Страница 3 из 415 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 10354

Тема: Друзья...

^_^ Аватар для anna

По умолчанию Re: Друзья....

escada

С этим проблем не будет. Скачаем. Вот только найти надо. Я нигде найти не могу!
    Я нашла одно место, щас скину в личку.

Лили возращайся как сможешь

Коренной житель

Поздравляю всех с первым днем зимы!!!Такой дрянной "зимней"погоды я не помню.Грязь,слякоть, снега нет и ,как обещает доблестный прогноз,не будет в ближайшее время.

The Last Don Аватар для Dean

У нас тоже грязь и слякоть, но еще и снег идет. Мокрый. Но в любом случае - с первым днем зимы!

Mrs. McGregor Аватар для МИРАНДА

Вот и зима пришла! Ну, не знаю, у нас снега более чем достаточно, такие сугробы, что пока утром до универа доберешся вся как снеговик. Единственный недостаток жуткий северный ветер.

Век пиратов Аватар для DEPPresia

А у нас тоже снега нет,пасмурно,небо почти всегда затянуто,и главное,почти всегда туман!!!!Осень не хочет уходить...А так хочется снежок,надеюсь хоть на Новый год выпадет,а то помню или на этот или на предыдущий праздник-снега не было,даже трава немного зеленела,тепло было в куртках расстёгнутых можно было ходить!

Коренной житель Аватар для агент Smith

Люди,у меня стала развиваться странная форма фобии.Последние несколько месяцев,как включаю монитор или телевизор,в напряжении ожидаю что экран вот вот взорвется,и все осколки полетят в сторону моего лица,проникая под кожу как в масло,царапая кости черепа и пробивая глаза.Каждый раз включаю эту аппаратуру чуть ли не обреченно,только логика и здравый смысл меня спасают.

И еще один вопрос меня интересует:а можно ли продавать безалкогольное пиво несовершеннолетним?

Цитата Сообщение от агент Smith
    И еще один вопрос меня интересует:а можно ли продавать безалкогольное пиво несовершеннолетним?
    Какое же пиво без алкоголя?
    Нет, конечно, можно, если этот несовершеннолитний - постоянный клиент.

^_^ Аватар для anna

Грязь меня доконает Я уже замучилась чистить замшевые сапоги(((
    Короче поздравляю вас с первым днем зимы))

Цитата Сообщение от anna
    Грязь меня доконает Я уже замучилась чистить замшевые сапоги(((
    Короче поздравляю вас с первым днем зимы))
    У меня "первый день" зимы идет уже неделю. Сейчас за окном снег, причем такой "отменный". Еще ровно 3 недели, сессия и каникулы!!
    Потом праздник, отходняк, немного учебы и практика на 5 недель! В общем, халява.

Синяя гусеница Аватар для hookah

А у нас первый день зимы сухо и тепло.
    Я полностью в осеннем и без шапки.

А так- всех с началом зимы ))))))))

Bake me a pie or go away! Аватар для ESCADA

Зима, слякоть, темнота. Всё как вегда! Скорей бы снегу!

Всех с зимой!

агент Smith
    Так подробно рассказано, что мне тоже стало стрёмно сидеть перед монитором...

Цитата Сообщение от anna
    Я нашла одно место, щас скину в личку.
    У меня так ничего и не загрузилось, к сожалению!

English squirrel Аватар для EVGENIA

вот заметила, недавно, т.е. давно, отсутствие одной форумчанки по имени Жизель ...

Коренной житель Аватар для loko

Цитата Сообщение от EVGENIA
    вот заметила, недавно, т.е. давно, отсутствие одной форумчанки по имени Жизель ...
    Да, я тоже заметила. Они вместе с atlas пропали, atlas стала отходить немного пораньше, а Жизель внезапно пропала. Я вот думаю, что с ними случилось-приключилось, но, может быть, интерес в целом к форуму пропал, но хотелось бы знать в чем дело на самом деле.

English squirrel Аватар для EVGENIA

Цитата Сообщение от loko
    Да, я тоже заметила. Они вместе с atlas пропали, atlas стала отходить немного пораньше, а Жизель внезапно пропала. Я вот думаю, что с ними случилось-приключилось, но, может быть, интерес в целом к форуму пропал, но хотелось бы знать в чем дело на самом деле.
    пропасть интерес не мог, она не такая с этим никто спорить не будет)
    хмм, и все-таки просто инетерсно...
    и ещё инетерсно, что в профиле там, где пишется время последнего визита пустое место..
    ну ладно, может узнаем в скором времени..

Mrs. McGregor Аватар для МИРАНДА

Сообщение от EVGENIA
    Я знаю почему ее нет, но не думаю, что будет разумно говорить без ее согласия. Но интерес к форуму у нее не пропал точно.

