Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 102

Тема: Эштон Катчер /Ashton Kutcher/

Пока новичок

По умолчанию Эштон Катчер /Ashton Kutcher/

Кристофер Эштон Катчер
    Родился 7 февраля 1978 года в Айове, в городе Седар Рэпидз, как у нас сказали бы на задворках цивилизации. Начал свою карьеру "селебрити" в 1999 году с конкурса для моделей, который благополучно выиграл. Поснимавшись в роликах и для рекламных макетов Томми Хилфигера, Кельвин Кляйн, Ферре и т.д., побродив по подиуму, решил, что Голливуд по нему плачет и отправился в Лос-Анджлес. Там прошел пробы в сериал "Это шоу 70-х" (которое по-моему еще в прошлом году шло на американТиВи). И далее отличился:
    "Где моя тачка, чувак?"
    "Техасские рейнджеры"
    "Молодожены"
    "Дочь моего босса"
    "Эффект бабочки"
    ожидается в фильме "Из жизни спасателей (the Guardian)" и в озвучке анимационного фильма "Сезон охоты".
    В прошлом году осуществил-таки свою детскую эротическую фантазию и женился на Деми Мур.

Личное: Люблю его очень. Нравятся мне и его актерские способности, в качестве которых многие изволят сомневаться. Да и его человеческие проявления. В общем, не буду оригинальна, если напишу, что он "лапочка" и переспективный актер в одном флаконе. А что скажете вы?

Коренной житель Аватар для МИРС

По умолчанию Re: Эштон Катчер /Ashton Kutcher/

Симпатичный на вид, но его участие в многочисленных тупых комедиях сильно вредит его карьере, лучший фильм несомненно - "Эффект бабочки", вон там он был на высоте!

is around the corner Аватар для Жизель

О, "Эффект" это шедевр. Именно благодаря ему я и узнала, что Эштон хороший-таки актер. Скоро к выходу готовится "Спасатель" с Эштоном и Кевином Костнером - роль Катчера обещает снова быть сильной.

ЗЫ: Но больше всего я его обожаю в шоу "Подстава" на MTV. Там он просто в ударе !

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Честно говоря, относилась к этому актеру пренебрежительно. Даже и за актера то не считала. Все эти его кривляния в Где моя тачка, чувак? Но потом я посмотрела Эффект бабочки и мое мнение об Эштане изменилось. Да и Больше чем любовь очень понравилась. Так что, несомненно, будущее у него есть. Еще не раз себя проявит.

Последний раз редактировалось Shirley; 22.08.2006 в 16:51.

Цитата Сообщение от Жизель
    О, "Эффект" это шедевр. Именно благодаря ему я и узнала, что Эштон хороший-таки актер.
    Это точно!
    Скоро к выходу готовится "Спасатель" с Эштоном и Кевином Костнером - роль Катчера обещает снова быть сильной.
    Я вот тоже рада, что его карьера идёт в гору.
    ЗЫ: Но больше всего я его обожаю в шоу "Подстава" на MTV. Там он просто в ударе !

Пока новичок

Я почему-то со страхом жду "Спасателя". Боюсь что мое сердечко не вынесет серьезной мины Катча. "Эффект бабочки" гениален, спору нет, но Эштика хотелось огреть по голове чем-нибудь тяжелым, чтобы он расшевелился.
    "Подстава" самое злое шоу на MTV, согласитесь, что это смело - так поступать с коллегами по цеху)))
    В общем посмотрю на своего малыша в Спасателе. (Об одном молюсь, хоть бы он волосы отрастил - личное)
    Я еще краем уха слышала, что он вроде брался за какой-то проект, достаточно серьезный, о мальчике-самоубийце, с названием вроде "Редких приступов доброты", что-то в этом роде.Может слашал кто-нибудь или видел?

Цитата Сообщение от Brittany
    Я почему-то со страхом жду "Спасателя". Боюсь что мое сердечко не вынесет серьезной мины Катча. "Эффект бабочки" гениален, спору нет, но Эштика хотелось огреть по голове чем-нибудь тяжелым, чтобы он расшевелился.
    За что? По-моему он отлично вписался.
    "Подстава" самое злое шоу на MTV, согласитесь, что это смело - так поступать с коллегами по цеху)))
    Ага.
    Я еще краем уха слышала, что он вроде брался за какой-то проект, достаточно серьезный, о мальчике-самоубийце, с названием вроде "Редких приступов доброты", что-то в этом роде.Может слашал кто-нибудь или видел?
    Ничего такого не слышела, хотя интересная новость, хорошо было бы, если это не слух.

Пока новичок

Цитата Сообщение от МИРС
    За что? По-моему он отлично вписался.
    Он безусловно вписался, по актерской игре мне не к чему придраться, но просто может это мое личное восприятие - мне так нравится, что он такой живчик в предыдущих фильмах и в "Подставе"... Ну не привычно вот и все. И чувства такие были странные... Фильм - не описать словами, но вот он слишком тихий. Как будто сдерживает всю эту "мимическую бурю", которая обычно царит на его лице. Чуть-чуть бы растормошился...
    А так все с ним в порядке))) Может привыкну что он станет драмактером)))
    А насчет этого фильма: думаю, что к сожалению это наверное все-таки слух, потому что эту информацию встретила всего один раз и уже не помню где(((

I imagine Аватар для sad soul

О, "Эффект" это шедевр. Именно благодаря ему я и узнала, что Эштон хороший-таки актер. Скоро к выходу готовится "Спасатель" с Эштоном и Кевином Костнером - роль Катчера обещает снова быть сильной.

