Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1487

Тема: Обкатка форума - сообщайте о глюках, делитесь соображениями

Комбинированный просмотр

По умолчанию Обкатка форума - сообщайте о глюках, делитесь соображениями

Форум начал работу в тестовом режиме, поэтому первое время возможны сбои, глюки и прочие подставы. Просьба сообщать о всех выявленных недочетах в эту тему - будем обсуждать, исправлять и тд. Также можете делиться любыми другими соображениями, связанными с деятельностью форума.

Заблокирован

По умолчанию Re: Обкатка форума - сообщайте о глюках, делитесь соображениями

Цитата Сообщение от Alter-Ego
    Форум начал работу в тестовом режиме, поэтому первое время возможны сбои, глюки и прочие подставы. Просьба сообщать о всех выявленных недочетах в эту тему - будем обсуждать, исправлять и тд. Также можете делиться любыми другими соображениями, связанными с деятельностью форума.
    Здраствуйте, я кажется первый узер. Могу заявить, что за все время моего прибывания на этом форуме, пока глюков или ошибок не находил.

Хочю добавить идею по поводу форумов, а нельзя добавить раздел в форум про музыку - соундтреков(saundtrack) из филмов. Я думаю ето будет очень к стати, так как у вас на сайте есть MP3. Можно будет разговаривать и делится мнениями. Я так понимаю что ви тоже занимаетесь саундтреками из филмов. Вот хотел посоветовать. А так все разделы на этом форуме зделаны очень хорошо.
    Последний раз редактировалось HalfGod; 29.08.2005 в 16:31.

Заблокирован

Хочу еше добавить, может вы хотите приклеить саит для тех у кого клавиатура только латынь, есть хороший сайт:http://www.translit.ru

Заблокирован

Я толко что попробовал из форума перейти на заглавную страницу сайта, нажимая на надпись слева вверху, не получилось. Пришлось идти вниз к конзу где указан линк на сайт "kinomania.сом". Ето вроде как не удобно каждый раз вниз ходить. Может вы линк на заглавнуы странизу сайта и слева бберху сделаете?

Цитата Сообщение от HalfGod
    Я толко что попробовал из форума перейти на заглавную страницу сайта, нажимая на надпись слева вверху, не получилось. Пришлось идти вниз к конзу где указан линк на сайт "kinomania.сом". Ето вроде как не удобно каждый раз вниз ходить. Может вы линк на заглавнуы странизу сайта и слева бберху сделаете?
    Исправлено

Уж точно не новичок Аватар для fear.com

медленно грузиться
    и не могу (не знаю как) повесить аватар
    остальное нормально работает:-)

Цитата Сообщение от fear.com
    медленно грузиться
    и не могу (не знаю как) повесить аватар
    остальное нормально работает:-)
    Аватар вешается через "панель управления"

Заблокирован

Могу посоветовать еше одну вещь, нужно вместо отделения "о филмах" зделать много отделений по жанрам например:

Фантастика

Боевики

Комедии

итп итд...

Я просто по собственному опыту знаю, что если оставить как сейчас, толко отделение просто о филмах, там все будут одновременно писать и будет просто хаос, все посты будут сразу на другую страницу опускаться. Ви подумайте сколко народу начнет тут тусоваться. Если хотите убедиться, то сходите на сайт - www.rottentomatoes.com там люди уже не знают что делать, потому что форум имеет толко один обобшенный раздел о филмах как у вас. Так что мой совет сразу разделить форум на группы по жанру, что бы потом не мучиться и pазделять когда народу много будет.

Уж точно не новичок Аватар для Angelina

Никак с аватаром разобраться не могу Там опция стоит "Никогда не использовать аватар".

Chamerion Fan. Аватар для morlock

Такая же беда.

Пока новичок

Если честно,то форум крайне неудобен В чем???Позже аргументирую

Пока новичок

иногда когда нажимаю копку назад появляется куча английских букв и фон становится белым

Уж точно не новичок Аватар для Tequila

Аватар повесить нельзя. Доступна только опция "не использовать аватар". Если будете исправлять, сделайте поддержку аватаров 150х150. А то в меньших размерах ничего выразить не получается

А вообще форум класс. Работает отлично. Только в будущем нужно будет больше модеров

Fictitious
    Гость

Зачем нужна опция "не использовать аватар", если его итак невозможно повесить? либо уберити эту опцию"Аватар" из панели управления, либо исправте эту Ошибку-недочёт Но лучше доделайте, ИМХО с Аватарами Форум выглядит более наглядно!

