Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 160

Тема: Дети-актеры

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Re: Дети-актеры

Цитата Сообщение от Azalia
    Мне понравилась игра Фредди Хаймора(Волшебная страна,Чарли и ЧФ,Артур и Минипуты)-кто знает,вырастет-может будет хорошим актером,по-моему,он талантлив.
    Согласна. Видела эти фильмы - он там молодец. Особенно понравился в "Волшебной стране".

Пока новичок Аватар для Secret

мне нравится Мзри кейт и Эшли Олсен не смотря на то что про них на первой странице сказа боб....их первая роль в кино была в 9 месяцев..хотя сечас им 21....

La Luna
    Гость

Совсем не понравилось, как играли дети в "Хрониках Нарнии" - переигрывали, любовались собой... не люблю такое, смотреть неприятно...

Пока новичок Аватар для Sara

Хм... перечислено много, что мне добавить нечего, кроме как Джонни Деппа, который дебютировал лет в 15 в "Кошмаре на улице Вязов", сыграв друга дочери шерифа (маленькая роль), но...
    ..Кстати, я бы не вносила в категорию "дети-актеры" тех, кто начал играть в 14-15 лет.

Командор-клерик Аватар для Henry

Джонни родился в 1963 году, а первый Кошмарик вышел в 1984 году, то есть ему был 21 год.

Цитата Сообщение от Henry
    Джонни родился в 1963 году, а первый Кошмарик вышел в 1984 году, то есть ему был 21 год.
    Значит у меня неверная информация...

Уж точно не новичок Аватар для Альтаир

Мне интересно, как сложится будущая кинематографическая судьба Дакоты Фэннинг и Анны Софи Робб.
    Всё-таки лично мне они очень симпатичны.
    Хотелось бы, чтобы они выросли в очень хороших и красивых актрис и уже через годков пять - шесть мы могли бы их лицезреть вместе в каком-нибудь психологическом драматическом триллере с лихо закрученным сюжетом.

Уж точно не новичок Аватар для Носферату
    Город Возмездия, на планете Тьмы, на берегах Векового Моря, близ Мёртвых гор (поэтично, не так ли?)

Цитата Сообщение от Sara
    Хм... перечислено много, что мне добавить нечего, кроме как Джонни Деппа, который дебютировал лет в 15 в "Кошмаре на улице Вязов", сыграв друга дочери шерифа (маленькая роль), но...
    Как уже сказал уважаемый Henry, Джонни Деппу был 21 год. В первом "Кошмаре" все актёры не такие уж и дети, так Хизер Лангенкамп (Нэнси) было полных 18 лет.
    А ведь Джонни Депп мог в этом фильме и не сняться. Его друг мечтал получить роль в этом фильме, а Джонни пришёл на кастинг за компанию. Но режиссёр Уэс Крэйвен заметил парня и предложил ему прочитать роль Гленна. В результате друг ушёл ни с чем, а Джонни получил роль... и на небосклоне Голливуда зажглась ещё одна звезда.
    А мне всегда была очень интересна судьба Наташи Защипиной, замечательно сыгравшей главную роль в чудесном фильме "Первоклассница". В детстве она много снималась, а потом, повзрослев, сыграла всего в нескольких фильмах. Наташа - лучшая девочка-актриса из всех, кого я видела.
    По Первому каналу показывали документальный фильм о мальчиках, сыгравших в фильме "Республика ШКИД". Было страшно - кто спился, кто отсидел, кто опустился, а профессиональным актёром так никто и не стал. У ребят по большей части "звёздочка" началась, ну а это самое плохое, что может произойти с артистом.

Королева Аватар для Катарина][

Цитата Сообщение от Носферату
    А мне всегда была очень интересна судьба Наташи Защипиной, замечательно сыгравшей главную роль в чудесном фильме "Первоклассница".
    А ещё был мальчик из фильма "Серёжа", к сожалению, не знаю, как его зовут. Так вот он и Наташа - лучшее, что я видела в советском кино, не считая гениального Бурляева в "Ивановом детстве". Помню эпизод из "Серёжи": "Дядя, ты что, дурак?"

По Первому каналу показывали документальный фильм о мальчиках, сыгравших в фильме "Республика ШКИД".
    Ага, я смотрела. Была удивлена, что актёр, сыгравший Цыгана, снимался у Гайдая в "Иван Васильевич..." в роли милиционера, который допрашивал царя. На него что-то упало в театре, какая-то декорация, и образовался перекос глаз. В общем, мне его очень жалко - талантливый был парень.

Уж точно не новичок

Ну, раз по нашим пошли, вспомню Марата Серажетдинова: "Юнга Северного флота", "Свистать всех наверх", "Великий конспиратор". А Проклова?...

