Результаты опроса: Кто из главных героев вам больше нравится?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рихард Мозер (Тобиас Моретти)

40 34.19%
  • Алекс Брандтнер (Гедеон Буркхард)

51 43.59%
  • Ники Херцог и Марк Хоффман

4 3.42%
  • Все хороши

18 15.38%
  • Никто не нравится

4 3.42%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 128

Тема: Комиссар Рекс /Kommissar Rex/ 1994-2008

Королева Аватар для Катарина][

По умолчанию Комиссар Рекс /Kommissar Rex/ 1994-2008

Ну, наверное, нет человека, не смотревшего этот прекрасный австрийский сериал... Мне безумно нравится, смотрела несколько раз, и всегда интересно. Больше нравится Мозер(первый), я даже помню слезу пустила, когда он умер. И вообще сериал очень добрый, милый и домашний. Настроение всегда поднимает.

Официальная информация:
    Австрия-Германия, 1994-
    Режиссер(ы): Хайо Гис, Ханс Вернер, Удо Витте, Вольфганг Дикманн, Бодо Фюрнайзен и другие
    Актеры: Тобиас Моретти, Гедеон Буркхард, Хайнц Ваксельбраун, Карл Маркович, Мартин Вайнек, Вольф Бахофнер

"Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира Австрии. Там, где в погоне требуется скорость, где надо незаметно подобраться к вооруженному преступннику, размахивающему пистолетом, или принять на себя удар, отведя его от напарника-человека, Рекс незаменим. Но, как и всякий полицейский, вне службы Рекс позволяет себе небольшие житейские слабости, но только на свой, собачий, лад. Погоняться за мячиком, оставить хозяина без обеда, вовремя схватить лакомый кусок, а потом, невинно повиливая хвостом, отводить взгляд - ничто не чуждо Реджинальду фон Равенхорсту - таково настоящее имя четвероногого актера, родившегося 1 июня 1991 года в элитном питомнике австрийского города Инголстадт."
    Последний раз редактировалось Kat; 30.06.2006 в 11:06.

Коренной житель Аватар для LELE

По умолчанию Re: Комиссар Рекс

Цитата Сообщение от Катарина][
    Ну, наверное, нет человека, не смотревшего этот прекрасный австрийский сериал... Мне безумно нравится, смотрела несколько раз, и всегда интересно. Больше нравится Мозер(первый), я даже помню слезу пустила, когда он умер. И вообще сериал очень добрый, милый и домашний. Настроение всегда поднимает.
    оооо, я тоже плакала...думала сериал закончился, благо показали, что на следующий день будет другая серия

This Is How I Disappear Аватар для Арвен

Тоже очень люблю этот сериал, выделить любимого актера невозможно, хотя нет, все таки, можно - это сам Рекс.(точнее те два пса, которые его играли). Смотрела много раз, совершенно не надоедает. Непрочь пересмотреть еще разочек, кстати, тот актер, что пришел на место Гидеона мне не очень нравится, хотя терпеть можно.

Мозер двести раз! Красавчик. Но лучше всех, как уже сказала Арвен, это Рекс. Только вот насчет пересмотра - вряд ли.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Re: Комиссар Рекс /Kommissar Rex/

Конечно же я смотрела. Правда, давно это было. довольно милый и легкий сериал. Мне больне нравился второй, который Алекс, уж извините, имя я его не выговорю.

Уж точно не новичок Аватар для Чайка

Я смотрела очень давно,последний раз кажется 2 года назад...Мне очень нравился Рекс-такой умный,быстрый,и красивый пес.

Доктор Барби) Аватар для Ната-92

Все нравятся! Лучшие - Первый дядька, второй дядька и тот, у которого Рекс всегда воровал булочки! То есть практически все!

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Интересный факт о съемках то, что Реджинальд фон Равенхорст /Рекс/ просто на дух невыносил своего партнера по съемках - этого , на что он отвечал ему взаимностью. Из-за этого и ушел из сериала. Во время съемок "Реджи" умудрялся по нескольку раз испоганить ему и только ему костюм, ботинки... выскочить из-за угла и просто напугать.... дрессировщики присутствующие на съемках просто ничего с этим поделать не могли.... он продолжал так делать пока актер не выдержал и не ушел...

