Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1572

Тема: Евровидение /Eurovision/. Обсуждение конкурса

Пока новичок Аватар для Just one

По умолчанию Re: Евровидение

Евровидение я в своей жизни смотрела всего 2 раза. Этого мне хватило, чтобы понять, что песен хороших у них в программе практически нет. И на "соревнование" за первое место смотреть совсем не хочется, т.к. голосуют не за то, что есть, а за "откуда".

Коренной житель Аватар для Джесси

Только что послушала, с чем Россия едет на конкурс. Я в шоке!!! Это же ужас какой-то! Тут не то, что в десятку... в сотню не попадёшь. Остаётся уповать на то, что из других стран приедут глухонемые певцы.

Коренной житель Аватар для Catvik

Я песню слышала уже очень много раз, привыкла и даже запомнила пару фраз, обычная такая попсовая песенка. Помнится, Билана в прошлом году тоже ругали, говорила что ничего ему не свет, а он....
    Я тут видела какой-то репортаж с репетиции этих девочек, так вот, судя по всему они не хуже Савичевой собираются по сцене скакать, так что, возможно, мы их вообще не услышим (у савичевой я вообще с трудом различала звуки), наскачутся, бедняжки и уйдут ни с чем.

Насчет послать Лазарева....он практически клон Билана, и песенки одинаковые, европейцы сразу и не разберут, подумают, что прошлогодний никак не уедет.

Уж точно не новичок Аватар для Капита

Я песню послушала и... ничего в ней не услышала. Музыка просто никакая, на мой взгляд - для меня это очень важно. ПРи моей нелюбви к Билану, он выступил достойно+ у него была довольно выигрышная, на фоне остальных участников, песня с интересной, в меру попсовой мелодией.
    Мое мнение: в 13 попадут, но вряд ли дело дойдет до 10ки

Королева Аватар для Катарина][

Цитата Сообщение от Catvik
    Насчет послать Лазарева....он практически клон Билана, и песенки одинаковые, европейцы сразу и не разберут, подумают, что прошлогодний никак не уедет.

Слали бы Жанну Агузарову - у быбы сильнющий голос, и забыть её трудно, не с кем не спутаешь.

Доктор Барби) Аватар для Ната-92

Цитата Сообщение от Катарина][

Слали бы Жанну Агузарову - у быбы сильнющий голос, и забыть её трудно, не с кем не спутаешь.
    ЖЖОШЬ!

Может кто-нить кинуть ссылку на песню? А то я тут единственная кто ее не слышал..

Коренной житель
    Где заканчивается реальность, и начинается мечта…

На Евро вечно каких-то чмориков посылают, воще, мы всегда проигрываем!

20 :) Аватар для Britney

Меня раздражает то,что от нашей страны нормального кандидата отправить на конкурс не могут.Билан-еще ладно,Тату-куда не шло,Савичева-так себе,но никому неизвестную группу да и еще с песней "песня №1"...в десятку мы явно не попадем.А Виа Гру от России мы направить не можем-официально группа считается украинской.Так что они имеют право за свою страну выступать,но не за нашу.
    Но я вообще не представляю как можно Сердючку отправить на Евровидение.Если только посмешить зрителей...но для страны,выставывшей Данилко-это будет сродни позору.
    P.s.Смешно,если Сердючка возьмет и победит...в прошлом же году адские монстры взяли вверх над всеми-так что у Сердючки с ее/его специфической внешностью на победу есть все шансы.ИМХО

Уж точно не новичок Аватар для Капита

А мне Сердючка нравится. В отличие от многих, Данилко поталантливее будет.
    ПОчему бы и не посмешить зрителей?? Че-то слишком много все парятся из-за этого Евровидения, хотя толку от него.. Даже после Новой волны люди становятся популярнее, а уж выбирают туда более строго и судят профессионалы а не "дядя Петя".

