Результаты опроса: Достойно ли Бен Уишоу исполнил роль Жана Батиста Гренуя?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Великолепно, именно таким должен быть Гренуй

36 48.00%
  • Хорошо, видно есть талант у парня

27 36.00%
  • Нормально, но могли бы и получше кандидата найти

11 14.67%
  • Посредственно, только в парочке моментов и понравился

1 1.33%
  • Плохо, Уишоу провалил эту роль

0 0%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 79

Тема: Бен Уишоу /Ben Whishaw/

Коренной житель Аватар для estrella

По умолчанию Re: Бен Уишоу /Ben Whishaw/

Цитата Сообщение от Belk@
    Ты смотрела его недавно в "35 мм"? На "Озоне" его нет, видимо, нет совсем с русским переводом.
    Ответила в личку.

Коренной житель Аватар для МИРС

МИРС, обижаете!
    Ну, вообще это была шутка...

Пока новичок Аватар для Belk@

Цитата Сообщение от estrella
    Ответила в личку.
    Спасибо, бум искать!

Ну, вообще это была шутка...
    Я знаю, что я слишком серьезная...

Пока новичок Аватар для Seine

Я выбрала второй пункт из ответов. Надо было все-таки подобрать актера поуродливее, и фильм воспринимался бы адекватнее с книгой. Слишком уж все перевернуто с ног на голову из-за внешности Whishaw.
    C первой же сцены его становится жалко, что недопустимо. В сцене на эшафоте я вообще чуть не пустила слезу. Бедный мальчик, губки надул, слезки по щекам. Нет, это не ЖБГ! Но Тыкверу виднее, думаю, все было просчитанои выверено.
    Касаемо других ролей - видела только отрывки, но и по ним можно сделать приятные для Бена выводы. Где его только раньше прятали от нас. Мало того, что великолепный актер, так еще и утонченный интересный человек, как я могу судить по прочитанному о нем в интеренете.

Пока новичок Аватар для Belk@

Seine, хороший отзыв!
    Теперь о фильмах с Беном. Посмотрела отрывки их "Слоеного пирога" - фильм довольно кровавый, только ради Бена смотреть не стОит.

Кто-нибудь может немного рассказать о "Брате Томе" - о персонаже Бена и краткое содержание фильма? По отрывкам судить трудно, но можно сказать, что герой Бена - очень странный юноша!

Пока новичок Аватар для Seine

Seine, хороший отзыв!
    Теперь о фильмах с Беном. Посмотрела отрывки их "Слоеного пирога" - фильм довольно кровавый, только ради Бена смотреть не стОит.

Кто-нибудь может немного рассказать о "Брате Томе" - о персонаже Бена и краткое содержание фильма? По отрывкам судить трудно, но можно сказать, что герой Бена - очень странный юноша!
    речь идет о двух молодых людях из неблагополучных семей, они сдружились и тусуются вместе...Фильм достать оч сложно, может тут есть кто-то, у кого он есть? И расскажут поподробнее...Я тоже смотрела только отрывки, очень впечатляет.

Пока новичок Аватар для Эфемера

Видела его только в "Парфюмере".Честно говоря по книге Гренуй должен быть уродом жутким,а Уишоу очень даже симпатичный парень...Не поняла я такой выбор режиссёра...Но сыграл Бен Гренуя отменно
    P.s.Поставила самую высокую оценку.Потому что впечатлил.

Синяя гусеница Аватар для hookah

Сейчас в киноновостях обсуждается будущая новая киноверсия романа Ивлина ВО "Возвращение в Брйдсхед" (Brideshead Revisited).
    Я очень люблю прошлую английскую экранизацию -- в виде минисериала.
    И была немало удивлена узнав , что Бен Уишоу будет играть Себастьяна
    Не знаю, то ли это после Парфюмера, то ли не могу забыть актера из сериала--но пока этот выбор мне кажется ОЧЕНЬ странным ((
    Не по таланту-- с этим у Бена все в прорядке-- а по психо-физическим данным актёра .
    Год премьеры (2008) близится...

Пока новичок

Привет всем! Бен Уишоу мне очень нравится. Хотя из его работ видела только "Парфюмера", но и это меня впечатлило. Не каждый актёр запоминается с одной роли, пусть хоть и главной. Он немного напоминает Евгения Миронова. Жаль, не могу увидеть его театральные работы. Буду теперь искать "Мой брат Том" и ждать новых ролей с нетерпением.

Шоколадница Аватар для Wonka

Кто-нибудь уже посмотрел Меня там нет? В оф. трейлере любимые актеры (включая Бена Уишоу) чудненько имитируют выговор Б. Дилана, да и сам фильм похож на кинохронику 80-х. Ужасно хочется посмотреть

Проголосовала за 1-й вариант. Посмотрев "Парфюмера" обалдела! Настолько талантливо сыграно!
    Правда, не ожидала, что будет такой красавчик играть Гренуя, который по книге-то в общем обладает отталкивающей наружностью (или это мне так представлялось при прочтении). Но зато смотреть приятно было
    К сожалению, ничего больше не смотрела с ним, но с нетерпением жду выхода фильма "Меня здесь нет", где помимо Бена играет вообще сонм моих любимых актеров: Кристиан Бэйл, Ричард Гир, Кейт Бланшетт.

А "Меня там нет" выйдет, если не ошибаюсь, в ограниченном прокате 21 ноября...

