Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 103

Тема: Эштон Катчер /Ashton Kutcher/

Безумно счастливая Аватар для Барсик

По умолчанию Re: Эштон Катчер /Ashton Kutcher/

Эштон в новом номере журнала VMan, фотограф Марио Тестино:

1 - 2 - 3 - 4

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Барсик
    Эштон в новом номере журнала VMan, фотограф Марио Тестино:
    Забавно. Классно Тестино с Катчером поглумились.))

Vanda
    Гость

Тестино страшный человек! Катчер тоже не страдает отсутствием безумия, так что я бы хотела видео с процесса фотошута, или оуттейки.
    Спасибо, Барсик!
    Шикарные фото. Идея, постановка. Хлопаю!

Чтобы сказать «простите» бывшим девушкам Эштон Катчер снимется в фильме.

Сейчас Эштон Катчер счастлив в браке с 45-летней Деми Мур, но когда-то он, как многие другие молодые люди часто менял девушек. Он решил по-видимому очистить свою карму и извиниться перед всеми, кого он, возможно, как-то обидел в прошлом и выбрал для этого необычный способ.
    Катчер решил сняться в фильме про холостяка, чем-то напоминающего Алфи, персонажа Джуда Ло из фильма «Красавчик Алфи». «Этот фильм о парне, который брал от жизни все, соблазнял женщин, жил за их счет, но при этом не считал себя жиголо», - рассказывает актер, - раньше я тоже, пользуясь своей внешностью и славой, злоупотреблял доверием многих женщин».

Коренной житель Аватар для loko

Барсик, интересные фоты у Тестино. У фотографа и модели присутствует очень серьезное ЧЮ.

Мне под номером 1 понравилось. Красиво. И даже не совсем похоже на Эштона.

Эштон на Kids’ Choice Awards 2008:

Эштон в новом номере Details:

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Шикарный фотшут Катчера, сделанный Тони Дюраном.

Kutcher 1
    Kutcher 2

Да, фотосет классный... Вообще, обожаю чёрно-белые фотографии...

А у Эштона то оказывается перепонки на пальцах ног...

Эштон Катчер на одном из шоу в Великобритании, куда он приехал продвигать фильм «Однажды в Вегасе» в доказательство своих слов, что у него между двумя пальцами на ноге перепонка, снял ботинки, носки и продемонстрировал всем свои «культяпки».
    Впечатлительным просьба не смотреть, а то вдруг разочаруетесь. Кстати, Катчер уже показывал свою анатомическую индивидуальность на одном из шоу канала MTV.

Эштон Катчер – ведущий провокационных шоу на MTV, продюсер-трудоголик, муж Деми Мур и просто самый красивый представитель голливудской молодежи.

Эштон, как добиться успеха?

Лично я стараюсь делать то, что находится за границами моей зоны комфорта. Мне кажется, это ключ к успеху. Чувствуешь себя некомфортно – значит, растешь.

Например, «одалживая» голос персонажу мультика «Сезон охоты»...

Мне позвонили со студии и предложили озвучить однорогого оленя. Почему бы нет? У меня самого один рог. (Краснеет.) Сценаристы собрали самые смешные цитаты из моих прежних фильмов типа «Где моя тачка, чувак?». Получился такой собирательный однорогий образ. Немного странно было видеть зверя, жестикулирующего так же, как я.

Каким животным вы хотели бы стать в следующей жизни?

Лучше я вернулся бы рыбой. Да, точно – у рыб нет ресниц, они окружены водой, а вода олицетворяет милость. И рыбы – существа с правильными душами.

Ваш следующий шаг – режиссура?

Ох нет. Нужно, чтобы кто-то контролировал меня и не позволял «перегибать палку». Зато я работаю над сценарием «Аранжировка» – о продавце цветов, который разуверивается в супружеской верности потому, что, доставляя цветы, видит такое! И только что я продал идею фильма «Инженер» студии Fox – это будет история одного тихого американца, который отправляется в Японию по работе, но в силу разных обстоятельств попадает в розыск как террорист.
    В «морском» фильме «Из жизни спасателей» мы имеем возможность любоваться вашим красивым телом. И плаваете вы замечательно...
    Да, плавать я умею. Ничего удивительного – я тренировался восемь месяцев под руководством того же самого инструктора-садиста, который готовил Деми к роли в «Солдате Джейн». Я был в хороших руках.

Плаваете вы хорошо, а что делаете плохо?

