Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дарма и Грег /Dharma & Greg/ 1997-2002

Mrs. McGregor Аватар для МИРАНДА

По умолчанию Дарма и Грег /Dharma & Greg/ 1997-2002

страна - США
    режиссер - Гэйл Манкусо, J.D. Lobue, Amanda Bearse
    сценарий - Del Shores, Bill Prady, Чак Лорр
    продюсер - Randy Cordray, Dottie Dartland, Дон Фостер
    оператор - Стивен В. Сильвер
    композитор - Дэннис С. Браун
    слоган: «She's got her head in the clouds. He's got his feet on the ground. Together, they're a match made in heaven.»

В ролях:
    Дженна Элфмэн (Дарма)
    Томас Гибсон (Грег)
    Мими Кеннеди
    Митч Райан
    Сьюзэн Салливан
    Джоэль Мюррэй
    Алан Рачинс

Они поженились в Лас-Вегасе - просто так, ради забавы, в качестве чудесного завершения первого свидания. А после этого у молодых супругов начались проблемы, как и у всех молодых супругов. Дарма и Грэг-абсолютные противоположности. Она -взрывоопасная шалунья и выдумщица из семьи полусумасшедших хиппи, злоупотребляющих травяным чаем. Он - подающий надежды юрист, чьи родители не раз жали руку президенту США. Но эти двое безумно влюблены друг в друга и готовы преодолевать любые препятствия, чтобы только быть вместе. А еще Дарма и Грэг - очень веселая супружеская пара. Их сериальными родителями стали известные продюсеры-сценаристы Дотти Дартлэнд и Чак Лорр, подарившие миру такие комедийные шоу, как "Грейс в огне" и "Сибилл", уже показанные в России.

Этот сериал безумно люблю. Очень жаль, что его больше не показывают. Хотелось бы снова взглянуть на дико смешную Дарму, которая мне почему-то немного напоминала Фиби из "Друзей" и такого положительного и хорошего Грега, который пытается бороться с нелепыми, но забавными идеями Дармы))))

По умолчанию Re: Дарма и Грег /Dharma & Greg/ 1997-2002

И название бы мне в жизни не вспомнить, и о самом сериале - если б не эта тема) Пошловато местами, но в целом - мило и смешно Ещё я могу ошибаться, но кажется, у Дармы была какая-то такая неземная мама... чем она занималась? Образ в голове крутится, а зацепиться за него получается.

Дьявол и шоколадка Аватар для Stevnin

Цитата Сообщение от antisparrow
    И название бы мне в жизни не вспомнить, и о самом сериале - если б не эта тема) Пошловато местами, но в целом - мило и смешно Ещё я могу ошибаться, но кажется, у Дармы была какая-то такая неземная мама... чем она занималась? Образ в голове крутится, а зацепиться за него получается.
    По-моему они с ее папой были раньше хиппи, и теперь живут не как все, под косыми взглядами обывателей
    Мне кстати тоже жаль, что это шоу уже не показывают...

Точно!!! Хиппи! Спасибо, Stevnin!!! Просто запала в душу мама

Метки этой темы

Ваши права