Злобный Босс Аватар для Magrathea

Цитата Сообщение от Капелька Соулино
    А "Меня там нет" выйдет, если не ошибаюсь, в ограниченном прокате 21 ноября...
    Очень хочу посмотреть фильм,но новостей о нем что-то нет...((((

Так же очень жду фильма "Яркая звезда",где Бену
    "предстоит вжиться в образ английского поэта Джона Китса, скончавшегося в 25-летнем возрасте от чахотки. Последние три года своей жизни Джон понимал, что постепенно угасает, и именно в это время началась его романтическая связь с девушкой Фэнни Браун (Эбби Корниш)."
    Фотки:

Злобный Босс Аватар для Magrathea

Еще несколько фотографий

...за горизонтом... Аватар для Флиджи

Выбрала второй вариант. Талант у Уишоу безусловно есть, сыграл Гренуя он отлично, другой вопрос в том, что у Тыквера были свои представления о том, каким должен быть Жен-Батист Гренуй. У Зюскинда он и правда был абсолютно другим, страшным злобным существом, к которому не испытываешь ни капли сочувствия и жалости.
    С Уишоу видела только "Парфюмера", но хочу посмотреть что-нибудь еще, нравится мне этот актёр...И талант и харизма, все у него есть.

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

Жаль я книгу не читала, не могу сравнить Уишоу с книжным Гренуем.
    Но в фильме не понравился, может, так и должно быть. Но сыграл хорошо, только больше фильмов с ним не тянет смотреть.

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Я этого парня видела только в "Парфюмере". Трудно говорить о таланте только по одному фильму. Скоро выйдет "Меня там нет" и он вроде тоже там снимается, надеюсь посмотрю этот фильм, а может потом и сделаю свой вывод насчёт него. Что касается его внешности, то он симпатичный, в этом вопросов нет...

Шоколадница Аватар для Wonka

На мой субъективный взгляд Бена Уишоу очень трудно назвать привлекательным. И роль убийцы-парфюмера полностью его: во-первых из-за таланта, а во-вторых - благодаря именно этой немного космической внешности. Конечно, он не такой отталкивающий, как книжный Гринуй, зато также производит впечатление существа не от нашего мира.

-------------------------

Я тоже видела его только в "Парфюмере"-сложная роль,очень хорошая актерская игра.Надеюсь,в будущем будет больше сниматься.Насчет внешности -мое мнение-не красавец и не урод,совершенно обычная внешность,ничем не выдающаяся.А вот Гренуй по книге такой и должен быть-незаметный(уже не помню,было ли в книге его описание).

Люблю кино Аватар для Monro

Я как то тоже как то далека чтобы считать Бена неземным красавцем. С такой внешностью можно чего угодно сыграть.
    Ж.Б.Гренуй он конечно идеальный.
    Видела и "Меня там нет" - далеко парень пойдет имхо. Хороший актер. Но есть такое дело - чуть-чуть переигрывает. Это я не в качестве минуса ему - в обоих фильмах это переигрывание очень здорово смотрится.

Коренной житель Аватар для Cherry

По умолчанию Ответ: Re: Бен Уишоу /Ben Whishaw/

Кинофестиваль в Торонто 2009, 11 сентября

The BFI London Film Festival - premiere of "Bright Star" October 19

Последний раз редактировалось Cherry; 20.10.2009 в 03:17. Причина: добавление фотографий

Живу мечтами Аватар для Blueberry

По умолчанию Ответ: Re: Бен Уишоу /Ben Whishaw/

Уж точно не новичок Аватар для Патриция Паркер

По умолчанию Ответ: Бен Уишоу /Ben Whishaw/

Ну и рожа у него была в "Парфюмере" это просто кирпич какой-то. В жизни выглядит не таким кирпичным, что-то в нём есть, что может зацепить. Так что у парня есть изюмина.
    Последний раз редактировалось Henry; 06.01.2010 в 13:01.

Коренной житель Аватар для Cherry

"The Pride" Off-Broadway Meet And Greet, January 7

Уж точно не новичок Аватар для benzoni

Ох, "Яркая звезда"!!!! Ну почему так трагично уходят молодые таланты!! И вот я неуч, даже не знала истории Китса! А стихи то, стихи,концовку фильма (вместе с титрами) пекресматривала, а точнее переслушивала несколько раз!!!!

Del Credere Аватар для Doriat

Британский актер Бен Уишоу (Парфюмер) получил главную роль в драматическом пилоте All Signs of Death от канала HBO. Для Уишоу это будет дебют на американском телевидении. В проекте также сыграют Мерседес Мэйсон и Клейн Кроуфорд. Пилотную серию снимет создатель True Blood Алан Болл, он же выступит в качестве исполнительного продюсера. Съемки намечены на конец августа.

Проект основан на романе Чарли Хьюстона «The Mystic Arts of Erasing All Signs of Death». Сценарий к пилоту написал сам Хьюстон.

All Signs of Death рассказывает о бездельнике Уэбстере (Уишоу), который временно вступил в команду, занимающуюся очисткой мест преступлений. Однако вскоре он оказывается связан с тайной убийства, роковой женщиной и некоторыми деталями из своего прошлого.
    Многообещающе! Одно только имя Алана Болла внушает доверие. А тут еще и канал не какой-нибудь, а НВО, да и литературная первооснова весьма интересная.

Видела недавно Criminal Justice с Беном в главной роли - хотя тематика очень английская (изъяны, подводные камни английской системы уголовного правосудия), сериал понравился. Бен там сыграл парня, которого невиновно осуждают за убийство девушки, вокруг процесса над ним и развивается все действие.

Ах да, еще Бен сыграет Ариеля в новой экранизации шексприросвкой пьесы Буря/ The Tempest:

Метки этой темы

Ваши права