Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 159

Тема: Дети-актеры

Коренной житель Аватар для loko

По умолчанию Re: Дети-актеры

Макколей Калкин сыграл в фильме "Хороший сын" (The Good Son) совсем не противно и не посредственно, если говорить не о комедиях для детей, напирая на их детское, со временем увядшее обояние. Я не видела его современных работ, хотя надеюсь их увидеть. Не всегда все зависит от парня, который был чересчур обояшкой в детстве, чересчур взрослым, известным.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Забыла упомянуть Камерона Брайта ("Другой", "Здесь курят", "Эффект бабочки", "Беги без оглядки", "Ультрафиолет", "Люди Икс 3"). Паренек играет просто отлично. Персонажи, которых жалко из него выходят отлично. Хотя, в "Эффекте бабочки" был злым определенное время, что тоже было сыгранно превосходно. Ну, а его игра в "Ультрафиолете", "Людях Икс 3" и "Беги без оглядки" меня вообще на слезу пробивает.

Уж точно не новичок Аватар для Горячая поклонница

Дети актеры... знаете, можно конечно судить Олсен, например, за то что они - торговый бренд, но это же деньги! Они реально самые обыкновенные, симпатичные, к тому же еще и не здоровые (дистрофия вроде) а из-за денег сняли такое шикарное кино - Мгновения Нью Йорка. Как всегда мальчики, любовь... Все предсказуемо и неинтересно.
    Мне лично запомнились Дети-шпионы. Отлично сыграли, и вроде детишки пока не зазнались (снимались то с Бандеросом!)

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Горячая поклонница
    Дети актеры... знаете, можно конечно судить Олсен, например, за то что они - торговый бренд, но это же деньги! Они реально самые обыкновенные, симпатичные, к тому же еще и не здоровые (дистрофия вроде) а из-за денег сняли такое шикарное кино - Мгновения Нью Йорка. Как всегда мальчики, любовь... Все предсказуемо и неинтересно.

Деньги. И что? Все получают деньги, но не все становятся сестрами Олсен. Ага, именно обыкновенные.
    То, чем они якобы болеют, я бы и болезнью не назвала. Болеют по собственному желанию.

не-не, я где-то читала, что они действительно больны дистрофией или одна из сестер.

Пусть все будут счастливы Аватар для Элоун

Честно говоря,сложно выделить кого-то из детей актеров,потому что несколько раз убеждалась ,что дети в фильмах прекрасно играют,а драмы с детьми я вообще смотреть не могу-плачу..

А вообще все дети и даже взрослые актеры говорят "я играю из-за любви к кино", там еще тому подобное, хотя мало сейчас найдешь хороших актеров, которые не играют ради славы и денег. А вот Олсен как раз то и не умеют играть а только ради выгоды для себя.

н-да, по поводу слез. Обожаю фильм "Вор" с мальчонкой Мишей Филипчуком!
    Он сыграл так, что я ревела навзрыд!
    Вообще гениальное кино!!!

Цитата Сообщение от Горячая поклонница
    не-не, я где-то читала, что они действительно больны дистрофией или одна из сестер.

Много детей стран Африки больны дистрофией. Потому как голодают не по собственному желанию. А у сестер Олсен денег очень много. И что же им мешает нормально питаться? Пытаются угнаться за модой. Все эти булимии, дистрофии, анорексии...

Королева Аватар для Катарина][

Вчера смотрела передачу про детишек. Там показывали девочку, которая снималась в рекламе сока "Ты же лопнешь, деточка". Так вот, у неё квартирка обставлена не хухры-мухры. И это она сама заработала за рекламу и "Любу, дети..". Её спрашивают, хочет ли дальше сниматься, она говорит:хочу, конечно, у меня и сейчас автографы берут. Только её, видимо, больше никуда не берут, звезду нашу всероссийскую

Коренной житель

Цитата Сообщение от Катарина][
    Вчера смотрела передачу про детишек. Там показывали девочку, которая снималась в рекламе сока "Ты же лопнешь, деточка". Так вот, у неё квартирка обставлена не хухры-мухры. И это она сама заработала за рекламу и "Любу, дети..". Её спрашивают, хочет ли дальше сниматься, она говорит:хочу, конечно, у меня и сейчас автографы берут. Только её, видимо, больше никуда не берут, звезду нашу всероссийскую
    Растет, вероятно - теряет свое детское очарование.
    В рекламе сока она мне очень нравилась, особенно когда будила маму:
    -Мам,мам, с добрым утром мамочка!
    Наверное каждой маме это до боли знакомо.)))
    А вот в "Любе..." уже как-то не то .