Кстати, уже много раз это обсуждали: раньше по телеку реклама шла: напиши песню, спой, там, и ты поедешь от своей страны на евровижн. Хоть кто-то неизвестный ездил хоть раз? НЕТ!! ТОлько какую-то песню, помню, девушка "с улицы" написАла, но не помню для кого (лет 5 назад было)

Коренной житель Аватар для LELE

Опять на Лорди наезжаем?
    Ну ошиблись местом конкурса. Но ведь они же рокеры ей-богу! Алкоголь перебрали

А песня - штамп, которым Фадеев из года в год кормит слушателей.
    И если они дохло будут стоять на сцене и изобраджть из себя крутых певичек, то далее, чем место в третьей десятке не видать.

Коренной житель Аватар для loko

Цитата Сообщение от Britney
    Но я вообще не представляю как можно Сердючку отправить на Евровидение.Если только посмешить зрителей...но для страны,выставывшей Данилко-это будет сродни позору.
    Этот парень один из самых талантливых на Украине или у нас. Не важно. Вы его песни-то слушали? И отстой что ли, положа руку на сердце?

Вот песня, идущая на конкурс - Danzing:

Приблизительная цитата: " Я рад(а), что Украина достаточно независима, чтобы мы могли представить свою страну в этом конкурсе".

К слову. Серебрюшки и Данилко. ИМХо, Данилко только своим прикидом (в своих супер-босоножках и серых колготках, если наденет это) гораздо больше запомнится зрителю, чем наши "гаааттииишные" дамочки.

Доктор Барби) Аватар для Ната-92

Цитата Сообщение от lele
    К слову. Серебрюшки и Данилко. ИМХо, Данилко только своим прикидом (в своих супер-босоножках и серых колготках, если наденет это) гораздо больше запомнится зрителю, чем наши "гаааттииишные" дамочки.
    Точно.

А вот мое мнение: Сердючка будет украшением Евровидения, с его певцами, сделанными под копирку))))

Цитата Сообщение от Ната-92
    А вот мое мнение: Сердючка будет украшением Евровидения, с его певцами, сделанными под копирку))))
    Европейцы запомнят его надолго!

В последние два года такая закономерность мною выслежена. У кого номер необычней, тот и победитель. Что Руслана - дикарка, прыгающая зажигательно со своими "соплеменниками". Что Лорди. Один их внешний вид шокировал. Что Билан со своей балериной из рояля

Что Билан со своей балериной из рояля
    Однако ж мы не победили....

Трудно быть гением! Аватар для СЕРЖ_ant

Чувствую будет полный провал! Хотя кто знает, в финов тоже никто не верил! Этот конкурс стал давно не профессиональным, а политическим, где каждая страна показывает своё отношение к другой, не смотря на её качество.
    Где-то кто-то кому-то извиняюсь за выражение, лижет задниц, а кто реально сопереживает, пытаясь показать свои истинные чувства, а кто-то сливает голоса, что б только не выиграл конкурсат от "нелюбимой" страны...

Цитата Сообщение от loko
    Этот парень один из самых талантливых на Украине или у нас. Не важно. Вы его песни-то слушали? И отстой что ли, положа руку на сердце?
    Да,его песни я слушала.Но здесь речь идет не о личной привязанности к какому-либо певцу или певице.Поймите,одно дело-его песни для нас супер-хиты,а для избалованной Европы-это может показаться неизвестно чем.Но,она же хочет зрелищ,вот их и получает...
    Но заметьте,я написала,что у него есть все шансы на победу.

Коренной житель Аватар для loko

Да,его песни я слушала.Но здесь речь идет не о личной привязанности к какому-либо певцу или певице.Поймите,одно дело-его песни для нас супер-хиты,а для избалованной Европы-это может показаться неизвестно чем.Но,она же хочет зрелищ,вот их и получает...
    Но заметьте,я написала,что у него есть все шансы на победу.
    Во-первых, мое глубокое имхо, но Евровидение - отстойнейший конкурс, сколько я его смотрю. Во-вторых, песни там в расчете на то, что и самый тупой чувак у телевизора поймет мотив. В-третьих, об избалованности аудитории, на которую нацелен конкурс "Евровидение" говорить вовсе не приходится. В-четвертых, Вы что-то сказали о позоре. В-пятых, уж че-че, а европейцы как-нибудь сообразят, что за фрукт перед ними, если учесть, что страны голосуют в основном по принципу "за своих". И, последнее, я пишу без наездов.

