Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 73

Тема: Статусы и подписи

Любитель посмотреть Аватар для Firegone

По умолчанию Re: Статусы и подписи

Цитата Сообщение от Alter-Ego
    .....Что касается статусов - пока они временные и здесь есть что обсудить. Могу сказать только одно - после 1000 сообщений форумцы получают право выбрать себе персонально-креативный статус. А пока будем довольствоваться всякими там "новичками" и тд.

А по моему скромному мнению 1000 - слишком много, это сколько же времени надо ждать чтобы такое количество сообщений написать. Неплохо бы сделать к примеру изменение статуса после каждой сотни сообщений, или хотя бы так: 100, 250, 500... и.т.д.

Цитата Сообщение от Firegone
    А по моему скромному мнению 1000 - слишком много, это сколько же времени надо ждать чтобы такое количество сообщений написать. Неплохо бы сделать к примеру изменение статуса после каждой сотни сообщений, или хотя бы так: 100, 250, 500... и.т.д.
    Относитесь к этому проще - это всего-лишь надпись под ником.
    Если у вас есть варианты, как менять названия каждую сотню - изложите ))

The Last Don Аватар для Dean

Предлагаю выдавать статусы за качество постов, а не за количество (например, предлагать всем желающим оценить тот или иной пост по 10-тибалльной системе). Или отменить их совсем.

Коренной житель

Над статусами нужно крепко подумать,подумать сообща.Вот,например,мои варианты:

"Реинкарнация Стэнли Кубрика"
    "Кошмар Дэвида Линча"
    "Тень Джона Ву"
    "Цепной пес Квентина Тарантино"
    "8 грешник Дэвида Финчера"
    "Прах Джорджа Ромеро"

Все это,конечно,очень и очень примерно,но если у кого то есть другие предложения...

Пока новичок Аватар для zick

Насчёт статуса админ всё ок придумал, а подписи нужны. Это самовыражение, душа, по подписи можно узнать человека. Подписи НУЖНЫ!!!!

Вот Enforcer хорошо придумал...:D

Администрация, извините, что прошу здесь - можете аватарку вставить мне??? Вот эту...
    Последний раз редактировалось Henry; 15.09.2008 в 16:19.

Техподдержка Аватар для Zeves

Цитата Сообщение от zick
    Администрация-извините что прошу здесь-можете аватарку вставить мне???Вот эту...
    А сам что, не можешь вставить? Какие-то проблемы с этим?

Цитата Сообщение от Enforcer
    Над статусами нужно крепко подумать,подумать сообща.Вот,например,мои варианты:

"Реинкарнация Стэнли Кубрика"
    "Кошмар Дэвида Линча"
    "Тень Джона Ву"
    "Цепной пес Квентина Тарантино"
    "8 грешник Дэвида Финчера"
    "Прах Джорджа Ромеро"

Все это,конечно,очень и очень примерно,но если у кого то есть другие предложения...
    Вот такие "уникальные" статусы вы сможете выбирать себе после 1000 поста. Это будет бонус постоянным посетителям форума. А то, я не уверен, что в общем порядке стоит называть всех с 500 постами - "прахом Джорджа Ромеро" : )

Коренной житель

Вот такие "уникальные" статусы вы сможете выбирать себе после 1000 поста. Это будет бонус постоянным посетителям форума. А то, я не уверен, что в общем порядке стоит называть всех с 500 постами - "прахом Джорджа Ромеро" : )
    Я же сказал - примерно.Фантазия должна разыграться у администраторов

Пока новичок Аватар для zick

Вы не можете загружать анимированные изображения.

Вот что мне написали.В общем спасибо-разобрался...

Пока новичок Аватар для Aleee

Статусы нужны, но бонусы типа флуда, свободного входа - мурня! Если у тебя постов много - не значит, что ты умный, зато, может означать, что ты тут главный пи**ун. Активный участник тоже должен выделяться не постами, а содержанием сообщений. На практике, конечно, сложно. Но пусть хотя бы количество постов меняет только надпись под ником... Статусом вообще пользоватся в своих целях - западлистско,ИМХО.

Уж точно не новичок Аватар для SmokE

Подписи, безусловно, необходимы. Не обязательно располагать подпись по несколько строк, можно просто в одну строку её расположить. Без них как-то не очень.

По поводу статусов скажу следующее - 1000 сообщений - слишком высокая планка, это раз, и два - это лишь создаст условия для флуда, поскольку многие будут стремиться любыми способами достичь это отметки. Поэтому вижу один выход - уменьшить эту планку.

Уж точно не новичок Аватар для force

Цитата Сообщение от SmokE
    Подписи, безусловно, необходимы. Не обязательно располагать подпись по несколько строк, можно просто в одну строку её расположить. Без них как-то не очень.