^_^ Аватар для anna

Цитата Сообщение от General Grivus
    У меня "первый день" зимы идет уже неделю. Сейчас за окном снег, причем такой "отменный". Еще ровно 3 недели, сессия и каникулы!!
    И у меня такая же фигня)) Похоже мы будем весь январь отдыхать, прям как в прошлом году)) Вииии, осталось только дожить))

Надеюсь у Жизель временные траблы с инетом и она еще вернется))

Цитата Сообщение от ESCADA
    У меня так ничего и не загрузилось, к сожалению!
    Может у них проблемы... Но я вчера когда проверяла их линки, они на рапиду меня отправили, то есть файлы у них не на сайте, а только линки. У меня в журнале сохранилась линка на самую первую часть, вот она:
    http://rapidshare.de/files/25856000/...art01.rar.html

Люди а вообще кто-нибудь знает есть ли возможность поиска на рапиде?

anna
    Спасибо! Всё загрузилось!

Коренной житель Аватар для loko

Закон распространяется на пиво с содержанием этилового спирта в готовой продукции более 0,5%. Вот если меньше, то закон не будет распространяться. А уж сколько этилового спирта в даже безалкогольном пиве, нужно прочесть на этикетке, наверное.
    Последний раз редактировалось Dima jazz; 02.12.2006 в 02:04.

^_^ Аватар для anna

Цитата Сообщение от ESCADA
    anna
    Спасибо! Всё загрузилось!
    Одна часть? У меня сайт варез по прежнему не открывается. Вот гады(( Не могли еще денька два подождать прежде чем сломаться((
    Нашла у себя в сетке аудио, уже поставила на закачку, слу а время терпит? Например если завтра скину на рапиду? Ведь нужно чтобы оно скачалось.

Гыы а я так и не прочла ни одной страницы из ВиМ. Я вообще мало что читала по программе, не могу читать через силу, когда меня заставляют. Просто физически не могу. Не получается. Как хорошо что школа позади)) У меня был дар писать сочинения ориентируясь на краткие пересказы и книги разных умных чудиков, целиком посвященные разбору произведения. А вот тесты списывала))

^_^ Аватар для anna

Люди,у меня стала развиваться странная форма фобии.Последние несколько месяцев,как включаю монитор или телевизор,в напряжении ожидаю что экран вот вот взорвется,и все осколки полетят в сторону моего лица,проникая под кожу как в масло,царапая кости черепа и пробивая глаза.Каждый раз включаю эту аппаратуру чуть ли не обреченно,только логика и здравый смысл меня спасают.
    Оторвись от компа и погуляй. У тебя явный передоз инета.
    У меня винда уже два раза летела и оба раза потому что шнур резко выдергивали из розетки: первый раз я, второй раз кошка. Пришлось за ремонт выложит кровную тыщу, так что теперь у меня другая фобии, включая комп я с ужасом жду что вместо рабочего стола появится сообщение типа " Невозможно запустить Windows из-за отсутствующего или поврежденного файла" Вот так)))

adada poison Аватар для Pedro

Ага, у меня тут тоже уже фобия появилась. Боюсь я теперь алкогольных напитков, в особенности соока градусов крепости. Всё это в связи с последними событиями. Теперь при виде бутылки у меня начинают трястись руки, я обливаюсь потом и боюсь что если я её открою, то окажусь через несколько дней хрен знает где, в окружении незнакомых людей, без денег и телефона да ещё и грязный с ног до головы. Вот такие вот пироги. К бабушкам-целительницам ходить стыдно, а терапевт тут не поможет.
    Последний раз редактировалось Dima jazz; 02.12.2006 в 14:05.

Уж точно не новичок Аватар для Fantasia

У нас в городе в ночные клубы разрешено ходить с 14, ходят (по моим наблюдениям) с 10, и любые напитки (пиво алкогольное/безалкогольное, коктейли и т.д.) продают ВСЕМ. Вобщем, запрещено, наверное, но все равно продают.

The Last Don Аватар для Dean

Цитата Сообщение от EVGENIA
    Я тоже уже давно заметил... Возвращайся, Жизель!

Цитата Сообщение от anna
    Одна часть? У меня сайт варез по прежнему не открывается. Вот гады(( Не могли еще денька два подождать прежде чем сломаться((
    Нашла у себя в сетке аудио, уже поставила на закачку, слу а время терпит? Например если завтра скину на рапиду? Ведь нужно чтобы оно скачалось.

Гыы а я так и не прочла ни одной страницы из ВиМ. Я вообще мало что читала по программе, не могу читать через силу, когда меня заставляют. Просто физически не могу. Не получается. Как хорошо что школа позади)) У меня был дар писать сочинения ориентируясь на краткие пересказы и книги разных умных чудиков, целиком посвященные разбору произведения. А вот тесты списывала))
    Ничё. Как-нибудь разберёмся с "Войной и миром"

Очень знакомая история. Ничего не могу делать, если меня заставляют. Если мне интересно, то меня и заставлять не надо, читаю. Было много произведений, которые я не читала, а сочинения писала по тому, что рассказывали в классе.
    Но, как ни странно, литература один из нескольких предметов, по которым у меня всегда пятёрка. Наверное потому, что я читаю много вне классного.
    В основном, у меня по поведению плохо. Стыдно...

Метки этой темы

Ваши права