Страница 1 из 415 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 10354

Тема: Друзья...

По умолчанию Друзья...

Новая тема для Вашего общения.
    Последний раз редактировалось Kat; 12.02.2007 в 11:44.

Коренной житель Аватар для Джесси

По умолчанию Re: Друзья....

О как!!! Что ж, разрешите в первых рядах поприветствовать всех друзей на новом месте, так сказать! Всех люблю, всех ценю и уважаю!!!

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Отлично! А я сперва испугалась, неужили закрыли тему? А нет. Огромное спасибо, Alter-Ego!

Уж точно не новичок

Всем здравствуйте!
    В чем была необходимость закрыть прошлую тему и создать эту?

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

............

Цитата Сообщение от Alter-Ego
    Тема стала слишком тяжелая, продолжайте в новой плиз:
    http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=5467

Эту закрываю

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

У меня сердце в пятки ушло, когда увидела замок на старой теме

В общем так, раз новая тема, значит и новая жизнь.. здесь) Поэтому я обещаю, что буду добрее!))) Не, честно.. особенно по отношению к новичкам

Всех люблю, всех целую, друзья киноманы

Luke, I am your father... Аватар для Продюсер

Азм есьм новичек!

20 :) Аватар для Britney

Мне чуть плохо не стало,когда я увидела,что тема закрыта...а потом увидела новую темку...и сразу полегчало...)
    Так же хочу сказать спасибо Alter-Ego и Kat за то,что вы следите за порядком!

И,естественно,спасибо всем форумчанам за столь прекрасное общение!

Коренной житель Аватар для BAHbKA

Привет всем!
    Если никто не против, я тоже поиграю в этой песочнице?
    Честно говоря, долго не замечал эту (верней ту предыдущую) тему, по невнимательности принимая её за обсуждение одноименного сериала.

Пока новичок Аватар для Сhloe

Привет ! Я если никто непротив ,я с вами!

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

А теперь небольшое напоминание из прошлой темы.

Мальчики и девочки!
    Юноши и девушки!
    Мужчины и женщины!
    Дамы и господа!

Данная тема существует для положительных эмоций, которыми Вы хотите поделиться с Вашими товарищами /друзьями/ по форуму или просто их приобрести тут, если Вы новичок. Но не в коем случае данная тема не должна превращаться в чат, который будет удаляться.

Поэтому – Давайте жить дружно (с)!!!
    Последний раз редактировалось Alter-Ego; 30.11.2006 в 14:13.

English squirrel Аватар для EVGENIA

Так о чем мы там? О погоде? В Москве тепло, даже немножко солнечно, вчера было голубое небо и радуга, вот каждый ноябрь бы так)))) на фоне не самого лучшего периода в моей жизни у меня даже настроение улучшается, вот такой я "метеозависимый" человек

Коренной житель Аватар для LELE

о. Интересно.
    Товарищи форумчане! Интересуюсь. Наверное, многих в школе заставляли вести читательские дневники. Спрашиваю. Вы дописывали этот дневник прямо перед сдачей или все добросовестно летом готовили?

ВОт я, из-за своей госпожи лени, мучаюсь уже три часа. Дописываю Шолохова. Осталось дядюшку Гоголя.

Пока новичок Аватар для Сhloe

Впервые ,слышу о читательском дневнике ,а что это такое?

Цитата Сообщение от lele
    о. Интересно.
    Товарищи форумчане! Интересуюсь. Наверное, многих в школе заставляли вести читательские дневники. Спрашиваю. Вы дописывали этот дневник прямо перед сдачей или все добросовестно летом готовили?

