Страница 209 из 209 ПерваяПервая ... 109159199207208209
Показано с 5,201 по 5,205 из 5205

Тема: Компьютерные игры

Пока новичок

По умолчанию Re: Компьютерные игры

Цитата Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
    Люди, я вижу, что тема не особо активна, но все же, может поможете?) Я очень хочу вспомнить названия двух игр. Начну с первой)
    Я играла в нее в 2008 году, выпущена примерно тогда же, чуть раньше, м.б. Графика... ну пойдет. У всех это относительное понятие. Цветовая гамма желтовато-серая, кое-где темнота, место действия подземки какого-то мегаполиса в Штатах. Гг - полицейский или детектив. Начинается с того, что его подставили, очень крупно, и он пускается в бега, как есть, практически безоружен. И вся игра проходит в метро. По подземкам шныряют наркоманы. Они худые и больные, но безумные, набрасываются из-за углов с трубами, досками или пистолетами. Их приходится забивать теми же средствами, если поднять оружие, то в нем всегда мало патронов. Ну там и аптечки присутствуют или что-то вроде этого. Гг пробирается к разным станциям, он на связи с какими-то людьми, которые пытаются вытащить его из передряги, он ищет доказательства своей невиновности, может просвечивать пятна крови, собирает какие-то бумаги и т.д. Попутно на него ведется облава полицейских и охота тех, кто подставил. До конца я ее не прошла, комп полетел. Вот хочу найти, а названия не помню.
    Интересный сюжет! сам бы поиграл. А то сейчас тяжело что-то путние найти - приходится в старье играться. А так периодически в Герое рублюсь , ну и еще несколько игр из прошлого ( Козаки, Халфа, даже Цезарь ). Недавно наткнулся на обзор самых популярных игр 2014-2015 - тут. Так меня ничего не зацепило. Печально.
    Последний раз редактировалось Kirilov S; 15.02.2016 в 14:58.

Пока новичок Аватар для MaZaXaKa

Кто нибудь играл в LoveCity 3D? Давно зацепила игра Готика, затем обезьянничал в Сан Андреас, а теперь нашел нечно среднее - и почудить в большом городе можно, и атмосфера правильная...
    Последний раз редактировалось Мышь; 30.08.2016 в 18:43. Причина: Заглавные буквы обязательны.

Пока новичок Аватар для Nyashechka

Цитата Сообщение от MaZaXaKa Посмотреть сообщение
    Кто нибудь играл в LoveCity 3D? Давно зацепила игра Готика, затем обезьянничал в Сан Андреас, а теперь нашел нечно среднее - и почудить в большом городе можно, и атмосфера правильная...
    Уже больше года не слышала это название, в LoveCity 3D я играла с первого дня её появления. Пока с мужем в ней не познакомилась,а потом поженились в реале детей родили и еже не до игры стало,хотя игрушка очень мне нравилась.

Пока новичок Аватар для rachel_27

Недавно прошла игру на пс3, "Одни из нас". Под бешеным впечатлением нахожусь. Для меня это самая лучшая игра, в которую когда либо играла. Очень жду теперь вторую часть

Метки этой темы

Ваши права