Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 133 из 133

Тема: Мост в Терабитию /Bridge to Terabithia/ 2007

Пока новичок Аватар для Lukash

По умолчанию Ответ: Мост в Терабитию /Bridge to Terabithia/ 2007

Фильм поразил. Особенно концовкой. После просмотра остались только приятные воспоминания. Очень грустные и болезненные, но приятные...

Уж точно не новичок Аватар для Ford

После просмотра остается смешанное впечатление. С одной стороны, все-таки чувствуется положительное влияние, словно какой-то лучик света, подобный лучику в сумке Лесли, освещает все вокруг, но, с другой стороны, очень, просто безумно грустно. Сильное кино…

Уж точно не новичок Аватар для schakal

Смотрел фильм ничего о нем, не зная, кроме того, что это должно было быть фентези. Финал просто поразил.
    Действительно стоящий фильм 10/10

Пока новичок Аватар для Brooke_Davis

Красивая, красочная и сказочная история, не без элементов драматизма. Фильм вполне пришелся по душе. Рекомендован для семейного просмотра

Коренной житель Аватар для Deel

Мдам, хороший фильм. Очень понравился. Больше и сказать то нечего. Хотя тут еще вроде не отмечали замечательный саундтрек. А он, по-моему, просто бесподобен, один из моих любимых, очень подходит по фильму и в отдельности весьма вдохновляющ. Особенно хороша финальная композиция "A place for us"
    Последний раз редактировалось Deel; 12.10.2010 в 18:02. Причина: немного текста

Let The Sunshine In Аватар для Kidy

Это один из тех фильмов, которые я смело могу назвать любимыми.
    Очень органичные детишки - Хатчерсон и Робб, загадочная и обаятельная Дешанель.
    Волшебная музыка, сказочный мир.
    Фильм начинается как банальная история про школьников, про их "маленькие серьезные" проблемы, про симпатию и дружбу.
    Но по сути это фильм о человеке, о его мечтах, о вере в себя. Фильм обо всех и о каждом, вне зависимости от возраста.

Концовка фильма заметно отрывается от всей истории - даже по настроению. Но не она сделала для меня это кино особенным. Фильм просто говорит зрителю: "Keep your mind wide open..."

Оптимистка Аватар для Голди

По умолчанию Re: Мост в Терабитию /Bridge to Terabithia/ 2007

Попала сегодня по тв на этот фильм случайно, но что-то заставило на нем остановиться.
    Я по началу всё гадала это их воображение или действительно наяву. Сказка, показанная в фильме, постоянно заставляла всё выше и выше подниматься в облака воображения, а конец заставил жестко упасть на землю.

Коренной житель Аватар для loko

По умолчанию Re: Мост в Терабитию /Bridge to Terabithia/ 2007

Возможно. я ожидала какого-то более страшного или трагичного развития сюжета, и в итоге, возможно, восприняла картину более отстранено, чем могла бы, если б у меня не было значительного предубеждения перед просмотром. Еще я думала, что "сказочная" часть будет значительной, примерно как в "Нарнии", что опять же не позволило мне влиться в историю, ведь я ожидала совсем другое. А так, вполне хороший фильм про детство. У многих происходит так, как в этой картине.

Метки этой темы

Ваши права