Я не очень общительный человек. И пою плохо, хотя очень стараюсь.
    Полноте кокетничать – для телеинтервью вы пели мне Love Me Tender – звучало очень сексуально. (Катчер довольно улыбается.) Вас трудно узнать в роли наркоторговца в фильме Эмилио Эстевеса «Бобби» – о последнем дне Роберта Кеннеди.
    Я прочитал сценарий года три назад и подумал: вот хороший замысел, который никто никогда не воплотит. А потом Деми спасла фильм, дав согласие участвовать в нем. Она разговаривала по телефону с Эмилио, тот спросил, не хотел бы и я сыграть. Деми ответила: «Что я, сторож мужу своему? Почему бы тебе не спросить Эштона самому?» И передала мне трубку. Мы быстро все обсудили, и Эмилио «вписал» мой персонаж в новый вариант сценария. Действие фильма происходит в 1968 году, в разгар предвыборной кампании Кеннеди. В техасской гостинице Ambassador собираются 22 человека, ожидающие президента. Мне оставалось додумать, что мой парень делает там. Нет, конечно, Эмилио сочинил, что мой герой продает наркотики. Но этого мало. Что еще? На самом деле, торговцы наркотиками очень одинокие люди. Они продают людям удовольствие, но сами на этом празднике незваные гости. Так что я сформулировал свою сверхзадачу по-другому: «Наркодилер в поисках друга».

Чем вы занимаетесь в свободное от съемок и Деми время?

Если я не снимаюсь, то иду на работу. Я встаю, одеваюсь и иду в офис своей продюсерской компании. И нахожусь там с девяти до пяти. Я никогда не отдыхаю, всегда над чем-то работаю. У меня хорошая команда – продюсеры телешоу, кино и интернет-проектов. (Кивает в сторону сидящих неподалеку девушки и двух молодых людей.)

Кто из вас босс?

Не я. Я работаю на них, потому что хочу для них что-то сделать. У меня уже все есть.

Давайте поговорим о вашей семье.

Я очень близок со своим братом-близнецом.
    Любовь к брату – мое самое большое вдохновение. Он вселяет в меня веру в чудо. У меня замечательная жизнь, а он каждый день борется за нее: в 13 лет ему пересадили сердце. Тем, кем я стал, я обязан брату, своему живому зеркальному отражению. Я постоянно спрашиваю себя: «По правильному ли пути я иду? Я в лучшей ситуации, чем он, но значит ли это, что у меня все в порядке?» У отца я перенял привычку работать так, что возвращаешься домой выжатым, как лимон. Если меня кто-то спросит, люблю ли я своего дедушку, которого уже нет, я, конечно, отвечу утвердительно. Но как же я могу его любить, если его нет? Любовь не требует физического присутствия. Пусть это поймут религиозные фанатики и противники гомосексуальной любви. Займитесь настоящими проблемами, ищите средства против человеческих страданий. И чем быстрее, тем лучше.

Правда ли, что вы выросли в городе с населением в 103 человека?

Да. Когда моя семья туда переехала, я наивно полагал, что все будут говорить: «Смотрите, вот городской парень. Добро пожаловать!» Вместо этого я моментально стал изгоем. Это был хороший урок – не случись такого, я, возможно, никогда бы не уехал в Нью-Йорк. Отличный город, заселенный людьми-изгоями. Как, впрочем, и Лос-Анджелес. Есть такая по*говорка: «В Лос-Анджелесе живут красотки номер два из всех городов мира, потому что красотки номер один остались дома. Им и там хорошо».

Поддерживает ли вас в работе жена?

По-настоящему поддерживает. Мы стараемся не разлучаться больше, чем на неделю. Деми сопровождает меня почти во всех поездках. И наоборот. Поначалу мне было трудно привыкнуть к необходимости следовать за ней, как хвостик. Но она учит меня чему-то каждый день.

Даете ли вы Деми советы, скажем, как воспитывать дочек?

(Заметно оживляется.) Лучше не спрашивайте! Все трое начали интересоваться ребятами. Это так трудно. Я не верю ни одному из этих парней! (Ударяет кулаком по столу.) Они постоянно ошиваются у наших дверей, и среди них нет ни одного, кто был бы достоин встречаться с нашими девочками. На всей земле нет такого парня!

Продолжение...

Кажется, после телешоу Punk’d (в версии русского MTV – «Подстава»), где вы ставили знаменитостей, мягко говоря, в неудобное положение, у вас должно было появиться много врагов.

