Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 304

Тема: Правила форума и контроль. Модерация

По умолчанию Правила форума и контроль. Модерация

На форуме действует ряд правил, за исполнением которых мы будем жестко следить. Поэтому если ваше сообщение будет в какой-то момент удалено, тема закрыта, перенесена или переименована, а вы отправлены в бан-лист - значит для этого была весомая причина.

На первых порах, вы можете аппелировать к нам в этой теме - будем обсуждать причину подобных "несправедливостей" и разъяснять правила на примерах.

Уж точно не новичок Аватар для pavlusha22

По умолчанию Re: Правила форума и контроль. Модерация.

Не знаю, у меня тут что-то глючит: я ничего не трогаю, но мои сообщения, посылаются то одним шрифтом, то другим, а я ведь даже не включал возможность менять шрифт! После Вашего предупреждения, я уже, видя это, лезу в редактирование и меняю неправильный шрифт. Но если я вдруг не замечу и не исправлю? Я ведь не виноват!

Цитата Сообщение от pavlusha22
    Не знаю, у меня тут что-то глючит: я ничего не трогаю, но мои сообщения, посылаются то одним шрифтом, то другим, а я ведь даже не включал возможность менять шрифт! После Вашего предупреждения, я уже, видя это, лезу в редактирование и меняю неправильный шрифт. Но если я вдруг не замечу и не исправлю? Я ведь не виноват!
    О чем мы говорим, если вы даже это сообщение отправили в неправильном шрифте. Не заметить это невозможно, так как в текст сообщения встраиваются видимые вам тэги типа {FONT=Times New Roman} {SIZE=3} и тд. Автоматически они не могут встраиваться, так что будте добры, разберитесь с этим. Всегда есть возможность убирать эти тэги из текста вручную.

Уж точно не новичок Аватар для pavlusha22

Я наверное понял в чём дело и почему я не видел тэгов: это может быть из-за вставки текста из другого редактора? Мог текст в этом случае поменять шрифт и не показать тэгов?

Цитата Сообщение от pavlusha22
    Я наверное понял в чём дело и почему я не видел тэгов: это может быть из-за вставки текста из другого редактора? Мог текст в этом случае поменять шрифт и не показать тэгов?

Да, при вставке из Wordа такие глюки могут иметь место.

Любитель посмотреть Аватар для Firegone

Может только у меня такая проблема - я не могу вставить свой аватар. и прикрепить изображение мне толком не удается. не могли бы вы поконкретнее объяснить такую ситуацию. заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Firegone
    Может только у меня такая проблема - я не могу вставить свой аватар. и прикрепить изображение мне толком не удается. не могли бы вы поконкретнее объяснить такую ситуацию. заранее спасибо.
    Меня мучает один вопрос - почему вы написали именно в эту тему? Хотя есть конкретная тема "аватары", есть даже тема "глюки", а вы написали в тему "модерация"... Ну да ладно... Аватар присылайте в тему "аватары", мы пока вручную размещаем

Пока новичок Аватар для Skinhate

А за что меня в бан лист запихнули то???
    никого я не оскорблял. он сам начал.

Цитата Сообщение от Skinhate
    А за что меня в бан лист запихнули то???
    никого я не оскорблял. он сам начал.
    Значит так. Я отправляю в бан-лист всего на день. За небольшие нарушения правил. И объясняю при этом причину. Права качать бесполезно, если не хотите оказатся в бан-листе пожизенно.

Пока новичок Аватар для Skinhate

Цитата Сообщение от Alter-Ego
    Значит так. Я отправляю в бан-лист всего на день. За небольшие нарушения правил. И объясняю при этом причину. Права качать бесполезно, если не хотите оказатся в бан-листе пожизенно.
    Заметано.
    Возражений не имею.

Цитата Сообщение от Skinhate
    Заметано.
    Возражений не имею.
    Мудрое решение : )

Уж точно не новичок Аватар для fear.com

Мудрое решение : )
    хе, как будто от этого чтото меняется:-) ( я про согласен он с баном на день или нет:-)

Цитата Сообщение от fear.com
    хе, как будто от этого чтото меняется:-) ( я про согласен он с баном на день или нет:-)
    Меняется : ) Потому что любители покачать права и подоказывать, что правила - это не для них, что здесь демократия и тд - сразу отправляются в бан-лист. Надолго ))

Уж точно не новичок Аватар для fear.com

Меняется : ) Потому что любители покачать права и подоказывать, что правила - это не для них, что здесь демократия и тд - сразу отправляются в бан-лист. Надолго ))

да уж, сразу на ум приходит товарищь сталин:-))
    хотя, ты знаешь, авторитаризм - всегда лучше демократии - по крайней мере порядок:-) так что ТАК ДЕРЖАТЬ!:-)

Цитата Сообщение от fear.com
    да уж, сразу на ум приходит товарищь сталин:-))
    хотя, ты знаешь, авторитаризм - всегда лучше демократии - по крайней мере порядок:-) так что ТАК ДЕРЖАТЬ!:-)
    Я за демократию в стране - когда люди изначально равны и должны демократическими путями все решать. А здесь у нас авторский проект, сделанный группой людей таким, каким они хотят его видеть. При этом, если кому-то третьему это не нравится, он может просто сюда не ходить.

