Страница 1 из 63 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1566

Тема: Евровидение /Eurovision/. Обсуждение конкурса

Уж точно не новичок Аватар для Torri

По умолчанию Евровидение /Eurovision/. Обсуждение конкурса

12 мая 2007 года Россию на этом конкурсе, который пройдет в Хельсинки, будет представлять группа Серебро (трое солисток. одна из которых Елена Темникова участница проэкта фабрика звезд 2) с песней Song #1

а Дмитрий Колдун будет участником от Белорусии.
    Какие же у нашей страны шансы? и есть ли они вообще.
    Давайте обсудим друзья!)
    Последний раз редактировалось Torri; 30.03.2007 в 19:51.

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

По умолчанию Re: Евровидение

О! Темникова) хороший у девчонки голос.. очень даже))

Цитата Сообщение от Free_Spirit
    О! Темникова) хороший у девчонки голос.. очень даже))
    ну да. мне она нравилась когда фабрика шла, но хорошего голоса к сожалению недостаточно для евровидения.
    Вчера показывали отрывок конкурсной песни... я так разачарована( думаю 16 место опять будет((
    Вы слышали ее?

Неа) а в инете где-нибудь можно скачать?

and yet we were sent for Аватар для Azabeth

Шансов на что? На победу? Нет. На место в тройке лидеров? Песенка бойкая, конечно, но сомнительно. На место в десятке - вот это, пожалуй, не исключено.

Послушала. С таким даже в десятку не попадём))

Free_Spirit согласна! лучше б Сергея Лазарева отправили.
    главное песня такая серая. где такую нашли?! . голоса не слышно (потому что его почти нет).
    за Колдуна болеть буду.

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

Насчет Лазарева согласна на сто процентов))) лучше бы он конечно, но....если и нет, то песня у девчонок - не такая отстойная как, например у Савичевой а вот насчет песни калдуна,................то дерьмо да и только

Коренной житель

А что насчет Верки Сердючки думаете?)))))))

Цитата Сообщение от S.O.S.
    Насчет Лазарева согласна на сто процентов))) лучше бы он конечно, но....если и нет, то песня у девчонок - не такая отстойная как, например у Савичевой а вот насчет песни калдуна,................то дерьмо да и только
    может быть я песню не слышала его. но посмотреть есть на что симпаатичный и голос приятный)
    я вчера смотрела "пусть говорят" там была такая версия что если в том году например победили фрики то на следующий год будет много клонов предыдущего исполнителя-победителя... если все участники будут типа "лорди" то Колдун выйграет однозначно!

Пока новичок Аватар для BLAZE333

MolChun А что насчет Верки Сердючки думаете?)))))))

Скажу одно- цирку не место на Евровидение, хотя если вспомнить прошлых победителей...

Цитата Сообщение от MolChun
    А что насчет Верки Сердючки думаете?)))))))
    ха ха ха хо хо хо... вчера она пропиарилась в Малаховской передаче хороошооо "да вы шо я не пела Раша гудбай! неет!" он подумал что все оглохли разом.
    до этого эфира я была о нем более нейтрального мнения..

Коренной житель

Цитата Сообщение от BLAZE333
    MolChun А что насчет Верки Сердючки думаете?)))))))

Скажу одно- цирку не место на Евровидение, хотя если вспомнить прошлых победителей...
    Тем не менее, в последнее время Евровидение без цирка не обходится, и результат он дает довольно стабильный в районе 5-10 места. Но сейчас у Сердючки, насколько знаю, есть конкерент/конкурентка, только не помню из какой страны)))
    Вообще, выиграть современное Евровидение одним вокалом практически не возможно, голосующим в большинстве своем нужно шоу, и им его предоставляют, причем в все большем масштабе. Победители последних конкурсов в частности(Турция, Украина, Греция, Финляндия...) Кто следующий?)))

Коренной житель Аватар для LELE

У меня бзик какой-то был...откуда они нашли эту тройку?!!!
    Песню не слушала....
    Темникова мне никогда не нравилась...
    ЛУчше б Виа Гру, хотя б на внешность красивую купились бы иностранцы...
    Или Лазарева...
    Эх, пойду за свою родную страну болеть! надеюсь кого-нибудь получше найдут, чем Андрэ...

Коренной житель

Мне вот что про Евровидение вспомнилось. С помощью этого конкурса можно интересно проследить диаспоры разных народов. Например, в Португалии море украинцев, в Германии - турков и т.д. В голосовании всегда четко прявляется)) У Армении той же большие диаспоры по Европе.

