Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58

Тема: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/

Заблокирован

По умолчанию Клинт Иствуд /Clint Eastwood/

На мой взгляд, из всех, кого мы обсуждаем на этом форуме, почетное место займет и этот великолепный актер, режиссер, и сценарист.

Фильмография:

В ролях
    Малышка на миллион /Million Dollar Baby/ (2004)
    Кровавая работа /Blood Work/ (2002)
    Космические ковбои /Space Cowboys/ (2000)
    Настоящее преступление /True Crime/ (1999)
    Абсолютная власть /Absolute Power/ (1996)
    Мосты округа Мэдисон /Bridges of Madison County, The/ (1995) … Роберт Кинкэйд
    На линии огня /In The Line Of Fire/ (1993)
    Совершенный мир /Perfect World, A/ (1993)
    Непрощенный /Unforgiven/ (1992)
    Белый охотник Черное Сердце /White Hunter Black Heart/ (1990)
    Новичок /Rookie, The/ (1990)
    Розовый кадиллак /Pink Cadillac/ (1989)
    Игра в смерть /Dead Pool, The/ (1988)
    Перевал разбитых сердец /Heartbreak Ridge/ (1986)
    Имя ему смерть /Pale Rider/ (1985)
    Заварушка в городе /City Heat/ (1984)
    Идущий по канату /Tightrope/ (1984)
    Внезапный удар /Sudden Impact/ (1983)
    Огненный лис /Firefox/ (1982)
    Бронко Билли /Bronco Billy/ (1980)
    Куда ты только можешь /Any Which Way You Can/ (1980)
    Побег из Алькатраса /Escape From Alcatraz/ (1979)
    Как ни крути - проиграешь /Every Which Way But Loose/ (1978)
    Блюститель закона /Enforcer, The/ (1976)
    Джоси Уэйлс - человек вне закона /Outlaw Josey Wales, The/ (1976)
    Санкция Эйгера /Eiger Sanction, The/ (1975)
    Громобой и Быстроногий /Thunderbolt And Lightfoot/ (1974)
    Высшая сила /Magnum Force/ (1973)
    Бродяга высокогорных равнин /High Plains Drifter/ (1972)
    Джо Кидд /Joe Kidd/ (1972)
    Грязный Гарри /Dirty Harry/ (1971)
    Сыграй мне пожалостней /Play Misty For Me/ (1971)
    Герои Келли /Kelly's Heroes/ (1970)
    Два мула для сестры Сары /Two Mules For Sister Sara/ (1969)
    Куда залетают только орлы /Where Eagles Dare/ (1969)
    Раскрась свой фургон /Paint Your Wagon/ (1969)
    Блеф Кугана /Coogan's Bluff/ (1968)
    Повесь их повыше /Hang 'em High/ (1968)
    Хороший, плохой, злой /Buono, il brutto, il cattivo, Il/ (1966)
    На несколько долларов больше /Per qualche dollaro in piu/ (1965)
    За пригоршню долларов /Per un pugno di dollari/ (1964)

Режиссёр
    Подмена /Changeling, The/ (2008)
    Письма с Иводзимы /Letters from Iwo Jima/ (2006)
    Флаги наших отцов /Flags of Our Fathers/ (2006)
    Малышка на миллион /Million Dollar Baby/ (2004)
    Таинственная река /Mystic River/ (2003)
    Блюзом по клавишам /Piano Blues/ (2003)
    Кровавая работа /Blood Work/ (2002)
    Полночь в саду добра и зла /Midnight In The Garden Of Good And Evil/ (1997)
    Мосты округа Мэдисон /Bridges of Madison County, The/ (1995)
    Совершенный мир /Perfect World, A/ (1993)
    Новичок /Rookie, The/ (1990)
    Птица /Bird/ (1988)
    Бронко Билли /Bronco Billy/ (1980)
    Джоси Уэйлс - человек вне закона /Outlaw Josey Wales, The/ (1976)
    Санкция Эйгера /Eiger Sanction, The/ (1975)
    Бродяга высокогорных равнин /High Plains Drifter/ (1972)
    Сыграй мне пожалостней /Play Misty For Me/ (1971)

Сценарист

Продюсер
    Блюз под британским флагом /Red, White & Blues/ (2003)
    Полночь в саду добра и зла /Midnight In The Garden Of Good And Evil/ (1997)
    Звезды падали на Генриэтту /Stars Fell On Henrietta, The/ (1995)
    Мосты округа Мэдисон /Bridges of Madison County, The/ (1995)
    Птица /Bird/ (1988)
    Идущий по канату /Tightrope/ (1984)

Композитор
    Грейс ушла /Grace Is Gone/ (2007)

Этого актера мы должны уважать, и почитать. Он один из самых выдающихся актеров ГОЛЛИВУДА....
    А как вам он???
    Последний раз редактировалось Henry; 20.05.2008 в 16:59.

