Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 126

Тема: Вопрос-предложение

Пока новичок Аватар для Клейпучка

По умолчанию Вопрос-предложение

Здравствуйте! Я тут новенькая, и может где подобные предложения уже мелькали, но не думали ли вы фильмы, которые только вышли и идут в прокате отделить от тех, что выпущены давно. То бишь, разделить одну большую кучу на две маленьких и аккуратных
    Вещи, разложенные по полочкам, легче найти. Спасибо.
    _________

С предложениями обращайтесь сюда.
    Последний раз редактировалось Henry; 15.09.2008 в 15:51.

По умолчанию Re: Вопрос-предложение

Цитата Сообщение от Клейпучка
    Вещи, разложенные по полочкам, легче найти. Спасибо.
    Хай!
    А разве плохо деление на те фильмы, что уже прошли схватку со зрителем напрямую в прокатах и те, коим еще предстоит выйти на этот ринг? То бишь, на те, что уже посмотрели, пускай совсем недавно, и на те, что скоро явятся?
    Последний раз редактировалось Henry; 15.09.2008 в 15:52.

Пока новичок Аватар для Клейпучка

Ну вот, значит уже есть некое временнОе деление, вернее "от-деление" будующих фильмов. Можно еще отделить и те, что уже сто лет как вышли То есть "фильмов прошлого", что ли Просто по собственному опыту: многие заходят на киношные сайты, посмотрев только что фильм в кинотеатре, или , наоборот, человек хочет пойти на фильм, но составить предварительно мнение. И тут натыкается на "кучу малу", отыскать в которой нужный фильм не всегда легко. Видела такое разделение на каком-то сайте и мне понравилось. Раздел "фильмы в прокате" - это удобнее.

По ходу написания ответа еще пришло в голову: вот пишу ответ и не вижу сообщение на которое отвечаю. И все остальные сообщения тоже не вижу. Если захочу поставить больше, чем одну цитату, или цитировать разных людей, нужно будет будет проделать просто море операций. Но я, все же, новичок. Может, пока еще просто не разобралась

Уж точно не новичок Аватар для Хан

Здравствуйте уважаемая администрация!
    Форум сделан классно. Все разделы сделаны идеально: кино поделено на вышедшее и невышедшее; есть раздел - сериалы; аторское кино; разное...
    Но я ещё хочу предложить создать раздел про игры. Ведь игры они чем-то похожи на кино (особенно современные): в них есть сюжет и герои, только нет актёров, зато есть те кто их озвучивает и т.д. Раздел можно так и назвать Игры. Хоть это и форум про кино, но у вас тут написано: "Кино и не только". Если же нельзя про все компьютерные игры, то хотя бы только про те, которые сделаны по фильмам (таких много).
    Мне кажется, что идея хорошая. Это может привлечь ещё людей на форум. Ведь компьютерные игры популярны среди современной молодёжи, да наверное киноманы тоже играют в комп. игры, и им наверное будет интересно обсудить игру сделанную по какому-нибудь фильму.
    Если вам понравилась эта идея и если это не слишком трудно, может создадите раздел, хотя бы с испытательным сроком.
    Если вы прочитали моё предложение - напишите пожалуйста, что бы я знал.
    Спасибо!

Коренной житель Аватар для LELE

Хан, знаете, я считаю, спокойно можно создать тему "Игры по фильмам" в разделе "Околокиношные беседы" и беседовать себе на здоровье.

Мне лично не нравится такая идея. И как форумчанину кинофорума не очень хочется увидеть раздел, посвященный компьютерным играм.

Chamerion Fan. Аватар для morlock

Цитата Сообщение от Клейпучка
    Ну вот, значит уже есть некое временнОе деление, вернее "от-деление" будующих фильмов. Можно еще отделить и те, что уже сто лет как вышли То есть "фильмов прошлого", что ли Просто по собственному опыту: многие заходят на киношные сайты, посмотрев только что фильм в кинотеатре, или , наоборот, человек хочет пойти на фильм, но составить предварительно мнение. И тут натыкается на "кучу малу", отыскать в которой нужный фильм не всегда легко. Видела такое разделение на каком-то сайте и мне понравилось. Раздел "фильмы в прокате" - это удобнее.
    Полностью разделяю ваше мнение.