Коренной житель Аватар для LELE

Цитата Сообщение от MolChun
    У Армении той же большие диаспоры по Европе.
    Их не меньше в России, ибо на территории страны живет пару-тройку миллионов, остальные - по миру разбросаны.

МНе кажется, что распределение голосов еще хорош связано с политикой. Европа друг дружку голоса; фины своим соседям; Украина России одни из высших оценок

Коренной житель

Цитата Сообщение от lele
    МНе кажется, что распределение голосов еще хорош связано с политикой. Европа друг дружку голоса; фины своим соседям; Украина России одни из высших оценок
    Не то чтоб с политикой, просто соседям отдается много голосов. Самый яркий пример - Греция и Кипр, насколько помню они всегда друг другу отдают максимум баллов. Также скандинавы, Бельгия с Голландией, ну и страны СНГ тоже. В этом плане британцы бедолаги, живут на острове, ирландцы по понятным причинам особо за них не голосуют, вот они и околачиваются в самом низу)) Хотя им бы для начала представителя достойного выдвинуть))
    Также играет роль, что исполнители и их песни более раскручены в соседних странах. Например, Билана же во всем СНГ хорошо знают, так чего ж не поддерживать.
    А вот фабриканты гораздо менее известны в Украине, у нас и своих хватает

Уж точно не новичок Аватар для US_Ted

Это на самом-то деле как-то двояко. С одной стороны просто политика, а с другой: например, мы(украинцы) отдаем свои голоса Росси в первую очередь, потому что она нам родная все-таки страна. А своих надо поддерживать.
    Ну а за Темникову.... Люди, мало шансов.... мало.... У Беларуссии с Колдуном больше будет. Хотя это только мнение. Я ж уже не говорю про Верку Сердючку , хотя и надо поддерживать народного исполнителя. В целом мнение о Евровидении, это будет еще то шоу

-----
    "Зиген,зиген, ай-лю-лю"
    это так, к слову

....либо в этом году все кандидаты от России неважные были либо кто то хочет срубить бабла по-русски говоря. я вообще не понимаю почему эта группа поедет. у нас что исполнителей нормальных нет!?(
    почему в этом году все решает только жюри (неизвестно что за жюри вообще) или логика уже такая " не выйграем так раскрутим группу серебро"((((
    я конечно буду смотреть и болеть... но по-моему это беспантова

Королева Аватар для Катарина][

В этом году нам вряд ли что светит... В прошлом Лорди, молодцы, затмили всех. Уважаю уродов. А у нас с Темниковой мало шансов. Фадеев ведь умеет отличные хиты попсовые писать, почему ничего не состряпал для своей протеже? Песня на ла-ла. Больше одного раза слушать не хотца. Слали бы кого угодно, но с ХОРОШЕЙ песней...

я бы очень болела за Терлееву если б ее отправили. какая разница Темникова.. Терлеева. они с одной фабрики. может их в последний момент поменяют

Уж точно не новичок Аватар для Капита

"они с одной фабрики"
    +1 фраза что надо

Люди, может кто-нибудь в личку кинуть мне ссылку на песню нашей группы? Я даже не знаю, как сия композиция называется..

А насчет Лазарева согласна, хоть я и не его фан, но, имхо, поет он вполне прилично.

А, интересно, какие-нибудь Блестящие получили бы что-нить на Евро? В конце концов они уже профи в этом деле, эстраде я имею в виду

Коренной житель

Цитата Сообщение от Капита
    А, интересно, какие-нибудь Блестящие получили бы что-нить на Евро? В конце концов они уже профи в этом деле, эстраде я имею в виду
    ИМХО ничего бы не получили))) Для Евровидения это слишком банально.
    И лучше тогда уже "Виа Гру" вести, хоть чем-то заинтересовали бы

Королева Аватар для Катарина][

Цитата Сообщение от Капита
    Блестящие не получили бы ровным счётом ничего, потому что они не умеют петь без фанеры, как и Савичева, которая еле хрипела. С Фабрики никто петь вживую не может - это факт. И я не знаю, на что рассчитывают опять эти фабриканты: по-моему, опыт Свичевой и Подольской был горьким.

ЗЫ: ссылка на песню в личке.

Уж точно не новичок Аватар для Lady Mystery

Песня ужасна. ИМХО. Наше место будет в конце второй десятки, если конечно будет вообще.
    Отправили бы ВИА Гру в старом составе вместе с Меладзе. У них хоть песни получше будут, да и внешность у девушек из ВИА Гры куда лучше этого Серебра, Меладзе тоже неплохо выглядит, не Билан конечно, но все равно.
    И вообще, как отбираются представители стран, в данном случае, России?

Метки этой темы

Ваши права