Любитель посмотреть Аватар для Firegone

По умолчанию Re: Клинт Иствуд

Хороший актер. В своем преклонном возрасте он, довившись зенита славы не ушел на покой, а до сих пор работает, и режиссер из него неплохой чего только стоит "Малышка на миллион" и "Таинственная река"

Пока новичок Аватар для Mel

Честно говоря, я фильмов с его участием мало видела и тех, которые он снял тоже. Актёр не моего времени, наверное. Но Малышка на миллион...У меня просто нет слов...хотя, всё же найду нужные...это....это....супер..... .....ну не зря же всё-таки Оскаров в Голливуде раздают.............и сценарий, и режиссура, и игра актёров...........без комментариев............высший пилотаж!!! Меня сразило на повал. Иствуд просто кино монстр (в сильном и хорошем смысле)

КиноМаньяк

Мне Иствуд понравился в трилогии Серджио Леоне. В нестиранном пончо, с сигарой, с небритым лицом, если и говорил то все больше цитатами. Если бы Леоне не заметил его на просмотрах, - как знать, может быть Клинт до сих снимался в мыльной опере о ковбоях. А ведь на его месте - мог оказаться Генри Фонда, если бы согласился на предложение Леоне (гонорар мал оказался)

участник группы Хоррор Аватар для reddram

Клинт Иствуд - остается одним из моих любимых актеров. Для меня жанр вестерн олицетворяется образом Иствудского героя с его неизменным прищуренным взглядом. И как режиссер, и актер фильмов других жанров он тоже молодец.

Уж точно не новичок Аватар для goga2
    столица Синеоокой, а хотел бы жить в Париже.

По умолчанию Re: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/

Что я могу сказать? Хороший актер со своей специфической манерой игры. Одним словом, "Грязный Гарри" и этим сказано все!

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Человек-легенда, что тут говорить... Причем не столько фильмов сделал он сам, сколько фильмов сделали с ним... Я имею в виду, что в нескольких сотных фильмов имя Клинта Иствуда упоминается, тогда как самого Иствуда там и близко нет. Имя этого актера давно стало нарицательным. Он классик вестерна, отличный актер боевика, просто очень, как оказалось, талантливый и неоднозначный актер, крепкий постановщик.
    Мне нравятся многие его работы, хотя многие из них здорово похожи, да и внешность у него типично "героическая" - брутальный харизматичный дядька абсолютно без эмоций. Кстати, лично мне гораздо больше нравится тот, старый, классический Иствуд, чем новый... Мой любимый фильм с его участием - "Новичок" - идеальный пример американского боевика, где Иствуд - старый умудренный коп, а Чарли Шин (тоже классно сыграл) - молодой и амбициозный. Круто сделано, что интересно, несмотря на сюжетное однообразие таких лент у Иствуда, все они смотрятся увлекательно и сценарии у них не тупые.
    Классик.

Коренной житель Аватар для fisto

Легенда мирового кинематографа. Наиталантливейший режиссёр и гениальный актёр! Герой всех вестернов.
    Фильмография у Иствуда просто огромная , я и 90% не смотрел ((((((
    Малышка на миллион, Джо Кид, Мулы для сестры Сары, и ещё наверное фильмов 5, не помню как называются,...всякие разные.
    Радует то, что и в 75 лет он не сидит без дела, а работает в кино

