Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 58

Тема: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/

Коренной житель Аватар для Karzai

По умолчанию Ответ: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/

Безусловно Клинт культовый персонаж кинематографа, хотя многие его ассоциируют только с вестернами, что не совсем правильно. Он товарищ разноплановый и разнообразный, что доказывает в последние лет 20.
    Великий актёр, и не менее великий режиссёр. С днём рождения.
    Присоединяюсь к поздравлению!

У меня неделя Иствуда...Посмотрел еще его фильмов и не переставляю удивляться его героями и игрой, а вот если честно, особенными эмоциями он ни в одном фильме не выделяется, будто боевик, либо любовная драмма...Внезапный Удар, Человек Из Притона, Сыграй Мне Перед Смертью, Имя Ему Смерть... Ни одного фильма я конечно на форуме не нашел, но возможно не буду ленив и создам пару темок...Фильмы довольно разные, больше всех понравился фильм Человек Из Притона, такой жизненный, поучительный и просто классный фильм, про певца - музыканта, в последние годы очень сильно страдающим здоровьем, но тем не менее он не отчаивается, курит, пьет как минимум бутылку виски в день, играет и путешествует в поисках денег за его выступления... В общим истинный Иствуд и я всегда хотел задать вопрос, а вот сам актер точно такой же ведет образ жизни, может в этом его эликсир, шучу конечно, но чтоб хоть один фильм без спиртного, табака и угрюмого лица Клинта я видел, это наверное чудо. Хотя может Огненный Лис спасает ситуацию...

Неплохое интервью кому интересно http://www.pravda.ru/culture/cinema/...566-eastwood-0

Коренной житель Аватар для Cherry

Клинт Иствуд награжден премией братьев Люмьер

Знаменитый голливудский актер и режиссер Клинт Иствуд стал первым обладателем премии братьев Люмьер международного кинофестиваля во французском Лионе, сообщает Variety.

"Франция мой второй дом, - признался Иствуд на торжественной церемонии в присутствии трех тысяч зрителей. - А братьям Люмьер я обязан 50 годами своей карьеры".

В свою очередь, президент института Люмьер, являющегося одним из организаторов кинофестиваля, Бертран Тавернье (Bertrand Tavernier) признал, что в каждом фильме Иствуда "есть что-то линкольновское, нечто истинно американское".

Стоит отметить, что это уже вторая престижная награда, которую Клинт Иствуд получил в 2009 году во Франции. Ранее он был награжден специальной Золотой пальмовой ветвью 62-го Каннского фестиваля с формулировкой "в знак почтения перед великолепным талантом в зените его развития".

Недавно Иствуд приступил во Франции к съемкам своего нового фильма под названием "Hereafter". Студия Warner Bros. уточнила, что это будет мистический триллер в духе "Шестого чувства". Сценарий фильма написан Питером Морганом, получившим ранее номинацию на "Оскар" за сюжет "Фроста против Никсона"

Продюсерами проекта будут Стивен Спилберг и Фрэнк Маршал с которыми Иствуд сотрудничал во время съемок своей дилогии, посвященной битве за Иводзиму. Главную роль играет Мэтт Дэймон.

Lenta.ru, 19.10.2009
    Последний раз редактировалось Cherry; 14.11.2009 в 00:52. Причина: Добавление фотографии

Клинт Иствуд стал Командором ордена Почетного легиона

Знаменитый актер и режиссер Клинт Иствуд получил приглашение в Елисейский дворец, где из рук Николя Саркози ему был вручен орден Почетного легиона, являющийся высшей наградой Франции.

В 2007 году Иствуд уже был посвящен в Кавалеры ордена Почетного легиона, тогда ему почетный знак вручал Жак Ширак. В этот раз титулованный режиссер получил более высокую степень - звание Командора ордена Почетного легиона третьей степени.

Саркози назвал американского актера "мифом и гигантом, образцом того, чем мы восхищаемся в американской культуре".

Как передает Associated Press, Иствуд заявил, что стать командором ордена - большая честь для него. "Я очень люблю Францию. Я люблю кино, и мне нравится, с каким уважением к нему относятся французы", - цитирует агентство слова актера.

Иствуд, назвавший Францию своим "вторым домом", на церемонии говорил по-английски, но пообещал к следующему приезду выучить французский. Саркози же спросил актера, как ему удается в 79 лет поддерживать такую физическую форму. "Вы должны признать, это в вас немного раздражает", - иронично заметил президент.

Месяц назад Клинт Иствуд стал главным гостем кинофестиваля Люмьер в Лионе, где кинематографисту торжественно была вручена специальная награда за совокупность заслуг в области кино.

Lenta.ru - 13.11.09.

Да уж, спасибо Cherry!
    А это правда что Клинт Иствуд на самом деле никогда не курил, только когда снимался?

Популярный журнал GQ назвал мужчину года

По версии издания им стал великий актер и режиссер Клинт Иствуд, сообщает wday.ru.

Кроме этой награды, у Иствуда уже есть пять Оскаров. Кроме него премии удостоились барак Обама, Том Брэди, Крис Пайн.

Иствуд победил в номинации «Парень года». По словам организаторов премии, этой награды Иствуд удостоился за роли настоящих мужчин в его фильмах, а также за активную профессиональную деятельность в его 79 лет.