То есть ППКС

Цитата Сообщение от Хан
    Здравствуйте уважаемая администрация!
    Форум сделан классно. Все разделы сделаны идеально: кино поделено на вышедшее и невышедшее; есть раздел - сериалы; аторское кино; разное...
    Но я ещё хочу предложить создать раздел про игры. Ведь игры они чем-то похожи на кино (особенно современные): в них есть сюжет и герои, только нет актёров, зато есть те кто их озвучивает и т.д. Раздел можно так и назвать Игры. Хоть это и форум про кино, но у вас тут написано: "Кино и не только". Если же нельзя про все компьютерные игры, то хотя бы только про те, которые сделаны по фильмам (таких много).
    Мне кажется, что идея хорошая. Это может привлечь ещё людей на форум. Ведь компьютерные игры популярны среди современной молодёжи, да наверное киноманы тоже играют в комп. игры, и им наверное будет интересно обсудить игру сделанную по какому-нибудь фильму.
    Если вам понравилась эта идея и если это не слишком трудно, может создадите раздел, хотя бы с испытательным сроком.
    Если вы прочитали моё предложение - напишите пожалуйста, что бы я знал.
    Спасибо!
    Я всегда за игры. Но во во флейме уже есть отдельная темы про эту радость жизни. Конечно, я был бы рад, если бы эта тема была на главной странице форума, но это не от меня зависит. И вряд ли ее перенесут. Но факт: эта тема существует.

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от General Grievous
    Я всегда за игры. Но во во флейме уже есть отдельная темы про эту радость жизни. Конечно, я был бы рад, если бы эта тема была на главной странице форума, но это не от меня зависит. И вряд ли ее перенесут. Но факт: эта тема существует.
    Вы, верно, ответили на данный вопрос. Данная тема уже существует и отдельного раздела на КИНОфоруме об играх не будет.

Оптимистка Аватар для Голди

А как насчет раздела про мультфильмы? Сейчас очень много выходит мультфильмов, очень много было создано и до этого! Много русских хороших мультов, много иностранных, т.е. есть, что обсудить.

Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от Голди
    А как насчет раздела про мультфильмы? Сейчас очень много выходит мультфильмов, очень много было создано и до этого! Много русских хороших мультов, много иностранных, т.е. есть, что обсудить.
    Мультфильмы обсуждаются в том же разделе, что и фильмы, т.е. «Обмен мнениями».

NYFlowerbee
    Гость

Приветик.Сайт у вас отличный!Я работаю в кинотеатре, и надо сказать что ваш сайт помогает нам продуктивно работать!Вот так!А зарегестрировалась вот почему:искала сегодня информацию и фотки Мэрилин Монро и думала, что здесь найду точно.А нет!Может стоит добавить?

Цитата Сообщение от NYFlowerbee
    Приветик.Сайт у вас отличный!Я работаю в кинотеатре, и надо сказать что ваш сайт помогает нам продуктивно работать!Вот так!А зарегестрировалась вот почему:искала сегодня информацию и фотки Мэрилин Монро и думала, что здесь найду точно.А нет!Может стоит добавить?
    Добрый день! Мы рады, что наш сайт помогает Вам в работе. Фотографии Мэрилин Монро планируются в добавление, но, к сожалению, точные сроки назвать не смогу. Все постепенно.

nikitosiwe
    Гость

Здравствуйте все, я 1.5 года просматриваю сайт, так как этот связано с работой и все не мог понять, чего не хватает. Думаю надо добавить информацию о сериалах запада, я очень сильно раскрутил эту тему, и было бы неплохо быть в курсе таковых событий, ИМХО.
    Последний раз редактировалось Kat; 09.10.2007 в 09:50.

Цитата Сообщение от nikitosiwe
    Здравствуйте все, я 1.5 года просматриваю сайт, так как этот связано с работой и все не мог понять, чего не хватает. Думаю надо добавить информацию о сериалах запада, я очень сильно раскрутил эту тему, и было бы неплохо быть в курсе таковых событий, ИМХО.
    Добрый день,
    Все будет постепенно.

P.S. Будьте внимательны, пишите без ошибок.

Пока новичок Аватар для Gerty

С этим сайтом я уже давно Большая благодарность за Бирна и Рикмана!!С давних времен ищу в сети хоть что-нибудь про актрису Бонни Беделиа и ни каких результатов Очень надеюсь на Вас!