Совсем нет. Все мои гости давали согласие на показ эпизода и подписывали соответствующие бумаги. И потом им за это платили – как за участие в ток-шоу. Врагов же я не боюсь. Мне нечего прятать. Еще в начале карьеры я вытащил все скелеты на Божий свет, рассказал, как однажды ночью влез в школу и украл вопросы к экзаменам. Когда у тебя есть страх, ты становишься «реактивным». И чем больше ты стараешься что-то спрятать, тем большее сопротивление ты создаешь, усугубляя ситуацию.

Вас когда-нибудь разыгрывали?

Постоянно. Таможенники на границе, например. «Мы не можем впустить вас в страну. Вас подставили!» – и смеются страшно.

Вы продолжаете интересоваться каббалой и носить браслет?

Каббала – это не то, от чего можно просто так отказаться. Это суть тебя. Браслет охраняет меня от дурного глаза и напоминает о том, что нельзя судить ближнего. Три его цвета олицетворяют систему трех колонн, трех принципов. Отдать. Взять, чтобы вновь отдать. Белый – отражающий, дающий цвет, красный – впитывающий, центральный зеленый – возвращающий. Хотите еще поговорить про каббалу? (Смеется.)

Действительно, давайте о вещах попроще. Ваш продюсерский дебют – фильм «Эффект бабочки» – утверждает, что мы в состоянии изменить свое прошлое. Вы с этим согласны?

Я верю в то, что мы в состоянии изменить прошлое нашими действиями в настоящем. Нам дан дар свободной воли. И если в прошлом у вас были неразрешенные проблемы, разрешив их сейчас, вы будете в состоянии изменить всю свою судьбу. Лично я в любой проблеме стараюсь найти причину ее возникновения.

Вы романтичный человек?

Я неизлечимый романтик. Любовь для меня – это влечение и сходство душ. Это две души, отдающие и получающие, желающие одного, которые все сделают друг для друга.

Чему вас научила работа моделью?

Я умею подбирать майку под джинсы (смеется). И грамотно подбирать цвета: знаю, что цвет рубашки должен сочетаться с цветом ботинок и головного убора. А работа модели, вообще-то, очень скучная. Но, может, я *чему-то и научился, стоя часами перед Томом Фордом в одних плавках. Разбираться в покрое пиджака, например.

Что общего у вас с Томом Фордом?

Мы оба помешаны на работе. У него свой музыкальный проект, шоу на Бродвее, линия одежды. У меня – продюсерская компания. Ни у него, ни у меня нет времени на сон.

Эштон Катчер – модник?

Я поневоле стал повернутым на моде, хотя в Америке к ней серьезно мало кто относится. Мой шкаф забит вещами, потому что мне их присылают. Может, я бы не увлекался модой, если бы это увлечение не было бесплатным. Но когда Gucci, Calvin Klein и Salvatore Ferragamo раз в неделю отправляют тебе посылку, трудно устоять от соблазна.

Отношения с папарацци?

Не знаю, слышали ли вы хоть от кого-то из моих коллег добрые слова в адрес папарацци.
    Один из них, охотясь за мной, чуть не сбил мальчишку на велосипеде. Есть что-то ненормальное в том, что кто-то хочет сфотографировать, как я ем свой завтрак. Но я все равно не променяю свою жизнь ни на какую другую.

Вы читаете прессу?

Нет. Мне не нужны советы журналов на тему, как быть счастливым. Я сам знаю, что для меня лучше. Я не обращаю внимания на сплетни, потому что тогда не останется времени на то, чтобы быть счастливым.

Чьей идеей было нарядить Деми старухой и посадить ее в зал, в то время как вы на телешоу «В субботу вечером» признавались ей в любви?

Это шутка младшей дочки Деми, Таллулы.

Совет молодым?

Не желайте ничего по эгоистическим соображениям. Когда я одолжил денег, чтобы поехать на пробы в Нью-Йорк, жил на супе с лапшой в двухкомнатной квартире с пятью другими ребятами, был уборщиком в ресторане, трудности не имели значения. Потому что я делал все это из любви к искусству.

4 фильма, иллюстрирующих вклад Эштона Катчера в индустрию киноразвлечений:

2000 год - «Где моя тачка, чувак?»
    Дичь из жизни бездельников – образец высокого абсурда; недалеко от «Зази в метро», например.

2003 год - «Дочь моего босса»
    Возвращение в кино ветерана комедии Дэвида Цукера. Без Катчера результат был бы плачевнее.