Коренной житель Аватар для агент Smith

Насколько я знаю,у этой девочки родители богатые и ходит она в элитную школу,не в такую как мы ходили.А доходы от рекламы,это ее корманные и на черный день под маминым присмотром.

Цитата Сообщение от loko
    Макколей Калкин сыграл в фильме "Хороший сын" (The Good Son) совсем не противно и не посредственно, если говорить не о комедиях для детей, напирая на их детское, со временем увядшее обояние. Я не видела его современных работ, хотя надеюсь их увидеть. Не всегда все зависит от парня, который был чересчур обояшкой в детстве, чересчур взрослым, известным.
    Да,Маккалкин неплох был в этом фильме,хотя и мало убедителен.Но все равно было необычно увидеть его в таком фильме после комедии.

Пусть все будут счастливы Аватар для Элоун

Вчера смотрела передачу про детишек. Там показывали девочку, которая снималась в рекламе сока "Ты же лопнешь, деточка".
    как только вижу эту рекламу и в особенности эту девочку,телевизор разнести готова,настолько мне она не нравится.

Королева Аватар для Катарина][

Цитата Сообщение от агент Smith
    Насколько я знаю,у этой девочки родители богатые и ходит она в элитную школу,не в такую как мы ходили.А доходы от рекламы,это ее корманные и на черный день под маминым присмотром.
    Ну да. Это она сама типа заработала. А вот Дима Мартынов (Егор из Дозоров) кстати не особо шикует, как я увидела. Денежки заработанные отложил на обучение. Всё-таки, значит, не всех только богатые папочки суют в актёры. Есть те, кого просто заметили или отобрали в честном кастинге.

English squirrel Аватар для EVGENIA

Я видела вчера по тв про Антона Ельчина - актер из "Альфа дог", оказывается он уже давно снимается в кино. Уже снимался с Хопкинсом, Уильямсом.. Сам из Питера, в полгода уехал из Россиии в Америку. Я думала, что он уже забыл про свои корни, а он по-русски шпарит неплохо, вот только с акцентом
    Перспективы у него лучшие, имхо.

Без статуса Аватар для Smannuler

Цитата Сообщение от EVGENIA
    Я видела вчера по тв про Антона Ельчина - актер из "Альфа дог", оказывается он уже давно снимается в кино.
    Да, Ельчин - талант! Помню его еще с фильма про мальчика, который не хотел рождаться. Хотя, тогда он был "милый симпатяжка", как и многие другие дети в кино. Детское обаяние и непосредственность свойственны практически всем в таком возрасте. Но в "Альфа Доге" парень показал, что с годами не теряет актерский потенциал. Пожалуй, можно рассчитывать на то, что в будущем из него получится полноценный взрослый актер.

Также мне кажется, есть потенциал у юного актера Аарона Джонсона, на счету которого такие фильмы, как "Том и Томас", "Лорд Вор", "Иллюзионист".

Пока новичок Аватар для Just one

Странно, что здесь не упоминули еще одного брата Макалея Калкина - Рори Калкина. По-моему очень талантливый мальчик, хоть и видела его всего в двух фильмах - в "Знаках" с Гибсоном и "Жестокой реке", но зато КАК он там сыграл...Надеюсь, у него еще будут серьезные роли.

А вот про Олсен и Лохан не высказаться просто не могу! Я не понимаю вообще, как их на роли брали...Ведь даже я вижу, что чего-то с игрой у них не то. Хотя нет, Олсен это еще куда ни шло, но вот Линдси! Я ее, конечно, еще в "27 главе" ее не видела, но детские роли совсем не впечатлили...
    Кстати, фильм с сестрами, в котором еще актриса из "Посмотрите, кто заговорил" (к сожалению, забыла как зовут) играет, помню, мне очень нравился, когда маленькая была =)

А кого именно Ельчич в "Альфа Доге" играет?
    Последний раз редактировалось Just one; 08.02.2007 в 17:39.

Цитата Сообщение от Just one
    А кого именно Ельчич в "Альфа Доге" играет?

ТАк парнишку, которого убили - Зака.

Happy androgyne Аватар для Kuu

У меня нынче на первом месте однозначно Фредди Хаймор. Очень талантливый мальчик.

Дакоту Фаннинг, стыдно признаться, так и не видела до сих пор. Хотя по трейлерам сложилось впечатление, что девочка многообещающая.

