Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 73

Тема: Статусы и подписи

По умолчанию Статусы и подписи

Подписи на форуме отключены по принципиальным соображениям. Всегда находятся люди, злоупотребляющие ими и любящие, когда после каждого сообщения идет куплет-другой из их любимой песни или какое-нибудь японское трехстишье. Обойдемся пока без них.

Что касается статусов - пока они временные и здесь есть что обсудить. Могу сказать только одно - после 1000 сообщений форумцы получают право выбрать себе персонально-креативный статус. А пока будем довольствоваться всякими там "новичками" и тд.

Уж точно не новичок Аватар для Away

По умолчанию Re: Статусы и подписи

А аватары у Вас тоже отключены? =( Видела его только у Вас...
    Насчет подписи: наверняка можно сделать ограничение символов, и тогда никакие куплеты не поместятся в одной (к примеру) строке =)

Цитата Сообщение от Away
    А аватары у Вас тоже отключены? =( Видела его только у Вас...
    Насчет подписи: наверняка можно сделать ограничение символов, и тогда никакие куплеты не поместятся в одной (к примеру) строке =)
    С Аватарами сейчас разбираюсь - чего-то там глюк какой-то.

По поводу подписей это обсуждаемо, будем думать.

Уж точно не новичок Аватар для JCDenton

А что плохого в том, чтобы человек оставлял любимые четверостишья и проч? В правилах напишите, чтоб рекламы не было, а остальное... Через такие мелочи лучше человека узнаешь...

Уж точно не новичок Аватар для Tequila

Ну что вы имеете против хокку? В них можно много чего выразить и все-то три строчки Нехорошо. А вот насчет песен согласен полностью.

Мне не нравится читать, когда после сообщения длинною в 2 слова идет подпись длинною в 20 слов.

Пример:

"Да, фильм клевый
    ------------------
    Вышел ежик из тумана,
    Вынул ножик из кармана
    Кто не спрятался я не виноват
    Раз-два-три-четыре-пять"

Уж точно не новичок Аватар для JCDenton

Ну, раз не нравится, то с этим не поспоришь... Но, имхо, ничего плохого во всем этом нет=)

Цитата Сообщение от Alter-Ego
    Мне не нравится читать, когда после сообщения длинною в 2 слова идет подпись длинною в 20 слов.

Пример:

"Да, фильм клевый
    ------------------
    Вышел ежик из тумана,
    Вынул ножик из кармана
    Кто не спрятался я не виноват
    Раз-два-три-четыре-пять"
    СОГЛАСЕН НА ВСЕ 768%!!!

MAN
    Гость

подумай над предложением Away
    подпись
    мож так:Слишком длинная подпись. Максимальная длина подписи 1 строка

Пока новичок Аватар для Gek

народ, как аватарку закинуть?
    сори не заметил тему ниже
    почему нельзя свои посты стирать?

Пока новичок

Считаю, что подписи необязательная часть общения на форуме. Хотя одна строка ,я думаю не помешала бы.

Уж точно не новичок Аватар для Гелла

Я тоже не люблю читать длинющие подписи. Но иногда достаточно глянуть на подпись, чтобы не утруждать себя чтением постов этого человека.

Пока новичок

По-моему, без подписи как-то неуютно
    Можно ж ограничить ее длину опред. количеством символов

Пока новичок

wayneБез обид. Но ты подлиза. На место модератора-то.

А подпись в одну строчку прикольно. Можно там написать твой любимый фильм или ещё чего-нибудь.

По умолчанию Статусы и подписи

Цитата Сообщение от maestro
    wayneБез обид. Но ты подлиза. На место модератора-то.
    - Если ли Ты про то, что я согласен на все 786%, то Ты не прав, я не подлиза просто меня эти подписи тоже бесят (ответят двумя словами, а потом 46 слов из китайской литературы на латинском без перевода с японского про арабского писателя 5 века).

И на место модератора я не попаду ну ни как, я мало времени провожу в форуме всего 20-30 раз в день... если только чудо не случиться...

