Страница 3 из 55 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1352

Тема: Хью Джекман /Hugh Jackman/

Уж точно не новичок Аватар для Pyro

По умолчанию Re: Хью Джекман (Hugh Jackman)

Замечательный актер, но по мне так лучше бы остался в мюзиклах, тогда бы хоть кто-то стоящий, кроме Гару, был бы в мировой мюзиколе

Пока новичок Аватар для niKKa

Цитата Сообщение от Pyro
    Замечательный актер, но по мне так лучше бы остался в мюзиклах, тогда бы хоть кто-то стоящий, кроме Гару, был бы в мировой мюзиколе
    Да, но тогда мы бы его так и не увидели...
    А деньги на поездку в Нью-Йорк на Бродвей я не скоро насобираю...
    Кстати, сегодня выходит трейлер к "Фонтану"....

Да, что правда то правдаЮ. но как обидно что таки мюзиклы такого певца и актера потеряли.. эх..

Цитата Сообщение от Pyro
    Да, что правда то правдаЮ. но как обидно что таки мюзиклы такого певца и актера потеряли.. эх..
    Ну.. слышала он недавно подписал контракт с Диснеем сразу на 3 мюзикла...
    Всё ещё будет!!!

Все в Дисней!!!!! Надеюсь их покажут в россии, а то у некоторых кинокомпаний есть такая привычка снимать мюзиклы и выпускать их только где-нибудь в Э-с-то-нии..

Цитата Сообщение от Pyro
    Все в Дисней!!!!! Надеюсь их покажут в россии, а то у некоторых кинокомпаний есть такая привычка снимать мюзиклы и выпускать их только где-нибудь в Э-с-то-нии..
    Да неееее...
    Это будут не киномюзиклы, а живые выступления! Как The Boy From OZ! И фиг мы их когда-либо увидим...

Коренной житель Аватар для МИРС

Потрясающий актёр =) И почему многим не нравиться фильм "Ван Хелсинг"? Но лучьшая его роль - это конечно Росомаха =)

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Цитата Сообщение от МИРС
    Потрясающий актёр =) И почему многим не нравиться фильм "Ван Хелсинг"? Но лучьшая его роль - это конечно Росомаха =)
    Нет, лучшие роли у него еще впереди, а если он и дальше будет играть всякую ерунду, вроде Хельсингов и Россомах, то очень скоро загнется, как актер - эти роли приведут только к деградации!

Уж точно не новичок Аватар для noisy

ммм...Россомаха неплох,даже ОТЛИЧЕН,по крайней мере,в сравнении с другими людями хэ а вот я не вижу слова о фильме Пароль:Рыба-Меч? неужели это не ОН там снимается?

Коренной житель Аватар для МИРС

Цитата Сообщение от Боб
    Нет, лучшие роли у него еще впереди, а если он и дальше будет играть всякую ерунду, вроде Хельсингов и Россомах, то очень скоро загнется, как актер - эти роли приведут только к деградации!

Вернее на данный момент...Может быть и загнёться. Актёр играющий Люка Скайокера, после этой роли перестал сниматься в фильмах, всенгда была ассоциаация со StarWars, ему будет трудно выйти из роли Росомахи...

Друг Автоботов Аватар для Lincoln

А мне кажется,что он сможет выбраться из роли Росомахи.Он-талантливый и амбиции есть.Надеюсь у него всё получится.

Коренной житель Аватар для sofonda_peters

Господа, не нужно божий дар с яичницей путать. Хью-актер со стажем, талантливый, обаятельный. А Кристенсе-это так, мелкая сошка. ОН, чтобы получить наше киноманское одобрение должен многое еще сделать. Ну, а образ Расомахи, по моему, очень органично смотрится в фильмографии Хью. Ему ничего не стоит переплюнуть самого себя, другой вопрос-зачем ему это? Если образ покупается, надо его продавать.

Цитата Сообщение от sofonda_peters
    Господа, не нужно божий дар с яичницей путать. Хью-актер со стажем, талантливый, обаятельный. А Кристенсе-это так, мелкая сошка. ОН, чтобы получить наше киноманское одобрение должен многое еще сделать. Ну, а образ Расомахи, по моему, очень органично смотрится в фильмографии Хью. Ему ничего не стоит переплюнуть самого себя, другой вопрос-зачем ему это? Если образ покупается, надо его продавать.
    100%!!!
    А на счёт перевоплощений Джекмана, скажу, что всё ещё впереди... Кто-нить уже оценил ролик "Фонтана"? Думаю, фильм отличный будет...
    Изображения Изображения

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Да уж, ничего не скажешь, борода и бритый череп ему идут.