Коренной житель Аватар для karakul

Цитата Сообщение от Боб
    Человек-легенда, что тут говорить... Причем не столько фильмов сделал он сам, сколько фильмов сделали с ним... Я имею в виду, что в нескольких сотных фильмов имя Клинта Иствуда упоминается, тогда как самого Иствуда там и близко нет. Имя этого актера давно стало нарицательным. Он классик вестерна, отличный актер боевика, просто очень, как оказалось, талантливый и неоднозначный актер, крепкий постановщик.
    Мне нравятся многие его работы, хотя многие из них здорово похожи, да и внешность у него типично "героическая" - брутальный харизматичный дядька абсолютно без эмоций. Кстати, лично мне гораздо больше нравится тот, старый, классический Иствуд, чем новый... Мой любимый фильм с его участием - "Новичок" - идеальный пример американского боевика, где Иствуд - старый умудренный коп, а Чарли Шин (тоже классно сыграл) - молодой и амбициозный. Круто сделано, что интересно, несмотря на сюжетное однообразие таких лент у Иствуда, все они смотрятся увлекательно и сценарии у них не тупые.
    Классик.
    "Новичок" - это блестящий фильм!

Меня к Клинту Иствуду пристрастил отец, СПАСИБО ему за это

Пока новичок Аватар для Seine

Стыдно немножко, но я с ним видела только один фильм, но мне больше и не надо, чтобы понять, что он супер-актер!!
    Это была Малышка на Миллион. Я плакала, фильм вызвал во мне бурю эмоций, лучшее, что я видела за последние 5 лет. Клинт Иствуд отчаянно хорош.

Цитата Сообщение от Seine
    Стыдно немножко, но я с ним видела только один фильм, но мне больше и не надо, чтобы понять, что он супер-актер!!
    Это была Малышка на Миллион. Я плакала, фильм вызвал во мне бурю эмоций, лучшее, что я видела за последние 5 лет. Клинт Иствуд отчаянно хорош.
    Он гений! Это единственный фильм на моей памяти, когда я хотел плакать. Как же он изменился по сравнению с "На пригорошню долларов".
    Последний раз редактировалось karakul; 31.12.2006 в 20:27.

Сколько слов здесь сказали про Иствуда.Не одного плохого отзыва!
    И я полностью присоединяюсь к абсолютному большинству.Клинт один из моих любимых актеров.Лучшей его роли не выделяю.Он великолепен в любой из своих ролей.Может фильм быть лучше или хуже,но Клинт всегда на коне.Малышка на миллион,За пригорошню долларов,Повесь их повыше,На несколько долларов больше,Джосси Уэйлс,Белый охотник черное сердце,Непрощенный...можно долго оооочень перечислять эти великие фильмы
    А когда я смотрю Непрощенного,всегда плачу в конце.Это просто восхитительный фильм.Возможно самый его лучший

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

Вообще-то не люблю вестерны,поэтому смотрела слишком мало фильмов(не этого жанра),но все-же и так понятно,какое место он занимает среди других актеров и режиссеров-одно из высших.

Пока новичок Аватар для Синтия

"Хороший, плохой, злой"... с этого фильма началось мое "знакомство" с Клинтом Иствудом. Замечательный актер. С ним не бывает плохих фильмов. А "Малышка на миллион"...Эх.....
    Одно могу сказать- такие люди, как Иствуд, не стареют!!!

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Ну и конечно, какие же Канны без великолепного Клинта Иствуда... Правда, на фотографиях он вместе с Анджелиной Джоли.

Дьявол и шоколадка Аватар для Stevnin

Присоединяюсь к всеобщему преклонению. Клинт - человек, который сам себе памятник! Настоящий мужик и гениальный режиссер и актер. Один только "Непрощнный" целая история кино в одном мгновении.
    А еще ведь есть Грязный Гарри, Таинственная река и столько крутых фильмов, что на всю жизнь хватит!

is no more

По умолчанию Ответ: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/

Воскресенье неожиданно для меня прошло как воскресенье с Клинтом Иствудом.
    Утром пересмотрела "За пригоршню долларов". Вечером пошла к подруге пить чай, а по телевизору интервью с Иствудом (очень в тему). Потрясающее зрелище, конечно. Человек-эпоха, легенда, один из тех людей, без которых кинематограф вообще сложно себе представить, стоявший если не у истоков кинематографа (в прямом смысле), то уж точно у истоков кардинальных перемен в кинематографе.
    Иствуд в интервью очень трогательно рассказывал про то, как он сначала не хотел сниматься у Леоне, потому что у него была работа в телесериале. И поехал, потому что ему было интересно посмотреть Италию и Испанию (где и снимался фильм). Потом он вычеркивал из сценария текст своего героя, чтобы тот поменьше говорил и побольше молчал (удивительное свойство для актера). А короткие сигары Человека без имени – это сигары "Вирджиния", купленные Иствудом в Америке и разрезанные на три части (за время съемок ушла только коробка этих сигар).
    Изначально для проката в Америке картину планировалось назвать "Прекрасный незнакомец", но потом фильм вышел в Штатах под названием "За пригоршню долларов". И когда появились первые отзывы в прессе об этой картине, Иствуд сначала даже не понял, что это фильм, в котором он снимался – пока не увидел отзыв, в котором было написано о его участии в ленте.