Пока новичок Аватар для Regina

ПОдписи нужны,на любом форуме это есть.Статусы тоже необходимы.Я завсегдатай на форуме Космо,уже второй год,и доросла до ВИП персоны,после 5000 сообщений или за заслуги перед форумом такой статус выдается.В связи с этим у меня увеличен почтовый ящик и доступен вход в разделы закрытые для неофитов.На Киномании можно сделать что то вроде,Новичок- кинолюб-киноман бла бла.А в подписях можно ставить маленькие фото любимых актеров или фильмов

Уж точно не новичок Аватар для fear.com

Цитата Сообщение от Regina
    ПОдписи нужны,на любом форуме это есть.Статусы тоже необходимы.Я завсегдатай на форуме Космо,уже второй год,и доросла до ВИП персоны,после 5000 сообщений или за заслуги перед форумом такой статус выдается.В связи с этим у меня увеличен почтовый ящик и доступен вход в разделы закрытые для неофитов.На Киномании можно сделать что то вроде,Новичок- кинолюб-киноман бла бла.А в подписях можно ставить маленькие фото любимых актеров или фильмов
    ты знаешь, регина, не вседа количество постов показатель интеллекта. Это раз, а во-вторых тут ты не такая звезда, что бы тебе делали какие то приоритеты. Тем более это форум, просто форум, где люди ТОЛЬКО разговаривают ( в основном о фильмах)/ нашла чем гордиться:-)

Пока новичок Аватар для Regina

Цитата Сообщение от fear.com
    ты знаешь, регина, не вседа количество постов показатель интеллекта. Это раз, а во-вторых тут ты не такая звезда, что бы тебе делали какие то приоритеты. Тем более это форум, просто форум, где люди ТОЛЬКО разговаривают ( в основном о фильмах)/ нашла чем гордиться:-)
    мда....где вы тут гордость нашли??Яимела в виду милейший,что статусы нужны.Когда форум только начинает работать он всегда маленький.Через месяца 2-3 здесь будет много людей,в том числе постояльцев и прохожих,все таки постояльцы,те кто любит форум,создает его(темы,опросы) должны выделяться.На форумах,также люди находят друзей,приятелей близких по духу и интересам,через полгода-год появяться флудилки где,они и будут чаще общаться,туда можно будет сделать вход,только после определенного количества сообщений.Вариантов как сделать форум интересным,посещаемым много.Политика мы сами знаем как надо,это,то,и вот так нельзя...ну..незнаю интересно ли станет?
    ЗЫ.По поводу что количество ни есть качество)Знаю,просто предпочитаю для общения один- два форума,соответственно и провожу на них много времени)

Статуся нужны, с этим никто не спорит.

Другое дело флудилка для ВИП-персон. Это, извини, маразм. Само понятие флуда противоречит правилам форума.

Wayne,
    я мало времени провожу в форуме всего 20-30 раз в день
    Ну да, всего-то 20-30 раз в день. Всего-то? Это что, мало? И как это вообще? Ты через каждые полчаса заходишь? Или я не знаю что. Выражайся четче, пожалуйста. И личная просьба: следи за пунктуацие. Ибо читать предложения вроде этого оказывается очень трудно потому что нет никаких запятых и прочих знаков препинания а как можно без них это ж вообще кошмар какой-то просто ужас извините меня пишу быстро времени проверять нет блалабла....

Цитата Сообщение от Tequila
    Ты через каждые полчаса заходишь?
    - ДА!

Ибо читать предложения вроде этого оказывается очень трудно потому что нет никаких запятых и прочих знаков препинания а как можно без них это ж вообще кошмар какой-то просто ужас извините меня пишу быстро времени проверять нет блалабла....
    - ВОТ ИМЕННО, НЕТ ВРЕМЕНИ (иногда такое бывает, когда на работу собираешься)!

блалабла....
    – БЛА, БЛА, БЛА и т.д.

Chamerion Fan. Аватар для morlock

Подписи нужны. Это как сменные рингтоны для мобильника. Это персонализация, желание выделится, показать себя, которое так свойственно большинству людей.

Wayne, ты не понял сарказма. Очень жаль.

Wayne, ты не понял сарказма. Очень жаль.
    - Мне не до этого было...

P.S.: Все я понял...

Уж точно не новичок Аватар для Гелла

Против статусов, ибо мотивация для флуда.

Пока новичок

Цитата Сообщение от morlock
    Подписи нужны. Это как сменные рингтоны для мобильника. Это персонализация, желание выделится, показать себя, которое так свойственно большинству людей.
    Для персонализации у вас есть аватары.

Метки этой темы

Ваши права