Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 143

Тема: Райан Рейнольдс /Ryan Reynolds/

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

По умолчанию Ответ: Райан Рейнольдс /Ryan Reynolds/

Цитата Сообщение от Ravens Посмотреть сообщение
    Черт! Проворонили мы, девчонки, свое счастье!!
    Ну, что ж, совет им, да любовь!! Красивая пара, ничего не скажешь!
    Да вообще! Где справедливость в этом мире????
    Кстати, Райан чуть было не женился на известной певице Аланис Морисет (или женился???)

Ну а щас.....

удача и улыбка... Аватар для Ravens

Цитата Сообщение от S.O.S. Посмотреть сообщение
    Да вообще! Где справедливость в этом мире????
    Кстати, Райан уже был женат на известной певице Аланис Морисет
    Да, S.O.S., даже и не знаю кто из них краше!!! Пусть уж лучше Скарлет! Хотя...

Коренной житель Аватар для Lёlik@

C Аланис Мориссетт Райан был обручён, но говорят в 2006 она предумала. А сейчас поволвлен как уже знаете с кем. Поговаривают, что Скарлетт Йохансон уже подарила ему частичку себя - оправленный в золото собственный зуб. Во дают. (Видно берут пример Анжелины Джоли та Б.Б. Торнтону на своей свадьбе подарила капсулу со своей кровью.)

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Вот такая статья.

Райан Рейнольдс больше не хочет быть Вэном Уайлдером.

Райан Рейнольдс непохож на тех актеров, которые обычно исполняют в Голливуде главные роли. У него слишком правильные черты лица, чтобы чем-либо выделяться на фоне звезд большого кино. Рядом с Ричардом Гиром, создающим впечатление многоопытного человека с очень подвижной мимикой, Райан выглядит просто красивым мальчиком. Его изящная, даже утонченная наружность не запоминается так, как длинный нос Мэтью Макконэхи или огромный лоб Джона Кьюсака. И он слишком смазлив для амплуа «среднего американца»: в этих ролях блистают обладатели весьма заурядной внешности - Том Хэнкс и Билли Кристал.

И все же Райан Рейнольдс вполне может стать новым штатным исполнителем романтических ролей в голливудских фильмах, преемником Брэда Питта в глазах нынешних 20-30-летних, открывающих для себя всю гамму любовных переживаний.

Впервые 31-летний канадец проявил себя на данном поприще в лирической комедии «Да, возможно...», поставленной Адамом Бруксом - сценаристом ряда романтических кинохитов («Французский поцелуй», «Практическая магия», «Бриджет Джонс: Грани разумного» и др.). Герой Рейнольдса - Уилл Хэйз, молодой отец, находящийся в середине бракоразводного процесса. Однажды 11-летняя, развитая не по годам дочь Уилла, Майя (Абигейл Бреслин), просит его рассказать ей о том, как он и ее мама полюбили друг друга.

Далее ситуация развивается в лучших традициях ситкома «Как я встретил твою маму»: папаша решает поиграть с дочерью в угадайку. Он рассказывает Майе о трех женщинах из своего прошлого, и теперь девочка сама должна догадаться, кто из них ее мать и почему она теперь бросает Уилла. Кандидатки: находчивая репортерша Саммер (Рэйчел Вайс), милая приятельница Уилла по колледжу - Эмили (Элизабет Бэнкс), а также его лучшая подруга Эйприл (Айла Фишер)...

«Эта картина - любовное письмо, адресованное всем разрушенным семьям, - с неподдельной искренностью говорит Рейнольдс. - Никто еще о разводе так не снимал. Крушение брака всегда является тяжелым испытанием для человека, и я рад, что появился фильм, повествующий о разводе с мягким юмором и абсолютной симпатией к персонажам».

Для Райана Рейнольдса, наиболее известного по эксцентрическим комедиям «Король вечеринок», где он сыграл веселого лоботряса Вэна Уайлдера, и «Просто друзья», где из него с помощью грима сделали настоящего толстяка, лента «Да, возможно...» стала шажком на новую территорию. Роль романтически настроенного и при этом вполне прагматичного мужчины была нетипична для актера, но она подошла ему как нельзя лучше.

Конечно, Рейнольдс и раньше пытался отделаться от своего комедийного имиджа, участвуя, например, в вампирском боевике «Блэйд: Троица» или в культовой фантастической драме Джона Огаста «Девятки», но именно Уилл Хэйз из картины «Да, возможно...» оказался наиболее близок к самому Райану. И Райан, и его герой недавно перешагнули 30-летний рубеж, оба занимаются делом, в котором царит жесткая конкуренция (Уилл в фильме работает политическим консультантом), оба хотят сделать правильный выбор в любви (в прошлом году Рейнольдс прекратил свои отношения с певицей Аланис Мориссетт и сейчас, по слухам, встречается со Скарлетт Йоханссон).