ВОт я, из-за своей госпожи лени, мучаюсь уже три часа. Дописываю Шолохова. Осталось дядюшку Гоголя.
    ох, это страшное слово "читательский дневник", как взрыв из прошлого, высший маразм, как был так и остается для меня. При всем этом, я люблю читать, но только без надзора и без насильного выносения мыслей в тетрадь.. Ну, это все лиричекое отступление..
    Из книг, читаемых мною, в этом дневнике оказалось, наверно, книжки так две... а все остальное писала за день до проверки, сюжеты спрашивала у кого-нибудь, некоторые даже несколько раз повтряла. Никто не ловил на этом

Цитата Сообщение от Сhloe
    Впервые ,слышу о читательском дневнике ,а что это такое?
    это муть, которые заставляют писать детишек какие книжки прочитаны и их аннотацию. Последнее - самое убийственное. Благо есть сочинения, которые можно под себя переделывать.
    ох, это страшное слово "читательский дневник", как взрыв из прошлого, высший маразм, как был так и остается для меня. При всем этом, я люблю читать, но только без надзора и без насильного выносения мыслей в тетрадь.. Ну, это все лиричекое отступление..
    Из книг, читаемых мною, в этом дневнике оказалось, наверно, книжки так две... а все остальное писала за день до проверки, сюжеты спрашивала у кого-нибудь, некоторые даже несколько раз повтряла. Никто не ловил на этом
    эх, а я то добросовестно читаю все... нет, почти все... но вот краткое содержание - самое страшное... и при том за этот год хорошее было одно произведение - Вождь Краснокожих О.Генри. Остальное скука. Убилась. И теперь как прикажете писать то, что не понравилось?

Цитата Сообщение от lele
    о. Интересно.

а это что?Никогда с этим даже и не встречалась...может и к лучшему,не знаю.)Хотя и учусь в литературном классе....LELE,сделай проще:раз не понравилось,то просто опиши образ главного героя или героини книги-и расстяни это на пару страничек.Мне когда приходилось писать сочинение по произведению,которое мне не понравилось-я просто сравнивала глав.героя с героями других книг-что могло бы ждать его в дальнейшем,поразмыслить о его сущности...и так далее.Страниц на шесть-семь обычно набиралось.(можно еще написать про историю создания произведения,про автора...или сделать лирическое отступление.)))))))

Цитата Сообщение от LELE
    эх, а я то добросовестно читаю все... нет, почти все... но вот краткое содержание - самое страшное... и при том за этот год хорошее было одно произведение - Вождь Краснокожих О.Генри. Остальное скука. Убилась. И теперь как прикажете писать то, что не понравилось?
    да! зато правдоподобно, у меня помню были и отрицательные отзывы, для конспирации, так сказать))

Цитата Сообщение от Britney
    а это что?Никогда с этим даже и не встречалась...может и к лучшему,не знаю.)Хотя и учусь в литературном классе....
    читай выше. Или спроси у учителя литры.
    да! зато правдоподобно, у меня помню были и отрицательные отзывы, для конспирации, так сказать))
    не, тут личное мнение не надо. Только содержание. А то если бы и мнение , то везде красовалась бы запись:
    Дорогая ЕВ. Ни одно из заданных Вами произведений мне не понравилось. Половину приходится очень долго понимать, половина слишком грустна, другие вообще скучны. Поэтому писать долгие отзывы я отказываюсь.

Мда.. представила, как я ТАКОЕ напишу.
    LELE,сделай проще:раз не понравилось,то просто опиши образ главного героя или героини книги-и расстяни это на пару страничек.Мне когда приходилось писать сочинение по произведению,которое мне не понравилось-я просто сравнивала глав.героя с героями других книг-что могло бы ждать его в дальнейшем,поразмыслить о его сущности...и так далее.Страниц на шесть-семь обычно набиралось.(можно еще написать про историю создания произведения,про автора...или сделать лирическое отступление.)))))))
    ПРИЗНАЮСЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ! Я, Теванян Элен, человек, ненавидящий писать сочинения, тем более придумывать, сравнивать образы героев. Лирическое отступление - это мрак, такое мой мозг не воспринимает.
    Да, англичанка меня назвала легко и просто: Технарь!