Классический Иствуд спагетти-вестернов. Новый образ героя вестерна.

Трогательная история про Джона Уэйна. Дон Сигел снимал фильм с Джоном Уэйном. И в одной из сцен попросил Уэйна "выстрелить" негодяю в спину. Джона Уэйна это предложение возмутило и он отказался. На что Сигел, не подумав, сказал – "А Иствуд бы выстрелил". Уэйн страшно разозлился и ответил, что этот "пацан Иствуд пусть стреляет, а я не буду".

И на ночь глядя я пересмотрела (уже целенаправленно) "Грязного Гарри".

Еще один классический Иствуд – Грязный Гарри.

Смотрено с Иствудом огромное количество картин, но в домашней коллекции их как-то неприлично мало. Буду исправлять ситуацию (и отписываться в теме).
    Правда, в конце мая достала первый фильм Майкла Чимино "Громобой и Быстроножка". Насколько я поняла, Иствуд его и спродюсировал. Прекрасный фильм с отличным сценарием и великолепными актерскими работами: ну, Иствуд харизматичен и молчалив как всегда + абсолютно "солнечный" Джефф Бриджесс и прекрасный Джордж Кеннеди. Фильм как-то затерялся в тени и чиминовского оскароносного "Охотника на оленей" и ролей Иствуда, но я от него в диком восторге пребываю до сих пор.

И фотография молоденького Иствуда (но уже хмурится).

Великолепный актер, которого я открыл для себя совсем недавно, в особенности после просмотра Хорошего Плохого и Злого - на меня фильм произвел огромное впечатление и теперь каждый фильм стал для меня чем-то сверх.) Очень хочу увидеть Грязного Гарри, ну а пока посмотрел великолепные с ним фильм, включая За Пригорошню Долларов, На несколько долларов Дешевле, Бронко Билли, Малышка На Миллион и Бродяга Высокогорных Равнин. Последний тоже большое впечатление оставил, харизматичный и крутой актер, что тут сказать. Всегда нравилось то, что в его фильмах побеждает справедливость. Последнюю с ним картину видел Малышку на Миллион, сильный фильм. Как тут уже говории Человек-Легенда!!!!

Коренной житель Аватар для Dora

Клинт мне нравится и как актёр, и как режиссёр. И в том, и в другом качестве он хорош.

Esquire:
    Всякая удачная карьера начинается с провала или чего-нибудь вроде того. Для меня такой поворотной точкой стал дневной показ одного из моих ранних фильмов, «Засада на перевале Симаррон». Это был самый плохой фильм за всю историю кинематографа! Меня мучил страшный стыд!

Сейчас некоторые дети уверены, что получат образование и родители за него заплатят. Но мой отец не мог этого сделать — его заветной мечтой была собственная скобяная лавка. Хотя я уверен, что он заплатил бы за мое образование, если бы мог.

Я рос в эпоху Великой депрессии. Помню, как отец в те годы постоянно искал работу. Помню, как к нам в дом приходили люди и спрашивали, не наймем ли мы их для чего-нибудь, хоть дрова поколоть. Тогда всех носило с места на место, и мы тоже то и дело переезжали. Четыре месяца в одном городе, шесть в другом, восемь — в третьем. И я всегда был для соседей новичком, всегда защищался и мне приходилось с боем что-то доказывать.

Отец умер внезапно, но он прожил достаточно долго, чтобы увидеть меня по телевизору в «Сыромятной коже». Я Клинтон Иствуд-младший, так что на экране было и его имя. И я этим горжусь.