Однако ж мы не победили....
    ха.
    Куда балерины, куда нелепые рокеры?!
    избалованной Европы-это может показаться неизвестно чем
    хаха.
    Приняла же она Билана. ИМХО, Сердючка поярче будет Биланчика.

хаха.
    Приняла же она Билана. ИМХО, Сердючка поярче будет Биланчика.
    Даже слишком ярче...

Уж точно не новичок Аватар для Torri

Цитата Сообщение от loko
    Во-первых, мое глубокое имхо, но Евровидение - отстойнейший конкурс, сколько я его смотрю. Во-вторых, песни там в расчете на то, что и самый тупой чувак у телевизора поймет мотив. В-третьих, об избалованности аудитории, на которую нацелен конкурс "Евровидение" говорить вовсе не приходится. В-четвертых, Вы что-то сказали о позоре. В-пятых, уж че-че, а европейцы как-нибудь сообразят, что за фрукт перед ними, если учесть, что страны голосуют в основном по принципу "за своих". И, последнее, я пишу без наездов.
    согласна на счет голосования что "за своих" и это напрягает... но в целом интересно смотреть ! Очень не плохие песни у других стран попадаются. Особенно в том году. и не такой уж он и отстойнейший! есть хуже в сто раз!!

Коренной житель

Евровидение - это весело! В этом конкурсе, последнее время, всегда масса забавных моментов, потому и смотрю))

Уж точно не новичок Аватар для Torri

в том году очень понравилась песня из Норвегии на норвежском исполница со сложной фамилией Гюльбрассэн и Босния и Гецеговина с песней Лейла. ни чуть не пожалела что записала и финал и полуфинал. в этом году буду смотреть! прям жду!

Трудно быть гением! Аватар для СЕРЖ_ant

Ну и ну, докатились! нуда же до такого дойти! А дело, собственно говоря вот в чём: одно публицистическое издание опубликовало приближённый перевод нашей песни на Евровидении, в исполнении группы "Серебро", что ж зацените, у меня кроме недоумения ничего не вырывается...

Это путь грязных денег. Да.
    Девчёнки, идите против течения!
    Слушай меня. все мои подружки готовы.
    Мы легко это сделаем
    Я вижу, что ты пожираншь меня глазами,
    Но ты лучше остынь.
    Мальчик ты хочешь меня получить,
    Потому что я для тебя горькое лекарство
    Ты видишь, как я двигаюсь,
    Моё платье и мою блестящую кожу.
    Ведь ты знаешь, что у меня есть
    Место, куда ты ещё не проникал.
    Притормози, мальчик, ты же не хочешь разочаровать меня,
    Так что лучше остановись, слышишь. Эй!
    Не называй меня своей зайкой.
    ты потратишь на меня все свои деньги,
    Ты будешь моим!
    Моя развратная задница крутится для тебя.
    Эй, милый, я легко сделаю это!
    Я потрачу все твои деньги, дурачок.
    Мои стервы-подружки рядом со мной,
    Подойди и попытай удачу.
    Моя развратная задница крутится для тебя
    Берегись! я дурачу тебя
    И чувствую, что свободна.
    Малыш, знаешь во мне всё ещё живёт секс-извращенка.
    Я буду дразнить тебя, паршивец,
    Так что не стесняйся положи свою вишенку на моё пирожное
    И попробуй мой вишнёвый пирожок
    Возможно я возьму тебя к себе сегодня вечером
    Возможно ты покажешь мне что-то новое
    И найдёшь для меня причину остаться,
    но я должна кое-что тебе сказать
    Почувствуй мою вибрацию, почувствуй!

Хотя перевод весьма опосредованный, но даёт вполне полное представление о том что находится на обратной стороне "Серебра"...

Уж точно не новичок Аватар для Lady Mystery

О, мне стыдно за свою страну! Ехать с "ТАКИМ" на люди. Да лучше послать по второму кругу Билана.
    La Luna, Евровидение еще не закончилось. Сегодня будет полуфинал, а в воскресенье финал. Показывает 1 канал.

Метки этой темы

Ваши права