Пока новичок

Цитата Сообщение от Tequila
    А вообще форум класс. Работает отлично.
    Полностью согласен!

Цитата Сообщение от HalfGod
    Могу посоветовать еше одну вещь, нужно вместо отделения "о филмах" зделать много отделений по жанрам например:

Фантастика

Боевики

Комедии

итп итд...

Я просто по собственному опыту знаю, что если оставить как сейчас, толко отделение просто о филмах, там все будут одновременно писать и будет просто хаос, все посты будут сразу на другую страницу опускаться. Ви подумайте сколко народу начнет тут тусоваться. Если хотите убедиться, то сходите на сайт - www.rottentomatoes.com там люди уже не знают что делать, потому что форум имеет толко один обобшенный раздел о филмах как у вас. Так что мой совет сразу разделить форум на группы по жанру, что бы потом не мучиться и pазделять когда народу много будет.
    Не бойтесь, нам пока до этого еще далеко. У нас уже был форум, как показывает практика, все здесь нормально. Делить все по темам - тоже будет хаос, потому что как показывает практика - всегда найдется имбецил, который запихнет "Основной Инстинкт" в "фантастику" и будет дублировать темы.

tushkANN
    Гость

В окошке "Быстрого ответа" - фраза-подсказка:

Нажмите в сообщении на иконку 'Быстый ответ' для активации этой опции.

Пока новичок

Я не знаю, в какую темку это написать, но я не могу понять, зачем вы создали раздел "Сериалы"??? Меня в который раз бесит это! Ну то, что вы уделяете время сериалам. Лучше бы фильмами занимались!

Falcon
    Гость

Добрый день.Может вопрос не по адресу...Но почему не видны оставленные мной комментарии к фильмам?В пятницу оставил коммент к "I legend"

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Цитата Сообщение от Falcon
    Добрый день.Может вопрос не по адресу...Но почему не видны оставленные мной комментарии к фильмам?В пятницу оставил коммент к "I legend"
    Причин, почему нет Вашего комментария, может быть множество, но все они сходятся в одном – комментарий был написан с нарушением правил форума.

Falcon
    Гость

Цитата Сообщение от Kat
    Причин, почему нет Вашего комментария, может быть множество, но все они сходятся в одном – комментарий был написан с нарушением правил форума.
    Да ничего я не нарушил. Посмотрел фильм( не в России, он позже у вас будет идти), и написал отзыв. Даже не читая правила форума,заранее не стал писать про развитие сюжета(спойлеры), и не употребил ни одного мата.Сказал только, что понравилась игра актёров и на фильм стоит сходить, даже если не любители такого жанра...

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Цитата Сообщение от Falcon
    Да ничего я не нарушил. Посмотрел фильм( не в России, он позже у вас будет идти), и написал отзыв. Даже не читая правила форума,заранее не стал писать про развитие сюжета(спойлеры), и не употребил ни одного мата.Сказал только, что понравилась игра актёров и на фильм стоит сходить, даже если не любители такого жанра...
    По фильмам, которые еще не вышли в РФ прокат и тем более в разделе «Ожидаемые фильмы», отписываться о просмотре – нельзя.

Коренной житель Аватар для Shakuan God Allah

Интересно, как это я подписан на целый форум )))

Коренной житель Аватар для Werevolve

Здравствуйте, у меня тут вот что, мелочь но всё-таки. В колонке последнее сообщение в темах "Дом из песка и тумана" и "Воздушная тюрьма" почему-то указан не мой ник а пользователя Stevnin, хотя последние сообщения были за мной. И ещё, у меня ощущение, что некоторые мои сообщения не были учтены и ушли "на счёт" кого-то другого.

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от Werevolve
    Здравствуйте, у меня тут вот что, мелочь но всё-таки. В колонке последнее сообщение в темах "Дом из песка и тумана" и "Воздушная тюрьма" почему-то указан не мой ник а пользователя Stevnin, хотя последние сообщения были за мной. И ещё, у меня ощущение, что некоторые мои сообщения не были учтены и ушли "на счёт" кого-то другого.
    Об этом говорилось неоднократно. Иногда имеет смысл читать Административный Раздел.
    Если во время отправки поста форум виснет на прокси-сервере (в последнее время, к сожалению, это происходит довольно часто), то последний пост не поднимает тему вверх. Вы можете удалить его и повторить снова. И поверьте, никому другому Ваши посты и, соответственно, Ваш счетчик не уходит. Правда, бывает так, что пост не засчитывается, но в этом виноват тот же глюк.

Метки этой темы

Ваши права