Когда умер Фэтс Уоллер, мать принесла домой целую коллекцию его записей — сказала, что потом не купишь. Я научился играть на пианино, слушая его записи и пытаясь подражать другим джазовым и блюзовым музыкантам того времени. Более или менее освоил страйд и игру в три аккорда. Увлекался буги-вуги, джазом и бибопом. Я рассказывал истории на пианино задолго до того, как снял свой первый фильм.

Жизнь человека может измениться в самый неожиданный момент. Я по-настоящему увлекся кино, когда меня призвали в армию. Там я подрабатывал инструктором по плаванию и крутил кинопроектор. Я все время показывал «Бой под Сан-Пьетро» Джона Хьюстона — один из моих любимых фильмов. За два года я посмотрел его, наверно, раз пятьдесят!

Со мной в армии служили несколько актеров, и очень скоро я стал подумывать, а не попробовать ли и мне кого-нибудь сыграть. Но это такая заразная штука — если раз попробуешь, потом уже не отвяжется.

Актерскому ремеслу обучаешься, наблюдая за другими людьми. Когда ты молодой и только учишься играть, ты ходишь по ресторанам и барам, чтобы изучать людей и их повадки. Теперь, к сожалению, я превратился из изучающего в изучаемого.

Каждый должен относиться к себе, как к профессиональному боксеру: они знают, что им отпущено не так уж много лет, когда можно действительно чего-то достичь.

Вначале я едва не бросил играть. Сделал несколько фильмов, довольно бледных, посмотрел на них и сказал: «Черт возьми, пора мне найти нормальную работу!»

За что бы я ни брался, в какой-то момент меня обязательно пытались от этого отговорить. Кажется, вся штука в том, что я просто слушался своего внутреннего голоса и не боялся браться за разные вещи.

Конечно, если в тебя не швыряют гнилыми помидорами, это уже приятно.

В конце шестидесятых режиссеры были гораздо более яркими личностями, много пили и славились своими причудами. Но они еще и без устали трудились. Джон Хьюстон, например, мог снимать как режиссер по три фильма в год — сегодняшние кинодеятели к этому рекорду и близко не подойдут.

Однажды Хьюстон сказал: «Я продавался не раз, и то, что я потерял на этом, мне так и не удалось вернуть». Другими словами, «я иногда продавал свой талант и делал фильмы, которым лучше было бы не появляться на свет». Об этом можно пожалеть, но знаете — по мне, лучше уж такой подход, чем сегодняшний Голливуд, где режиссеры тщательно планируют свою карьеру и ни за что не станут делать фильм, который не сочетается с их имиджем.

Соль жизни в поисках нового.

Не надо стремиться к совершенству. После двадцати дублей сцена может получиться технически совершенной, актеры сыграют безупречно, произношение будет безупречным, тени, освещение — в общем, все. Но она будет стерильной: вы ее замучили. Она потеряла свой ритм, свою естественность. Что до меня, то я люблю ошибки!

Я заработал себе репутацию человека, делающего только один-два дубля. Наверное, не все в восторге от таких методов. Однако я люблю работать быстро — тогда у меня возникает чувство, что я куда-то двигаюсь.

Если кинозвезда чересчур себя уважает, это печально. Это ясно говорит о том, что ему или ей больше нечем занять мозги.

Я берусь работать только над недорогими картинами, потому что им не надо большого успеха, чтобы обернуться прибыльными. Я никогда не понимал, зачем просаживать на фильм семьдесят-восемьдесят миллионов, если вполне можно обойтись вдвое меньшей суммой. Наверное, всем просто на это плевать. А мне нет.

Быть режиссером фильма, в котором сам же играешь, очень утомительно и в этом есть что-то шизофреническое.

Я терпеть не могу модных течений. Когда проживешь достаточно долго, начинаешь понимать: рано или поздно они пройдут и забудутся, а вещи, которые с ними не связаны, имеют гораздо больше шансов на долголетие, чем какие-то сегодняшние выверты.

Говоря словами Джона Уилсона из «Белого охотника, черного сердца», я не позволю восьми миллионам поедателей попкорна дергать меня за ниточки.

Что касается расизма, то я человек, доверяющий своим инстинктам. Да, цветные зрители были взбешены «Грязным Гарри». Меня обвиняли в расизме из-за того, что в начале фильма негры грабят банк, но разве в жизни негры никогда не грабят банков? Я же не становлюсь из-за этого расистом. Между прочим, мой фильм дал работу четверым неграм-каскадерам, но на это не обратили внимания.