Цитата Сообщение от LELE
    читай выше. Или спроси у учителя литры. .
    и спрашивать не нужно,спасиб,уже прочла.
    не, тут личное мнение не надо. Только содержание. А то если бы и мнение , то везде красовалась бы запись:
    Дорогая ЕВ. Ни одно из заданных Вами произведений мне не понравилось. Половину приходится очень долго понимать, половина слишком грустна, другие вообще скучны. Поэтому писать долгие отзывы я отказываюсь. .
    зато правдиво.Сочуствую тебе,Лили...)

И у учительницы будет сердечный удар....

Цитата Сообщение от LELE
    Дорогая ЕВ. Ни одно из заданных Вами произведений мне не понравилось. Половину приходится очень долго понимать, половина слишком грустна, другие вообще скучны. Поэтому писать долгие отзывы я отказываюсь.

так просто выложи содержание и усе тут) ЕВ придраться будет не к чему)
    вот ведь школа - такое место, где постоянно заставляют делать то, что делать не хочется.

^_^ Аватар для anna

Рада что тему не закрыли))
    Хоть и редко в прошлой отмечалась, но иногда реально просто хочется злебнуть позитива))))))
    Так что поздравляю всех с перездом))
    Посоветуйте, плииииз, что вы делаете когда депрессия давит. У меня она периодически случается, но на этот раз реально придавило. Уже почти неделю дышать тошно((( Отягощается приближающейся сессией(( Советы желательно не из области фантастики, сейчас сижу дома, и идти спать с таким отвратным настроением не хочется(( Может какой фильм посоветуете посмотреть? Заранее спасибо

Цитата Сообщение от anna
    Посоветуйте, плииииз, что вы делаете когда депрессия давит. У меня она периодически случается, но на этот раз реально придавило. Уже почти неделю дышать тошно((( Отягощается приближающейся сессией(( Советы желательно не из области фантастики, сейчас сижу дома, и идти спать с таким отвратным настроением не хочется(( Может какой фильм посоветуете посмотреть? Заранее спасибо
    Лично я, когда плохо, быстренько лезу на великий и могучий Дизайринг и начинаю ругать Джен, за то что я нее много красивых картинок, и начинаю всех сохранять. Мож и тебе поможет?
    И у учительницы будет сердечный удар....
    Да уж. У нее и так здоровье не очень, так еще и отличники начнут сердце ее "терроризировать".
    так просто выложи содержание и усе тут) ЕВ придраться будет не к чему)
    уже сделала)))) Такое про Тараса Бульбу накатала. Страшно просто. Все, подам документы на журфак!

Век пиратов Аватар для DEPPresia

Цитата Сообщение от anna
    Эххх понимаю,тоже бывает подкатывает плохое настроение,и делать толком ничего не хочется.Я в таком случае,или музыку любимую погромче включаю(что-нибудь потяжелее),пока что помогало,ну можно и весёлую музыку у меня такая есть)))
    Потом ещё хороший способ пообщаться с хорошими для тебя людьми,тоже поднимается настроение(по личному опыту) их положительные эмоции тебе передадутся,а если и у него плохое настроение,то вместе себе поднимете.
    Ну и конечно же посмотреть хорошую позитивную комедию или мультик(они всегда добрые),а всё же это дело вкуса нуу вот,мне очень поднимеют настроение эти фильмы: ПКМ1,2,"Шоколад","Дневники гейши","Шоу Трумена"(советую в первую очередь),а посмотри может "Придурки1,2",вот кому,а им пофиг на жизнь,но всё же живут и им весело)))),и "Нас приняли" и т.д.-хорошая молодёжная комедия.Ну вот может,что и приглянется))))

Пока новичок Аватар для Симка

Цитата Сообщение от LELE
    Все, подам документы на журфак!
    Даже в мыслях не держи и не шути так!Там читательский дневник-одно из главнейших.Поверь моему опыту(я на лит.факе и куча друзей с жур.фака)зароешься.

Метки этой темы

Ваши права