Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Благодарность!

Коренной житель Аватар для NekA Reagan

По умолчанию Re: Благодарность!

Генри, готова помочь, чем могу. И меня пишите)

Командор-клерик Аватар для Henry

Дорогие друзья!

Да, на первое апреля нам тут никого купить не удалось, зато удалось другое... Мы все поняли, насколько близок и дорог нам наш форум. И именно потому, что наши пользователи - вот такие. Хорошие... *пафосно-глупо-расплывающийся в идиотской улыбке смайлик* Именно вы, друзья делаете наш форум не похожим на большинство форумов рунета. Пусть многие куда популярнее (какой ценой достигается ента популярность, промолчим)), зато наш - уникальный во всех смыслах этого слова. Благодаря вам. Спасибо! И эта благодарность - отнюдь не шутка.
    Последний раз редактировалось Henry; 02.04.2012 в 23:53. Причина: Криволапие.

Коренной житель Аватар для karakul

Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Да, на первое апреля нам тут никого купить не удалось.
    А вот это неправда. Так стыдно что поверил.

Хотя удивился очень - совершенно не могу уже представить наш форум без Вас. Скажу слова, которые на многих других форумах не могу себе вообразить:

"Дорогие Модераторы - спасибо Вам за Вашу работу и заботу о нашем дружном и уютном форуме".

И отдельно хочу поблагодарить всех пользователей - посещающих регулярно и нет - за Ваши интереснейшие сообщения.
    Последний раз редактировалось karakul; 03.04.2012 в 01:08.

Коренной житель Аватар для overlook

Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

Да, на первое апреля нам тут никого купить не удалось, зато удалось другое... Мы все поняли, насколько близок и дорог нам наш форум. И именно потому, что наши пользователи - вот такие. Хорошие... *пафосно-глупо-расплывающийся в идиотской улыбке смайлик* Именно вы, друзья делаете наш форум не похожим на большинство форумов рунета. Пусть многие куда популярнее (какой ценой достигается ента популярность, промолчим)), зато наш - уникальный во всех смыслах этого слова. Благодаря вам. Спасибо! И эта благодарность - отнюдь не шутка.
    Like!

We're all mad here Аватар для Sania61636

Всем спасибо!!! Сайт класс!!!

Цитата Сообщение от Sania61636 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо!!! Сайт класс!!!
    Присоединяюсь!

Гражданская Оборона Аватар для VLADEK

Ого, я заметил увеличение увеличение ящика ЛС вплоть до 500 сообщений!) Спасибо вам за это, уважаемое руководство форума!

Muse Аватар для JENNY

Спасибо огромное, всему Руководству ( модераторам, администраторам и всем, всем, всем ) нашей замечательной Киномании, за то, что Вы Есть и, за то, что трудитесь над тем, чтобы форум был особенным и мега интересным!!!

Очень счастлива, что "нашла" Вас.))) Киномания - самый классный, среди ныне существующих форумов,- и это здорово!!!

Отдельная благодарность, всем Пользователям, за такую теплую, уютную, домашнюю атмосферу и позитив, что Вы здесь создаете!!!

Киномания- Вы Лучшие!!!)))
    Последний раз редактировалось JENNY; 17.06.2012 в 03:44.

Уж точно не новичок

Я хочу поблагодарить уважаемого модератора Henry.

За то, что он (или она) вовремя заметил(а) беспечно оставленные мной неприкрытые спойлеры в теме "Джанго освобождённый".

Обычно я всегда внимательно и - порой - даже излишне дотошно слежу за спойлерами, но в этот раз незаметно увлеклась беседой и расслабилась. Прошу меня извинить.

PS: Первоначально я хотела отправить эту благодарность лично модератору Henry. Но не смогла найти у него (неё) в профиле возможности отправить персональное сообщение. По-видимому, Henry просто не принимает личные послания от участников, не включённых в список его (её) друзей или знакомых.

Я рискнула добавить Henry в друзья и знакомые, чтобы иметь возможность написать персональное сообщение - но, конечно, это был очень необдуманный и опрометчивый шаг. Прошу меня извинить и за это. Спасибо за внимание.

Уж точно не новичок Аватар для Oly-ly

Henry, спасибо, )

Уж точно не новичок Аватар для o'KEEFIRCHIK

Shirley, спасибо большое за "подсказку". Очень приятно, что на форуме так активно борются с безграмотностью. Теперь я буду совмещать приятное с полезным.

Коллекционер блестяшек Аватар для Airy

О, я так давно тут не была... Года 2 , наверно И так приятно удивлена обновлениям и нововведениям! Такие интересные разделы появились: "Кинорулетка", "Угадай фильм по рисунку" - это ж просто сплошной позитив!-))) Даже поняла, что соскучилась по форуму! Какие же вы молодцы, модераторы, что стараетесь держать ресурс достойно, весело, дружно. И, конечно, очень информативно.

Метки этой темы

Ваши права