Цитата Сообщение от Gerty
    С этим сайтом я уже давно Большая благодарность за Бирна и Рикмана!!С давних времен ищу в сети хоть что-нибудь про актрису Бонни Беделиа и ни каких результатов Очень надеюсь на Вас!
    Спасибо! Вот на данной странице, внизу с права есть окно для заявок.

Королева Аватар для Джиневра

Предлагаю на форууме сделать чат, если это возможно. И ещё хотелось чтоб можно было загружать авики не 19,5 а больше по размеру 1 Мb например.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Джиневра
    Предлагаю на форууме сделать чат, если это возможно. И ещё хотелось чтоб можно было загружать авики не 19,5 а больше по размеру 1 Мb например.
    И губозакаточную машинку в придачу.
    Про авы уже говорилось много раз. Нам и так пошли навстречу, увеличили размер аватар.
    Чат? Тему «Друзья» уже закрывали из-за того, что там чат устроили. А Вы хотите отдельный.

Королева Аватар для Джиневра

Цитата Сообщение от Shirley
    И губозакаточную машинку в придачу.
    Про авы уже говорилось много раз. Нам и так пошли навстречу, увеличили размер аватар.
    Чат? Тему «Друзья» уже закрывали из-за того, что там чат устроили. А Вы хотите отдельный.
    А без стёба нельзя никак,да?
    То что тут уже предлагалось я не имеюни малейшего понятия, ибо я тут новый человек.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

То что тут уже предлагалось я не имеюни малейшего понятия, ибо я тут новый человек.
    А Вы темки почитайте, там много полезного и интересного.
    Ну, раз размер ограничен, наверное, это не просто так?

Командор-клерик Аватар для Henry

Без стеба можно. С нормальными, думающими, адекватными людьми, которые, прежде, чем создавать новую тему, проверяют, а не создал ли кто ее раньше, которые, прежде, чем кидаться на амбразуру, читают "гостевуху сначала" (с), и которым интересно не только собственное мнение, но и мнение окружающих. Вот с такими людьми можно без стеба.

И повторюсь еще: здесь цивилизованный кинофорум, а не гламурный сайтик для тех, кому нечем заняться. Чата тут не было, и не будет. А про аватары прекрасно сказал в свое время Администратор: при помощи разных программулек их размер можно ужимать.

Искренне надеюсь, что вопросов больше нет.
    Извиняюсь за резкость, но у любого терпения есть предел.

Ширли, спасибо.
    Последний раз редактировалось Henry; 20.11.2007 в 23:00.

Заблокирован

А нельзя ли сделать такую опцию которая бы позволяла выбирать разные стили форума?
    Мне кажеться это было бы уместным.

Цитата Сообщение от Невыкупная
    А нельзя ли сделать такую опцию которая бы позволяла выбирать разные стили форума?
    Мне кажеться это было бы уместным.
    Я такую штуку встречал на одном хорошем форуме.
    Но надо ли это на Киномании? По-моему, данная расцветка отлично подходит: не раздражает глаз и неплохо смотрится в целом.
    Последний раз редактировалось Kat; 21.11.2007 в 10:22.

Цитата Сообщение от General Grievous
    Я такую штуку встречал на одном хорошем форуме.
    Но надо ли это на Киномании? По-моему, данная расцветка отлично подходит: не раздражает глаз и неплохо смотрится в целом.
    Вы все верно ответили, Киномании данная функция на форуме не нужна.

------

А вот теперь, я Вам отвечу без стеба…
    Во-первых, пишите без ошибок.
    Во-вторых, специально для новеньких созданы разделы с правилами и существуют темы наподобие этой, где они могут найти ответы на интересующие их вопросы, просто прочитав ее.
    В-третьих, поиск на сайте сделан не для того, чтобы лишь бы был, а чтобы им пользовались и не создавали темы дубли.
    В-четвертых, если Вы все же хотите создать тему, которой нет на форуме, то посмотрите, по какому принципу создают темы другие, более опытные пользователи.
    В-пятых, если Вы будете продолжать нарушать правила форума, то Вы будете отправлены в профилактический бан.

Заблокирован

Я предлагаю создать тему в которой модераторы бы писали по каким причинам и насколько забанили участника.
    Это было бы очень уместно.

Метки этой темы

Ваши права