А так о сериале видела пару серий... нормальный самый обычный сериал... кто хочет убить лишние время можно посмотреть

Уж точно не новичок Аватар для Фиона

Иногда смотрела где-то по серии в неделю. Действительно, приятный ненавязчивый сериал. А собакин действительно потрясающий!

Mona Lisa
    Гость

"Коммиссар Рекс" был есть и будет лучшим сериалом на все времена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Актеры-просто супер!Собаки-тем более!Смотреть всем!Настоящий европейский сериал!Без пошлятины и очень душевный!
    Изображения Изображения

Сообщение от Mona Lisa
    "Коммиссар Рекс" был есть и будет лучшим сериалом на все времена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Актеры-просто супер!Собаки-тем более!Смотреть всем!Настоящий европейский сериал!Без пошлятины и очень душевный!
    Да что говорить, сериал просто супер. (Вообще приятно слышать немецкую речь, и виды Австрии замечательные). Особенно нравится серия, когда Мозер "подбирает" героя Ваксельбрауна, тот ещё в кожаной куртке, типа гонщик И классные серии, когда:
    - Брантнер раздевается и выходит на улицу в одних трусах под дулом пистолета,
    -сумасшедшая тётка ворует ребёнка, и Рекс всех спасает
    -маньяк в бассейне знакомится с тётками и мочит их
    -две тёлки решили подставить босса, якобы он домогался одной из них

Да что говорить, сериал просто супер. (Вообще приятно слышать немецкую речь, и виды Австрии замечательные). Особенно нравится серия, когда Мозер "подбирает" героя Ваксельбрауна, тот ещё в кожаной куртке, типа гонщик И классные серии, когда:
    - Брантнер раздевается и выходит на улицу в одних трусах под дулом пистолета,
    -сумасшедшая тётка ворует ребёнка, и Рекс всех спасает
    -маньяк в бассейне знакомится с тётками и мочит их
    -две тёлки решили подставить босса, якобы он домогался одной из них
    Так, тпру. Какие серии ты имеешь в виду? Первую помню, вторая-Братнер это кто?(в смысле герой Гидеона Буркхарда), третья-не помню в упор, четвертая-там маньяк прикидывается фотографом?, пятую- надо же,помню!*Уф,склероза нет*

Цитата Сообщение от Арвен
    Так, тпру. Какие серии ты имеешь в виду? Первую помню, вторая-Братнер это кто?(в смысле герой Гидеона Буркхарда), третья-не помню в упор, четвертая-там маньяк прикидывается фотографом?, пятую- надо же,помню!*Уф,склероза нет*
    Брантнер - герой Буркхарда. Была серия, когда его взяли в заложники, и мужик его в одних трусах вывел на улицу, наводя на него пистоль. Потом Рекс прыгает ему на спину и спасает своего доброго хозяина

Серия, где тётка не могла иметь детей или её ребёнок умер, чё-то такое. В общем она спёрла дитё, закупила ему шмоток и няньчила его, как родного. Потом ушла в лес, и там чуть не грёбнулась с обрыва. Опять-таки же Рекс спас и её, и ребёнка.
    Маньяк из бассейна прикидывался фотографом и тёлок клал на стол, перематывал какой-то байдой и фоткал. А потом, соответственно убивал. Там ещё одну опознали по сломанному в детстве мизинцу....

Рада, что пятую помнишь. Я, помню, мужика жалела, так они его заманали.

Брантнер - герой Буркхарда. Была серия, когда его взяли в заложники, и мужик его в одних трусах вывел на улицу, наводя на него пистоль. Потом Рекс прыгает ему на спину и спасает своего доброго хозяина

Серия, где тётка не могла иметь детей или её ребёнок умер, чё-то такое. В общем она спёрла дитё, закупила ему шмоток и няньчила его, как родного. Потом ушла в лес, и там чуть не грёбнулась с обрыва. Опять-таки же Рекс спас и её, и ребёнка.
    Маньяк из бассейна прикидывался фотографом и тёлок клал на стол, перематывал какой-то байдой и фоткал. А потом, соответственно убивал. Там ещё одну опознали по сломанному в детстве мизинцу....

Рада, что пятую помнишь. Я, помню, мужика жалела, так они его заманали.
    Опять пошли по порядку: первую вспомнила, там этого мужика сам Алекс сперва вывел в таком виде в народ, вторую, тоже вспомнила(кстати сразу после того как отправила сообщение), третью я и так помнила, а вот насчет мизинца...забыла,. А про пятую, я тоже за себя рада

Пока новичок

А расскажите, в какой серии и почему умер Мозер? А то когда сериал показывали по РТР я пропустила именно эту серию по вине козла, врезавшегося в нашу машину .