«Уилл напоминает меня самого, пришедшего в киноиндустрию с идеалистическими взглядами и мечтами, - говорит актер. - Его жизненный путь, не только эмоциональный, но и профессиональный, отражает мой собственный, со всеми его взлетами, падениями и нюансами».

Уилл Хэйз, разумеется, не такой бесшабашный и «отвязный» тип, как Вэн Уайлдер. Роль Уилла не давала Рейнольдсу возможности делать то, что ему удается лучше всего: хохмить перед камерой, выдавая одну за другой запоминающиеся реплики.

«Актер должен полностью растворяться в персонаже, но этого не произойдет, если играть так, как будто герой хорошо знает, что будет дальше, - утверждает Райан. - Стараясь быть как можно искреннее в образе, я, таким образом, лишаюсь одного из моих любимых внутренних защитных механизмов - юмора. Страшновато было приступать к съемкам в фильме, где я не мог положиться на то, на чем, собственно, построил свою карьеру».

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Продолжение.

Рейнольдс потратил немало сил, чтобы убедить режиссеров в том, что он может выйти из амплуа «короля вечеринок» и достойно проявить себя в самых разных жанрах. Он подписывался на заведомо неприбыльные независимые кинопроекты, которые могли серьезно улучшить его актерское резюме. Например, в ленте «Девятки», с успехом прошедшей на кинофестивале «Сандэнс» в 2007 году, Райан блеснул своим мастерством, исполнив сразу три роли: актера-наркомана, сценариста-гея и счастливого отца семейства - продюсера видеоигр. Весьма интересно проявил он себя и в романтической комедии Маркоса Сьеги «Теория хаоса», где сыграл невероятно организованного специалиста по эффективности, чья жизнь вдруг начинает рушиться.

«Мне приходится бороться за те роли, которые мне нравятся, - говорит актер. - Любую роль, выбивавшуюся из моего привычного амплуа, я получал после жестокого боя».

По словам сценариста и режиссера ленты «Да, возможно...» Адама Брукса, он не намечал конкретного исполнителя на главную роль в своем фильме, а просто искал кого-то, кто был бы на экране и смешным, и естественным. Рейнольдса порекомендовала ему исполнительный продюсер картины Лиза Чейзин, работавшая с этим актером на «черно-юмористическом» боевике «Козырные тузы».

«Она сказала мне: «Я знаю, что вы не станете смотреть этот боевик, но все-таки обратите внимание на Райана. Он очень многогранный актер и отличный парень», - вспоминает Брукс.

Вопреки ожиданиям, Адам вскоре посмотрел фильм с участием Рейнольдса, но только не тот, о котором говорила Чейзин: он познакомился с «Ужасом Амитивилля» - ремейком одноименной страшилки 1979 года. В новой киноверсии Рейнольдс исполнил роль Джорджа Лутца, которого в старой ленте играл Джеймс Бролин. Как утверждает Брукс, после первых же 20 минут просмотра он полностью убедился в том, что Райан Рейнольдс сможет прекрасно справиться с романтической ролью в его фильме.

«Он подкупил меня своей естественностью и раскрепощенностью», - заявляет режиссер.

Они встретились и сразу же нашли общий язык.

«Я увидел перед собой человека, которому уже неинтересно кривляться перед камерой, который стремится к чему-то более серьезному, - рассказывает Адам. - Он жаждал избавиться от имиджа Вэна Уайлдера».
    Специалист по подбору актеров Кэти Сэндрич тоже работала с Рейнольдсом на «Козырных тузах» и тоже стала «жертвой» его обаяния.

Она замечает, что он не только красив, но и по-человечески симпатичен, поэтому зрителям легко сопереживать ему. «Райан - это лучшее воплощение обычного, рядового человека, - утверждает она. - Публика чувствует в нем и ранимость, и способность к состраданию, и другие замечательные, узнаваемые качества».

Ну что ж, кажется, Рейнольдсу удалось повернуть свою актерскую судьбу на другие рельсы. Недавно он снялся в семейной драме Денниса Ли «Светлячки в саду», где его партнерами стали Джулия Робертс, Уиллем Дэфо и Эмили Уотсон, а в 2009 году должен появиться на экране в кинокомиксе «Росомаха» вместе с Хью Джекманом и в романтической комедии «Предложение») с участием одной из королев этого жанра - Сандры Баллок.

Адам Брукс нисколько не удивляется крепнущим актерским резюме и возрастающей значимостью ролей Райана Рейнольдса - того самого парня, который когда-то - устами своего героя Вэна Уайлдера - произнес: «Вы не жили, если хотя бы раз не нажирались до коматоза». «В конце концов, ведь и Том Хэнкс начинал с «Мальчишника», - напоминает Адам.