Президент Барак Обама в этом году уже был удостоен Нобелевской премии. Журналом он был назван «Лидером года» за безупречное управление своей страной.

Vesti - 18.11.2009.
    14th Annual GQ "Men Of The Year" Party - Arrivals, November 18

Цитата Сообщение от Санек Нигер Посмотреть сообщение
    А это правда что Клинт Иствуд на самом деле никогда не курил, только когда снимался?
    Я тоже удивилась, когда узнала об этом, трудно представить Клинта некурящим, а на самом деле он ведёт здоровый образ жизни. Потому наверное и сохранился в хорошей физической форме до столь преклонных лет

Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Я тоже удивилась, когда узнала об этом, трудно представить Клинта некурящим, а на самом деле он ведёт здоровый образ жизни. Потому наверное и сохранился в хорошей физической форме до столь преклонных лет
    Пиво ну и что-нить по крепче не считается

А мне бы быть ветром... Аватар для VivaLaVita

Клинт был для меня всегда просто живой легендой... совершенно необыкновенный человек...
    А тут еще увидела фото, где он молоденький совсем... Черт, какой же красивый мужчина!!!!

Цитата Сообщение от VivaLaVita Посмотреть сообщение
    Клинт был для меня всегда просто живой легендой... совершенно необыкновенный человек...
    А тут еще увидела фото, где он молоденький совсем... Черт, какой же красивый мужчина!!!!
    Фотки потрясающие, каким он был таким он и остался настоящий ковбой, живой символ. Как же их мало осталось в современной действительности!

По умолчанию Ответ: Re: Клинт Иствуд

Palm Springs International Film Festival, January 5

Коренной житель Аватар для karakul

VivaLaVita, спасибо за фотографии - просто замечательный в молодости.
    А насчет премии, статья называется :
    Icon: Clint Eastwood

"Invictus" Рremieres in London, January 31

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

Следующим проектом Клинта Иствуда станет фильм об Эдгаре Гувере

В этом году Клинту Иствуду исполнится 80 лет, однако прославленный актер и режиссер и не думает уходить на покой. Как сообщает ресурс Entertainment Weekly, после завершения работ над мистическим триллером "Грядущее" Иствуд намерен снять картину, посвященную основателю ФБР Эдгару Гуверу.
    В фильме будет рассказано о главных достижениях и провалах бюро в период с 1935 по 1972 год. Все эти годы Эдгар Гувер возглавлял созданную им организацию и был одним из самых влиятельных американских чиновников.
    Финансировать проект, вероятнее всего, будет кинокомпания Warner Bros., которую связывают с Иствудом почти 40 лет сотрудничества.
    Картина будет основана на сценарии Дастина Лэнса Блэка.

Цитата Сообщение от Batly Посмотреть сообщение
    Следующим проектом Клинта Иствуда станет фильм об Эдгаре Гувере
    Очередной фильм, который получит пачку номинаций по определению. Будет любопытно посмотреть как Клинт вернется к знакомой теме спецслужб.

Уж точно не новичок Аватар для ТДВ

Посмотрел его боксерскую историю... Не ожидал. Сильно по всем статьям. И концовка настоящая, не киношно-поучительная, а все в том же аккорде, что и все эпизоды фильма. Повторюсь, не ожидал.

Побег Из Алькатрасса -фильм, снятый на высшем уровне, Клинт играет вроде как всегда, но все же видно, что старается, замечательный сюжет, очень интересный! До конца не верил, что сбегут, а все-таки так и случилось... Красота да и только, жаль темы не нашел на форуме на столь классный фильм.

Уж точно не новичок Аватар для hanae-mori

Черно - белые фотографии супер!

Мне очень нравится Пригорышня долларов, Злой, плохой, хороший и Сыграй мне туманно....

Коренной житель Аватар для overlook

И музыку сам пишет к своим фильмам. Чудо мужик. И фильмы все достойные. Подмену ругали в сети, а мне ничего, даже очень.

Цитата Сообщение от overlook Посмотреть сообщение
    И музыку сам пишет к своим фильмам. Чудо мужик. И фильмы все достойные. Подмену ругали в сети, а мне ничего, даже очень.
    Все последние фильмы - вообще почти не к чему придраться , как под линеечку!

Коренной житель Аватар для Vita

Что-то до неприличия мало фильмов Иствуда у меня в коллекции. Восполнила пробел "Санкцией на пике Эйгер". Практически ничего о нем не слышала, но описание понравилось. И не прогадала. Хотя сюжет в чем-то предсказуем, но смотрится с интересом. Возможно немного переборщили с "коварным" руководителем службы - альбиносом (зачем его сделали таким?) Но это чуть ли ни единственный минус фильма. Все остальное - это харизматичный профессор-альпинист, это интрига, это увлекательный подъем на пик и неожиданный для меня финал. Насколько я поняла, Иствуд работал без дублеров!

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

С днём рождения!) Всего самого светлого и наилучшего!)

С Днем Рождения! Livin' Legend!

Vamпирчиk Аватар для БагирКА

С Днем Рождения)
    Клинт Иствуд - великий человек)

39th AFI Life Achievement Award Honoring Morgan Freeman, June 9

Метки этой темы

Ваши права