Знаете, Спайк Ли сказал мне в прошлом году, что он-таки набрал себе съемочную группу из черных, но для этого ему пришлось несколько месяцев вести переговоры.

Изображать меня самого на экране было бы ужасно. И зрители бы со скуки померли. Гораздо интересней играть человека с крайними взглядами. Например, Гитлера — прекрасная роль!

Я уверен, что популярные вестерны еще могут быть и обязательно будут. И потом, разве все эти киношки про звездные войны — не те же вестерны, только перенесенные в космос?

Самодовольство и непродуктивность — вот что мне больше всего не нравится в людях. Самодовольство утомляет. Люди, занятые собой, — это противно. И именно самодовольные как раз и непродуктивны.

Как хорошо провести вечер? Я это понимаю очень просто. Выпиваешь у камина два «Будвайзера». Сплющиваешь в кулаке банки. Потом швыряешь их в корзину для мусора. Троекратная отрыжка — и на боковую.

Герой-мужчина теряет львиную долю своего колорита, если партнерша рядом с ним — всего лишь декорация. Я обожал актрис 1930-х и 1940-х — Барбару Стэнвик, Розалинду Расселл, Бетт Дэвис. У них были великолепные голоса, и они не боялись отпустить крепкое словечко. Но теперь мужчины-продюсеры находят для съемок интересного парня, а на женскую роль берут модель из глянцевого журнала. А я люблю приглашать актрис, которые добавляют фильму основательности. На женщину, которая кое-что понимает, куда интересней смотреть.

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями.

Жестокость не может быть красивой. Иногда я смотрю фильмы, где жестокость бьет через край, и думаю: «Ну и ну! Да на хрена они это устроили?»

Одно время я только и знал что бегал за юбками. Это было вроде болезни, я ничего не мог поделать, но теперь это позади. Вот чем хорош зрелый возраст: вдруг твои мозговые клетки начинают медленно собираться обратно в черепную коробку, говорят что-то вроде: «Так-так, разберемся».

Свои лучшие работы я сделал, когда мне было уже за шестьдесят, а то и за семьдесят. Такое немногие могут о себе сказать. Думаю, причина тут в том, что я все время учусь. И пока я еще не впал в маразм, у меня нет причин думать, что я на этом остановлюсь. Не будь я мечтателем, я бы ничего не достиг. И уж точно не стал бы заниматься такими пустяками, как играть в кино.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Как я уже говорила, выражение «талантливый человек талантлив во всем» можно отнести к Клинту. Иствуд легко совмещает актерскую деятельность с режиссерской, да и сценарии пишет, и музыкой занимается.
    Любимые фильмы Клинта это «Таинственная река» и «Малышка на миллион».

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Последний фильм Иствуда.

78-летний Клинт Иствуд не раз заявлял, что «Гран Торино» станет его последним экранным появлением, после которого вечная икона Голливуда сосредоточится на работе по другую сторону камеры. К счастью, нашелся материал, изменивший его волевое решение.

По словам продюсера Альберта Рудди, по весне Клинт начнет работу над драмой Remembering Mark Twain, в которой сыграет Сэмюеля Клеменса (настоящее имя писателя) на больничной койке.

Снимать ленту Иствуд будет, разумеется, сам — последние пятнадцать лет он не снимается у других режиссеров, а искать финансирование намерен, делая ставку на свою распоследнюю роль. Рудди называет картину милой и прекрасной, а мы надеемся, что в желании красиво попрощаться Клинт не выдаст уровень рязановского «Андерсена».
    Новенький фотосет Клинта Иствуда для журнала "Parade".

Коренной житель Аватар для агент Smith

Use Soap (c) Аватар для Durton

Безмерно Клинта уважаю.
    Его фильмы - это целая эпоха в кино. Он состоялся и как великий актер, и как великий режиссер.

Пока новичок Аватар для HIM_N1

Клинту Иствуду стукнуло сегодня 79 лет!
    С Чем я его сердечно поздравляю, человек-легенда!
    Последний раз редактировалось Shirley; 31.05.2009 в 10:56. Причина: Фото с запрещенного ресурса.

Великий актёр, и не менее великий режиссёр. С днём рождения.

Метки этой темы

Ваши права