По поводу статусов скажу следующее - 1000 сообщений - слишком высокая планка, это раз, и два - это лишь создаст условия для флуда, поскольку многие будут стремиться любыми способами достичь это отметки. Поэтому вижу один выход - уменьшить эту планку.
    Планку оставить, надо сделать так, чтобы сообщения которые пишутся во Флейме не засчитывались, как сделано на некоторых других форумах.

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Мне кажется, что появления подписей добавит флуда , т.к. сейчас может будет что-то лень писать каждый раз, а так поставиться на постоянное.

Если это будет 500 сообщений, то флуд (от его любителей) начнется еще больше, ведь им так будет легче набрать себе статус. Хотя соглашусь с вышеуказанными комментами, что количество сообщений еще не говорит, об их содержательности и пользы.

Цитата Сообщение от force
    Планку оставить, надо сделать так, чтобы сообщения которые пишутся во Флейме не засчитывались, как сделано на некоторых других форумах.
    А Вам не кажется, что те кто набирает себе количество сообщений, устроят "Флейм" в других рубриках ведь сообщения в самом разделе "Флейм" не будут учитываться.

Вы пока тут можете поспорить между собой, но менять в ближайшей перспективе я ничего не планирую.

КиноМаньяк

Вы пока тут можете поспорить между собой, но менять в ближайшей перспективе я ничего не планирую.
    Ну и правильно,кому они нужны?Только страница длиннеё грузится ,особенно если в подписи картинка,меня это просто бесит!

Цитата Сообщение от Kat
    Мне кажется, что появления подписей добавит флуда , т.к. сейчас может будет что-то лень писать каждый раз, а так поставиться на постоянное.
    С таким ни разу не сталкивался, хоть уже на протяжении 3-х лет регулярно посещаю два других форума.
    Вообще не вижу никаких проблем с подписями, если они не будут носить провоцирующий, оскорбляющий чьи-либо интересы, принадлежность к той или иной конфессии и т.д характер.
    Почему бы не поставить в подпись высказывание какого-нибудь мудреца, или цитату своего любимого киногероя, или четверостишье и т.д. с нормальными мыслями. Чем это будет кому-то мешать - я просто не понимаю. Честно.

Цитата Сообщение от Kat
    Если это будет 500 сообщений, то флуд (от его любителей) начнется еще больше, ведь им так будет легче набрать себе статус. Хотя соглашусь с вышеуказанными комментами, что количество сообщений еще не говорит, об их содержательности и пользы.
    Флуд будет и так, и сяк. Другое дело, что достигнув отметки в предложенные Вами 500 сообщений, интерес к флуду и "набиранию" сообщений отпадет. 1000 - это слишком много.

КиноМаньяк

С таким ни разу не сталкивался, хоть уже на протяжении 3-х лет регулярно посещаю два других форума.
    Вообще не вижу никаких проблем с подписями, если они не будут носить провоцирующий, оскорбляющий чьи-либо интересы, принадлежность к той или иной конфессии и т.д характер.
    Почему бы не поставить в подпись высказывание какого-нибудь мудреца, или цитату своего любимого киногероя, или четверостишье и т.д. с нормальными мыслями. Чем это будет кому-то мешать - я просто не понимаю. Честно.
    Ну то что это вредить не будет,но другой вопрос,в чём же смысл этих высказываний в подписи?

Ну как сказать. Возможно, самовыражение. Возможно, жизненное кредо. Приверженность к чему-то и т.д. Желание поделиться красивой фразой даже может быть
    У каждого свои мотивации. На всех форумах, где я бывал - везде есть подписи.

Хороший человек Аватар для Кайлит

А я тут одна со статусом "Коренной житель"?

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от Кайлит
    Не я кого то ещё видела))))

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Не я кого то ещё видела))))
    Точно, нашла. Вот: Ethan Hunt

КиноМаньяк

Цитата Сообщение от Кайлит
    У Итана Ханта

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от fcs
    Ну и правильно,кому они нужны?Только страница длиннеё грузится ,особенно если в подписи картинка,меня это просто бесит!
    Абсолютно согласна! На фиг эти подписи? Без них и так нормально живем)))а то сейчас все сразу будет по долгу грузится, страница длинней...без них как то уютней))))

КиноМаньяк

Может уже поменять ранг "Как и все здесь пока новичок" на просто "Новичок",а то длинный сильно,да и не всё тут уже новички ,и форум не новый.

Цитата Сообщение от fcs
    Может уже поменять ранг "Как и все здесь пока новичок" на просто "Новичок",а то длинный сильно,да и не всё тут уже новички ,и форум не новый.
    Да, согласна... Форум уже довольно долго существует как-никак.

Метки этой темы

Ваши права