Gutta cavat lapidem Аватар для Airis

А ведь Джонни Депп мог в этом фильме и не сняться. Его друг мечтал получить роль в этом фильме, а Джонни пришёл на кастинг за компанию. Но режиссёр Уэс Крэйвен заметил парня и предложил ему прочитать роль Гленна. В результате друг ушёл ни с чем, а Джонни получил роль... и на небосклоне Голливуда зажглась ещё одна звезда.
    Легенда гласит, что Джонни получил роль благодаря 16-летней дочери Крэйвена, присутствовавшей на пробах. Крэйвен, колебавшийся в отношении своего выбора, спросил у нее, кто из парней ей больше нравится, девочка сразу указала на Джонни. Так Крэйвен и определился с исполнителем роли Гленна.
    мне всегда была очень интересна судьба Наташи Защипиной, замечательно сыгравшей главную роль в чудесном фильме "Первоклассница". В детстве она много снималась, а потом, повзрослев, сыграла всего в нескольких фильмах. Наташа - лучшая девочка-актриса из всех, кого я видела.
    Наташа Защипина стала театральной актрисой и всю жизнь благополучно проработала в московском Театре Сатиры, да и сейчас наверняка там еще работает. Уже взрослой в кино практически больше не снималась.

Город Возмездия, на планете Тьмы, на берегах Векового Моря, близ Мёртвых гор (поэтично, не так ли?)

Цитата Сообщение от Катарина][
    А ещё был мальчик из фильма "Серёжа", к сожалению, не знаю, как его зовут. Так вот он и Наташа - лучшее, что я видела в советском кино, не считая гениального Бурляева в "Ивановом детстве". Помню эпизод из "Серёжи": "Дядя, ты что, дурак?"
    Сегодня пересмотрела "Маленькие трагедии", где Николай Бурляев играл Альберта и подумала, что зря я его не вспомнила. Его игра в "Ивановом детстве" гениальна. И как здорово, что этот мальчик стал таким замечательным актёром!
    Катарина, в "Серёже" немного не так, там: "Дядя Петя, ты дурак?" А ещё в конце: "Мы едем в Холмогоры. Какое счастье!" Я очень люблю этот фильм.
    Легенда гласит, что Джонни получил роль благодаря 16-летней дочери Крэйвена, присутствовавшей на пробах. Крэйвен, колебавшийся в отношении своего выбора, спросил у нее, кто из парней ей больше нравится, девочка сразу указала на Джонни. Так Крэйвен и определился с исполнителем роли Гленна.
    С хорошим вкусом была девочка. Молодец

Сегодня пересмотрела "Маленькие трагедии", где Николай Бурляев играл Альберта и подумала, что зря я его не вспомнила. Его игра в "Ивановом детстве" гениальна. И как здорово, что этот мальчик стал таким замечательным актёром!
    Абсолютно согласна. До сих пор Бурляев - мой любимый отечественный актёр. Его игра в "Ивановом детстве" просто выше моего понимания. Не хочу никого обижать из современных голливудских детишек, но им до наших как до Луны пешком.

Катарина, в "Серёже" немного не так, там: "Дядя Петя, ты дурак?" А ещё в конце: "Мы едем в Холмогоры. Какое счастье!" Я очень люблю этот фильм.
    Мне мама рассказывала, ей Серёжа в детстве казался таким большим и серьёзным))) Наверное, когда она смотрела, ей меньше него было лет)))

Цитата Сообщение от Катарина][
    Абсолютно согласна. До сих пор Бурляев - мой любимый отечественный актёр. Его игра в "Ивановом детстве" просто выше моего понимания. Не хочу никого обижать из современных голливудских детишек, но им до наших как до Луны пешком.
    Катарина, спасибо за фотографии огромное! Не перестаю восхищаться лицом Николая Бурляева. Он мало того что красив, но у него очень выразительная и подвижная мимика. У него ЖИВОЕ, НАСТОЯЩЕЕ лицо.
    А про Голливуд... по-моему, большинство детей-актёров там ничем особенным не блещут.

А про Голливуд... по-моему, большинство детей-актёров там ничем особенным не блещут
    Я по-настоящему талантливым считала Эдварда Ферлонга, после "Сканирвоания мозга" и "Терминатора-2" чувствовался потенциал, причём довольно большой. Но парень сам себя сгубил. Обидно.
    Он мало того что красив, но у него очень выразительная и подвижная мимика. У него ЖИВОЕ, НАСТОЯЩЕЕ лицо.
    Для меня после "Андрея Рублёва" что-то ангельское в лице Бурляева проскальзывает. А вообще очень странно было наблюдать за его работами. Ведь я Бурляева-ребёнка узнала намного позже, чем Бурляева-зрелого актёра. Поэтому смотреть "Иваново детство" мне было непривычно, потому что какие-то вещи замечаешь от взослого человека, а здесь ещё ребёнок, но ты уже знаешь, каким он будет через 10, 15, 20 лет - это удивительно.