Цитата Сообщение от Shirley
    Да уж, ничего не скажешь, борода и бритый череп ему идут.
    Настоящую красоту ничем не испортишь!

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от niKKa
    Не, я не спорю. Действительно идет. Меня, например, раздражают мужчины с бакенбардами или длинными волосами, но Хью в образе Рассомахи и Ван Хельсинга - это просто мужчины моей мечты.

Недавно слышала, что Джекман собирается принять участие в эпопее о Симпсонах... Это будет эпизод, в котором появится персонаж по имени Хью Джекман (естественно!), играющий Росомаху. Участие актёра ограничится озвучкой. Это будет своего рода промоушен фильма о "иксменах"... Думаю, будет забавно!

Пока новичок Аватар для Murka

Цитата Сообщение от niKKa
    Или "подлецу всё к лицу"... хотя, думаю, это точно не про него.
    Чертовски привлекателен во всех образах, с любой длиной волос, с бакенбардами и без них.

Уж точно не новичок Аватар для Gray

Чего-то тему про Хью Джекмана совсем забросили а ведь совсем не долго до премьеры «Фонтана» и «Людей Х3».
    Изображения Изображения

Королева Аватар для Катарина][

Очень понравился в Людях Икс, но больше в Кейт и Лео. Там вообще полный отпад, особенно, когда на лошади скачет

Уж точно не новичок

Очень хороший и талантливый актер, разноплановый, а как он поёт!
    Отрадно, что в кино он не зацикливается на ролях типа Рассомахи, приятно, что и режиссеры с продюсерами видят его в иных амплуа, уже теперь давая ему возможность выбирать роли. Доказательсво чему его предстоящие проекты - "Фонтан" (хотя больше подходит вариант названия "Источник") и "Престиж" Кристофера Нолана.
    В "Престиже" Хью будет опять играть (блистательно, а по другому и быть не может!) английского аристократа конца 19-го века, и делать он это будет не один, а в компании очень даже небезызвестных персон, таких как Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Дэвид Боуи и Скарлетт Йохансон.

Уж точно не новичок Аватар для Gray

Цитата Сообщение от Bobby
    В "Престиже" Хью будет опять играть (блистательно, а по другому и быть не может!) английского аристократа конца 19-го века, и делать он это будет не один, а в компании очень даже небезызвестных персон, таких как Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Дэвид Боуи и Скарлетт Йохансон.
    Да проект интересный, три таких интересных разноплановых актера как Кейн, Джекман и Бейл в одном фильме это уже очень интересно, а учитывая что режиссер Кристофер Нолан, то это интересно в двойне. Кстати по сюжету Бейл и Джекман будут играть конкурирующих волшебников (или фокусников, тут я в переводе не уверена оригинальная статья находится тут http://www.movieweb.com/news/30/9430.php) которые будут бороться друг с другом за профессиональные секреты.

Пока новичок Аватар для Tune

По умолчанию Re: Хью Джекман /Hugh Jackman/

Да, актер и вправду талантливый и приятный!
    Если мне не изменяет память, то впревые я увидела его в роли Леопольда в фильме "Кейт и Леопольд". Но тогда я не придала значения этому актеру. А вот уже после его удачной роли Росомахи я стала серьезно следить за продвижением карьеры Джекмана.

Girl like no others Аватар для Mariya

Хью Джекма очень талантливый, красивый. Все фильмы, в которых он снимался, совсем не похожи друг на друга - все оригинальны.
    Его актёрская деятельность тоже очень разобразна: фильмы, театр, мюзикл.
    Больше всего мне понравилась его роль в "Ван Хельсинге" и, конечно, в людях Х.
    Сейчас с нетерпением жду "Фонтан". Думаю, что фильм будет очень впечатляемым, и Хью, как актёр, тоже будет супер!
    Изображения Изображения

Lie to Me Аватар для Azat"ик

Мой самый любимый актер!Когда в первый раз его увидел я почему топодумал -Он далеко пойдет!и интуиция меня не подвела!

Метки этой темы

Ваши права