Вот честное слово... подписываюсь под каждым словом. А на "Спасателя", когда выйдет, сходить хочу.

Уж точно не новичок Аватар для Courtney

Кроме "Эффекта бабочки" нет ничего стоящего в его фильмографии. Не видела "Спасателей", так что этот фильм в расчет не беру. У этого парня наверняка есть талант, но только не надо губить его тупыми комедиями.

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

"Эффекта бабочки"не смотрел,а судя по остальным дебильным ролям, даже иногда неплохих комедиях, ничего из себя не представляет. Я, по крайней мере, ничего не заметил.

мечтатель Аватар для Moraves

Да, после союза с Мур для него фильмы подобные "Где моя тачка, чувак?" под строгим запретом, но он уже доказал, как мне кажется, что может быть и серьезным актером. А "Эффект бабочки" это только первая ступень в его карьере.

Пока новичок Аватар для Tim Burton

Цитата Сообщение от Moraves
    Да, после союза с Мур для него фильмы подобные "Где моя тачка, чувак?" под строгим запретом, но он уже доказал, как мне кажется, что может быть и серьезным актером. А "Эффект бабочки" это только первая ступень в его карьере.
    Ну на внешность он в общем-то и ничего, но вот как актер не очень...

Пока новичок Аватар для Green_Fox

симпотный актер
    очень реалистично сыграл в "бабочке"

Уж точно не новичок Аватар для Лайза

Как актера не признаю.Нет в нем изюменки.А так,симпотичный малый.Отличный "отец"семейства.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Несколько фотографий Эштона.

Последний раз редактировалось Shirley; 29.02.2008 в 10:34.

Коренной житель
    Где заканчивается реальность, и начинается мечта…

Цитата Сообщение от Боб
    "Эффекта бабочки"не смотрел,а судя по остальным дебильным ролям, даже иногда неплохих комедиях, ничего из себя не представляет. Я, по крайней мере, ничего не заметил.
    Ну тогда Вам лучше посмотреть, потому что... возможно Ваше мнение о нем изменится))) Ничего общего с дебильными ролями там нет. Он там себя совсем по другому проявляет.)))) Мне лично больше нравится имено такой Эштон К.

Пока новичок Аватар для Nort

Протиречиво отношусь к этому актёру,видел с ним как и не плохие роли,так и не удачные.
    + Больше чем любовь,,Эффект бабочки.
    - Спасатели.
    Скорее всего он закрепится на комедийных ролях,они у него получаются не плохо,а вот роли в серьёзных фильмах это врятли.

Цитата Сообщение от Nort
    Протиречиво отношусь к этому актёру,видел с ним как и не плохие роли,так и не удачные.
    + Больше чем любовь,,Эффект бабочки.
    - Спасатели.
    Скорее всего он закрепится на комедийных ролях,они у него получаются не плохо,а вот роли в серьёзных фильмах это врятли.
    Нет, на комедийных ролях им поставлена жирная точка, больше в таких фильмах вы его не увидите

Пока новичок Аватар для Nort

Цитата Сообщение от Moraves
    Нет, на комедийных ролях им поставлена жирная точка, больше в таких фильмах вы его не увидите
    Это ещё почему?
    С его ухмылкой только в комедиях и сниматся.Я против него ничего не имею,но в серьёзных ролях он врятли себя покажет.

Ну дело совсем не в том, умеет он играть или не умеет. Просто после его союза с Мур, если вы знаете, она ему твердое условие поставила - не сниматься в примитивных и глупых комедиях, с которых он как раз и начинал

Коренной житель
    Где заканчивается реальность, и начинается мечта…

Вот хорошо-бы, если-бы он больше не снимался в тупых, гораздо лучше серьезные роли. Деми ему правильное условие поставила, молодец!

Pretty girl Аватар для Валар

Хороший актер,но ему нужно завязывать с этими тупыми молодежными комедиями.Очень нравится как он сыграл в фильме Эффект бабочки!

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

Эштон очень привлекательный молодой человек...хм....видимо, при упоминании его имени, у меня сразу перед глазами предстает его мордашка, а не оценка актерских данных, - наверное это уже и наводит на определенную мысль Нет, я не в коем случае не хочу сказать, что он плох,- просто он органично смотрится в камедиях, даже я бы сказала 'как рыба в воде'. Насчет серьезных ролей- "Эффект бабочки" мне ооччень понравился и игра Эштона тоже. Просто ему надо как можно больше таких ролей, хотя.......зачем они ему он и так хорош.

Птица Аватар для Dallas
    главное, не где я живу, а к чему стремлюсь

На Катчера обратила внимание только в "Эффекте бабочки", хотя смотрела другие фильмы, но не знала, что Катчер - это Катчер. Я не скажу, что он плохой актер, просто он не слишком выделяется, и к тому же подбор ролей у него пока оставляет желать лучшего. Как только снялся в интересном фильме - сразу привлек внимание... надеюсь, что он себя еще покажет.

Метки этой темы

Ваши права