Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 126

Тема: Вопрос-предложение

Секс и виски Аватар для Garret

По умолчанию Re: Вопрос-предложение

Цитата Сообщение от Невыкупная
    Я предлагаю создать тему в которой модераторы бы писали по каким причинам и насколько забанили участника.
    Это было бы очень уместно.
    Невыкупная, вы что попали уже?
    А мне кажется, что не стоит делать такую тему. Человек сам должен понять за что попал в бан. Да и на этом форуме модеры без предупреждения и объяснения не банят (насколько я знаю)))

Заблокирован

Цитата Сообщение от Garret
    Невыкупная, вы что попали уже?
    А мне кажется, что не стоит делать такую тему. Человек сам должен понять за что попал в бан. Да и на этом форуме модеры без предупреждения и объяснения не банят (насколько я знаю)))
    \

Надеюсь что не попаду.
    Просто Wonk`у и Джиневру заблокировали, и мне очень интересно почему.
    Про Wonk`у я уже узнала.

Командор-клерик Аватар для Henry

Garret, Вы абсолютно правы. Спасибо Вам.

Невыкупная, создание подобной темы - вещь не слишком корректная и не очень умная. Поэтому такой темы у нас не будет.

Просто Wonk`у и Джиневру заблокировали, и мне очень интересно почему.
    А этих леди (если тут уместно подобное слово) заблокировали за хамство и флуд.

Заблокирован

Цитата Сообщение от Henry

Невыкупная, создание подобной темы - вещь не слишком корректная и не очень умная. Поэтому такой темы у нас не будет.
    .

Хорошо, тогда у меня другое предложение.
    Почему бы не сделать так чтобы в одно сообщение можно было бы прикреплять 7 или 8 фотографий.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

.

Хорошо, тогда у меня другое предложение.
    Почему бы не сделать так чтобы в одно сообщение можно было бы прикреплять 7 или 8 фотографий.
    Можно даже 10, а то и 15. Просто делайте в виде ссылок.

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Абсолютно верно Ширли. В сообщение можно прикреплять, сколько хочешь фотографий, но виде ссылок.

Невыкупная, такие вопросы Вы можете задавать модератору в ПС.

Меня, например, ни капельки не обламывает отсутствие возможности размащать в одном посте более четырех картинок. Меня не обламывют даже маленького размера аватары и закрытый доступ к подписям. К черту это! Человека хорошо видно и без аватара. Достаточно мыслей, которые он выкладывает в виде текста.
    Меня реально обламывает серость внешнего вида нашего форума. Здесть чертовски уютно, но настолько же чертовски серо. Где веселые, разухабистые смайлики?! Где краски?! Где удобства просмотра и поиска?! Где скорость загрузки?!
    Я прекрасно понимаю, каким будет ответ администрации: "Дескать, читайте внимательно, это уже тысячу раз обсуждалось! Не флудите тут..." Все это понятно, конечно. Даже не спорю! Понятно, что есть ряд реально жестких обстоятельств, мешающих воплотить желаемое в действительное. Однако, возникает вопрос: в чем корень этих проблем?! Старый движок сайта невозможно обновить из-за его стоимости? Или дядька, который бы грамотно и быстро запустил движку, просит много денег за услуги? А может быть мы с вами, уважаемые сознательные форумчане, поможем этому доброму месту?! Ну что стоит скинуться безд-возд-мезд-но по купюре на благое дело! Или, неужели нельзя никак расшевелить владельцев сервера?! Наверняка у уважаемого Alter Ego ответы на все эти вопросы...
    Я лично предлагаю всяческую свою помощь! Берите, пока не поздно!

Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от дядя Вася
    Меня, например, ни капельки не обламывает отсутствие возможности размащать в одном посте более четырех картинок. Меня не обламывют даже маленького размера аватары и закрытый доступ к подписям. К черту это! Человека хорошо видно и без аватара. Достаточно мыслей, которые он выкладывает в виде текста.
    Меня реально обламывает серость внешнего вида нашего форума. Здесть чертовски уютно, но настолько же чертовски серо. Где веселые, разухабистые смайлики?! Где краски?! Где удобства просмотра и поиска?! Где скорость загрузки?!
    Я прекрасно понимаю, каким будет ответ администрации: "Дескать, читайте внимательно, это уже тысячу раз обсуждалось! Не флудите тут..." Все это понятно, конечно. Даже не спорю! Понятно, что есть ряд реально жестких обстоятельств, мешающих воплотить желаемое в действительное. Однако, возникает вопрос: в чем корень этих проблем?! Старый движок сайта невозможно обновить из-за его стоимости? Или дядька, который бы грамотно и быстро запустил движку, просит много денег за услуги? А может быть мы с вами, уважаемые сознательные форумчане, поможем этому доброму месту?! Ну что стоит скинуться безд-возд-мезд-но по купюре на благое дело! Или, неужели нельзя никак расшевелить владельцев сервера?! Наверняка у уважаемого Alter Ego ответы на все эти вопросы...
    Я лично предлагаю всяческую свою помощь! Берите, пока не поздно!
    Да, ответ давался уже неоднократно по данному вопросу, но кажется всем, хочется видеть что-то свое в этом.

Поэтому отвечу коротко: Ваше мнение передано администратору.

ZviZdeZ
    Гость

Вопрос для администрации. А планируется ли добавить в раздел "Сборы" больше информации? Например, сколько фильм собрал в Европе (особенно в России), сколько принесли продажи ДВД и т.д.