Уж точно не новичок Аватар для Tequila

Демократия - худшая из форм правления, за исключением остальных (с.) - Кто-то умный

Лично я считаю, что в России должна быть монархия. Не тоталитарный режим (2fear.com: при Сталине был именно тоталитарный, а не авторитарный), а именно монархия. Если б не большевики, Россия, быть может, а может и не быть, стала бы сейчас крутой державой. Вернее, не стала, а осталась бы

Собственно, к чему это я: на форуме тоже должна быть монархия. Админы-модеры-юзеры. Решение админа обсуждению не подлежит. решение модера обсуждается только админом

Уж точно не новичок Аватар для Гелла

Цитата Сообщение от Tequila
    Собственно, к чему это я: на форуме тоже должна быть монархия. Админы-модеры-юзеры. Решение админа обсуждению не подлежит. решение модера обсуждается только админом
    На nvrsk.ru такая система, я в модераторах хожу

Alter-Ego, вы не обязанны оправдываться, кого не устраивает режим - мигрируют.

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

А кого он может не устраивать? Да Alter-Ego само спокойствие. Вот побывали бы они на других форумах ( и чатах), увидели бы, что такое деспотизм

Лично я считаю, что в России должна быть монархия.
    Наконец я нашла человека, который тоже за монархию)

Free_Spirit, со мной тоже редко кто соглашается. Только учительница по истории. Ну и ты

По поводу спокойствия. Согласен. Я сейчас забанен на форуме игромании и, честно говоря, не знаю, за что

Пока новичок Аватар для Privateer

Цитата Сообщение от Tequila
    Демократия - худшая из форм правления, за исключением остальных (с.) - Кто-то умный
    Аристотель

А здесь у нас авторский проект, сделанный группой людей таким, каким они хотят его видеть. При этом, если кому-то третьему это не нравится, он может просто сюда не ходить.
    Ну дык и общались бы тут только авторской компанией и неча было народ сюда пускать, чтоб потом ему этим в морду тыкать... Форум не успел появится, а его властьпридержащих уже губят медные трубы, хотя до огня и воды еще не дошло...

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

А здесь у нас авторский проект, сделанный группой людей таким, каким они хотят его видеть. При этом, если кому-то третьему это не нравится, он может просто сюда не ходить.
    Это абсолютно правильная политика, уважающих свой труд людей, и желающих, чтобы люди пришедшие на этот форум могли спокойно, понятно и самое главное в культурной форме прочитать ту информацию, которая им необходима и интересна.

Поэтому данное высказывание (см. ниже) мне сложно понять и слова "неча", "дык", "в морду тыкать" я считаю оскорблением не только к администрации форума, но и его пользователей.

Цитата Сообщение от Privateer
    Ну дык и общались бы тут только авторской компанией и неча было народ сюда пускать, чтоб потом ему этим в морду тыкать... Форум не успел появится, а его властьпридержащих уже губят медные трубы, хотя до огня и воды еще не дошло...

Цитата Сообщение от Privateer
    Аристотель

Поверьте, если бы мы выбрали в качестве своей концепции общаться авторской компанией - вас бы здесь не было. Моя концепция сводится к тому, чтобы ощичать форум от неадекватных людей. Замечу, что у адекватных людей не возникает вопросов про "в морду тыкать", так как к ним претензий у меня никогда не возникает. А у неадекватных - всегда найдется 25 причин сперва угодить в бан-лист, а потом возмущаться деспотизмом. Повторюсь - если у 99% не вызывает отторжения моя политика, а у вас вызывает - можете не ходить сюда.

По-любому уже не новичок Аватар для Ежик Квентин

Я тут два дня не заходил на форум, а оказывается был забаненым. Вы тогда внесите в правила, что другими шрифтами нельзя постоянно писать. А то я думал - пишешь тем, чем нравится. А тут такое дело. Ну да ладно. Буду аккуратнее..

Пока новичок Аватар для Старушка_Zek

Мне просто ужасненько нравятся ваши правила.. Напоминают идиллию... Без гоповатых подростков и с культурным общением... Зашибись!!!

Это типа сарказм?

Метки этой темы

Ваши права