2004 год - «Эффект бабочки»
    Малобюджетный по голливудским меркам триллер окупился в первый уик-энд. Сегодня – почти классика.

2006 год - «Из жизни спасателей»
    Первый героический опыт Эштона – в экшен о работе МЧС и с Кевином Костнером в роли наставника.

Коренной житель Аватар для Dora

Не нравится мне Катчер. Таланта большого не вижу. Да и внешне мне не особо приятен. Но в "Однажды в Вегасе" в принципе понравился. Нормально, даже хорошо сыграл. У него неплохо получается в комедиях.

Немного фоток...

Последний раз редактировалось Барсик; 15.09.2008 в 21:31.

По умолчанию Ответ: Эштон Катчер /Ashton Kutcher/

Эштон и Кэмерон в Японии.

удача и улыбка... Аватар для Ravens

На внешность Эштон мне не нравится.
    Но, в "Эффект бабочки" был мне симпатичен, как и в целом фильм. (но, фильм все же больше). Еще смотрела "Дочь моего босса" и Подставу на Mtv. Вот и все, что я видела из его фильмографии. Возможно, этого недостаточно что бы делать выводы, но, как к актеру, отношусь к Катчеру хорошо, глаза (мне) не режет, фильм (мне) не портит, смотрится достойно.
    Но, что-то последнее время пропал куда-то, раньше о нем больше слышала...

Эштон подрабатывает футбольным тренером

Цитата Сообщение от Леандрия Посмотреть сообщение
    Эштон подрабатывает футбольным тренером
    Было бы ещё лучше, если бы он подрабатывал тренером по европейскому футболу...

Фотки.

Цитата Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
    Было бы ещё лучше, если бы он подрабатывал тренером по европейскому футболу...
    Ага, а ещё по гимнастике, шахматам и рестлингу! Зачем им европейский футбол, у них свой есть. Кстати, чего он за "подработку" взялся? Неужели у них с Деми деньги стали заканчиваться?

Цитата Сообщение от Леандрия Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё по гимнастике, шахматам и рестлингу! Зачем им европейский футбол, у них свой есть.
    Ну, после переезда Бэкхема в Лос-Анджелес, думаю, у американцев и наш футбол скоро станет своим... Ну да ладно, уже офф-топ... Лучше фоток добавлю.

Коренной житель Аватар для Dora

Видела кусочек передачи "Подстава", кажется на MTV. Ой! Какой же он там неприятный.. Так кривляется и ведёт себя противно..

Эштон Катчер станет отцом.

Эштон Катчер исполнит одну из главных ролей в комедии студии Columbia «Как отец» (Like Father). Над сценарием фильма работает в настоящее время известный кинодраматург Кеннет Лоннерган. Картина расскажет об отце и сыне, которые всегда не ладили друг с другом. Но когда в одно и то же время их жены родили им сыновей, им пришлось вместе учиться быть примерными папашами. Катчер также выступит продюсером ленты вместе с Джейсоном Голдбергом. Производство осуществит их кинокомпания Katalyst Films, недавно завершившая съемки фильма с Эштоном Катчером «Разрыв». В настоящее время она разрабатывает проекты двух картин с участием этого актера: романтической комедии «Сват» о флористе, который сводит друг с другом мужчин и женщин, и триллера «Инженер», рассказывающем об американском инженере, работающем в Токио и подозреваемом в терроризме. Катчер также снялся вместе с Мишель Пфайффер в мелодраме «Личные проблемы».

мечтатель Аватар для Moraves

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Видела кусочек передачи "Подстава", кажется на MTV. Ой! Какой же он там неприятный.. Так кривляется и ведёт себя противно..
    Это его удел увы (как актера). Нормальных проектов нет, ну разве что *Эффект бабочки*. Смотрел как то *Спасателя* (Катчер там в тандеме с Костнером) - бред сивой кобылы.
    Так что как актер товарищ не состоялся. А многие думали, что после *Где моя тачка, чувак?* он себе дорожку пробьет..Хотя бы как средний комедийный актер.

Ирод. Аватар для sparta2

Равнодушна к Катчеру...его игра понравилась в "Эффекте бабочки", а больше... Очень средненький актер на мой взгляд.

Нашла подиумные фотографии в модельные годы Эштона.

Versace.

Dolce & Gabbana.

Calvin Klein.

Gucci.

Метки этой темы

Ваши права