«Еще четыре года назад я был «балбесом из дурацких комедий», - говорит Рейнольдс. - Но я доказал, что человек может сам управлять своей судьбой, и сам несу ответственность за то, как строится моя карьера...»

Коренной житель Аватар для Dora

Барсик, спасибо за статью!
    Только я вот не пойму, ну чего так стыдиться то прямо своего "комедийного прошлого"? Вот лично я обратила внимание на Райана именно в "Короле вечеринок". И мне он там очень понравился. Весёлое кино, и Райан там такой обаятельный!
    Внешне, конечно, красивый мужчина. Так что на роль секс-символа аля Брэд Питт тоже вполне подходит. )) Ему только любовь маститых режиссёров - и дело в шляпе. ))

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Супругу Скарлетт Йоханссон Райану Рейнолдсу сегодня исполнилось 32 года.

Поздравляю Райана и с Днём Рождения, и с тем, что у него в жёнах такая красивая девушка, и с тем, что он добился в своей жизни очень многого.
    Сегодня (или вчера) по первому каналу в утренней передачи, когда была рубрика про западных звёзд, Райана обозвали (другого подходящего слова не нахожу) "малоизвестным актёром". Ничё се! Я конечно понимаю, что по сравнению с Йохансон он действительно не так знаменит и популярен, но он уж точно не заслуживает титула "малоизвестного актёра".

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Супругу Скарлетт Йоханссон Райану Рейнолдсу сегодня исполнилось 32 года.
    Ну представила, так представила.. )) Это что его главное достижение? ))

S.O.S., да Вы знаете для массового зрителя, а не нас, зарегистрированных на форуме, и Хит Леджер малоизвестный актёр, а что там Райан.. ))

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Ну представила, так представила.. )) Это что его главное достижение? ))
    Для кого-то, наверное, да.
    Для меня - нет, т.к. не люблю Йоханссон, но люблю Райана.

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Для меня - нет, т.к. не люблю Йоханссон, но люблю Райана.
    В этом мы солидарны. ))

Ryan Reynolds Completes NYC Marathon on Sunday (November 2).

Коренной житель Аватар для Cherry

attended the “A Funny Thing Happened on the Way to Cure Parkinson’s Disease” gala benefiting The Michael J. Fox Foundation
    New York City, 5 ноября

Райан Рейнолдс, фотограф Тони Дюран.

I choose fire... Аватар для Кристо

Класный актер!!!!! Очень симпотичный. Запомнился по 2 фильмам: " Учитель года " и " Блэйд троица ". Очень харизматичен на мой взгляд, и играет свои роли просто замечательно. Сейчас ищу фильмы с его участием, чтобы полюбоваться

Use Soap (c) Аватар для Durton

Отличный актер. В первую очередь, комедийный. Его "Король Вечеринок" - уже в своем роде легендарный персонаж. ) Там действительно есть над чем посмеяться. )

На мой взгляд, отклонение от комедийного типа Райану не повредило. Фильм " Блэйд: троица " заинтересовал меня его персонажем. Да... отклонение от комедийного стиля не большое)))))))))))) Развеселил)))) Вот немного обоек:

И еще одна фотка просто очень нравится. Мне кажется, что ему идет образ Кинга. Этакий " заросший холостяк "))))) Он так выглядит мужественно, постарше, очень симпотичный.

Уж точно не новичок Аватар для grindhouse

Райан мне нравится. Парень не без таланта. И к тому же, помимо этого у него очень интересная внешность, можно даже сказать, аристократа

Кристо, классный обои! Да, Райан - просто красавчик! ))

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Кристо, классный обои! Да, Райан - просто красавчик! ))
    Ага)))) А совсем скоро увидим его в " Росомахе "...

Уж точно не новичок Аватар для Juliet Ross

Красавец такой,в Блейде просто шикарен!)
    Скоро фильм с ним - "Предложение", жду не дождусь))

is around the corner Аватар для Жизель

Человек этот ассоциируется у меня исключительно с Вэном Уайлдером. Пресс его конечно впечатляет, а вот мордашка посредственная, вечно с кем-то его путаю. Подожду когда он наконец будет похож на мужчину, а не на мальчика, может тогда персмотрю свои взгляды в его отношении. И кстати совершенно не понимаю, что Йох в нем нашла

По умолчанию Райан Рейнольдс /Ryan Reynolds/

Райан Рейнольдс в журнале Men’s Health

Последний раз редактировалось Shirley; 06.02.2009 в 22:59.

Красавчик! :-))) Леандрия, спасибо за фото!

Уж точно не новичок Аватар для grindhouse

Ох, какой мужчинка... Леандрия, thank you)

Метки этой темы

Ваши права