Цитата Сообщение от Rat1543
    А расскажите, в какой серии и почему умер Мозер? А то когда сериал показывали по РТР я пропустила именно эту серию по вине козла, врезавшегося в нашу машину .
    Вообще-то, если мне не изменяет память, это две серии. Он влюбился в какую-то бабу,у него с ней отношения завязались,а его потом подстрелили. Ну, это вкратце...Сейчас по СТС идёт - посмотри, он ещё жив

Пока новичок Аватар для Lowle

Не плохой сериал, но всегда знаешь чем он кончится... однообразие... ну а собачка просто супер

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Моя мамка все время его смотрела, а мне никогд ане нравился и сейчас не нравится. Я больше как-то "людские" детективы смотрю, да и то редко. Пару серий "рекса" видел случайно - интересно не было.

Пока новичок Аватар для Matriarch

"Комиссар Рекс" - супер!

Овчарочка, просто обаяшка и его хозяин тоже. Обожаю Алекса Брандтнера - ну, лапуля... лапуля... лапуля!!!

Уж точно не новичок Аватар для =jet=

Цитата Сообщение от Kat
    Интересный факт о съемках то, что Реджинальд фон Равенхорст /Рекс/ просто на дух невыносил своего партнера по съемках - этого
    да, было такое. Ещё и девушка Тобиаса возмущалась постоянно. А Гедеон Брукхарт наоборот был заядлым собачником. Но вот прикол в том, что как раз на экране мне всегда казалось, что отношения Моретти и Реджинальда были намного более дружественны, чем Реджи и Гедеона. Там Рекс сам так и ластился к Моретти, такие мины на физиономии искренние, а Алекс руку положит - Рекс голову отвернёт...я уже и специально замечала...

Lie to Me Аватар для Azat"ик

Сериал моего детсва, раньше ни одгой серии не прпускал а теперь как-то приелось. Помню серию когда хозяина Рекса убили и Рекс все время на моглу бегал, так жалко было что чуть не расплакался. Так нормальный сериал смотреть можно.

Lie to Me Аватар для Azat"ик

Цитата Сообщение от Kat
    Интересный факт о съемках то, что Реджинальд фон Равенхорст /Рекс/ просто на дух невыносил своего партнера по съемках - этого , на что он отвечал ему взаимностью. Из-за этого и ушел из сериала. Во время съемок "Реджи" умудрялся по нескольку раз испоганить ему и только ему костюм, ботинки... выскочить из-за угла и просто напугать.... дрессировщики присутствующие на съемках просто ничего с этим поделать не могли.... он продолжал так делать пока актер не выдержал и не ушел...

А так о сериале видела пару серий... нормальный самый обычный сериал... кто хочет убить лишние время можно посмотреть
    Хех, а ведь долго актер терпел вроде-бы несколько сезонов сериала.

Пока новичок Аватар для Melisa

Из всех хозяев Рекса мне больше всего нравился Мозер. Три раза смотрела серии где его убили - и все 3 раза плакала...
    Больше всего не нравятся хозяева Рекса после Алекса, которые вообще не понятно откуда взялись и что случилось с Брандтнером.

Цитата Сообщение от Melisa
    Из всех хозяев Рекса мне больше всего нравился Мозер. Три раза смотрела серии где его убили - и все 3 раза плакала...
    Больше всего не нравятся хозяева Рекса после Алекса, которые вообще не понятно откуда взялись и что случилось с Брандтнером.
    А я даже не смотрела эти серии. Посмотрела три первых и плюнула - такое г.... Нет уже той обстановки, что-ли...

Уж точно не новичок Аватар для Дэя

Один из любимых сериалов. Сериал детства. Смотрю всегда геде бы его не повторяли. Когда в 1 раз смотрела и должны были показать серию где Мозер умирает, я очень расстороилась, т.к. уезжала на дачу, а там 31 канал не показывало, но я с сестрой его все же настроила и естественно как очень чувствительный человек рыдала в конце серии.
    Лично мне нравится естественно больше всех Рекс. Собак и волков обожаю. Ну а из людей в сериале и Мозер , и Алекс нравятся одинаково. Мужчины-то на тип разные, как сравнивать?

Метки этой темы

Ваши права