Цитата Сообщение от ZviZdeZ
    Вопрос для администрации. А планируется ли добавить в раздел "Сборы" больше информации? Например, сколько фильм собрал в Европе (особенно в России), сколько принесли продажи ДВД и т.д.
    Планируется добавление сборов по России и, может быть, по миру, но по DVD – нет.

SeV3r
    Гость

Сделайте на сайте рассылку обновлений через RSS. На форуме она есть - очень жить помогает, а вот сайт страдает отсутствием подобного.

Цитата Сообщение от SeV3r
    Сделайте на сайте рассылку обновлений через RSS. На форуме она есть - очень жить помогает, а вот сайт страдает отсутствием подобного.
    В ближайшее время запустим.

Уж точно не новичок Аватар для Bordom

Решил обратиться сюда.
    Уважаемые модераторы! У меня такой вопрос-предложение. Можно ли тему с ирландским фильмом "Однажды" перенести в раздел арт-киномания, потому как кино авторское на 100%. Там у нее будет меньше шансов затеряться
    Заранее благодарю

... Аватар для Dima jazz

Цитата Сообщение от Bordom
    Решил обратиться сюда.
    Уважаемые модераторы! У меня такой вопрос-предложение. Можно ли тему с ирландским фильмом "Однажды" перенести в раздел арт-киномания, потому как кино авторское на 100%. Там у нее будет меньше шансов затеряться
    Заранее благодарю
    Конечно же перенесем тему об этом прекрасном фильме в "АртКиноманию".

Модератор Dima jazz

Just do it ... Аватар для Davo KinOman
    Ресторан "У КОНЦА ВСЕЛЕННОЙ", между вечностью и бесконечностью.

Есть предложение добавить на сайт раздел где можно будет скачивать киношные темы для разных телефонов, мне кажется было-бы очень не плохо.

По умолчанию нРБЕР: бНОПНЯ-ОПЕДКНФЕМХЕ

Вот еще хотел бы узнать, возможно ли осуществить спойлеры на фоуруме так, как на форумах фанкисоулс и торрентсру ()? Или здесь так же, но я об этом не знаю?

По умолчанию Ответ:

Цитата Сообщение от Ci Vediamo Посмотреть сообщение
    Вот еще хотел бы узнать, возможно ли осуществить спойлеры на фоуруме так ()? Или здесь так же, но я об этом не знаю?
    Вы знаете, данная идея неактуальна. На нашем форуме спойлеры скрываются другим цветом шрифта.

По умолчанию нРБЕР: бНОПНЯ-ОПЕДКНФЕМХЕ

Я знаю... от этого иной раз "пустое" сообщение растягивается на 2-3 экрана, удобнее было бы, но решать вам...
    Последний раз редактировалось Henry; 12.07.2008 в 10:46.

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Ответ: нРБЕР: бНОПНЯ-ОПЕДКНФЕМХЕ

Цитата Сообщение от Ci Vediamo Посмотреть сообщение
    Я знаю... от этого иной раз "пустое" сообщение растягивается на 2-3 экрана, удобнее было бы, но решать вам...
    Вы знаете, не очень удобно. Точнее, совсем неудобно. Видели и пробовали. Так что пусть все остается как есть.

ЗЫ. Опечатки Вам отредактировал.

Raxx
    Гость

По умолчанию Ответ: Вопрос-предложение

Доброй всем ночи!
    Часто пользуюсь вашим сайтом. В основном смотрю/беру всю информацию про фильмы (постеры, превью, мнения). И постоянно не хватает одной очень важной мелочи в описании фильма. Приходится поисковиками выискивать на других сайтах.
    Не хватает описания жанра фильма (боевик, комедия, ужасы, и т.д.)
    Можно ли добавить в разделе "О фильме" такой пункт? Образец:
    Жанр: комедия
    Страна: США
    Год: 2008
    и т.д.
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Kat; 04.08.2008 в 13:23.

Цитата Сообщение от Raxx Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи!
    Часто пользуюсь вашим сайтом. В основном смотрю/беру всю информацию про фильмы (постеры, превью, мнения). И постоянно не хватает одной очень важной мелочи в описании фильма. Приходится поисковиками выискивать на других сайтах.
    Не хватает описания жанра фильма (боевик, комедия, ужасы, и т.д.)
    Можно ли добавить в разделе "О фильме" такой пункт? Образец:
    Жанр: комедия
    Страна: США
    Год: 2008
    и т.д.
    Заранее спасибо!
    В ближайшее время уже планируется добавить пункт «жанр».

Коренной житель Аватар для Werevolve

Предлагаю в теме "Олимпийские игры" создать опрос "Какова будет тройка призёров по итогам игр".
    Варианты:
    1. РОССИЯ, КИТАЙ, США
    2. РОССИЯ, США, КИТАЙ
    3. КИТАЙ, РОССИЯ, США
    4. КИТАЙ, США, РОССИЯ
    5. США, КИТАЙ, РОССИЯ
    6. США, РОССИЯ, КИТАЙ
    Последний раз редактировалось Kat; 12.08.2008 в 14:11.

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Предлагаю в теме "Олимпийские игры" создать опрос "Какова будет тройка призёров по итогам игр".
    Варианты:
    1. РОССИЯ, КИТАЙ, США
    2. РОССИЯ, США, КИТАЙ
    3. КИТАЙ, РОССИЯ, США
    4. КИТАЙ, США, РОССИЯ
    5. США, КИТАЙ, РОССИЯ
    6. США, РОССИЯ, КИТАЙ
    Опрос создан…

Коренной житель Аватар для Werevolve

Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Опрос создан…
    Спасибо.

EL BARTO
    Гость

Я второй день на сайте и не знаю как скачать фильмы? HELP?

Метки этой темы

Ваши права