Кстати, я бы не вносила в категорию "дети-актеры" тех, кто начал играть в 14-15 лет. Все-таки, это почти взрослые люди, которые часто уже знают, чего хотят в жизни, могут продемонстрировать полноценный актерский талант и при этом уже не владеют специфическим детским обаянием, способным прикрыть деревянную мимику и топорные клоунские эмоции. А вот те, кто начал играть действительно рано, до десяти, и при этом перерос свои детские роли, не остался на всю жизнь "Кевином", - это музейная редкость. Чаще это заслуга родителей, которые, как мама Элайджи Вуда, вовремя отлучили дитятю от кино до поры до часу, чтобы публика о нем подзабыла и не проводила потом параллели между взрослым юношей и очаровательным голубоглазым мальцом. У Калкина-то талант ну объективно похлеще Вудового, но слишком долго и ярко он играл бедного, вечно брошенного мальчика...

А на детках из "Гарри Поттера" я бы крест не ставила. Тот факт, напимер, что Редклифф был приглашен в такую сложную и скандальную театральную постановку, как "Equus", говорит сам за себя. Чтобы решиться выставить на всеобщее обозрение голого, психически больного Гарри Поттера, надо быть очень уверенным в его таланте перевоплощения

Gutta cavat lapidem Аватар для Airis

Цитата Сообщение от Shirley
    Забыла упомянуть Камерона Брайта ("Другой", "Здесь курят", "Эффект бабочки", "Беги без оглядки", "Ультрафиолет", "Люди Икс 3"). Паренек играет просто отлично. Персонажи, которых жалко из него выходят отлично. Хотя, в "Эффекте бабочки" был злым определенное время, что тоже было сыгранно превосходно. Ну, а его игра в "Ультрафиолете", "Людях Икс 3" и "Беги без оглядки" меня вообще на слезу пробивает.
    Я этого парнишку тоже запомнила. Тут еще можно вспомнить "Рождение", где мальчонка успешно играл любовь к Николь Кидман и даже посидел с ней вместе в ванне. Роль взрослого человека в детском теле удалась ему на славу. А вообще очень мрачный мальчик со взрослым взглядом.

Коренной житель Аватар для Dora

Мне нравится мальчик (забыла к сожалению как зовут), который снимался в фильмах "Искусственный интеллект", "Заплати другому". Он заставляет сопереживать своим героям. Ещё замечательная маленькая актриса - Дакота Фаннинг. Смотрела с ней несколько фильмов, производит впечатление умной, полноценной актрисы несмотря на свой возраст. Роли у неё серьёзные, эмоциональные. Очень понравилась в фильме "Гнев" ("Человек в огне"). Ну и Маккалей Калкин будучи маленьким мальчиком был очень обаятелен и мил. Жаль, что остался в плену своей детской роли, думаю мало кто воспринимает его всерьёз, хотя мне кажется он вырос в хорошего актёра.

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

Мне понравилась игра Фредди Хаймора(Волшебная страна,Чарли и ЧФ,Артур и Минипуты)-кто знает,вырастет-может будет хорошим актером,по-моему,он талантлив.

Уж точно не новичок

Ну, что самого поразительного ребёнка-актёра забыли (Ширли Темпл) - это я могу понять, давно снималась... Но, вот, что забыли Лиз Тейлор (Лесси)... А уж Скарлетт Йохансон, которой столько дифирамбов пропето:"Заговаривающий лошадей"...

レディ Аватар для Selin

Джодель Ферланд ещё будет сниматься в каких нибудь картинах???

Пока новичок Аватар для olga66

Орбакайте - неплохая актриса. Лучше, чем певица, по крайней мере. Её роли в "Чучеле", "Фаре" и ещё некоторых фильмах достойны внимания, но больше она всё же шоу-бизнес. А зря. После "Чучела" неплохая карьера могла быть
    Согласна на все 100!
    Вот, еще из наших вспомнила:
    Мария Миронова и Владислав Галкин-замечательно сыграли в "Приключениях Тома Сойера" (Бекки и Гек соотв.). Да и сейчас они очень неплохие актеры.
    ..Кстати, я бы не вносила в категорию "дети-актеры" тех, кто начал играть в 14-15 лет.
    Не знаю, дети это или нет , но на всякий случай:
    Алексей Кравченко в драме о войне "Иди и смотри" -до сих пор с содраганием вспоминаю этот фильм. Не представляю, как мог 14-летний подросток ТАК сыграть. Наверное, этот фильм сильно повлиял на Алексея-каких-либо стОящих ролей после этого фильма у него я не видела.
    Оксана Акиньшина -в 13 лет сыграла в "Сестрах" Сергея Бодрова, в 14-"Лиля навсегда". Очень талантливая актриса, но в последнее время она, по моему, тоже больше шоу-бизнесом интересуется, чем кино...

Метки этой темы

Ваши права