последний раз редактировалось Milana Moonlight; 12.10.2006 в 12:52.

А вот два наших красавца! Смотреть можно бесконечно!!!

Рекс1.jpg Рекс4.jpg
    Последний раз редактировалось Milana Moonlight; 12.10.2006 в 12:48.

Птица Аватар для Dallas
    главное, не где я живу, а к чему стремлюсь

Цитата Сообщение от Milana Moonlight
    А вот два наших красавца! Смотреть можно бесконечно!!!

Рекс1.jpg Рекс4.jpg
    Спасибо большое за такие классные фотки! И правда, смотреть можно бесконечно! Обожаю этот сериал; когда его повторяют по СТС и я на него случайно натыкаюсь, он вызывает такие теплые воспоминания...

Рекс forever!!!

^_^ Аватар для anna

Да австрийские сериалы часто бывают добротными. Рекс вообще выделяется на их фоне. Раньше мне нравился Тобиас Морети, но потом улыбчивый Гедеон перетянул одеяло
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg g77.jpg (7.5 Кб, Просмотров: 17)
    • Тип файла: jpg g82.jpg (6.4 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: jpg g83.jpg (7.9 Кб, Просмотров: 10)
    Последний раз редактировалось anna; 18.10.2006 в 18:14.

Цитата Сообщение от anna
    Да австрийские сериалы часто бывают добротными. Рекс вообще выделяется на их фоне. Раньше мне нравился больше нравился Тобиас Морети, но потом улыбчивый Гедеон перетянул одеяло
    А для меня Гедеон чересчур уж красив, так что всё же отдаю предпочтение Тобиасу с его типично немецкой внешностью и полупрозрачными глазами.

Девушки! Вопрос, волнующий меня очень давно: кто озвучивает нашего красавца( ну то есть читает русский текст)?

032.jpg 033.jpg034.jpg

035.jpg036.jpg

Голос такой приятный. Он очень многие фильмы озвучивает. Я даже раньше вздрагивала, когда Рекса не показывали и я слышала в каком-нибудь фильме этот голос, аж подпрыгивала - мне казалось, что вот сейчас я повернусь к телевизору и увижу на экране нашего Гедеона(к сожалению,Гедеон у меня ассоциируется с голосом Брантнера, а не со своим собственным).

Цитата Сообщение от Катарина][
    А для меня Гедеон чересчур уж красив, так что всё же отдаю предпочтение Тобиасу с его типично немецкой внешностью и полупрозрачными глазами.
    Да уж, природа его не обидела, однако это не слишком, это как раз то, что нужно! Когда слишком - это слащавость называется, а Гедеон этого лишен начисто и это не может не радовать. А вообще, они оба интересны - это факт! Кстати, они друзья. Гоняют вместе и на картах и на ретромобилях и вообще на многих гонках вместе.
    наши мальчики3.jpg

Кстати, наконец нашла его в пробах на Джеймса Бонда.

jb1.jpg
    Последний раз редактировалось Milana Moonlight; 17.10.2006 в 13:52.

^_^ Аватар для anna

А что забавно было бы его в роли Джеймса Бонда увидеть. а кроме Рекса ничего и не видела. Вот наткнулась на сайт случайно, там тонны фоток, поклонницы вам подарок:

Кстати а собаку-то вроде меняли. Сначало был мальчик а потом другую девочку привели.

А я Гедеона видела в какой-то немецкой сказке...Он там играл молодого юнца, в которого была влюблена главная героиня. Забавно смотрелся, с длинной шевелюрой.

Цитата Сообщение от Катарина][
    А я Гедеона видела в какой-то немецкой сказке...Он там играл молодого юнца, в которого была влюблена главная героиня. Забавно смотрелся, с длинной шевелюрой.
    Это сказка "Спящая красавица", её по нашим каналам в 2003-2004году очень часто показывали.
    спящая красавица3.jpg

спящая красавица.jpgспящая красавица2.jpg

Метки этой темы

Ваши права