Уж точно не новичок

В Голливуде немало детей-актёров и выросши стали звёздами. Яркий пример - Джоди Фостер. А Лиз Тейлор? Илайя Вуд, тоже, может хорошо сыграть. Хоть и не нравится мне Скарлетт Йохансон, но - она звезда... Да много ещё кто: Кевин Бейкон, например, звезда школьных фильмов 80х, Сара Джессика Паркер и Хелен Хант в "Девушкам надо веселиться", и др.

Happy androgyne Аватар для Kuu

Сегодня вот посмотрела фильм "Лорд-вор", уже упомянутый раньше в посте Smannuler. Удивилась. Фильм приятный, хоть и представляет собой простенькую сказку, и основной его плюс - практически идеальная игра почти всех детей-актеров. Прекрасно справились с ролью Аарон Джонсон, Джаспер Харрис, Ролло Уикс, Элис Коннор, Джордж Маккей - да, собственно, все исполнители основных ролей. Фактически, только один Зак Девис, сыгравший маленького Барбароссу, подкачал, но он очень уж мал, и досталась ему при этом непростая роль - истеричного делового типа с криминальными замашками Интересно, что для многих ребят этот фильм пока последний в карьере, хоть прошел уже год. Не очень активно снимаются...

Забыли Мэрлина Мейсона.Он почти подростком тоже играл в кино.

Мне кажется талант,если он есть конечно,с годами не уходит. Просто все эти детки перестали стараться.
    Например, Кристен Данст,в каждом новом фильме выглядет усталой.

Еще вспомнился один ребенок-актер (актриса) - Хиллари Так =)

вернулась и останусь Аватар для Julirosse
    не в небе и не на земле, а в солнечном свете

Была еще такая талантливая девочка - Лилиан Гиш. А из современных детей-актеров (ну, не совсем) хочется вспомнить Дрю Берримор. Действительно талантливая актриса, прошедшая все атрибуты славы - вечеринки, алкоголь, наркотики. Но она победила и теперь талантливая взрослая актриса. Она вызывает восхищение.

Участник группы "Хоррор" Аватар для Iceberg

Кем бы ни был Калкин сейчас, его роль в фильме "Один дома" - потрясающая! Мне он там очень нравится. Такой мелкий хулиганчик)) Эти его ухмылки - бесподобны.
    Маленький Элайджа Вуд в "Хорошем сыне" - просто симпатяшка.
    А еще недавно пересматривала "Зубастиков". Так в третьей части обнаружила 12-летнего Ди Каприо! А раньше и не замечала (или очень давно видела?). Он там такой же точно, как сейчас, только меньше.

Пока новичок Аватар для Эфемера

Дакота Фэннинг-девочка с большим будущим,как мне кажется.Еще понравилась игра девочки из "Лабиринта Фавна".Еще нравилась Кирстен Данст в "Интервью с вампиром".

Застрявший в одном дне Аватар для Palex

Несомненным открытием за последнее время стала для меня Анна София Робб. Ее игра в "Мосте в Терабитию" запомнилась, наверное, навсегда. Других фильмов с ее участие посмотреть пока не удалось, но уже единственная роль Лесли Бёрк заставлеяет относиться к Анне самым серьезным образом.

Меня поразила Алекса Вега. Из "Детей шпионов", подумаете вы? Ан-нет, совершенно по другим фильмам.
    Я была потрясена просмотром фильма "Странная чужая девочка / Редкая женщина" (Odd Girl Out) - 2005 г. Фильм потрясающий, показывающий подросткам, как преодолеть свои страхи и дать отпор препятствиям и людям, которые ставят на тебе клеймо!
    Также увидела фильм "Звезды укажут путь / Иди по звездам"
    (Follow the Stars Home) - 2001 г., где снялась Алекса, может даже до первых "Шпионов". Фильм тоже очень много рассказывает о жизни и трудностях, будь то алкоголизм матери или отношение к неизлечимо больным... Именно после этих фильмов я поняла, что Вега - талантлива, что не могла сказать про "Шпионов", ведь там - роль как игра... а в этих фильмах - глубоко драматические роли...

Пока новичок Аватар для Vespertilio

Замечательный детский (или подростковый?) дуэт Джереми Самптера и Рэйчел Херд-Вуд в фильме "Питер Пэн". Мало того, что юные актёры отлично сыграли - они ещё и внешне как нельзя лучше подходят к своим образам.

Джереми Самптер, кстати, стал самым младшим ребенком, принятым в государственную академию Gifted Arts. Ему было тогда шесть лет.

Вспомним и Кристиана Бэйла - он начинал свою кинокарьеру с роли Юм-Юма в сказке "Мио, мой Мио".

Метки этой темы

Ваши права