Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/

Уж точно не новичок Аватар для Dakotaa

По умолчанию Ответ: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/

Очень нравятся его режиссерские работы "Таинственная река", "Малышка на миллион" и "Подмена". Талантливый человек, талантлив во всем.

Коренной житель Аватар для overlook

По умолчанию Ответ: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/

Несколько дней назад посмотрела с ним "Розовый кадиллак". Симпатичный динамичный фильмец) И юмор, и стрельба и погони и любовь)) И машина моя любимая, которая Кристина)

Ночь нежна Аватар для Dimon

По умолчанию Re: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/

Шарж американского карикатуриста Кэрри Вагхорна.

Последний раз редактировалось Dimon; 23.09.2011 в 22:15.

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

Клинт Иствуд вновь станет актером

Клинт Иствуд, который после выхода фильма "Гран Торино" обещал более не появляться в кадре, похоже изменил свое мнение. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, Иствуд намерен сыграть главную роль в дебютном режиссерском проекте своего давнего партнера Роберта Лоренца.
    Сюжет фильма с рабочим названием "Проблемы траектории" сфокусируется на стареющем бейсбольном вербовщике, который отправляется в путешествие со своей взрослой дочерью. Финансировать проект будет кинокомпания Warner Bros.
    Напомним, что Иствуд и Лоренц вместе работали над картиной "Джей Эдгар", в которой рассказывается об основателе ФБР Эдгаре Гувере.
    Этот фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

Клинт Иствуд готов снять "Неудержимых 3"

Клинт Иствуд прокомментировал в интервью телеканалу ExtraTV слухи о том, что Сильвестр Сталлоне предложил ему принять участие в фильме "Неудержимые 3".
    "Он действительно это сделал? Откровенно говоря, у меня пока не было возможности посмотреть даже первую часть. И я пока не читал никаких материалов по этому проекту. Так что, скорее всего, я не буду сниматься. Меня сейчас больше интересует режиссура. Возможно я как раз сниму "Неудержимых 3", - сказал он.
    Напомним, что вторая часть фильма была выпущена в августе 2012 года. На момент написания данной заметки ее мировые кассовые сборы достигли 266 миллионов долларов.
    С учетом того, что бюджет картины составил 100 миллионов долларов, можно утверждать, что она окупилась в прокате.

Чуть бы не забыл, ведь сегодня 31 мая 2013 года исполняется 83 лет великому "блондинчику" Клинту Иствуду. Хочется пожелать ему еще много лет благополучной жизни, ну и ждем новых так и актерских так и режиссерских работ мастера.

Инквизитор Аватар для Husker Du

Посмотрел Имя ему - Смерть в оригинале Pale Rider - иствудовский вестерн 1985 года розлива. Откровенно говоря, это довольно средняя работа режиссёра. Технически она, конечно, снята неплохо, но в ней слишком много болтовни. Причём болтовни унылой даже по меркам вестерна. Иствуд привычно щурит глаз, но ни это, ни нотка мистицизма, которой приправлен фильм, не спасают его от очевидных логический провисаний и отчаянного переигрывания многих актёров (особенно это заметно по главным героиням).

Пока новичок Аватар для rachel_27

По моему мнению один из лучших режиссеров в Мире. Гран Торино, Подмена и Малышка на Миллион просто великолепны. Но очень хотелось бы увидеть его еще разок в качестве актера

Метки этой темы

Ваши права