Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Stella Artois" & "Афиша" - редкие фильмы

символ ложных целей Аватар для sirena_titana

По умолчанию "Stella Artois" & "Афиша" - редкие фильмы

Совместный проэкт "Stella Artois" и ЗАО "Афиша Индастриз": два раза в месяц в ЦДП (Центральный дом предпринимателя) представляют к просмотру редкие фильмы из Госфильмофонда , которые практически невозможно увидеть по телевизору и трудно найти на кассетах и ДВД.
    Я узнала об этом недавно и была только на двух последних показах: на фильме "Хлеб и шоколад" и на фильме "Зима нащих надежд". Если кто-то из форумчан ходит и намеревается продолжать ходить на эти показы, хотелось бы обсуждать с единомышленниками просмотренные фильмы, так как они во многом неоднозначны и, конечно, всегда интересны.
    Кто заинтересовался - велкам!

WISHka
    Гость

По умолчанию Re: "Stella Artois" & "Афиша" - редкие фильмы.

О! Точно! Классная тема - приходишь после работки в кино, тебе еще пивка наливают, потом смотришь за бесплатно интересное кино! Ознакомилась я со списком фильмов, что крутят на этих показах, - неоднозначное киношко. Не для всех это, видимо, поэтому и мало народу приходят - только избранные)))

Хотелось бы и еще туда ходить. Потому что это кино как раз для таких гурманов, как мы с вами!

символ ложных целей Аватар для sirena_titana

По умолчанию Re: "Stella Artois" & "Афиша" - редкие фильмы.

Скажите, пожалуйста, какие фильмы Вы смотрели? И если смотрели что-то из перечисленного мной ( из перечисленных двух фильмов ), то было бы интересно узнать Ваше мнение.
    Последний раз редактировалось sirena_titana; 08.09.2006 в 16:11.

Метки этой темы

Ваши права